9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ от № 22-НГ

О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. Приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"
  4. Республика Башкортостан
  5. Спорт лиц с поражением ОДА
  6. Овсянникова Анастасия Анатольевна
  7. Спорт слепых
  8. Коптев Андрей Викторович
  9. Сорокина Анна Юрьевна
  10. Республика Саха (Якутия)
  11. Спорт лиц с поражением ОДА
  12. Балынец Владимир Андреевич
  13. Республика Северная Осетия — Алания
  14. Спорт лиц с поражением ОДА
  15. Хугаев Гоча Олегович
  16. Футбол лиц с заболеванием ЦП
  17. Пагаев Заурбек Таймуразович
  18. Сапиев Асланбек Тимурович
  19. Республика Тыва
  20. Спорт лиц с поражением ОДА
  21. Оюн Михаил Кара-оолович
  22. Алтайский край
  23. Спорт слепых
  24. Логинов Артем Максимович
  25. Шаров Егор Юрьевич
  26. Камчатский край
  27. Спорт слепых
  28. Дубовой Роман Игоревич
  29. Краснодарский край
  30. Спорт лиц с поражением ОДА
  31. Волик Лариса Геннадьевна
  32. Кривуля Владимир Васильевич
  33. Красноярский край
  34. Спорт слепых
  35. Кегелев Евгений Александрович
  36. Хабаровский край
  37. Спорт лиц с поражением ОДА
  38. Клименченко Марина Викторовна
  39. Архангельская область
  40. Спорт лиц с поражением ОДА
  41. Сергеева Светлана Юрьевна
  42. Волгоградская область
  43. Спорт лиц с поражением ОДА
  44. Гладков Андрей Николаевич
  45. Воронежская область
  46. Спорт слепых
  47. Стукалова Дарья Сергеевна
  48. Ленинградская область
  49. Футбол лиц с заболеванием ЦП
  50. Рамонов Эдуард Хазбиевич
  51. Московская область
  52. Спорт лиц с поражением ОДА
  53. Чувашев Алексей Анатольевич
  54. Футбол лиц с заболеванием ЦП
  55. Ларионов Вячеслав Серафимович
  56. Рарецкий Владислав Викторович
  57. Нижегородская область
  58. Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
  59. Жукова Крестина Ивановна
  60. Спорт лиц с поражением ОДА
  61. Лыжихин Алексей Васильевич
  62. Самарин Эдуард Владимирович
  63. Футбол лиц с заболеванием ЦП
  64. Кулигин Александр Васильевич
  65. Омская область
  66. Спорт лиц с поражением ОДА
  67. Прохоров Никита Александрович
  68. Ростовская область
  69. Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
  70. Павленко Артем Евгеньевич
  71. Спорт лиц с поражением ОДА
  72. Зимин Евгений Александрович
  73. Свиридов Владимир Сергеевич
  74. Саратовская область
  75. Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
  76. Косачева Анжелика Павловна
  77. Спорт лиц с поражением ОДА
  78. Тарасов Денис Евгеньевич
  79. Тульская область
  80. Спорт слепых
  81. Федин Владимир Владимирович
  82. город Москва
  83. Спорт лиц с поражением ОДА
  84. Артахинова Степанида Михайловна
  85. Григорьев Дмитрий Сергеевич
  86. Мошкович Светлана Владимировна
  87. город Санкт-Петербург
  88. Спорт лиц с поражением ОДА
  89. Швецов Евгений Валерьевич
  90. Спорт слепых
  91. Гулин Денис Владимирович
  92. Министр
  93. В.Л.Мутко

Печать

Печатать