9999
Комментарии
Приложение
к Постановлению от № 3021
Состав

Состав комиссии по согласованию технологического присоединения по проектам строительства линейных объектов на территории мого «Ухта»

  1. Артемьев Петр Петрович первый заместитель руководителя администрации МОГО "Ухта" - председатель Комиссии
    Домашкин Сергей Александрович начальник Управления архитектуры и строительства администрации МОГО "Ухта" - заместитель председателя Комиссии
    Даниленко Галина Васильевна и.о. заведующего отделом земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО "Ухта" - секретарь Комиссии
    Члены Комиссии:
    Лемиш Сергей Васильевич председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации МОГО "Ухта"
    Верховодова Ксения Сергеевна начальник Правового управления администрации МОГО "Ухта"
    Попов Анатолий Анатольевич заместитель директора по капитальному строительству производственного отделения - начальник отдела капитального строительства ПО "ЦЭС" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" (по согласованию)
    Еремин Дмитрий Юрьевич начальник Ухтинского района электрических сетей ПО "ЦЭС" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" (по согласованию)
    Иткулов Ренат Винерович главный инженер Ухтинского района электрических сетей ПО "ЦЭС" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" (по согласованию)
    Поздеев Андрей Николаевич инженер ОКС ПО "ЦЭС" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" (по согласованию)
    Щербань Юлия Андреевна инженер ОКС ПО "ЦЭС" филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" (по согласованию)
    Воробьев Андрей Анатольевич начальник ЛТЦ Ухта ПАО "Ростелеком" (по согласованию)
    Старцев Евгений Николаевич главный инженер филиала АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" (по согласованию)
    Скобленкова Елена Анатольевна начальник ПТО филиала АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" (по согласованию)
    Размыслов Владимир Юрьевич главный инженер АО "Коми коммунальные технологии" (по согласованию)
    Воронов Александр Александрович заместитель главного инженера - начальник ПТО АО "Коми коммунальные технологии" (по согласованию)
    Гусейнов Яшар Сулейманович технический директор - главный инженер УТС Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" (по согласованию)
    Смирнов Игорь Михайлович заместитель главного инженера по тепловым сетям УТС Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" (по согласованию)
    Яхин Салават Мугинович начальник управления эксплуатации и ремонта МУП "Ухтаводоканал"
    Мишин Александр Анатольевич начальник МУ Управления капитального строительства администрации МОГО "Ухта"
    Куличенко Григорий Вадимович заместитель начальника МУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства" администрации МОГО "Ухта"

Печать

Печатать