9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Распоряжение Президента РФ от № 277-РП

О поощрении

  1. За высокие спортивные достижения на XXVII Всемирной летней универсиаде 2013 года в городе Казани
  2. наградить Почетной грамотой Президента Российской Федерации:
  3. Абакумову Марию Васильевну - заслуженного мастера спорта России
  4. Абдурашидова Адлана Алиевича - мастера спорта России международного класса
  5. Аблязина Дениса Михайловича - заслуженного мастера спорта России
  6. Албегова Руслана Владимировича - заслуженного мастера спорта России
  7. Алифиренко Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  8. Андрееву Викторию Олеговну - мастера спорта России международного класса
  9. Андриенко Даниила Владимировича - мастера спорта России международного класса
  10. Андрюшкина Виктора Владимировича - мастера спорта России международного класса
  11. Антипкина Сергея Владимировича - мастера спорта России международного класса
  12. Антипова Павла Валерьевича - мастера спорта России международного класса
  13. Антонова Семена Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  14. Антонову Александру Владимировну - мастера спорта России международного класса
  15. Антонову Диану Ивановну - мастера спорта России международного класса
  16. Аткунова Аймергена Сергеевича - мастера спорта России
  17. Аухадова Апти Хамзатовича - заслуженного мастера спорта России
  18. Афанасьеву Ксению Дмитриевну - заслуженного мастера спорта России
  19. Ахматхузина Артура Камилевича - мастера спорта России международного класса
  20. Axметшинa Рината Рустамовича - мастера спорта России международного класса
  21. Бабаева Илью Юрьевича - мастера спорта России международного класса
  22. Баландина Ивана Александровича - мастера спорта России международного класса
  23. Баландина Николая Александровича - мастера спорта России международного класса
  24. Балашова Никиту Александровича - мастера спорта России международного класса
  25. Банкерову Екатерину Викторовну - мастера спорта России международного класса
  26. Белявского Давида Сагитовича - мастера спорта России международного класса
  27. Беляеву Ольгу Евгеньевну - заслуженного мастера спорта России
  28. Белякину Дарью Васильевну - мастера спорта России международного класса
  29. Бикулову Лину Рахматуловну - мастера спорта России международного класса
  30. Бирюкова Дениса Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  31. Бирюкову Юлию Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  32. Близнюк Анастасию Ильиничну - заслуженного мастера спорта России
  33. Бовдурца Алексея Викторовича - мастера спорта России международного класса
  34. Бондарева Станислава Юрьевича - мастера спорта России международного класса
  35. Бондареву Елену Борисовну - заслуженного мастера спорта России
  36. Бондарь Ксению Игоревну - мастера спорта России международного класса
  37. Борисенко (Бородакову) Марию Владимировну - заслуженного мастера спорта России
  38. Борисова Артема Владимировича - мастера спорта России международного класса
  39. Брайко Дмитрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  40. Букину Екатерину Борисовну - мастера спорта России международного класса
  41. Буряка Дмитрия Васильевича - мастера спорта России международного класса
  42. Бутаева Раджаба Юсуповича - мастера спорта России международного класса
  43. Валиева Евгения Дамировича - мастера спорта России международного класса
  44. Вдовину Дарью Олеговну - мастера спорта России международного класса
  45. Веснину Елену Сергеевну - заслуженного мастера спорта России
  46. Вихрова Артёма Дмитриевича - мастера спорта России международного класса
  47. Власова Романа Андреевича - заслуженного мастера спорта России
  48. Водопьянова Сергея Владимировича - заслуженного мастера спорта России
  49. Вольвича Артема Александровича - мастера спорта России международного класса
  50. Вострикова Алексея Геннадьевича - мастера спорта России международного класса
  51. Гадисова Абдусалама Маматхановича - мастера спорта России международного класса
  52. Гайсина Рамиля Рифатовича - мастера спорта России международного класса
  53. Галиева Ильнара Марселевича - мастера спорта России международного класса
  54. Галиновского Игоря Владимировича - мастера спорта России международного класса
  55. Ганеева Реналя Рамильевича - заслуженного мастера спорта России
  56. Ганееву Веру Александровну - мастера спорта России международного класса
  57. Гарибова Эмина Надировича - заслуженного мастера спорта России
  58. Гафарова Марата Ильдаровича - мастера спорта России международного класса
  59. Гиниятуллина Ильдара Сагитовича - мастера спорта России международного класса
  60. Гойгереева Бекхана Салавдиновича - мастера спорта России международного класса
  61. Голубева Валентина Андреевича - мастера спорта России международного класса
  62. Голубева Павла Игоревича - мастера спорта России международного класса
  63. Гостюжева Юрия Владимировича - мастера спорта России международного класса
  64. Гресева Виктора Андреевича - мастера спорта России международного класса
  65. Гречина Андрея Владимировича - заслуженного мастера спорта России
  66. Григорьева Максима Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  67. Гриневу Анну Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  68. Гриценко Льва Анатольевича - мастера спорта России международного класса
  69. Давыдова Германа Денисовича - мастера спорта России международного класса
  70. Давыдова Дениса Игоревича - мастера спорта России международного класса
  71. Данилину Дарью Николаевну - мастера спорта России международного класса
  72. Дементьеву Анну Юрьевну - заслуженного мастера спорта России
  73. Дериглазову Инну Васильевну - заслуженного мастера спорта России
  74. Дрожжачих Ростислава Олеговича - мастера спорта России международного класса
  75. Дудкину Ксению Павловну - заслуженного мастера спорта России
  76. Дылдина Максима Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  77. Дьяченко Александра Игоревича - заслуженного мастера спорта России
  78. Едиджи Русиет Нурбиевну - мастера спорта России международного класса
  79. Екимова Леонида Александровича - заслуженного мастера спорта России
  80. Ефимову Юлию Андреевну - заслуженного мастера спорта России
  81. Ефременко Георгия Георгиевича - мастера спорта России международного класса
  82. Жесткова Олега Александровича - мастера спорта России международного класса
  83. Жигалова Максима Олеговича - мастера спорта России
  84. Жукову Анну Евгеньевну - мастера спорта России международного класса
  85. Замалутдинова Ильфата Фаритовича - мастера спорта России международного класса
  86. Замкового Андрея Викторовича - заслуженного мастера спорта России
  87. Зарипову Юлию Михайловну - заслуженного мастера спорта России
  88. Заруцкого Антона Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  89. Заряжко Виктора Владимировича - мастера спорта России международного класса
  90. Заряжко Ирину Владимировну - мастера спорта России международного класса
  91. Захарова Илью Леонидовича - заслуженного мастера спорта России
  92. Зеленцову Екатерину Андреевну - мастера спорта России международного класса
  93. Землина Александра Ивановича - мастера спорта России международного класса
  94. Зубкова Андрея Юрьевича - мастера спорта России международного класса
  95. Зубову Ольгу Анатольевну - мастера спорта России международного класса
  96. Зуеву Александру Игоревну - заслуженного мастера спорта России
  97. Зуеву Анастасию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России
  98. Зырянову Татьяну Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  99. Ибрагимова Камиля Анваровича - мастера спорта России международного класса
  100. Иванова Александра Константиновича - заслуженного мастера спорта России
  101. Иванову Евгению Андреевну - мастера спорта России международного класса
  102. Ивлева Владимира Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  103. Игнатьева Никиту Алексеевича - мастера спорта России международного класса
  104. Изотова Данилу Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  105. Ильину Ольгу Сергеевну - заслуженного мастера спорта России
  106. Ильиных Дмитрия Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  107. Исаеву (Столярову) Дарью Леонидовну - мастера спорта России международного класса
  108. Исрапилова Наримана Магомедрасуловича - мастера спорта России международного класса
  109. Кабееву Екатерину Алексеевну - мастера спорта России международного класса
  110. Казакову Екатерину Игоревну - мастера спорта России международного класса
  111. Каланчу Михаелу Олеговну - мастера спорта России международного класса
  112. Каменского Сергея Игоревича - мастера спорта России международного класса
  113. Карабельщикову Анастасию Игоревну - мастера спорта России международного класса
  114. Карасева Сергея Васильевича - заслуженного мастера спорта России
  115. Каримову Эльвину Хайдарьяновну - мастера спорта России международного класса
  116. Карнаух Анну Олеговну - мастера спорта России международного класса
  117. Кашефразова Раделя Мнировича - мастера спорта России международного класса
  118. Каширину Татьяну Юрьевну - заслуженного мастера спорта России
  119. Килина Николая Васильевича - мастера спорта России международного класса
  120. Кирдяпкину Анисю Бясыровну - заслуженного мастера спорта России
  121. Кирюхина Сергея Александровича - мастера спорта России международного класса
  122. Клишину Дарью Игоревну - заслуженного мастера спорта России
  123. Коблову Валерию Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  124. Ковалева Дмитрия Михайловича - мастера спорта России международного класса
  125. Ковалева Николая Анатольевича - заслуженного мастера спорта России
  126. Коваленко Александра Александровича - мастера спорта России международного класса
  127. Ковязину Анастасию Владимировну - мастера спорта России международного класса
  128. Колесниченко Светлану Константиновну - заслуженного мастера спорта России
  129. Колтунову Юлию Николаевну - заслуженного мастера спорта России
  130. Комарова Николая Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  131. Коневу Екатерину Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  132. Коновалову Надежду Валерьевну - мастера спорта России международного класса
  133. Кононюка Артёма Андреевича - мастера спорта России международного класса
  134. Коптелова Евгения Николаевича - мастера спорта России международного класса
  135. Корнилова Антона Юрьевича - мастера спорта России международного класса
  136. Коробову Дарью Сергеевну - заслуженного мастера спорта России
  137. Коршунову Екатерину Викторовну - мастера спорта России международного класса
  138. Костенко Яну Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  139. Котлярову Надежду Леонидовну - мастера спорта России международного класса
  140. Крайтора Андрея Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  141. Краснова Владимира Александровича - заслуженного мастера спорта России
  142. Крахмалеву Анастасию Анатольевну - мастера спорта России международного класса
  143. Кример Ксению Артуровну - мастера спорта России международного класса
  144. Кудинову (Ярмоцкую) Надежду Викторовну - мастера спорта России международного класса
  145. Кузнецова Андрея Александровича - мастера спорта России международного класса
  146. Кузнецова Евгения Владимировича - заслуженного мастера спорта России
  147. Кузнецову Алесю Вячеславовну - мастера спорта России
  148. Кузютину Наталью Юрьевну - заслуженного мастера спорта России
  149. Куйлакова Ивана Николаевича - мастера спорта России международного класса
  150. Куксенкова Николая Юльевича - заслуженного мастера спорта России
  151. Кулагина Дмитрия Андреевича - мастера спорта России
  152. Кулагова Константина Александровича - мастера спорта России международного класса
  153. Курбаналиева Магомеда Магомедовича - мастера спорта России международного класса
  154. Курбанова Алмаза Ильгизаровича - мастера спорта России международного класса
  155. Куржева Уали Рамазановича - заслуженного мастера спорта России
  156. Кучумова Александра Николаевича - мастера спорта России международного класса
  157. Лазаренко Владислава Игоревича - мастера спорта России международного класса
  158. Лайпанова Азамата Хаджимуратовича - мастера спорта России международного класса
  159. Лейбо Михаила Витальевича - мастера спорта России международного класса
  160. Лепшокова Алибека Валериевича - мастера спорта России международного класса
  161. Лесного Александра Михайловича - мастера спорта России международного класса
  162. Липкина Николая Николаевича - заслуженного мастера спорта России
  163. Лисунову Екатерину Андреевну - заслуженного мастера спорта России
  164. Лобинцева Никиту Константиновича - заслуженного мастера спорта России
  165. Лобузова Артёма Юрьевича - мастера спорта России международного класса
  166. Логинова Ярослава Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  167. Лугинца Назара Львовича - мастера спорта России международного класса
  168. Ляпунова Кирилла Игоревича - мастера спорта России международного класса
  169. Майорова Алексея Александровича - мастера спорта России международного класса
  170. Максимову Анастасию Ивановну - заслуженного мастера спорта России
  171. Малову Анну Николаевну - мастера спорта России международного класса
  172. Малыгину Анну Васильевну - мастера спорта России международного класса
  173. Малых Наталью Николаевну - мастера спорта России международного класса
  174. Мамун Маргариту - мастера спорта России международного класса
  175. Маркина Александра Викторовича - мастера спорта России международного класса
  176. Мартынову Яну Валерьевну - мастера спорта России международного класса
  177. Мастянину Анну Александровну - мастера спорта России международного класса
  178. Мелантьева Виктора Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  179. Мельникова Никиту Владимировича - мастера спорта России международного класса
  180. Меркулову Александру Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  181. Миннебаева Нафиса Наиловича - мастера спорта России международного класса
  182. Мисюткина Виктора Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  183. Морозова Владимира Викторовича - заслуженного мастера спорта России
  184. Мохнаткину Марину Юрьевну - заслуженного мастера спорта России
  185. Мудрова Сергея Алексеевича - мастера спорта России международного класса
  186. Муртазина Ильнура Робертовича - мастера спорта России международного класса
  187. Мустафину Алию Фаргатовну - заслуженного мастера спорта России
  188. Мухаметшина Динара Анасовича - мастера спорта России международного класса
  189. Набиеву Татьяну Олеговну - заслуженного мастера спорта России
  190. Назаренко Анастасию Константиновну - заслуженного мастера спорта России
  191. Некрасова Артёма Дмитриевича - мастера спорта России международного класса
  192. Нестерову Маргариту Викторовну - мастера спорта России международного класса
  193. Никитина Константина Владимировича - мастера спорта России международного класса
  194. Николаева Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  195. Обмочаеву (Гончарову) Наталию Олеговну - заслуженного мастера спорта России
  196. Ольхову Анисю Владимировну - заслуженного мастера спорта России
  197. Омарова Магомеда Шахбановича - мастера спорта России международного класса
  198. Остроушко Владимира Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  199. Павлика Сергея Евгеньевича - мастера спорта России международного класса
  200. Павлова Михаила Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  201. Павлюченкову Анастасию Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  202. Панкову Екатерину Вадимовну - мастера спорта России международного класса
  203. Пасеку Марию Валерьевну - заслуженного мастера спорта России
  204. Пасынкову Александру Аркадьевну - мастера спорта России международного класса
  205. Пацкевич Александру Вячеславовну - заслуженного мастера спорта России
  206. Первухина Илью Алексеевича - заслуженного мастера спорта России
  207. Перфильеву Наталью Михайловну - мастера спорта России международного класса
  208. Петрова Павла Павловича - мастера спорта России международного класса
  209. Петрову Марину Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  210. Плесецкого Павла Николаевича - мастера спорта России международного класса
  211. Подольскую Наталью Юрьевну - мастера спорта России международного класса
  212. Позднякову Юлию Владимировну - мастера спорта России международного класса
  213. Попову Веронику Андреевну - заслуженного мастера спорта России
  214. Постригая Юрия Викторовича - заслуженного мастера спорта России
  215. Приб Анну Дмитриевну - мастера спорта России международного класса
  216. Прокофьеву Екатерину Валерьевну - заслуженного мастера спорта России
  217. Прокофьеву Елену Геннадьевну - мастера спорта России международного класса
  218. Проскуру Никиту Николаевича - мастера спорта России международного класса
  219. Пшеничникова Юрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  220. Реньжину Екатерину Андреевну - мастера спорта России международного класса
  221. Решетникова Вениамина Сергеевича - заслуженного мастера спорта России
  222. Романченко Елену Александровну - мастера спорта России международного класса
  223. Ромашину Светлану Алексеевну - заслуженного мастера спорта России
  224. Рузавина Андрея Викторовича - мастера спорта России международного класса
  225. Румянцева Павла Владимировича - мастера спорта России международного класса
  226. Савина Сергея Александровича - мастера спорта России международного класса
  227. Савченко Анастасию Васильевну - мастера спорта России международного класса
  228. Салину Анастасию Валентиновну - мастера спорта России международного класса
  229. Сафиуллина Ильгизара Ильгизовича - мастера спорта России международного класса
  230. Сафонкина Павла Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  231. Сафонову Серафиму Анатольевну - заслуженного мастера спорта России
  232. Сенцова Романа Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  233. Сергеева Александра Андреевича - мастера спорта России международного класса
  234. Симпликевича Дениса Владимировича - мастера спорта России международного класса
  235. Синькевича Вячеслава Игоревича - мастера спорта России международного класса
  236. Синягина Игоря Николаевича - мастера спорта России международного класса
  237. Сливенко Оксану Николаевну - заслуженного мастера спорта России
  238. Смирнова Валентина Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  239. Соколову Веру Александровну - мастера спорта России международного класса
  240. Спесивцева Максима Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  241. Стрелкова Дениса Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  242. Стрелкову Оксану Юрьевну - мастера спорта России международного класса
  243. Стрельникова Кирилла Владимировича - мастера спорта России
  244. Сухорукова Александра Николаевича - заслуженного мастера спорта России
  245. Сычева Олега Николаевича - мастера спорта России международного класса
  246. Сюськина Александра Викторовича - мастера спорта России международного класса
  247. Тамкову Алену Александровну - мастера спорта России международного класса
  248. Тарабина Дмитрия Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  249. Тарасову Ирину Ивановну - мастера спорта России международного класса
  250. Татаринова Игоря Викторовича - мастера спорта России международного класса
  251. Теплого Николая Михайловича - мастера спорта России международного класса
  252. Тиманину Анжелику Игоревну - заслуженного мастера спорта России
  253. Титову Марию Андреевну - мастера спорта России международного класса
  254. Тищенко Евгения Андреевича - мастера спорта России международного класса
  255. Уколову Евгению Николаевну - мастера спорта России международного класса
  256. Усатых Светлану Викторовну - мастера спорта России международного класса
  257. Усталову Ксению Александровну - заслуженного мастера спорта России
  258. Устюхину Анну Владимировну - мастера спорта России международного класса
  259. Федорову Александру Анатольевну - мастера спорта России международного класса
  260. Федосенко Владимира Владимировича - мастера спорта России международного класса
  261. Филатова Эдуарда Олеговича - мастера спорта России международного класса
  262. Филипчука Валерия Эрнестовича - мастера спорта России международного класса
  263. Финогентову Евгению Олеговну - мастера спорта России
  264. Фурасьева Александра Владимировича - мастера спорта России международного класса
  265. Хает Галину Григорьевну - мастера спорта России международного класса
  266. Хайруллина Марата Викторовича - мастера спорта России международного класса
  267. Хамидову Байзат Хамидовну - мастера спорта России международного класса
  268. Хапаева Алибека Мурадиновича - заслуженного мастера спорта России
  269. Харитонова Олега Ивановича - мастера спорта России международного класса
  270. Харитонову Анну Игоревну - мастера спорта России международного класса
  271. Хвостова Дмитрия Григорьевича - заслуженного мастера спорта России
  272. Хлыбова Илью Евгеньевича - заслуженного мастера спорта России
  273. Хованского Алексея Игоревича - мастера спорта России международного класса
  274. Хомякову Екатерину Владимировну - мастера спорта России международного класса
  275. Хорошеву Полину Алексеевну - мастера спорта России международного класса
  276. Хугаева Алана Анатольевича - заслуженного мастера спорта России
  277. Царгуша Дениса Игоревича - заслуженного мастера спорта России
  278. Чаплину Викторию Дмитриевну - мастера спорта России международного класса
  279. Чаукина Александра Сергеевича - мастера спорта России международного класса
  280. Червова Николая Николаевича - мастера спорта России международного класса
  281. Червяковского Сергея Викторовича - мастера спорта России международного класса
  282. Черемисинова Алексея Борисовича - мастера спорта России международного класса
  283. Черенкова Александра Николаевича - мастера спорта России международного класса
  284. Чернову Татьяну Сергеевну - заслуженного мастера спорта России
  285. Чигиреву Владу Александровну - мастера спорта России международного класса
  286. Шакирову Альбину Ильдусовну - мастера спорта России международного класса
  287. Шамшурина Кирилла Андреевича - мастера спорта России международного класса
  288. Шармину Екатерину Михайловну - мастера спорта России международного класса
  289. Шипотько Дениса Евгеньевича - мастера спорта России международного класса
  290. Шишкину Аллу Анатольевну - заслуженного мастера спорта России
  291. Шляховую Анастасию Сергеевну - мастера спорта России международного класса
  292. Штыля Ивана Александровича - заслуженного мастера спорта России
  293. Шурочкину Марию Владимировну - мастера спорта России международного класса
  294. Щербинина Дмитрия Николаевича - мастера спорта России международного класса
  295. Щипачёва Виктора Андреевича - мастера спорта России международного класса
  296. Юманову Ирину Петровну - мастера спорта России международного класса
  297. Яковлеву Диану Алексеевну - мастера спорта России международного класса
  298. Янкуна Николая Александровича - мастера спорта России международного класса
  299. Янушкина Сергея Владимировича - мастера спорта России международного класса
  300. Яскевич Любовь Ильиничну - мастера спорта России международного класса
  301. объявить благодарность Президента Российской Федерации:
  302. Абрикосовой Татьяне Сергеевне - мастеру спорта России международного класса
  303. Абуеву Магомеду Легаевичу - мастеру спорта России международного класса
  304. Алексеевой Александре Владимировне - мастеру спорта России
  305. Алексеевой Ирине Вячеславовне - мастеру спорта России
  306. Алояну Мише Суреновичу - заслуженному мастеру спорта России
  307. Альбиеву Ислам-Беку Саид-Цилимовичу - заслуженному мастеру спорта России
  308. Андрюкову Степану Александровичу - кандидату в мастера спорта
  309. Анюшиной Елене Федоровне - мастеру спорта России международного класса
  310. Аплачкину Артему Игоревичу - мастеру спорта России
  311. Аркадовой Ольге Александровне - мастеру спорта России
  312. Артемьевой Валентине Евгеньевне - заслуженному мастеру спорта России
  313. Ашаеву Артёму Владимировичу - мастеру спорта России
  314. Бабинцевой Александре Ивановне - мастеру спорта России
  315. Балуде Виктору Михайловичу - мастеру спорта России
  316. Барсук Татьяне Валерьевне - мастеру спорта России международного класса
  317. Беджаняну Давиду Исаковичу - мастеру спорта России международного класса
  318. Беловой Елене Александровне - мастеру спорта России
  319. Белову Михаилу Константиновичу - кандидату в мастера спорта
  320. Биволу Дмитрию Юрьевичу - мастеру спорта России международного класса
  321. Боднарук Анастасии Михайловне - мастеру спорта России
  322. Брайко Дмитрию Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса
  323. Бурову Вячеславу Борисовичу - мастеру спорта России
  324. Буяку Виктору Сергеевичу - кандидату в мастера спорта
  325. Вавиловой Елене Евгеньевне - мастеру спорта России
  326. Варфоломеевой Наталье Игоревне - мастеру спорта России
  327. Виеру Наталье Станиславовне - мастеру спорта России международного класса
  328. Вопросову Кириллу Игоревичу - мастеру спорта России международного класса
  329. Гавриловой Юлии Петровне - заслуженному мастеру спорта России
  330. Галиакбаровой Дине Эдуардовне - заслуженному мастеру спорта России
  331. Галимовой Валентине Галямовне - мастеру спорта России
  332. Галстяну Арсену Жораевичу - заслуженному мастеру спорта России
  333. Гаспарян Маргарите Меликовне - мастеру спорта России
  334. Головкиной Ольге Геннадьевне - мастеру спорта России международного класса
  335. Гончаревской Елизавете Андреевне - мастеру спорта России
  336. Гончаровой Наталье Михайловне - заслуженному мастеру спорта России
  337. Григорьевой Татьяне Вячеславовне - кандидату в мастера спорта
  338. Григорьяну Кириллу Акоповичу - мастеру спорта России международного класса
  339. Гришаевой Надежде Сергеевне - мастеру спорта России
  340. Гудимову Дмитрию Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса
  341. Гуржей Инге Александровне - мастеру спорта России
  342. Гурциевой Маргарите Касполатовне - мастеру спорта России международного класса
  343. Давыдовой Ирине Андреевне - мастеру спорта России международного класса
  344. Деманову Андрею Юрьевичу - заслуженному мастеру спорта России
  345. Дмитриевой Анастасии Олеговне - мастеру спорта России международного класса
  346. Дорошевой Веронике Игоревне - мастеру спорта России международного класса
  347. Дьяченко Екатерине Владимировне - заслуженному мастеру спорта России
  348. Евстюхиной Надежде Александровне - заслуженному мастеру спорта России
  349. Егорян Яне Карапетовне - мастеру спорта России международного класса
  350. Елисееву Дмитрию Михайловичу - мастеру спорта России
  351. Емельяненко Анне Александровне - мастеру спорта России
  352. Жашковой Александре Игоревне - заслуженному мастеру спорта России
  353. Заблудиной Ирине Александровне - мастеру спорта России международного класса
  354. Зиннатуллину Альберту Разимовичу - мастеру спорта России
  355. Иванову Владимиру Александровичу - мастеру спорта России международного класса
  356. Ишмухамедову Расулу Ренатовичу - мастеру спорта России международного класса
  357. Караулову Василию Васильевичу - мастеру спорта России международного класса
  358. Киреевой Таисии Владимировне - мастеру спорта России
  359. Кокоеву Валерию Альбертовичу - мастеру спорта России международного класса
  360. Кондратьевой Наталье Александровне - мастеру спорта России
  361. Кондратьевой Оксане Юрьевне - мастеру спорта России международного класса
  362. Корнееву Кириллу Дмитриевичу - спортсмену второго спортивного разряда
  363. Коробейниковой Ларисе Викторовне - заслуженному мастеру спорта России
  364. Коробкиной Елене Сергеевне - мастеру спорта России международного класса
  365. Кострову Евгению Сергеевичу - мастеру спорта России
  366. Кошкареву Ярославу Евгеньевичу - мастеру спорта России
  367. Кравчуку Константину Владимировичу - мастеру спорта России
  368. Красновой Екатерине Сергеевне - мастеру спорта России международного класса
  369. Крашенинниковой Светлане Владимировне - мастеру спорта России
  370. Кривову Андрею Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса
  371. Кривошееву Вячеславу Александровичу - мастеру спорта России
  372. Круглову Сергею Андреевичу - заслуженному мастеру спорта России
  373. Кудиямагомедову Шамилю Кудиямагомедовичу - мастеру спорта России
  374. Кузьминой Ирине Вячеславовне - мастеру спорта России
  375. Кунакову Юрию Александровичу - заслуженному мастеру спорта России
  376. Купиной Екатерине Дмитриевне - мастеру спорта России международного класса
  377. Кусановой Жанаре Сагиндыковне - мастеру спорта России
  378. Кучиной Марии Александровне - мастеру спорта России международного класса
  379. Лабазиной Марте Александровне - мастеру спорта России международного класса
  380. Лавровой Анастасии Валентиновне - мастеру спорта России международного класса
  381. Лазареву Николаю Николаевичу - кандидату в мастера спорта
  382. Латыпову Аделю Ильбертовичу - мастеру спорта России
  383. Лебедевой Людмиле Олеговне - мастеру спорта России международного класса
  384. Лейману Андрею Оскаровичу - мастеру спорта России
  385. Лисунову Сергею Андреевичу - мастеру спорта России
  386. Литвинову Сергею Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса
  387. Лобовой Наталии Александровне - заслуженному мастеру спорта России
  388. Логиновой Анастасии Владимировне - мастеру спорта России международного класса
  389. Логуновой Анастасии Юрьевне - мастеру спорта России международного класса
  390. Луканцову Евгению Вячеславовичу - мастеру спорта России
  391. Люльковой Марии Владимировне - мастеру спорта России международного класса
  392. Майоровой Надежде Дмитриевне - кандидату в мастера спорта
  393. Матлакову Максиму Сергеевичу - мастеру спорта России
  394. Махмадову Зафару Мирназаровичу - мастеру спорта России международного класса
  395. Менькову Александру Александровичу - заслуженному мастеру спорта России
  396. Минибаеву Виктору Эдуардовичу - заслуженному мастеру спорта России
  397. Михайловой Полине Юрьевне - мастеру спорта России
  398. Мозговой Кристине Борисовне - мастеру спорта России
  399. Нагаеву Ивану Сергеевичу - кандидату в мастера спорта
  400. Назину Сергею Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса
  401. Никифорову Денису Валерьевичу - мастеру спорта России
  402. Новичковой Наталье Валерьевне - мастеру спорта России
  403. Новоселову Евгению Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса
  404. Носковой Яне Сергеевне - мастеру спорта России международного класса
  405. Одинцову Артёму Александровичу - мастеру спорта России
  406. Окулову Артему Максимовичу - мастеру спорта России международного класса
  407. Очкаловой Оксане Павловне - мастеру спорта России
  408. Пайкову Михаилу Борисовичу - мастеру спорта России международного класса
  409. Пановой Елене Александровне - мастеру спорта России
  410. Паскаленко Любови Алексеевне - мастеру спорта России международного класса
  411. Петровой Олесе Константиновне - мастеру спорта России
  412. Пищалову Евгению Владимировичу - мастеру спорта России
  413. Погребану Василию Владимировичу - мастеру спорта России международного класса
  414. Прибылу Денису Сергеевичу - кандидату в мастера спорта
  415. Прокопьевой Алине Альбертовне - мастеру спорта России международного класса
  416. Проскуриной Наталии Андреевне - мастеру спорта России международного класса
  417. Протасовой Валентине Викторовне - мастеру спорта России международного класса
  418. Прохоровой Светлане Александровне - мастеру спорта России
  419. Рубцовой Анне Сергеевне - кандидату в мастера спорта
  420. Рыбакову Анатолию Николаевичу - мастеру спорта России
  421. Рыбакову Евгению Николаевичу - мастеру спорта России
  422. Рыжову-Аленичеву Алексею Сергеевичу - мастеру спорта России
  423. Сабитовой Валентине Маликовне - мастеру спорта России
  424. Савельевой Антонине Георгиевне - мастеру спорта России
  425. Савиной Анастасии Сергеевне - мастеру спорта России
  426. Саидову Ренату Маликовичу - мастеру спорта России международного класса
  427. Саламатиной Светлане Валерьевне - мастеру спорта России
  428. Свеженцевой Ксении Валерьевне - мастеру спорта России
  429. Свиридову Сергею Петровичу - мастеру спорта России международного класса
  430. Седовой Елене Сергеевне - мастеру спорта России
  431. Семёнову Константину Сергеевичу - мастеру спорта России
  432. Сергеевой Анастасии Александровне - мастеру спорта России международного класса
  433. Сидорченко Глебу Сергеевичу - мастеру спорта России
  434. Скачкову Кириллу Сергеевичу - мастеру спорта России международного класса
  435. Собетовой Вере Валерьевне - мастеру спорта России международного класса
  436. Созонову Ивану Андреевичу - мастеру спорта России международного класса
  437. Соколовой Елене Александровне - заслуженному мастеру спорта России
  438. Соколовой Елене Петровне - мастеру спорта России международного класса
  439. Сорокиной Евгении Александровне - мастеру спорта России международного класса
  440. Степанову Василию Савельевичу - мастеру спорта России
  441. Столярову Андрею Александровичу - мастеру спорта России
  442. Сударушкиной Виктории Викторовне - мастеру спорта России
  443. Сулейманову Габдыжалилу Бариевичу - мастеру спорта России
  444. Тимакову Владиславу Борисовичу - кандидату в мастера спорта
  445. Токову Арсену Борисовичу - мастеру спорта России международного класса
  446. Трошневой Елене Александровне - мастеру спорта России
  447. Федоренковой Екатерине Сергеевне - мастеру спорта России
  448. Федорову Алексею Леонидовичу - мастеру спорта России международного класса
  449. Хмыльнину Дмитрию Викторовичу - мастеру спорта России международного класса
  450. Хомякову Дмитрию Олеговичу - мастеру спорта России международного класса
  451. Чепсараковой Валерии Валерьевне - мастеру спорта России международного класса
  452. Черниговской Светлане Геннадьевне - мастеру спорта России
  453. Чесакову Артему Васильевичу - мастеру спорта России
  454. Чеховой Надежде Сергеевне - мастеру спорта России
  455. Чечуну Юрию Михайловичу - мастеру спорта России
  456. Чугуновой Ольге Сергеевне - мастеру спорта России
  457. Шабанову Константину Георгиевичу - мастеру спорта России международного класса
  458. Шабуровой Екатерине Викторовне - мастеру спорта России
  459. Шамилову Якубу Джамбековичу - мастеру спорта России
  460. Шекеровой Марии Александровне - мастеру спорта России международного класса
  461. Шибаеву Александру Сергеевичу - мастеру спорта России
  462. Шиловой Анастасии Игоревне - мастеру спорта России международного класса
  463. Штокалову Илье Анатольевичу - мастеру спорта России международного класса
  464. Шубенкову Сергею Владимировичу - заслуженному мастеру спорта России
  465. Шумилиной Кристине Михайловне - мастеру спорта России
  466. Щепеткову Андрею Олеговичу - мастеру спорта России
  467. Юрченко Виталию Дмитриевичу - мастеру спорта России международного класса
  468. Языковой Анне Анатольевне - мастеру спорта России международного класса
  469. Яскевичу Алексею Ильичу - мастеру спорта России
  470. Яшиной Екатерине Юрьевне - мастеру спорта России.
  471. Президент Российской Федерации В. Путин
  472. 19 июля 2013 г.
  473. N 277-рп

Печать

Печатать