9999
Комментарии
Приложение
к Постановлению от № 64-ПГ
Список

Список студентов, аспирантов и докторантов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, курсантов, адъюнктов высших военных учебных заведений — получателей научных грантов губернатора московской области в 2010 году

  1. N п/п Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения
    Студенты, курсанты
    1. Алампиева Елена Витальевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    2. Аленников Никита Олегович Московский военный институт радиоэлектроники космических войск
    3. Анисимова Дарья Андреевна Московский государственный областной гуманитарный институт
    4. Байков Александр Александрович Московский государственный университет леса
    5. Баранова Елена Вячеславовна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    6. Баскакова Елена Анатольевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    7. Богатченко Татьяна Петровна Московский государственный областной гуманитарный институт
    8. Векленко Денис Игоревич Московский государственный университет культуры и искусств
    9. Власова Наталья Владимировна Московский государственный университет культуры и искусств
    10. Волосова Екатерина Васильевна Московский государственный областной университет
    11. Гавриленко Александр Игоревич Военно-технический университет
    12. Глубокова Светлана Константиновна Пущинский государственный университет
    13. Городничева Кристина Игоревна Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    14. Децюк Андрей Русланович Московский государственный областной университет
    15. Донской Сергей Александрович Московский государственный университет леса
    16. Дробот Сергей Сергеевич Московский военный институт радиоэлектроники космических войск
    17. Евтюхина Елена Викторовна Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    18. Зелинская Александра Константиновна Российский государственный университет туризма и сервиса
    19. Калистратов Виктор Михайлович Московский военный институт радиоэлектроники космических войск
    20. Климова Наталия Анатольевна Королевский институт управления, экономики и социологии
    21. Кокина Мария Игоревна Московский государственный областной университет
    22. Колмогоров Дмитрий Константинович Московский физико-технический институт
    23. Коломейцева Ольга Андреевна Московская государственная академия физической культуры
    24. Кочетков Владимир Александрович Московский государственный областной гуманитарный институт
    25. Куликов Сергей Юрьевич Московский государственный областной университет
    26. Лукьянов Денис Игоревич Московская государственная академия физической культуры
    27. Любезнов Денис Викторович Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    28. Лягуша Наталья Александровна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    29. Ляшенко Ирина Игоревна Московский государственный университет леса
    30. Мартемьянов Роман Юрьевич Московский физико-технический институт
    31. Матвеева Екатерина Дмитриевна Московская государственная академия физической культуры
    32. Минаева Мария Владимировна Московский государственный областной гуманитарный институт
    33. Насыпайко Никита Юрьевич Московский государственный университет леса
    34. Нелюбин Андрей Павлович Московский физико-технический институт
    35. Нечаев Александр Юрьевич Российский государственный университет туризма и сервиса
    36. Норбах Валентина Александровна Московский государственный областной гуманитарный институт
    37. Нуждин Дмитрий Олегович Московский физико-технический институт
    38. Оганезов Александр Валерьевич Московский физико-технический институт
    39. Окунева Екатерина Юрьевна Московский государственный областной университет
    40. Пенкин Михаил Александрович Московский физико-технический институт
    41. Плужникова Ольга Владимировна Московский государственный областной университет
    42. Поваляев Илья Алексеевич Московский государственный университет культуры и искусств
    43. Погонов Александр Геннадьевич Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    44. Рычкова Мария Валерьевна Московский государственный областной гуманитарный институт
    45. Савельева Мария Геннадьевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    46. Середа Наталья Игоревна Московский государственный областной университет
    47. Соболев Алексей Алексеевич Московский военный институт радиоэлектроники космических войск
    48. Соболева Екатерина Дмитриевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    49. Сорока Вадим Викторович Военно-технический университет
    50. Степанова Алла Михайловна Московский государственный университет леса
    51. Стулов Игорь Геннадьевич Военно-технический университет
    52. Сугробов Павел Павлович Военно-технический университет
    53. Султангареев Леонид Альбертович Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    54. Тарлачков Сергей Владимирович Пущинский государственный университет
    55. Тимофеева Мария Константиновна Московский государственный областной гуманитарный институт
    56. Тузова Виктория Владимировна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    57. Тупицын Андрей Евгеньевич Московский государственный областной гуманитарный институт
    58. Тучина Мария Александровна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    59. Тушова Алена Андреевна Московский государственный университет леса
    60. Федак Григорий Богданович Московская государственная академия физической культуры
    61. Хомяков Павел Геннадиевич Военно-технический университет
    62. Цейзер Мария Владимировна Российский государственный университет туризма и сервиса
    63. Чаченкова Мария Ивановна Российский государственный университет туризма и сервиса
    64. Чикирева Мария Владимировна Королевский институт управления, экономики и социологии
    65. Шарова Мария Александровна Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    66. Шершуков Святослав Владимирович Московский государственный университет культуры и искусств
    67. Шиф Анастасия Юрьевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    68. Шкалаберда Юлия Сергеевна Московский государственный областной университет
    69. Юревич Любовь Игоревна Пущинский государственный университет
    70. Ярков Дмитрий Георгиевич Российский государственный университет туризма и сервиса
    Аспиранты
    1. Абраменко Владимир Александрович Московская государственная академия физической культуры
    2. Гимаев Ян Айратович Московский государственный областной университет
    3. Давыдов Вячеслав Александрович Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    4. Добрынин Никита Алексеевич Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    5. Иванов Виталий Викторович Московский государственный университет леса
    6. Казакова Любовь Игоревна Пущинский государственный университет
    7. Катюха Роман Васильевич Московский военный институт радиоэлектроники космических войск
    8. Квашнин Александр Юрьевич Московский государственный областной университет
    9. Кибалов Максим Сергеевич Российский государственный университет туризма и сервиса
    10. Коростылев Евгений Владимирович Московский физико-технический институт
    11. Майоров Сергей Вячеславович Московский государственный университет леса
    12. Никандрова Инна Андреевна Московский государственный областной социально-гуманитарный институт
    13. Новоселов Николай Николаевич Московский государственный областной гуманитарный институт
    14. Осинина Татьяна Николаевна Московский государственный областной гуманитарный институт
    15. Пронин Никита Александрович Московский государственный областной университет
    16. Роговая Ирина Валерьевна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    17. Сафронов Виктор Сергеевич Московский физико-технический институт
    18. Титова Тамара Вениаминовна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    19. Трусова Оксана Ивановна Международный университет природы, общества и человека "Дубна"
    20. Хотинская Анастасия Викторовна Российский государственный университет туризма и сервиса
    Докторанты
    1. Гришина Надежда Григорьевна Российский государственный университет туризма и сервиса
    2. Канафьева Аля Васильевна Московский государственный областной университет
    3. Миллер Алексей Борисович Московский физико-технический институт
    4. Никитин Владимир Федорович Московский государственный университет леса
    5. Потапов Вячеслав Александрович Московский физико-технический институт
    6. Савицкий Алексей Анатольевич Московский государственный университет леса
    7. Толстой Сергей Григорьевич Российский государственный университет туризма и сервиса
    8. Фесенко Андрей Васильевич Московский государственный университет культуры и искусств
    9. Фунтова Ирина Леонидовна Московский государственный областной университет
    10. Холодов Ярослав Александрович Московский физико-технический институт

Печать

Печатать