9999
Комментарии
Приложение
к Постановлению от № 177
Список

Список спортсменов и их тренеров, представленных к присуждению премии правительства Санкт-петербурга «За достижение высоких спортивных результатов на официальных международных и всероссийских соревнованиях»

  1. Акилов Михаил Викторович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Алимбекова Диана - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Алламуратов Эркин Абдисоломонович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Алсуфьева Наталия Викторовна - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Андреев Андрей Владимирович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Анципирович Екатерина Анатольевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Афанасова Виктория Сергеевна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу
    Баранова Мария Владимировна - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Баткин Эдуард Петрович - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу
    Башмаков Александр Анатольевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Беляков Алексей Викторович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому
    Блинцов Владислав Александрович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Богачев Александр Николаевич - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велоспорту
    Богдашева Елена Владимировна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)
    Бойцов Алексей Викторович - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Большаков Алексей Геннадьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Боричев Дмитрий Валерьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Бурляев Андрей Петрович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Буровцева Наталия Владимировна - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Быков Леонид Алексеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Быкова Вера Николаевна - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Вершинина Евгения Роландовна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)
    Владов Илья Дмитриевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Волков Владимир Витальевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Володенков Владимир Владимирович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Воробьев Константин Карлович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Воротилов Максим Владимирович - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Высланко Павел Родионович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Газиева Ирина Сергеевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Горбунов Роман Максимович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Горелик Михаил Владимирович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
    Граховская Александра Владиславовна - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Григорова-Рудыковская Любовь Тимофеевна - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Григорьев Александр Павлович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
    Груздев Андрей Борисович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Гусева Мария Святославовна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Дадашев Максим Каибханович - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Дианова Елизавета Анатольевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Долгов Александр Борисович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Дотдаев Руслан Хызырович - тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Егоренко Светлана Константиновна - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта "Экран"
    Егоров Никита Игоревич - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Екимов Дмитрий Викторович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Ермолинский Евгений Валерьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Ерофеев Илья Юрьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Ершов Артур Станиславович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
    Журавлева Дарья Сергеевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Закиров Фарит Шарифуллович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Занин Антон Андреевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Зацепина Елена Александровна - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
    Иванов Виталий Васильевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Иванов Денис Дмитриевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Иванов Михаил Денисович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому
    Иванова Анастасия Михайловна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу
    Ильинский Павел Васильевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Исаков Александр Александрович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Калашников Игорь Михайлович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Калинина Ольга Михайловна - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (велоспорт)
    Калинченко Ольга Юрьевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Капусткин Кирилл Александрович - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Кашин Антон Борисович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Каширина Татьяна Юрьевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
    Кириллов Анатолий Леонидович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Кирьянова Елизавета Владимировна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Кичигин Олег Евгеньевич - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Коваленко Татьяна Александровна - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Козюрин Иван Андреевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Колосов Владимир Владимирович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по велосипедному спорту"
    Коноплев Иван Николаевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Кораблев Анатолий Михайлович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Корниенко Евгений Александрович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Коробка Сергей Алексеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Костина Анна Алексеевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Красильникова Мария Александровна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Краснов Владимир Станиславович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
    Кривейченко Никита Игоревич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Кривобоков Антон Дмитриевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо
    Кротов Савва Артемович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Кузахметов Артем Игоревич - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Кузнецов Алексей Владимирович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Кузнецов Артем Александрович - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Кузнецова Анастасия Сергеевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Кузнецова Ольга Алексеевна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу
    Кузьмичев Федор Леонидович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Курзанов Платон Владимирович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Лагода Анастасия Владимировна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Лазарев Евгений Александрович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Лазарев Игорь Сергеевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Лайков Василий Сергеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Лебедев Андрей Борисович - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
    Лебедева Наталья Владимировна - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
    Лебедева Яна Андреевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва N 1 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
    Леонов Михаил Олегович - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому
    Лизунов Юрий Николаевич - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ
    Литвяк Андрей Николаевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Литейкин Сергей Викторович - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Литейкина Юлия Александровна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Лузин Евгений Васильевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Льгова Екатерина Владимировна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Любин Денис Алексеевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Маймистов Сергей Игоревич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому
    Макеев Андрей Гениевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Малышева Екатерина Александровна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Матвеев Александр Сергеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Матвеев Михаил Николаевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Машковцева Диана Анатольевна - тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Медведев Леонид Петрович - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гребле Колпинского района Санкт-Петербурга
    Милованов Сергей Константинович - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Мишин Дмитрий Александрович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Мишина Мария Николаевна - тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Назаров Валерий Ильич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике"
    Неробеев Юрий Николаевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Никитин Василий Владимирович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Никитин Иван Владимирович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Никулина Любовь Васильевна - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Новиков Юрий Николаевич - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Новокшонов Денис Владимирович - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Носиков Никита Викторович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Пак Илья Филиппович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Пантелеев Александр Юрьевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Пахотнова Анна Евгеньевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Пашаев Александр Германович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Петров Дмитрий Валерьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребле на байдарках и каноэ
    Петрова Олеся Константиновна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Писарев Сергей Алексеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Платонов Андрей Петрович - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо
    Посланиченко Евгений Валерьевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Потапова Екатерина Михайловна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Прокопенко Алена Юрьевна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Просвирнова Софья Сергеевна - учащийся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Радионик Евгения Михайловна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Размыслова Ирина Алексеевна - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Растеряев Данила Алексеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Рахлин Михаил Анатольевич - тренер-преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Рацун Анна Романовна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
    Розанов Дмитрий Кириллович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Рудакович Виктор Владимирович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Рыбакова Оксана Николаевна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по велоспорту
    Рыбин Петр Иванович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им. Владимира Коренькова
    Рыжова Дарья Дмитриевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
    Самуйлов Сергей Андреевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Семенова Маргарита Александровна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по футболу
    Симонович Николай Васильевич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Ситников Дмитрий Викторович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Смирнов Александр Анатольевич - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по гребному слалому
    Смирнов Владимир Владимирович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Смирнова Мария Николаевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Стародубцев Сергей Валентинович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по адаптивному спорту (баскетбол на колясках)
    Суракатова Пари Анварбеговна - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по дзюдо
    Татуйко Захар Александрович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Титов Алексей Родионович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Томилов Никита Сергеевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Третьякова Светлана Владимировна - тренер-преподаватель государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната N 357 среднего (полного) общего образования с углубленным изучением физической культуры Приморского района Санкт-Петербурга "Олимпийские надежды"
    Труфанов Владимир Ильич - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Федотов Дмитрий Сергеевич - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Фирсов Никита Андреевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Хаги Самир Амадович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Хмелев Михаил Владиславович - тренер спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по конному спорту
    Хоментовский Никита Кириллович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Комплексная школа высшего спортивного мастерства"
    Чаркин Илья Владимирович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Челохян Константин Сергеевич - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по академической гребле
    Чернов Петр Константинович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Четвертаков Виталий Петрович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Чечелева Мария Сергеевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Чешуина Марина Юрьевна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Чигидин Александр Викторович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва N 1"
    Чистов Владислав Станиславович - спортсмен спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по бейсболу
    Шадрина Елена Валентиновна - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике "Атлетический клуб имени В.Ф.Краевского"
    Шихова Екатерина Владимировна - учащийся государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва N 2 (техникум)"
    Штыль Иван Александрович - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Школа высшего спортивного мастерства по водным видам спорта"
    Югай Данил Михайлович - тренер-преподаватель Санкт-Петербургского государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городская комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Комета"
    Якушевский Павел Андреевич - учащийся Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Курортного района Санкт-Петербурга им. Владимира Коренькова

Печать

Печатать