9999
Комментарии
Кемеровская область
Кемеровская область
Постановление от № 18

Постановление Губернатора Кемеровской области от 6 сентября 2010 г. № 18 "О награждении наградами Кемеровской области"

  1. В соответствии с Законом Кемеровской области от 14.02.2005 № 32-ОЗ «О наградах Кемеровской области», учитывая многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие области:
  2. 1. Наградить орденом «Ключ дружбы»
  3. КОНЮХОВА Федора Филипповича - члена Союза художников и Союза писателей России, российского путешественника, г.Москва
  4. 2. Наградить орденом «Доблесть Кузбасса»
  5. УМНОВУ Ирину Анатольевну - доктора юридических наук, профессора, г.Москва
  6. 3. Наградить орденом «За обустройство Земли Кузнецкой»:
  7. РУДНЕВУ Елену Леонидовну - заместителя Губернатора Кемеровской области
    ДЕРЕВЯГИНА Михаила Абрамовича - генерального директора ГУ «Кузбасспассажиравтотранс»
  8. 4. Присвоить почетное звание «Лауреат премии Кузбасса»:
  9. БЕСПЕРСТОВУ Владимиру Викторовичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Гурьевский металлургический завод»
    ГРЮКАЧ Надежде Михайловне - начальнику отдела бюджетной политики и анализа главного финансового управления Кемеровской области
    ЕЛЬЦОВОЙ Наталье Викторовне - оператору машинного доения ООО «Колос», Крапивинский район
    СУСТАВОВОЙ Ирине Владимировне - начальнику финансового управления г.Киселевска
  10. 5. Наградить почетным знаком «Золотой знак «Кузбасс»:
  11. БУГАЕВА Петра Михайловича - главного редактора газеты «Земляки», г.Кемерово
    ПРОСЕКОВА Владислава Андреевича - главу Гурьевского городского поселения
  12. 6. Наградить знаком «За личный вклад в реализацию национальных проектов в Кузбассе»:
  13. ВЕРЖИЦКОГО Григория Анатольевича - начальника департамента образования и науки Кемеровской области
    МАСЛОВУ Нину Васильевну - заместителя главы г.Прокопьевска
    ФЕДОРОВУ Ирину Федоровну - заместителя главы г.Кемерово
  14. 7. Наградить медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» II степени:
  15. Задорожного Владимира Владимировича - первого заместителя начальника главного финансового управления Кемеровской области
  16. 8. Наградить медалью «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени:
  17. Болотову Надежду Анатольевну - заместителя начальника отдела финансирования отраслей экономики главного финансового управления Кемеровской области
    Викулову Ольгу Валерьевну - начальника юридического отдела главного финансового управления Кемеровской области
    Дашковскую Наталью Юрьевну - заместителя главы Мариинского района
    Журавлева Юрия Анатольевича - главу Тарадановской сельской территории, Крапивинский район
    ЖУРАВЛЕВу Светлану Ильиничну - охранника службы безопасности ОАО «Издательско-полиграфическое предприятие «Кузбасс», г.Кемерово
    Зайченкова Бориса Евгеньевича - телеоператора ЗАО «ТВН», г.Новокузнецк
    Занину Валентину Михайловну - оператора компьютерного набора редакции газеты «Земляки», г.Кемерово
    Звереву Римму Флюровну - заместителя начальника отдела финансирования социальной сферы главного финансового управления Кемеровской области
    Карлинского Яна Станиславовича - ведущего консультанта контрольно-ревизионного отдела главного финансового управления Кемеровской области
    Карпунину Людмилу Степановну - заместителя начальника отдела кредитов и управления государственным долгом главного финансового управления Кемеровской области
    Катасонову Валентину Давыдовну - заместителя главы г.Киселевска
    Коможицкую Ольгу Александровну - начальника финансового управления по Гурьевскому району
    Крапивину Марию Васильевну - бухгалтера редакции газеты «Земляки», г.Кемерово
    Кречетову Валентину Ивановну - директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», г.Гурьевск
    Лапикова Виктора Андреевича - управляющего ООО «Златозара», Крапивинский район
    Лобанову Галину Анатольевну - консультанта отдела планирования и анализа доходов финансового управления г.Кемерово
    Лосик Ларису Александровну - начальника отдела финансирования социально-культурной сферы, аппарата управления и целевых программ финансового управления г.Кемерово
    макиеву Ирину Владимировну - заместителя председателя государственной корпорации «Банк развития внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)», г.Москва
    Марченко Ирину Анатольевну - начальника отдела доходов и анализа финансового управления по Яшкинскому району
    Медведева Сергея Викторовича - заместителя начальника департамента военно-мобилизационной подготовки Администрации Кемеровской области
    Митякина Геннадия Прокопьевича - механизатора ООО «Колос», Крапивинский район
    Парушкина Юрия Алексеевича - механизатора ООО «Сельскохозяйственный комплекс «Тайдон», Крапивинский район
    Подругину Анну Сергеевну - ветерана труда, Гурьевский район
    Примака Владимира Николаевича - начальника территориального отдела по Мариинскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    Фадееву Ларису Владимировну - учителя МОУ «Новопестеревская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский район
    ШАБАШОВу Анну Тимофеевну - заместителя начальника департамента документационного обеспечения Администрации Кемеровской области
    Шахову Елену Владимировну - начальника отдела мониторинга межбюджетных отношений главного финансового управления Кемеровской области
    Эмерсуин Ольгу Васильевну - главного бухгалтера ЗАО «ТВН», г.Новокузнецк
  18. 9. Наградить медалью «За служение Кузбассу»:
  19. Алиеву Зою Федоровну - мастера участка благоустройства ООО «Сибирь-спецгородское хозяйство», Гурьевский район
    Атапина Виктора Николаевича - механизатора ООО «Красный ключ», Крапивинский район
    Баженова Сергея Сергеевича - слесаря-ремонтника ООО «Управление котельных и тепловых сетей», Гурьевский район
    Боткова Александра Васильевича - ветерана труда, Крапивинский район
    Бурко Василия Вячеславовича - главного зоотехника ООО «Колос», Крапивинский район
    Вагину Наталью Сергеевну - начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
    Вайзингера Владимира Левоновича - бригадира животноводства ООО «Селянин», Крапивинский район
    Варсобина Сергея Львовича - главу крестьянского хозяйства «Калинка», Крапивинский район
    Вязникова Владимира Петровича - плавильщика проката ОАО «Гурьевский металлургический завод»
    Гордеева Александра Ивановича - ветерана труда, Гурьевский район
    Грищенко Сергея Ивановича - механизатора хозяйства ИП «Трошин В.В.», Крапивинский район
    Димитриеву Ольгу Владимировну - директора сельского Дома культуры с.Сосновка, Гурьевский район
    Дылеву Наталью Николаевну - старшего научного сотрудника лаборатории химии и петрологии углей ОАО «Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения», г.Прокопьевск
    ЖДАНОВа Сергея Николаевича - инспектора ДПС отделения ГИБДД УВД по Ленинск-Кузнецкому району
    Заигрина Юрия Николаевича - начальника Салаирского участка ООО «Энергосеть», Гурьевский район
    Ильченко Илью Афанасьевича - машиниста экскаватора ОАО «Разрез «Шестаки», Гурьевский район
    Карюкину Ирину Алексеевну - начальника отдела доходов Управления Федерального казначейства по Кемеровской области
    Кербера Виктора Андреевича - заведующего Зеленогорским филиалом ГОУСПО «Кемеровский профессионально-технический колледж», Крапивинский район
    Костюкова Евгения Борисовича - слесаря Гурьевского филиала ОАО «Евразруда»
    Лапшину Татьяну Николаевну - инженера лесного хозяйства ГП Кемеровской области «Гурьевский лесхоз»
    Лебедева Анатолия Васильевича - корреспондента РАЕН и президента Сибирского отделения Академии горных наук, г.Кемерово
    Летунова Александра Анатольевича - инженера по снабжению Гурьевского филиала ОАО «Евразруда»
    Маленкову Валентину Александровну - тестовода ОАО «Гурьевский хлебокомбинат»
    МАРАКУЛИНА Владимира Клавдиевича - корреспондента редакции газеты «Земляки», г.Кемерово
    Медведеву Татьяну Петровну - начальника отдела доходов главного финансового управления Кемеровской области
    Морозова Николая Анатольевича - пожарного ГУ «3-й отряд федеральной пожарной службы по Кемеровской области», Гурьевский район
    Нихельман Наталью Федоровну - главного врача ГАУ Кемеровской области «Санаторий «Борисовский», Крапивинский район
    Осерцова Сергея Алексеевича - начальника муниципального управления культуры администрации Крапивинского муниципального района
    ПЕРМИНОВа Юрия Алексеевича - инженера производственного отдела ООО «Кемеровогражданстрой»
    Попову Ларису Николаевну - заместителя начальника технологического отдела по углеобогащению и оборудованию поверхности ОАО «Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения», г.Прокопьевск
    Прибыткову Галину Кузьминичну - ветерана труда, Гурьевский район
    Путинцева Александра Ильича - индивидуального предпринимателя, Гурьевский район
    Рогачева Владимира Ивановича - заместителя главы г.Полысаево
    Сауткину Марину Геннадьевну - оператора машинного доения ООО «Красный ключ», Крапивинский район
    Сиротенко Василия Павловича - ветерана труда, Гурьевский район
    Скобелева Сергея Алексеевича - водителя крестьянского (фермерского) хозяйства «Печерин С.В.», Крапивинский район
    Скроботову Надежду Анатольевну - заместителя начальника финансового управления г.Кемерово
    Соколову Валентину Викентьевну - ветерана труда, Крапивинский район
    Старченко Виктора Осиповича - ветерана труда, Крапивинский район
    Ткаченко Дмитрия Федоровича - машиниста экскаватора ООО «Управление коммунального хозяйства -спецавтохозяйство», Гурьевский район
    Трусова Александра Алексеевича - бригадира хозяйства индивидуального предпринимателя «Фриауф В.А.», Гурьевский район
    ФЕДОНЬКИНа Николая Николаевича - руководителя Ленинск-Кузнецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области
    Фоменкову Надежду Константиновну - главного консультанта отдела производственно-хозяйственного обеспечения главного финансового управления Кемеровской области
    ХАЙБУЛЛИНа Рината Тагировича - помощника руководителя следственного отдела по г.Междуреченску
    Холевчук Елену Владимировну - бисквитчицу кондитерского цеха ОАО «Гурьевский хлебокомбинат»
    Хорошилову Светлану Геннадьевну - главного специалиста бюджетного отдела финансового управления по Тисульскому району
    Худякову Аллу Алексеевну - начальника отдела финансирования государственного аппарата главного финансового управления Кемеровской области
    шлапко Николая Павловича - начальника территориального отдела по Прокопьевскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    Штатолкину Людмилу Сергеевну - консультанта контрольно-аналитического отдела финансового управления г.Кемерово
  20. 10. Наградить медалью «За честь и мужество»:
  21. Гончарова Николая Егоровича - водителя пожарной части № 3 ГУ «3-й отряд федеральной пожарной службы по Кемеровской области», Гурьевский район
    Некрасову Ольгу Николаевну - председателя правления Гурьевского отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»
    Семенова Игоря Анатольевича - инспектора ДПС отделения ГИБДД ОВД по Ленинск-Кузнецкому району Кемеровской области
    Чагина Станислава Олеговича - военнослужащего по призыву войсковой части №35390 Дальневосточного военного округа, Сахалинская область
  22. 11. Наградить медалью «За веру и добро»:
  23. Айрих Ольгу Васильевну - пекаря ООО «Горскинское», Гурьевский район
    Акчурина Исмагила Ахметжановича - инженера - геодезиста ООО «Кемеровогражданстрой»
    Александрову Светлану Ивановну - инспектора территориального отдела по Мысковскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    Андреева Александра Сергеевича - механизатора хозяйства ИП «Даниленко Л.В.», Крапивинский район
    Асаинову Надежду Максимовну - главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности финансового управления г.Кемерово
    Астахову Ирину Васильевну - учителя русского языка и литературы МОУ «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»
    Ащеулова Михаила Трофимовича - механизатора отделения колхоза имени Ильича, Крапивинский район
    Балалаева Андрея Павловича - главного агронома ООО «Плотниковское», Крапивинский район
    Банникова Владимира Валентиновича - заместителя Губернатора Кемеровской области
    БековА Магомеда Батыровича - каменщика ООО «Компания «Еврострой», г.Гурьевск
    Бердюгину Татьяну Николаевну - социального работника МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Крапивинский район
    БорисовА Валерия Викторовича - каменщика ООО «Строительная компания «Дормастер», г.Гурьевск
    Булочникову Любовь Ивановну - инспектора по проведению профилактических осмотров водителей Гурьевского государственного автотранспортного предприятия Кемеровской области
    Валегжанину Любовь Анатольевну - бухгалтера районного социального приюта для детей и подростков Гурьевского района
    Вернера Андрея Викторовича - механизатора крестьянского хозяйства «Ромашка», Крапивинский район
    ВиноградовА Петра Степановича - электромонтажника ОАО «Запсибэлектромонтаж», г.Белово
    Гетц Ольгу Владимировну - директора Плотниковского сельского дома культуры, Крапивинский район
    Гетца Евгения Александровича - механика ООО «Плотниковское», Крапивинский район
    Дербисали Абдсаттара - верховного муфтия Республики Казахстан
    Дудину Ольгу Васильевну - старшего специалиста отдела правового и кадрового обеспечения Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Кемеровской области
    Едаменко Владимира Николаевича - прораба ООО «Компания «Еврострой», г.Гурьевск
    Ермолаева Сергея Евгеньевича -председателя совета предпринимателей Промышленновского района
    Есипову Клару Алексеевну - социального работника МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Крапивинский район
    Есипову Валентину Андреевну - ведущего конструктора технологического отдела АО «Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения», г.Прокопьевск
    Ефремова Александра Алексеевича - энергетика золотоизвлекательной фабрики «Салаирское горнорудное производство»
    Жакиева Тлепбергена - главного имама Мангыстауской области, Республика Казахстан
    Жданову Алевтину Ивановну - кондитера ОАО «Гурьевский хлебокомбинат»
    Жебрунова Сергея Прокопьевича - механизатора хозяйства ИП «Даниленко Л.В.», Крапивинский район
    Живаеву Ольгу Федоровну - сестру-хозяйку Крапивинской поликлиники МУЗ «Крапивинская центральная районная больница»
    Иванова Юрия Анисимовича - механизатора ООО «Колос», Крапивинский район
    ИгнатьевА Григория Алексеевича - директора МУ «Отдел капитального строительства», Гурьевский район
    ИСАЕВу Тамару Александровну - редактора газеты «Свежий ветер» ГУ «Редакция газеты «Кузбасс», г.Кемерово
    Кавуна Николая Кирилловича - директора ООО «Сиблюкс - центр», г.Бийск, Алтайский край
    Каптуркевич Нину Леонидовну - заведующую Максимовской сельской библиотекой МУК «Крапивинская межпоселенческая центральная библиотека»
    Квятковского Владимира Аполлинарьевича - заведующего лабораторией АО «Сибирский научно-исследовательский институт углеобогащения», г.Прокопьевск
    Колмакова Сергея Васильевича - механизатора ООО «Колос», Крапивинский район
    Колоколову Татьяну Владимировну - заместителя главного редактора областной газеты ветеранов войны и труда «Земляки», г.Кемерово
    Королеву Татьяну Михайловну - электромонтера по эксплуатации электросчетчиков ООО «Энергосеть», Гурьевский район
    Корчуганова Анатолия Васильевича - скотника ООО «Красный ключ», Крапивинский район
    Кофлер Анну Францевну - машиниста котельной ООО «Управление котельных и тепловых сетей», Гурьевский район
    Кривогова Илью Викторовича - заместителя генерального директора ОАО «Федеральный центр проектного финансирования», г.Москва
    Кривоногову Галину Петровну - оператора машинного доения ООО «Сельскохозяйственный комплекс «Тайдон», Крапивинский район
    Куваева Николая Ивановича - старшего инспектора территориального отдела по Мариинскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    КУЛЫГу Людмилу Алексеевну - начальника информационного управления аппарата Губернатора Кемеровской области
    Лебедева Александра Дмитриевича - механизатора ООО «Плотниковское», Крапивинский район
    Лебедева Евгения Владимировича - механизатора ООО «Плотниковское», Крапивинский район
    ЛепешкинУ Светлану Викторовну - заведующую МДОУ комбинированного вида «Детский сад №15 «Светлячок», Гурьевский район
    Логунова Алексея Алексеевича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства «Логунов А.А.», Гурьевский район
    Майнингера Андрея Андреевича - водителя пожарной части №3 ГУ «3-й отряд федеральной пожарной службы по Кемеровской области», Гурьевский район
    Мезеновскую Татьяну Ивановну - учителя биологии и химии МОУ «Мунгатская основная общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Мезенцеву Татьяну Анатольевну - индивидуального предпринимателя, Гурьевский район
    Мельникова Вячеслава Геннадьевича - генерального директора ООО «Компания 358», г.Кемерово
    Миллер Елену Викторовну - заместителя главы г.Осинники
    Мирошникова Дмитрия Валентиновича - сталевара мартеновской печи ОАО «Гурьевский металлургический завод»
    Митрофанову Татьяну Михайловну - инженера территориального отдела по Таштагольскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    Михайлевич Татьяну Викторовну - мастера кондитерского цеха ОАО «Гурьевский пищекомбинат»
    Моисееву Наталью Андреевну - руководителя хора ветеранов сельского Дома культуры, п.Урск, Гурьевский район
    Молодину Галину Суреновну - заведующую поликлиникой г.Салаира МУЗ «Центральная районная больница»
    Моха Василия Владимировича - водителя ООО «Золотая нива», Крапивинский район
    Мошнегуц Светлану Степановну - заведующую взрослым терапевтическим отделением МУЗ «Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1», г.Кемерово
    Ненашеву Елену Александровну - учителя истории и обществознания МОУ «Зеленовская основная общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Ольховскую Марину Александровну - фельдшера Перехляйского фельдшерского пункта МУЗ «Крапивинская центральная районная больница»
    Павлова Алексея Николаевича - старшего инспектора территориального отдела по Яйскому лесничеству департамента лесного комплекса Кемеровской области
    Панькова Вячеслава Валентиновича - главного инженера ООО «Коммунальщик», Гурьевский район
    Парамонову Валентину Ивановну - зоотехника фермы №1 ООО «Красный ключ», Крапивинский район
    Паршукова Сергея Леонидовича - механизатора крестьянского хозяйства «Восход», Крапивинский район
    Патова Петра Алексеевича - механизатора ООО «Сельскохозяйственный комплекс «Тайдон», Крапивинский район
    ПингинУ Инну Владимировну - учителя-логопеда МДОУ комбинированного вида «Детский сад №15 «Светлячок», Гурьевский район
    Пинта Александра Аральдовича - механизатора отделения колхоза имени Ильича, Крапивинский район
    Пирогову Ирину Николаевну - врача-стоматолога терапевта МУЗ «Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1», г.Кемерово
    Поддубного Владимира Николаевича - слесаря аварийно-восстановительных работ ООО «Управление коммунального хозяйства», Гурьевский район
    ПРОЦКУЮ Галину Анатольевну - корреспондента МУП «Городская телерадиокомпания», г.Анжеро-Судженск
    Рагозину Татьяну Николаевну - председателя комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка
    Рогозину Галину Николаевну - заместителя начальника отдела планирования и анализа доходов финансового управления г.Кемерово
    Ротькину Ольгу Ивановну - заведующую Борисовской сельской библиотекой, Крапивинский район
    Рунка Владимира Ивановича - механизатора хозяйства ИП «Полухина Н.И.», Крапивинский район
    Свечную Татьяну Петровну - преподавателя МОУДОД «Детская школа искусств №36», Крапивинский район
    Семенову Веру Леонидовну - заместителя главы Мельковской сельской территории, Крапивинский район
    Синкевича Ивана Михайловича - водителя хозяйства ИП «Коновальцев В.А.», Крапивинский район
    Смирнова Бориса Евгеньевича - токаря отделения колхоза имени Ильича, Крапивинский район
    Соколова Андрея Геннадьевича - директора Департамента проектов развития экономики регионов Министерства экономического развития Российской Федерации, г.Москва
    Султанову Светлану Григорьевну - заместителя начальника управления отдела финансирования социальной сферы главного финансового управления Кемеровской области
    Сундетбаева Ибрайыма - настоятеля мечети Шопан-Ата Мангыстауской области, Республика Казахстан
    Сунэлик Татьяну Николаевну - медицинскую сестру по обслуживанию детского населения Борисовской врачебной амбулатории МУЗ «Крапивинская центральная районная больница»
    Титову Тамару Николаевну - заместителя председателя комитета образования и науки администрации г.Новокузнецка
    Фомина Юрия Ивановича - бригадира ООО «Сиблюкс - центр», г.Бийск, Алтайский край
    Фофанова Николая Александровича - скотника ООО «Красный ключ», Крапивинский район
    Хакову Ирину Тимерхановну - старшего референта организационно-контрольного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области
    Хлопонина Александра Николаевича - механизатора ООО «Весна», Крапивинский район
    Чанова Владимира Федоровича - председателя Крапивинского районного совета ветеранов войны и труда
    Черкасова Николая Николаевича - ветерана Великой Отечественной войны, г.Юрга
    Чернову Нину Александровну - начальника управления образования администрации г.Кемерово
    Черняеву Валентину Ивановну - ассистента кафедры акушерства и гинекологии № 2 ГОУВПО «Кемеровская государственная медицинская академия»
    Шафоренко Надежду Степановну - фельдшера Крапивинской поликлиники МУЗ «Крапивинская центральная районная больница»
    Шмидта Алексея Ивановича -главу Промышленновского района
    Юрину Анну Ивановну - редактора отдела газеты «Полысаево» МУ «Полысаевский пресс-центр»
    Яковлеву Галину Дмитриевну - заместителя начальника отдела жилищно-коммунального, дорожного комплекса и транспорта главного финансового управления Кемеровской области
  24. 12. Наградить медалью «Материнская доблесть»:
  25. зебницкую Анну Петровну - ветерана труда, г.Кемерово
    Орлову Светлану Викторовну - домохозяйку, п.Каменный, Крапивинский район
    Русских Клавдию Петровну - бухгалтера ООО «Энергосеть», Гурьевский район
    Русяеву Анну Владимировну - инженера Гурьевского узла технической эксплуатации
    Спиридонову Надежду Александровну - младшего воспитателя МДОУ «Крапивинский детский сад «Светлячок»
    УМНОВу Зою Ивановну - ветерана труда, г.Москва
  26. 13. Наградить медалью «Отцовская слава»:
  27. Конюхова Филиппа Михайловича - ветерана труда, Украина
    Орлова Виктора Владимировича - механика ООО «Златозара», Крапивинский район
    Русских Юрия Павловича - слесаря ОАО «Разрез «Шестаки», Гурьевский район
    Русяева Сергея Александровича - начальника Гурьевского узла технической эксплуатации
    Спиридонова Сергея Лукича - водителя ООО «Колос», Крапивинский район
  28. 14. Наградить медалью «За достойное воспитание детей»:
  29. Банникову Татьяну Егоровну - ветерана труда, г.Кемерово
    Ванькевич Зинаиду Егоровну - ветерана труда, Гурьевский район
    Варсобину Анну Иосифовну - кладовщика ООО «Златозара», Крапивинский район
    Ветошкину Любовь Степановну - заведующую МДОУ «Крапивинский детский сад № 1 «Солнышко»
    Волкову Галину Александровну - бригадира отделения животноводства колхоза имени Ильича, Крапивинский район
    ДевятоВА Игоря Евгеньевича - вальцовщика ОАО «Гурьевский металлургический комбинат»
    Зинченко Валентину Васильевну - учителя начальных классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №10», г.Гурьевск
    Коломеец Марию Александровну - учителя русского языка и литературы МОУ «Банновская основная общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Кононову Ларису Адамовну - кладовщика горюче-смазочных материалов Салаирского горнорудного производства
    Котенкову Валентину Ивановну - учителя математики муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Крапивинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»
    Кулебакину Надежду Владимировну - бухгалтера ООО «Селянин», Крапивинский район
    Лесникова Виктора Николаевича - водителя автомобиля Бачатского угольного разреза ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь»
    Паршукову Ольгу Николаевну - заместителя директора МОУДОД «Детско- юношеская спортивная школа имени Б.В.Непомнящего», г.Гурьевск
    Пашковскую Любовь Николаевну - учителя биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15», г.Гурьевск
    Печерину Людмилу Васильевну - учителя математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», г.Гурьевск
    Печеркину Марию Семеновну - ветерана труда, Гурьевский район
    Родионову Елену Викторовну - учителя начальных классов МОУ «Перехляйская основная общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Толкачева Андрея Валентиновича - машиниста мельниц дробильно-размолочного цеха ЗАО «Инертник», Гурьевский район
    Тывоняка Ивана Ивановича - протоиерея благочинного церквей Промышленновского округа
    Учайкину Наталью Петровну - электромонтера по эксплуатации электросчетчиков ООО «Энергосеть», Гурьевский район
    Фертикову Лилию Владимировну - ветерана труда, г.Кемерово
    Чернышову Елену Борисовну - учителя физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», г.Гурьевск
    Шушпанникову Татьяну Георгиевну - заместителя начальника отдела планирования и анализа доходов финансового управления г.Кемерово
  30. 15. Наградить медалью «Надежда Кузбасса»:
  31. Боброву Наталью Олеговну - учащуюся 11-го класса МНОУ «Лицей», г.Кемерово
    Ворфоломееву Дарину Дементьевну - учащуюся 9-го класса МОУ «Урская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский район
    Гололобову Анну Николаевну - учащуюся 10-го класса МОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Граждетского Никиту Сергеевича - учащегося 5-го класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5», г.Гурьевск
    Грехову Алену Сергеевну - учащуюся 7-го класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», г.Гурьевск
    Даниленко Никиту Леонидовича - учащегося 10-го класса МНОУ «Зеленогорский лицей-интернат», Крапивинский район
    Дорофееву Анну Романовну - учащуюся 9-го класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г.Гурьевск
    Иванову Оксану Юрьевну - учащуюся 10-го класса МОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа», Гурьевский район
    Калашникова Александра Викторовича - учащегося 9-го класса МОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Крюкову Анастасию Сергеевну - учащуюся 8-го класса МОУ «Новопестеревская основная общеобразовательная школа», Гурьевский район
    Лазареву Алину Евгеньевну - учащуюся 9-го класса МОУ «Шевелевская средняя общеобразовательная школа», Крапивинский район
    Стражникову Анастасию Сергеевну - учащуюся 5-го класса МОУ «Гимназия №1», г.Кемерово
    Шарапова Дмитрия Евгеньевича - учащегося 11 -го класса МОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа», Крапивинский район
  32. 16. Наградить медалью «За бизнес во имя созидания»:
  33. Гагарину Татьяну Владимировну - индивидуального предпринимателя, Гурьевский район
    Дворянчикову Ольгу Сергеевну - индивидуального предпринимателя, Гурьевский район
    Логунову Татьяну Алексеевну - индивидуального предпринимателя, Гурьевский район
    Мезенцеву Елену Павловну - главного бухгалтера ООО «Исток», Гурьевский район
    Пылкова Алексея Ивановича - генерального директора ООО «Плотниковское», Крапивинский район
    Степанова Ивана Алексеевича - индивидуального предпринимателя, Крапивинский район
  34. 17. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора – руководителя аппарата Администрации Кемеровской области О.В.Елину.
  35. 18. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  36. Губернатор Кемеровской области
  37. А.М.Тулеев
  38. г.Кемерово
  39. 6 сентября 2010 г.
  40. № 18-пн

Печать

Печатать