9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Указ Президента РФ от № 1288

О награждении государственными наградами Российской Федерации

  1. За заслуги в развитии телерадиовещания, печати, многолетнюю плодотворную работу и общественную деятельность наградить:
  2. ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
  3. ИБРАГИМОВА Аждаута Ажмурзовича - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания"
  4. "Государственная телевизионная и радиовещательная компания
  5. "Ставрополье".
  6. МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
  7. II СТЕПЕНИ
  8. БЕРНИКОВА Николая Максимовича - ведущего инженера Селижаровского цеха телерадиовещания филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тверской областной радиотелевизионный передающий центр"
  9. ГУРОВА Сергея Александровича - начальника отдела корреспондентской сети редакции газеты "Страж Балтики", Калининградская область
  10. ДУБОВА Валерия Михайловича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Владимирский областной радиотелевизионный передающий центр"
  11. ИВАНОВА Олега Викторовича - начальника передающего цеха
  12. "Радиостанция N 7" центра телерадиовещания города Магадана филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр", Магаданская область
  13. КОНОВАЛОВА Владимира Михайловича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Радиотелевизионный передающий центр Еврейской автономной области"
  14. КУРЕННОГО Александра Александровича - ведущего инженера производственного цеха филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Саратовский областной радиотелевизионный передающий центр"
  15. ЛАВРОНОВА Алексея Алексеевича - главного редактора муниципального унитарного предприятия "Редакция газеты "Наш край" Миллеровского района, Ростовская область
  16. МАЗНИЧЕНКО Юрия Андреевича - начальника Сальской радиотелевизионной передающей станции филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Ростовский областной радиотелевизионный передающий центр"
  17. МОИСЕЕВА Сергея Николаевича - советника Губернатора Московской области (в ранге министра)
  18. МУХИНА Виталия Васильевича - начальника цеха радиотелевизионной станции Псков филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Псковский областной радиотелевизионный передающий центр"
  19. НИКИФОРОВА Владимира Александровича - заместителя директора департамента - начальника управления имущественных отношений департамента управления имущественными и земельными ресурсами федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть", город Москва
  20. СИДОРЕНКО Александра Терентьевича - директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Тамбовский областной радиотелевизионный передающий центр"
  21. ТРУБЕХИНА Евгения Рудольфовича - заместителя директора филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Сибирский региональный центр", Новосибирская область
  22. ФЕДОТОВА Николая Николаевича - начальника производственной лаборатории Ленинградского радиотелевизионного передающего центра филиала федерального государственного унитарного предприятия
  23. "Российская телевизионная и радиовещательная сеть"
  24. "Санкт-Петербургский региональный центр".
  25. За отвагу и высокий профессионализм, проявленные в экстремальных ситуациях, наградить
  26. МЕДАЛЬЮ "ЗА ОТВАГУ"
  27. БОУРТ Анастасию Андреевну - корреспондента службы выпуска творческо-производственного объединения "Россия-24" филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания"
  28. "Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"
  29. ВИТКИНА Михаила Сергеевича - оператора тележурналистского комплекта службы главного продюсера творческо-производственного объединения "Россия-24" филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная компания "Телеканал "Россия"
  30. ЛЕБЕДЕВА Евгения Юрьевича - ассистента режиссера телевидения службы главного продюсера творческо-производственного объединения
  31. "Россия-24" филиала федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" "Государственная телевизионная компания
  32. "Телеканал "Россия".
  33. За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
  34. "ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ
  35. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  36. КОЗЛОВУ Александру Фёдоровичу - главному редактору краевого государственного унитарного предприятия "Газета "Алтайская правда"
  37. КОРЕНЬКО Юрию Витальевичу - специальному корреспонденту автономной некоммерческой организации "Редакция газеты
  38. "Белгородская правда"
  39. ЛЕБЕДЕВУ Геннадию Александровичу - первому заместителю главного редактора государственного автономного учреждения Республики Хакасия "Редакция газеты "Хакасия"
  40. ШОЛЛЕ Владимиру Давыдовичу - шеф-редактору открытого акционерного общества "Научное издательство "Большая Российская энциклопедия", город Москва.
  41. Президент Российской Федерации В.Путин
  42. Москва, Кремль
  43. 14 сентября 2012 года
  44. N 1288

Печать

Печатать