9999
Комментарии
Приложение
к Постановлению от № 122
Состав

Состав молодежного общественного совета при главе октябрьского района

  1. Кологрив Сергей Аркадьевич - глава Октябрьского района, председатель молодежного общественного совета
    Куташова Анна Петровна - глава администрации Октябрьского района, заместитель председателя молодежного общественного совета
    Вовк Татьяна Александровна - помощник главы Октябрьского района, заместитель председателя молодежного общественного совета
    Асадуллина Эльвира Нурхатовна - заведующий отделом молодежной политики Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, секретарь молодежного общественного совета
    Члены молодежного общественного совета
    Абраменко Павел Геннадьевич - помощник бурильщика капитального ремонта скважин 5 разряда ООО "Пермьнефтеотдача" г.п. Талинка
    Баскова Юлия Андреевна - художественный руководитель Каменского сельского клуба с.п. Каменное
    Галиуллина Лилия Фаритовна - директор МКУ ДОД "Дом детского творчества "Новое поколение" пгт. Приобье, член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
    Георгиевская Марьяна Владимировна - юрисконсульт ОАО "Специализированное управление подводно-технических работ N 10" г.п. Приобье
    Ермаков Евгений Юрьевич - заведующий отделом транспорта и связи администрации Октябрьского района, член Молодежной палаты при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры пятого созыва
    Камнева Ольга Викторовна - учитель английского языка МОУ "Унъюганская средняя общеобразовательная школа N 2" с.п. Унъюган
    Кобылин Александр Викторович - электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации Октябрьского ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" г.п. Андра
    Козлова Дарья Сергеевна - специалист по работе с персоналом ОП МУЗ "Октябрьская ЦРБ" Унъюганская участковая больница с.п. Унъюган
    Корочина Марина Викторовна - педагог - организатор МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 7" пгт. Талинка г.п. Талинка
    Михалко Анна Александровна - специалист по связям с общественностью ОАО "Специализированное управление подводно-технических работ N 10" г.п. Приобье
    Наумова Марина Петровна - художественный руководитель МУ "Центр культуры и библиотечного обслуживания "Кедр" с.п. Карымкары
    Османова Асия Мансуровна - тренер-преподаватель по спорту КСК "Хард" БМТС и К ООО "Газпром трансгаз Югорск" г.п. Приобье
    Сидорцова Ольга Дмитриевна - инженер службы ЭВС Перегребненского ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" с.п. Перегребное
    Ставская Елена Васильевна - специалист по культуре и спорту, работе с детьми и молодежью администрации г.п. Андра
    Подъяченко Оксана Геннадьевна - инженер ОТ и ТБ ООО "Лидер", с.п. Унъюган
    Расковалова Елена Васильевна - педагог - организатор МОУ "Перегребинская средняя общеобразовательная N 2", с.п. Перегребное
    Ткаченко Анна Викторовна - главный специалист по юридическим вопросам администрации с.п. Сергино
    Чудинов Павел Сергеевич - инженер службы связи Перегребненского ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Югорск" с.п. Перегребное
    Яркова Анжела Ринатовна - главный специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское

Печать

Печатать