9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 131-НГ

О награждении нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»

  1. За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта
  2. Приказываю:

  3. наградить нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта"
  4. АБДУЛЛАЕВА Рагиба Наиба-оглы – председателя совета Челябинской городской спортивной общественной организации "Файт" города Челябинска
  5. АГИШЕВА Александра Анатольевича – старшего преподавателя кафедры физического воспитания федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет" города Барнаула Алтайского края
  6. АНИСИМОВА Алексея Владимировича – старшего преподавателя кафедры физической подготовки федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний» города Владимира
  7. АРСЕНЬЕВУ Елену Валерьевну – преподавателя, заместителя директора по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Северный колледж физической культуры и спорта" города Мончегорска Мурманской области
  8. АРТЕЕВА Михаила Исидоровича – руководителя структурного подразделения "Мяч" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ижемский районный центр детского творчества" села Ижмы Ижемского района Республики Коми
  9. АСТРАХАНЦЕВА Сергея Валерьевича – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Иволгинский районный центр дополнительного образования детей" села Иволгинска Республики Бурятия
  10. БАРБАЕВА Гончика Бадмацыреновича – заведующего кафедрой физической культуры и спорта федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления" Министерства образования и науки Российской Федерации города Улан-Удэ Республики Бурятия
  11. БОГДАНОВУ Ирину Николаевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа №22 "Мечта" города Волгограда
  12. ВАДЮХИНУ Светлану Леонидовну – преподавателя федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Северный колледж физической культуры и спорта" города Мончегорска Мурманской области
  13. ВИРСТУ Марию Николаевну – заместителя директора по организационно-методической работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Айкидо-Реал" города Пыть-Ях Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Тюменской области
  14. ВИТКАЛОВА Николая Петровича – учителя физической культуры и ОБЖ муниципального общеобразовательного учреждения"Шекаловская основная общеобразовательная школа" села Шекаловка Воронежской области
  15. ВОЛКОВА Анатолия Анатольевича – руководителя физического воспитания федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Строительный колледж" города Магнитогорска Челябинской области
  16. ГАБДУЛЛИНА Рината Рафаиловича – тренера-преподавателя по спортивной гимнастике муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1 города Тобольска" Тюменской области
  17. ГИЛЕВУ Светлану Ивановну – тренера-преподавателя отделения плавания муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Южно-Сахалинска
  18. ГОТОВЧИКОВУ Ларису Витальевну – старшего преподавателя кафедры физического воспитания федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет" города Барнаула Алтайского края
  19. ГРИШКЕЕВА Владимира Николаевича – тренера-преподавателя по спорту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сарпинская специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Старт" поселка Шарнут Республики Калмыкия
  20. ДЕНИСОВА Виктора Васильевича – директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Спартак" города Новотроицка Оренбургской области
  21. ДИАНОВУ Маргариту Робертовну – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике №5" города Владимира
  22. ДУБРОВСКОГО Андрея Владимировича – директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва по биатлону" поселка городского типа Междуреченского Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
  23. ЗАБРОДИНА Георгия Ивановича – тренера-преподавателя по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская юношеская спортивная школа" Ямало-Ненецкого автономного округа
  24. КАРПУКОВУ Инессу Викторовну – учителя физической культуры "Новобрянская средняя общеобразовательная школа" села Новая Брянь Республики Бурятия
  25. КАРТАВЦЕВА Александра Ивановича – члена совета Общественной организации «Ассоциация мини-футбола России» города Москвы
  26. КИСЕЛЕВУ Светлану Владимировну – преподавателя физического воспитания федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого" города Великого Новгорода, Новгородской области
  27. КЛАВДИНУ Ирину Геннадьевну – преподавателя, руководителя по научно-методической работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Северный колледж физической культуры и спорта" города Мончегорска Мурманской области
  28. КОВИКУ Алексея Николаевича – тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа п. Ягодное" Магаданской области
  29. КОЗИОРОВА Михаила Яковлевича – старшего тренера-преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике" Новосибирской области
  30. КОЛЕСНИКОВУ Наталью Станиславовну – тренера высшей категории муниципального автономного учреждения "Физкультурно-оздоровительный комплекс" города Котово Котовского муниципального района Волгоградской области
  31. КОНОПЛЕВА Владимира Анатольевича – старшего инструктора-методиста государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по лыжному спорту" города Кемерово Кемеровской области
  32. КОРОБАНОВУ Татьяну Алексеевну – учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №7" Тульской области
  33. КОЧНЕВА Олега Юрьевича – тренера-преподавателя государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная областная детско-юношеская комплексная школа олимпийского резерва" города Владимира
  34. КРЕПКУЮ Светлану Владимировну – тренера-преподавателя муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике" Новосибирской области
  35. КРИВОШЕЕВА Владимира Николаевича – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа № 22 "Мечта" города Волгограда
  36. КРИВОШЕЕВУ Светлану Владимировну – директора муниципального образовательного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа №22 "Мечта" города Волгограда
  37. КРУТОВА Владимира Владимировича – старшего тренера-преподавателя по плаванию муниципального учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Полет" города Арсеньева Приморского края
  38. КУВШИНСКОГО Виктора Феодосиевича – тренера-преподавателя спортивного клуба "Орленок" муниципального учреждения "Молодежно-спортивный центр" Ленинградской области
  39. КУЗНЕЦОВА Виталия Яковлевича – тренера-преподавателя по легкой атлетике государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №24" Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  40. КУСТОВА Владимира Николаевича – тренера-преподавателя областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6" города Иваново
  41. КУТЛУЗАМАНОВА Даниса Борисовича – инструктора по спорту дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" города Златоуста Челябинской области
  42. ЛЫСОВУ Ирину Станиславовну – тренера-преподавателя отделения баскетбола муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" города Новозыбкова Брянской области
  43. МАЗАНОВА Игоря Вячеславовича – инструктора-методиста государственного специализированного бюджетного учреждения дополнительного образования детей "Краевая комплексная детско-юношеская спортивная школа" города Владивостока
  44. МАКСИМЕНКО Наталью Ивановну – тренера-преподавателя отделения баскетбола муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" города Новозыбкова Брянской области
  45. МАНДУКОВА Олега Владимировича – учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа №41" города Копейска Челябинской области
  46. МАСНОГО Алексея Яковлевича – тренера-преподавателя по спортивному ориентированию государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №54 "Ориента" Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  47. МАХМУТОВА Илдуса Тазетдиновича – тренера-преподавателя отделения легкой атлетики государственного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2" Министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области города Оренбурга
  48. МЕДВЕДЕВУ Ирину Алексеевну – учителя физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школы №83 Железнодорожного района" города Ростова-на-Дону
  49. МЕШАЛКИНА Владимира Михайловича – главного специалиста муниципального учреждения управления по физической культуре, спорту и туризму Златоустовского городского округа Челябинской области
  50. МИХАЙЛОВА Андрея Анатольевича – тренера-преподавателя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №2" города Новочебоксарска Чувашской Республики
  51. МИХАЛКО Ирину Анатольевну – спортсмена-инструктора государственного учреждения Республики Карелия "Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства" города Петрозаводска
  52. МОРЕНКОВА Владимира Васильевича – педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №1" города Ефремова Тульской области
  53. НАЗАРОВУ Валентину Владимировну – заместителя заведующего по организационной работе дворца спорта им. И. Ярыгина краевого государственного автономного учреждения "Центр спортивной подготовки" Красноярского края
  54. НАЗАРОВУ Елену Анатольевну – заведующую учебной частью муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Богатырь" Ленинградской области
  55. НАЙКО Андрея Николаевича – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Старт" города Зеленогорска Красноярского края
  56. НАСИЛЬНИКОВА Вадима Викторовича – преподавателя физической культуры государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Владимирской области "Владимирский технологический колледж"
  57. НИЗЕЛЬСКУЮ Людмилу Владимировну – тренера-преподавателя по легкой атлетике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1" города Новочеркасска Ростовской области
  58. ОВСЯННИКОВА Сергея Сергеевича – заместителя директора по учебно-спортивной работе государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9" города Азова
  59. ОРЛОВУ Галину Григорьевну – старшего инструктора-методиста муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №4" города Миасса Челябинской области
  60. ОСТРИКОВУ Ольгу Артамоновну – заместителя директора по учебно-спортивной работе государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности "Детско-юношеская спортивная школа №43" Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  61. ПАРАМОНОВУ Ирину Павловну – директора детско-юношеской спортивной школы №3 "Частное спортивно-образовательное учреждение "Спортивный клуб "Металлург-Магнитогорск" города Магнитогорска Челябинской области
  62. ПИСАРЕВУ Надежду Васильевну – инструктора-методиста, директора, заведующей домом физкультуры муниципального учреждения "Молодежно-спортивный центр" Ленинградской области
  63. ПОДУ Елену Александровну – преподавателя физической культуры Элистинского автомобильно-дорожного колледжа города Элисты Республики Калмыкия
  64. ПОНОМАРЕВУ Веру Петровну – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №3" города Магнитогорска Челябинской области
  65. ПРИРОДУ Татьяну Григорьевну – заведующую физкультурно-оздоровительным комплексом муниципального учреждения "Молодежно-спортивный центр" Ленинградской области
  66. РЫБАКОВУ Елену Владимировну – старшего преподавателя кафедры физической культуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Марийский государственный технический университет" Республики Марий-Эл
  67. РЫЖКОВА Сергея Семеновича – учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения "Солнечная средняя общеобразовательная школа" поселка Солнечный Советского района Республики Марий Эл
  68. РЯБЦЕВА Владимира Николаевича – руководителя физического воспитания краевого государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище №7" города Елизово Камчатской области
  69. САВИНУ Зою Андреевну – инструктора-методиста муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике №1" города Копейска Челябинской области
  70. САВИНОВА Евгения Станиславовича – главного специалиста отдела культуры, спорта и молодежной политики управления социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" поселка городского типа Ноглики Сахалинской области
  71. САФОНОВА Виталия Алексеевича – тренера-преподавателя по спорту государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ростовской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9" города Азова
  72. СЕМКИНА Александра Владимировича – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №4" Новоуральского городского округа Свердловской области
  73. СЕНТИЗОВУ Марию Ивановну – заведующую кафедрой адаптивной физической культуры федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" города Якутска
  74. СЕРГЕЕВУ Ольгу Александровну – инструктора-методиста 1 категории муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа единоборств" города Лесного Свердловской области
  75. СЕРГЕЕВУ Ольгу Николаевну – тренера-преподавателя по легкой атлетике муниципального образовательного учреждения дополнительного образования "Новосибирский центр высшего спортивного мастерства"
  76. СЕРЕБРЯКОВУ Татьяну Вячеславовну – тренера-преподавателя по конькобежному спорту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №4" города Миасса Челябинской области
  77. СИДОРОВУ Елену Николаевну – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №17" города Владимира
  78. СИМОНОВА Дмитрия Владимировича – старшего тренера-преподавателя по спорту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Айкидо-Реал" города Пыть-Яха Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области
  79. СКЛОКИНУ Галину Александровну – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике №5" города Владимира
  80. СКУЛЯБИНА Алексея Борисовича – тренера-преподавателя отделения прыжков с шестом государственного образовательного бюджетного учреждения "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" города Ярославля
  81. СМОЙЛОВА Андрея Александровича – доцента кафедры физической культуры федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Марийский государственный технический университет" Республики Марий-Эл
  82. ТАРАСОВА Евгения Владимировича – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №5 по боксу" Челябинской области
  83. ТАРАСОВУ Татьяну Геннадьевну – заместителя директора лыжной базы "Сходня" государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Московское городское физкультурно-спортивное объединение" Департамента физической культуры и спорта города Москвы
  84. ТЕМНИКОВА Геннадия Ивановича – государственного тренера по легкой атлетике автономного учреждения Республики Бурятия "Школа высшего спортивного мастерства"
  85. ТОРИКОВУ Татьяну Юрьевну – тренера-преподавателя по плаванию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа по плаванию" города Южно-Сахалинска Сахалинской области.
  86. ТЮРИНУ Наталию Юрьевну – старшего тренера-преподавателя высшей категории по конькобежному спорту муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Факел" города Лесного Свердловской области
  87. УФИМЦЕВА Сергея Геннадьевича – старшего тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 по легкой атлетике" города Копейска Челябинской области
  88. ХРИСТОФОРИДИ Георгия Харламповича – генерального директора государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа №7 Департамента физической культуры и спорта города Москвы"
  89. ЧАЙЧЕНКО Анну Валерьевну – профессора кафедры теории и методики физической культуры и спорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Южно-Уральский государственный университет" города Челябинска
  90. ЧЕРНЫШКОВУ Наталью Викторовну – заместителя директора по учебной части государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Нижегородская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по академической гребле" города Нижнего Новгорода
  91. ЧЕХУНОВА Владимира Борисовича – преподавателя права, экономики и менеджмента физической культуры и спорта Красноярского государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Красноярское училище (техникум) олимпийского резерва" города Красноярска
  92. ШАБАНОВА Александра Ивановича – старшего преподавателя федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого президента России Б.Н. Ельцина" города Екатеринбурга Свердловской области
  93. ШАПКИНУ Татьяну Александровну – тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" города Кинешмы Ивановской области
  94. ШАХМАТОВУ Наталью Николаевну – инструктора-методиста муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп" города Челябинска
  95. ШИЛО Сергея Николаевича – начальника электронно-информационного отдела дворца спорта им. И. Ярыгина краевого государственного автономного учреждения "Центр спортивной подготовки" Красноярского края
  96. ШИРКОВЦА Евгения Аркадьевича – главного научного сотрудника отдела информационно-аналитического обеспечения сборных команд и спортивного резерва федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный научный центр физической культуры и спорта" города Москвы
  97. ШИРЯЕВА Юрия Арсеньевича – тренера-преподавателя по тяжелой атлетике общественного объединения "Спортивный клуб "Планета" города Твери
  98. ШИШКО Александра Валентиновича – педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №13" города Челябинска
  99. ШКУРОВСКОГО Юрия Степановича – тренера-преподавателя по футболу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа №2" города Петропавловска-Камчатского Камчатского края
  100. ЩЕГЛОВУ Людмилу Михайловну – тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре муниципального учреждения "Центр спортивной подготовки "Спорт-Альтаир" Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
  101. ЯКСАНОВУ Татьяну Анатольевну – спортсмена-инструктора государственного учреждения "Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства" города Владимира Владимирской области
  102. ЯМБАЕВА Олега Ильича – учителя физической культуры муниципального образовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №3 поселка Советский" Республики Марий Эл.
  103. И.о. Министра
  104. П.В.Новиков

Печать

Печатать