9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Юридическая консультация от № 21531

Юридическая консультация от 31.03.2014 на тему «Право и автомобилисты»

  1. Вопрос:  
  2. Произошло ДТП с лицом, у которого на момент аварии полис ОСАГО был недействителен. С кого требовать возмещения ущерба, с моей страховой или с причинителя вреда?
  3. Я застрахован по полису ОСАГО
  4. Ответ: данном случае, если ответственность виновника ДТП не застрахована, то вред возмещается на общих основаниях, в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, в полном объеме лицом, причинившим вред.

Печать

Печатать