9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 70-НГ

О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. Приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"
  4. Республика Дагестан
  5. Вольная борьба
  6. РАХМАНОВА Замира Алимрадовна
  7. Республика Северная Осетия — Алания
  8. Сумо
  9. БАГАЕВ Артур Мухарбекович
  10. МАРГИЕВ Василий Александрович
  11. Республика Татарстан
  12. Волейбол
  13. АПАЛИКОВ Николай Сергеевич
  14. Го
  15. ШИКШИН Илья Валерьевич
  16. Чеченская Республика
  17. Восточное боевое единоборство
  18. ЛАРСАНОВ Ибрагим Завалуевич
  19. Краснодарский край
  20. Пулевая стрельба
  21. АЗАРЕНКО Михаил Михайлович
  22. Спорт лиц с поражением ОДА
  23. ШЕСТАКОВ Олег Игоревич
  24. Пермский край
  25. Универсальный бой
  26. БАЛОВИН Евгений Александрович
  27. Ставропольский край
  28. Прыжки на батуте
  29. СОЛДАТКИНА Анжелика Владимировна
  30. Хабаровский край
  31. Пулевая стрельба
  32. КРУГЛОВ Сергей Андреевич
  33. Белгородская область
  34. Гиревой спорт
  35. МЕРКУЛИН Сергей Васильевич
  36. Кикбоксинг
  37. ЛИХОНИНА Анна Вячеславовна
  38. ЧИРКОВА Елена Александровна
  39. Брянская область
  40. Самбо
  41. ОСИПЕНКО Артем Иванович
  42. Воронежская область
  43. Подводный спорт
  44. ТРИФОНОВ Виктор Викторович
  45. Иркутская область
  46. Универсальный бой
  47. ЛУЗГИНА Любовь Васильевна
  48. Кемеровская область
  49. Тайский бокс
  50. ВАХИТОВ Артем Олегович
  51. Костромская область
  52. Универсальный бой
  53. БОРИСОВ Олег Владимирович
  54. Московская область
  55. Авиамодельный спорт
  56. ТИТОВ Юрий Николаевич
  57. Гребля на байдарках и каноэ
  58. КОРОВАШКОВ Алексей Игоревич
  59. Новосибирская область
  60. Греко-римская борьба
  61. ВЛАСОВ Роман Андреевич
  62. Рязанская область
  63. Универсальный бой
  64. ТРУНТЯГИН Андрей Андреевич
  65. Свердловская область
  66. Подводный спорт
  67. СМИРНОВ Евгений Александрович
  68. Тюменская область
  69. Бодибилдинг
  70. ГООК Элина Александровна
  71. Челябинская область
  72. Го
  73. КОВАЛЕВА Наталья Евгеньевна
  74. Ханты-Мансийский автономный округ
  75. Бокс
  76. КОПТЯКОВ Максим Валерьевич
  77. город Москва
  78. Кикбоксинг
  79. ГЕРАСИМОВ Михаил Владимирович
  80. Пулевая стрельба
  81. КЛИМОВА Кира Владимировна
  82. РОМАНОВ Дмитрий Алексеевич
  83. Танцевальный спорт
  84. ИМАМЕТДИНОВ Тимур Анварович
  85. НИКОЛАЕВА Екатерина Александровна
  86. Универсальный бой
  87. АМПЛЕЕВА Мария Сергеевна
  88. Футбол
  89. КАРПИН Валерий Георгиевич
  90. город Санкт-Петербург
  91. Самбо
  92. ДАВИДЕНКО Иван Анатольевич
  93. Спорт слепых
  94. ГОЛИНТОВСКИЙ Александр Сергеевич
  95. Министр
  96. В.Л.Мутко

Печать

Печатать