9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 66-НГ

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092),
  2. Приказываю:

  3. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  4. Республика Адыгея
  5. Тяжелая атлетика
  6. МАЖОРИН Николай Витальевич
  7. ХАЖМАКОВ Тимур Кадырович
  8. Республика Башкортостан
  9. Биатлон
  10. БЕЛЯКОВ Евгений Николаевич
  11. ДАВЛЕТШИН Рустем Марселевич
  12. КУТЛИЯРОВ Владислав Владимирович
  13. МУСТАФИН Эдуард Робертович
  14. Гиревой спорт
  15. КОЖАЕВ Олег Викторович
  16. Легкая атлетика
  17. ГИЛЯЗОВ Айдар Рафисович
  18. ДАНИЛОВА Наталья Александровна
  19. Лыжные гонки
  20. АХМЕТШИН Ильяс Рамилевич
  21. Полиатлон
  22. АГАФОНОВ Артем Иванович
  23. ИРГАЛИН Саяф Ильдусович
  24. КУРГАНОВА Анастасия Олеговна
  25. Спортивная акробатика
  26. АЗАРЕНКО Анна Евгеньевна
  27. АХСАНОВА Карина Рафиковна
  28. КОЛЕСНИКОВА Анна Викторовна
  29. РАХИМКУЛОВА Яна Ильдаровна
  30. ЯМИЛОВА Дина Айратовна
  31. Танцевальный спорт
  32. РАННЕВ Артем Юрьевич
  33. Тхэквондо (ВТФ)
  34. ШЕВЕЛЁВ Борис Павлович
  35. Шашки
  36. ИДРИСОВА Айгуль Ильдусовна
  37. Республика Бурятия
  38. Вольная борьба
  39. ДАШИНИМАЕВ Булат Гуро-Дармаевич
  40. ЦЫБИКОВА Саяна Доржиевна
  41. Республика Дагестан
  42. Бокс
  43. АТЛАНГЕРИЕВ Мурад Махмудович
  44. ДЖУМАГАЗИЕВ Арби Мурадович
  45. ЗАКАРЬЯЕВ Заур Камалдинович
  46. Вольная борьба
  47. АБДУЛАЕВ Шамиль Джаватханович
  48. АБДУРАХМАНОВ Ильяс Ибрагимович
  49. АЛИБЕГОВ Гамзат Сайгидгусейнович
  50. ЖАБРАИЛОВ Зелимхан Лукманович
  51. ЗАГИРОВ Гусен Загирович
  52. ИСАГАДЖИЕВ Юсуп Асадуллаевич
  53. МУТАЛИМОВ Рашид Муталимович
  54. САЛИМОВ Эльдар Лукманович
  55. Настольный теннис
  56. КОРОЛЕВ Сергей Анатольевич
  57. МАГОМЕДОВ Мурад Нуцалавович
  58. ХАСБУЛАТОВ Темирлан Мурзабиевич
  59. Республика Ингушетия
  60. Тхэквондо (ВТФ)
  61. МАЛЬСАГОВ Махмадгири Муссаевич
  62. Кабардино-Балкарская Республика
  63. Вольная борьба
  64. УТОВ Руслан Нажмудинович
  65. Греко-римская борьба
  66. ДАДОВ Ислам Мухадинович
  67. Рукопашный бой
  68. АФАУНОВ Аскерхан Леонидович
  69. ГЕРИЕВ Руслан Хусейнович
  70. НАГОЕВ Анзор Ясанович
  71. НИБЕЖЕВ Аслан Заурович
  72. Тяжелая атлетика
  73. АЛТУЕВ Тимур Анзорович
  74. ДЕШЕВ Аскер Анатольевич
  75. Республика Калмыкия
  76. Борьба на поясах
  77. ЧАКАЕВА Куука Артуровна
  78. Карачаево-Черкесская Республика
  79. Армспорт
  80. БАТЧАЕВА Бэлла Башировна
  81. Вольная борьба
  82. БАЙЧОРОВ Бинегер Ахматович
  83. СУЮНЧЕВ Хусей Солтанович
  84. МАУЛАНБЕРДИНОВ Марат Умарович
  85. Республика Карелия
  86. Легкая атлетика
  87. ЯКОВЛЕВА Варвара Владимировна
  88. Лыжные гонки
  89. ИВАНОВ Станислав Владимирович
  90. Республика Коми
  91. Гиревой спорт
  92. ЮШКО Павел Олегович
  93. Художественная гимнастика
  94. ОЗОРНИНА Екатерина Валерьевна
  95. Республика Мордовия
  96. Легкая атлетика
  97. АРЮКОВА Алёна Александровна
  98. ЕРМИНА Анна Владимировна
  99. КУДАШКИНА Алёна Владимировна
  100. НАЧАРКИНА Ольга Константиновна
  101. НОСКОВ Иван Сергеевич
  102. ХАЛИКОВ Альберт Фаильевич
  103. Тяжелая атлетика
  104. АРТЕМОВ Олег Борисович
  105. Республика Саха (Якутия)
  106. Вольная борьба
  107. ЕМЕЛЬЯНОВ Ян Владимирович
  108. КОЛОМИЕЦ Владимир Валентинович
  109. Дзюдо
  110. ФРОЛКОВА Мария Витальевна
  111. Настольный теннис
  112. РУМЯНЦЕВ Василий Иванович
  113. Пулевая стрельба
  114. ЖЕГУСОВА Ирина Петровна
  115. МАТАРКИНА Нария Васильевна
  116. МАХМУДОВА Зарина Муратовна
  117. НИКОЛАЕВА Куннэй Александровна
  118. Спорт глухих
  119. ЕГОРОВА Мария Викторовна
  120. Стендовая стрельба
  121. ЧЕПАЛОВ Степан Михайлович
  122. Шашки
  123. ГУЛЯЕВ Николай Григорьевич
  124. КИРИЛЛИНА Степанида Евгеньевна
  125. Республика Татарстан
  126. Армспорт
  127. РЫЛОВ Денис Александрович
  128. Борьба на поясах
  129. ГАЙФУЛЛИН Искандер Ренатович
  130. ГИЛЯЗОВ Ильшат Ильясович
  131. НАБИЕВ Алфарит Раифович
  132. Вольная борьба
  133. АРХИПОВ Василий Юрьевич
  134. МУХАМАДИЕВ Алмаз Ильдарович
  135. УБАЙДУЛЛОЕВ Оразхон Маджидович
  136. Легкая атлетика
  137. АБЛЯЗОВ Марат Рустемович
  138. КАШЕФРАЗОВ Радэль Мнирович
  139. СИДОРОВ Олег Григорьевич
  140. Лыжные гонки
  141. НИКОЛАЕВ Артем Алексеевич
  142. Спортивная акробатика
  143. ГАРИФУЛЛИНА Лада Ильдаровна
  144. ГОРИНОВИЧ Ирина Климентовна
  145. РУСАНОВА Екатерина Валерьевна
  146. ТЕРЯЕВА Ксения Сергеевна
  147. Стендовая стрельба
  148. ГЛУХОВ Сергей Сергеевич
  149. КРАШЕНИННИКОВА Светлана Владимировна
  150. КУЗЬМИН Дмитрий Вячеславович
  151. НАУМОВ Никита Андреевич
  152. ТАРАДАЙКО Максим Викторович
  153. Стрельба из лука
  154. НАСИБУЛЛИНА Регина Рафисовна
  155. Тхэквондо (ВТФ)
  156. СКОБЕЛЕВ Никита Андреевич
  157. ШАЙГАРДАНОВА Лия Икромидиновна
  158. Удмуртская Республика
  159. Биатлон
  160. БЕЛОСЛУДЦЕВА Лариса Владимировна
  161. Вольная борьба
  162. АЛЛАКУЛОВ Владимир Васильевич
  163. Легкая атлетика
  164. ВЕРШИНИН Руслан Валерьевич
  165. ПЕЛЕВИН Иван Павлович
  166. ЯРКИН Роман Сергеевич
  167. Плавание
  168. ШУКЛИНА Анна Сергеевна
  169. Пулевая стрельба
  170. БЛИЗНЮК Григорий Григорьевич
  171. ИЛЬИНА Диляра Александровна
  172. Спорт лиц с поражением ОДА
  173. ГАЛЕЕВ Интал Рифкатович
  174. Стендовая стрельба
  175. АХМЕТАЗИЕВА Нурия Канифовна
  176. СИМОНОВ Кирилл Владимирович
  177. Тяжелая атлетика
  178. ХУСНУТДИНОВ Рустем Тахирович
  179. Республика Хакасия
  180. Вольная борьба
  181. ТАФИЙЧУК Иван Иванович
  182. Легкая атлетика
  183. ЗУЕВА Анастасия Сергеевна
  184. Спорт лиц с поражением ОДА
  185. ТРУНОВ Вадим Андреевич
  186. Чеченская Республика
  187. Бокс
  188. ИСАЕВ Мовсар Дениевич
  189. Вольная борьба
  190. АДИЛХАНОВ Салавдин Юсупович
  191. БАРЗАЕВ Рамзан Майрбекович
  192. ДАСАЕВ Амруди Абубакарович
  193. ДУКАЕВ Бекхан Лечаевич
  194. КАДЫРОВ Бувайсар Мауладиевич
  195. МУЗАЕВ Муслим Абдул-Вахабович
  196. ТАТХАДЖИЕВ Юнус Саламбекович
  197. ШАЛДАЕВ Казбек Делимбекович
  198. ШАМИЛЕВ Джохар Романович
  199. Тхэквондо (ВТФ)
  200. БЕТИГОВ Лом-Али Сулимович
  201. ХАСАРОВ Адам Минкаилович
  202. Универсальный бой
  203. ИБРАГИМОВ Тамерлан Нуридович
  204. Чувашская Республика
  205. Легкая атлетика
  206. АРХИПОВ Алексей Петрович
  207. Алтайский край
  208. Легкая атлетика
  209. БАБИЧ Иван Дмитриевич
  210. Спортивное ориентирование
  211. ХОРОШИЛОВА Ольга Валерьевна
  212. Забайкальский край
  213. Бокс
  214. ВОЛОГДИН Вячеслав Сергеевич
  215. Спорт лиц с поражением ОДА
  216. РАХЛЕЦОВА Светлана Валерьевна
  217. ЕШИЕВ Галсан Мункуевич
  218. Стрельба из лука
  219. БАДМАЕВ Бато Мункоевич
  220. БАЛДАНОВ Арсалан Батоевич
  221. БАТУЕВ Баир Дондокович
  222. БОЛОТОВ Буянто Батожаргалович
  223. МИТКУС Анастасия Николаевна
  224. КРИВОСУДОВ Андрей Евгеньевич
  225. Краснодарский край
  226. Бокс
  227. ЯКУШИНА Ярослава Ивановна
  228. Вольная борьба
  229. БАБАЕВ Амир Сражидинович
  230. ГАЙДАЙ Михаил Александрович
  231. ГЕРАЩЕНКО Федор Александрович
  232. СИЛОЯН Ашот Самвелович
  233. Гиревой спорт
  234. КОЛОМАЦКИЙ Алексей Алексеевич
  235. МАГОМЕДОВ Али Гантиевич
  236. МИТЯШКИН Владислав Витальевич
  237. НИКИТЧЕНКО Андрей Антонович
  238. ЯЩЕНКО Виталий Александрович
  239. Греко-римская борьба
  240. КЕСОВ Владимир Гемалиевич
  241. СОКУРОВ Артур Зумадинович
  242. Дзюдо
  243. ИГОЛЬНИКОВ Михаил Сергеевич
  244. Подводный спорт
  245. ШАМАНИН Владислав Олегович
  246. Полиатлон
  247. ШУТИЛИНА Екатерина Витальевна
  248. Пулевая стрельба
  249. ВОДОПЬЯНОВА Анастасия Александровна
  250. Спорт лиц с поражением ОДА
  251. ДЕМЬЯНЕНКО Александр Сергеевич
  252. Стендовая стрельба
  253. КАРПЕНКО Павел Алексеевич
  254. Тхэквондо (ВТФ)
  255. БАБАКОВ Владислав Игоревич
  256. Тяжелая атлетика
  257. АВЕТИСЯН Гурген Гагикович
  258. Универсальный бой
  259. МАРИНЕНКО Юрий Владимирович
  260. НАРИЖНАЯ Любовь Валентиновна
  261. Красноярский край
  262. Биатлон
  263. АЛЕХИН Иван Владимирович
  264. Бобслей
  265. КОСТЮК Алексей Сергеевич
  266. СВИСТОВ Андрей Анатольевич
  267. Вольная борьба
  268. ДОНЗАЛЕНКО Илья Александрович
  269. ПОПОВ Сергей Викторович
  270. Гиревой спорт
  271. ЗЫБАЙЛО Александр Сергеевич
  272. ПЕТРОЧЕНКО Виталий Михайлович
  273. Горнолыжный спорт
  274. ПЕРФИЛОВА Екатерина Игоревна
  275. Дзюдо
  276. ТИРСКИХ Евгений Михайлович
  277. Конькобежный спорт
  278. ЧЕРУШЕВА Юлия Сергеевна
  279. Легкая атлетика
  280. АРИСТАРХОВА Наталья Александровна
  281. СИНКЕВИЧ Анастасия Андреевна
  282. Подводный спорт
  283. ЖАТКИНА Анастасия Юрьевна
  284. КРАСНОБАЕВА Дарья Юрьевна
  285. ЛИХАЧЕВ Дмитрий Сергеевич
  286. ЯРОВИЦКАЯ Вера Васильевна
  287. Спортивная аэробика
  288. ПЕРСИЦ Виктория Евгеньевна
  289. Спортивное ориентирование
  290. АЛЕКСАНДРОВ Владимир Николаевич
  291. ЛУКЬЯНЕНКО Алексей Александрович
  292. Стендовая стрельба
  293. ЧЕРЕПНЕВ Валерий Николаевич
  294. Пермский край
  295. Бадминтон
  296. ШЕГУРОВА Ксения Сергеевна
  297. Бодибилдинг
  298. ПАТОКИНА Анастасия Вячеславовна
  299. СТАРЦЕВ Александр Сергеевич
  300. Борьба на поясах
  301. АМАЕВА Ляйсан Ильгизовна
  302. Восточное боевое единоборство
  303. КУДРИНА Марина Анатольевна
  304. Дартс
  305. ГОРБУНОВ Герман Тимофеевич
  306. Дельталётный спорт
  307. БЕЛОГЛАЗОВ Геннадий Борисович
  308. ГИЛЕЙ Александр Михайлович
  309. ГИЛЕЙ Юрий Михайлович
  310. Дзюдо
  311. ИСМАИЛОВ Илья Олегович
  312. РЫЧАГОВА Ксения Сергеевна
  313. ТЕПЛЫХ Сергей Александрович
  314. Легкая атлетика
  315. БРЕЕВ Василий Эдуардович
  316. Подводный спорт
  317. ВАНЮКОВ Владислав Вадимович
  318. ВОЛЧЕНКО Екатерина Дмитриевна
  319. ЖАРОВ Сергей Александрович
  320. ЗЫРЯНОВА Ольга Эдуардовна
  321. ИМАЙКИНА Ксения Павловна
  322. ПОПОВ Илья Олегович
  323. Спортивное ориентирование
  324. НЕВЕРОВА Анастасия Сергеевна
  325. Тхэквондо (ВТФ)
  326. ОПАЛЕВ Илья Дмитриевич
  327. Тяжелая атлетика
  328. КРАСНОПЕРОВ Александр Андреевич
  329. ПАНЧЕНКО Евгений Александрович
  330. ЦИБУЛЬСКИЙ Анатолий Александрович
  331. Приморский край
  332. Вольная борьба
  333. МАМАКАЕВ Ислам Рамзанович
  334. Восточное боевое единоборство
  335. ИВАНОВ Данил Игоревич
  336. МАНАВАЗЯН Гегам Ашотович
  337. Легкая атлетика
  338. ЗАГОСКИНА Виктория Николаевна
  339. Тхэквондо (ВТФ)
  340. ВЕРХОВЦЕВ Сергей Юрьевич
  341. Тяжелая атлетика
  342. ЛЫСЫХ Дмитрий Леонидович
  343. Ставропольский край
  344. Вольная борьба
  345. МАРКОВ Николай Николаевич
  346. САЛПАГАРОВ Рашид Анзорович
  347. ТЕБЛОЕВ Эдуард Русланович
  348. Восточное боевое единоборство
  349. БЛИНОВ Василий Анатольевич
  350. КОРОЛЕВ Макар Сергеевич
  351. САХУАДЗЕ Владимир Тамазиевич
  352. Дзюдо
  353. ГРИГОРЯН Арам Камоевич
  354. Легкая атлетика
  355. ПРОСВИРНИН Алексей Вячеславович
  356. СИСЕВА Алена Александровна
  357. Стендовая стрельба
  358. КУЗНЕЦОВ Александр Александрович
  359. Тяжелая атлетика
  360. ГОНЧАРОВ Александр Юрьевич
  361. ИНЖИЕВСКИЙ Александр Николаевич
  362. Хабаровский край
  363. Волейбол
  364. ЕФРЕМОВА Александра Андреевна
  365. ЗАРЯЖКО Ирина Владимировна
  366. МАРГАЦКАЯ Екатерина Николаевна
  367. МАСЛОВА Елена Витальевна
  368. СОТНИКОВА Анна Сергеевна
  369. ТЕЛЕЖУК Анна Николаевна
  370. ШУКАЙЛО Ольга Александровна
  371. Вольная борьба
  372. АРАКЕЛЯН Давид Ашотович
  373. ДОНГАК Сайын-Белек Алдын-Оолович
  374. НОВГОРОДОВ Василий Константинович
  375. ЧУФИСТОВ Сергей Алексеевич
  376. Дартс
  377. ПИВНЮК Дарья Александровна
  378. Легкая атлетика
  379. АЛЕКСЕЕНКО Александра Федоровна
  380. ЛЕДЕНЁВ Иван Александрович
  381. ЯКОВЛЕВ Виталий Сергеевич
  382. Пулевая стрельба
  383. БАЛАБКИНА Раиса Вячеславовна
  384. Спорт слепых
  385. РУДЕНКО Виктор Андреевич
  386. Спортивная акробатика
  387. КОПОСОВ Константин Вадимович
  388. Спортивное ориентирование
  389. КОЛЕСНИКОВ Константин Александрович
  390. Тяжелая атлетика
  391. ДАЛЕКОРЕЙ Максим Васильевич
  392. Амурская область
  393. Греко-римская борьба
  394. НОСКОВ Александр Владимирович
  395. Пауэрлифтинг
  396. ПЕСТЕРЕВ Евгений Анатольевич
  397. Архангельская область
  398. Вольная борьба
  399. АХМЕДОВ Абубакар Шарапутдинович
  400. Полиатлон
  401. ЧУПРОВ Алексей Николаевич
  402. Судомодельный спорт
  403. КУЗНЕЦОВ Сергей Александрович
  404. Астраханская область
  405. Академическая гребля
  406. ЯМКОВСКИЙ Олег Александрович
  407. Пауэрлифтинг
  408. ПОДДУБНЯК Александр Сергеевич
  409. Художественная гимнастика
  410. ИВАНОВА Илона Сергеевна
  411. ОБУХОВА Алина Евгеньевна
  412. ПИПИЯ Ангелина Тамазиевна
  413. ЧЕРНОВА Кристина Алексеевна
  414. Белгородская область
  415. Вольная борьба
  416. ДУБРОВСКИЙ Павел Геннадьевич
  417. МАСНЕВ Анатолий Анатольевич
  418. Гандбол
  419. АНИСИМОВ Александр Сергеевич
  420. БОНДАРЕНКО Анатолий Александрович
  421. БОНДАРЕНКО Сергей Александрович
  422. ГИЕНКО Андрей Александрович
  423. КРАМСКОЙ Иван Сергеевич
  424. КУДРЯВЦЕВ Илья Андреевич
  425. МОЛЧАНОВ Андрей Андреевич
  426. НЕКЛЮДОВ Игорь Олегович
  427. ПОСОХОВ Владимир Леонидович
  428. ПОЧЕПЦОВ Александр Викторович
  429. СИМОНОВ Дмитрий Константинович
  430. Дзюдо
  431. СЕЛЕЗНЕВА Светлана Сергеевна
  432. Полиатлон
  433. КЛОЧКОВ Виталий Александрович
  434. Художественная гимнастика
  435. НИКОЛЬСКАЯ Ирина Игоревна
  436. Брянская область
  437. Бодибилдинг
  438. ПЕТРАКОВ Александр Владимирович
  439. ТИМОШИН Владимир Леонидович
  440. Гиревой спорт
  441. СКЛЕМА Дмитрий Сергеевич
  442. Дзюдо
  443. СОРОКИНА Евгения Игоревна
  444. Пауэрлифтинг
  445. ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ Сергей Владимирович
  446. Рукопашный бой
  447. АЛИЕВ Ибрагим Абдурагимович
  448. Самбо
  449. БОГЛАЕВ Александр Анатольевич
  450. Владимирская область
  451. Киокусинкай
  452. КУЗНЕЦОВА Евгения Александровна
  453. Полиатлон
  454. РОМАНОВ Сергей Андреевич
  455. ШЕКУРОВ Илья Владимирович
  456. Рукопашный бой
  457. ГРИГОРЯН Эдуард Макленович
  458. ФОМИЧЕВ Максим Дмитриевич
  459. Рыболовный спорт
  460. АНДРОНОВ Сергей Владимирович
  461. Самбо
  462. ИБРАГИМОВ Замир Федикович
  463. МЕЛЬНИКОВ Антон Сергеевич
  464. Волгоградская область
  465. Гандбол
  466. КОСЕНКОВ Сергей Александрович
  467. Дзюдо
  468. ПЛЕСОВСКИХ Сергей Александрович
  469. Кикбоксинг
  470. ДЕГТЯРЕВ Владимир Владимирович
  471. Рукопашный бой
  472. ГУСЕЙНОВ Насрулла Ханбалаевич
  473. Художественная гимнастика
  474. ГРЮКАНОВА Евгения Дмитриевна
  475. ДЬЯЧЕНКО Олеся Александровна
  476. КАЧАЕВА Анастасия Сергеевна
  477. ЛАПТЕВА Дарья Александровна
  478. ШЕВЦОВА Дарья Андреевна
  479. Вологодская область
  480. Биатлон
  481. БАДАНИНА Елена Владимировна
  482. Бокс
  483. ЗАРКУА Гога Вахтангиевич
  484. Вольная борьба
  485. СЕФЕРБЕКОВ Руслан Фиделевич
  486. Дартс
  487. ГУСАРОВ Владимир Олегович
  488. Воронежская область
  489. Авиамодельный спорт
  490. СИНСКИЙ Денис Борисович
  491. Бокс
  492. НЕНАХОВ Сергей Вячеславович
  493. Вольная борьба
  494. ЛАВРОВ Алексей Вадимович
  495. Дзюдо
  496. СВИНЦОВ Игорь Вячеславович
  497. Подводный спорт
  498. ЗЕНИН Андрей Михайлович
  499. Тяжелая атлетика
  500. КОЛОМЕЕЦ Алина Владимировна
  501. Ивановская область
  502. Авиамодельный спорт
  503. ЛОБОВ Михаил Олегович
  504. Самбо
  505. ЗАБОЛТИН Сергей Олегович
  506. МЕНЬКОВ Владислав Алексеевич
  507. ШАРАПАНОВ Евгений Сергеевич
  508. Иркутская область
  509. Бокс
  510. ЗАЙНУЛИН Равиль Минизантович
  511. Велоспорт-шоссе
  512. БЫКОВ Виктор Алексеевич
  513. Дзюдо
  514. ДОЛГОВА Ирина Юрьевна
  515. Самбо
  516. ЕРМОЛЕНКО Яков Андреевич
  517. ИСМАИЛОВ Умар Сулунбекович
  518. ОНБОЕВ Егор Владимирович
  519. САНГОВ Сафарбек Абдукаримович
  520. СОЯН Шолбан Алексеевич
  521. СТЕКЛЯННИКОВ Николай Юрьевич
  522. ЧООДУР Экер-Оол Эрес-Оолович
  523. Спортивная аэробика
  524. КАКОРИНА Анастасия Викторовна
  525. Художественная гимнастика
  526. ПОЛИЩУК Виктория Игоревна
  527. Калининградская область
  528. Вольная борьба
  529. ГРЕХОВ Максим Александрович
  530. НИКОЛАЕВ Алексей Борисович
  531. СУПРЯГИН Сергей Михайлович
  532. УШАКОВ Роман Вадимович
  533. Греко-римская борьба
  534. ВАЛИГУРА Тимур Тарасович
  535. Калужская область
  536. Водно-моторный спорт
  537. ГУСЕВ Евгений Васильевич
  538. ПЕРЕХОДЮК Константин Григорьевич
  539. Художественная гимнастика
  540. БЕХТЯНОВА Алина Викторовна
  541. Кемеровская область
  542. Бодибилдинг
  543. ГРИГОРЬЕВ Александр Николаевич
  544. Вольная борьба
  545. МУБАРАКШИН Родион Радиевич
  546. Легкая атлетика
  547. ПОЛТАВЕЦ Кристина Викторовна
  548. Рукопашный бой
  549. ЛЕЛИКОВ Степан Игоревич
  550. Танцевальный спорт
  551. НОВИЦКИЙ Дмитрий Васильевич
  552. Тяжелая атлетика
  553. КУПЦОВ Георгий Викторович
  554. Кировская область
  555. Греко-римская борьба
  556. ПЕТРАКОВ Андрей Викторович
  557. Пауэрлифтинг
  558. РЕЗИНОВ Руслан Витальевич
  559. Костромская область
  560. Рукопашный бой
  561. СИЛАГАДЗЕ Роман Лериевич
  562. Курганская область
  563. Греко-римская борьба
  564. АНТОШКИН Дмитрий Александрович
  565. Дзюдо
  566. ТРЕТЬЯКОВА Екатерина Алексеевна
  567. Самбо
  568. КРАСИЛОВ Евгений Юрьевич
  569. ЛУКАШУК Антон Игоревич
  570. Ленинградская область
  571. Вольная борьба
  572. ЭЛОЯН Артур Геворгович
  573. Пауэрлифтинг
  574. ЧЕРНОВ Михаил Викторович
  575. Липецкая область
  576. Академическая гребля
  577. СОЛОМОНОВ Никита Юрьевич
  578. Борьба на поясах
  579. СИТНИКОВА Кристина Николаевна
  580. Дзюдо
  581. БИНДАРЕВ Артем Дмитриевич
  582. НАСОНОВ Михаил Владимирович
  583. НЕДЕЛИН Алексей Владимирович
  584. РЫЖКОВ Евгений Евгеньевич
  585. Парусный спорт
  586. КЛЕМЯТИНА Светлана Валерьевна
  587. Московская область
  588. Авиамодельный спорт
  589. ЗАГИТОВ Дмитрий Владимирович
  590. Автомобильный спорт
  591. СЕРЕГИН Сергей Валентинович
  592. ЯСЬКОВ Алексей Викторович
  593. Армспорт
  594. АХМЕДШИН Игорь Иршатович
  595. Баскетбол
  596. ГЛАДКОВА Юлия Владимировна
  597. Воднолыжный спорт
  598. ОДИНЦОВА Анна Александровна
  599. Восточное боевое единоборство
  600. САВИЦКАЯ Анна Сергеевна
  601. Гребля на байдарках и каноэ
  602. АНЮШИНА Елена Федоровна
  603. Греко-римская борьба
  604. КОЗЛОВ Денис Олегович
  605. МАГОМЕДОВ Муса Шамхалович
  606. НУРМАГОМЕДОВ Семед Казимагомедович
  607. ШЕЛИЯ Заза Тенгизиевич
  608. Дзюдо
  609. БАГАЕВ Дорофей Тамазович
  610. Кикбоксинг
  611. РЫБКИН Алексей Жанович
  612. Самбо
  613. КУРЫШЕВА Вероника Владимировна
  614. МАКАРОВ Анатолий Андреевич
  615. Синхронное плавание
  616. КАРПОВА Екатерина Сергеевна
  617. МАМЕДОВА Виктория Алексеевна
  618. ПЕТРАШКИНА Юлия Вадимовна
  619. ПРОЩЕНКО Полина Игоревна
  620. Стендовая стрельба
  621. МИРОНИЧЕВ Александр Сергеевич
  622. Стрельба из лука
  623. АЗАНОВ Антон Владимирович
  624. ПЯТКИНА Мария Алексеевна
  625. Тайский бокс
  626. СУРЖКО Александр Николаевич
  627. Тяжелая атлетика
  628. МЫСЛЕЙКО Яна Васильевна
  629. Художественная гимнастика
  630. АЛЕКСАНДРОВА Юлия Олеговна
  631. Мурманская область
  632. Биатлон
  633. ЯКОВЛЕВ Александр Владимирович
  634. Самбо
  635. ИВАНЦОВ Денис Витальевич
  636. ИГНАТЬЕВ Максим Николаевич
  637. СПИРИДОНОВ Андрей Сергеевич
  638. Нижегородская область
  639. Бокс
  640. КАРАВАНОВ Андрей Владимирович
  641. Легкая атлетика
  642. ДЕРКАЧ Павел Валерьевич
  643. Морское многоборье
  644. КОЗЛАЧКОВ Владимир Дмитриевич
  645. Самбо
  646. БАГДАСАРЯН Руслан Рудольфович
  647. ДЖАВАДОВ Камран Аяз Оглы
  648. МУХИН Алексей Владимирович
  649. ШАМАНИН Алексей Сергеевич
  650. Художественная гимнастика
  651. АКУЛОВА Надежда Борисовна
  652. БУХТИЯРОВА Виктория Алексеевна
  653. СУПРЯТКИНА Юлия Сергеевна
  654. Новгородская область
  655. Автомобильный спорт
  656. НЕХАЕНКО Иван Юрьевич
  657. ПЕНЬКОВ Сергей Владимирович
  658. Спортивная гимнастика
  659. ОСИНА Анастасия Владимировна
  660. Тяжелая атлетика
  661. СИДОРОВ Владимир Витальевич
  662. Новосибирская область
  663. Авиамодельный спорт
  664. КЛЯУС Андрей Хрисостемусович
  665. Бокс
  666. СЫРБУ Михаил Витальевич
  667. Вольная борьба
  668. КОЛИЕВ Артур Вячеславович
  669. Дзюдо
  670. ПОПОВ Владислав Васильевич
  671. РОГОЖНИКОВ Константин Борисович
  672. Самбо
  673. БЫЛИЦКИЙ Денис Александрович
  674. НАРИМАНОВ Айюб Яшар Оглы
  675. Спортивная аэробика
  676. БАРАНОВА Екатерина Александровна
  677. ЖУЛЯБИНА Виктория Евгеньевна
  678. КОНАКОВА Татьяна Сергеевна
  679. МИТЕРЕВА Юлия Константиновна
  680. Тайский бокс
  681. АЛОЯН Роман Сашикович
  682. Омская область
  683. Бодибилдинг
  684. ГАВРИК Игорь Вадимович
  685. Бокс
  686. АШЕНОВ Азамат Серикович
  687. ДАХНЕНКО Виталий Владимирович
  688. ДЕМЕНСКИХ Роман Владимирович
  689. КОЛПАКОВ Михаил Геннадьевич
  690. СУГЛОБОВ Николай Владимирович
  691. ТАРАСОВ Виктор Николаевич
  692. Гребля на байдарках и каноэ
  693. ЛИТОВКА Владислав Олегович
  694. Греко-римская борьба
  695. АДАМИЯ Валерий Георгиевич
  696. Дзюдо
  697. ЕМЧЕНКО Максим Юрьевич
  698. КОТОВ Дмитрий Сергеевич
  699. Рукопашный бой
  700. АЛИМЖАНОВ Аслан Есембаевич
  701. ШЛЕМЕНКО Александр Павлович
  702. Самбо
  703. ЕМЕЛЬЯНОВ Андрей Сергеевич
  704. КАЗАНЦЕВА Наталья Александровна
  705. ТРУЩЕНКО Елизавета Викторовна
  706. ФИЛИМОНОВ Артем Олегович
  707. Спортивная аэробика
  708. БИЛАН Анна Константиновна
  709. ГОШТ Инна Андреевна
  710. ГРИГОРЬЕВА Мария Евгеньевна
  711. ДАВЫДОВА Ирина Алексеевна
  712. КОСТЕНКО Юлия Валерьевна
  713. СВЕШНИКОВА Ксения Геннадьевна
  714. ЩЕРБАКОВА Валерия Сергеевна
  715. Теннис
  716. ВАКС Михаил Валерьевич
  717. НИКИТИН Артемий Олегович
  718. УНУКОВИЧ Антон Станиславович
  719. Художественная гимнастика
  720. АФОНИНА Екатерина Валерьевна
  721. ЗАДВОРНОВА Мария Валерьевна
  722. КОСЕНКО Ксения Викторовна
  723. КОСЕНОК Дарья Сергеевна
  724. КОЧУБЕЙ Мария Николаевна
  725. КУДРИНА Ксения Константиновна
  726. ЛАКЕЕВА Анастасия Петровна
  727. Оренбургская область
  728. Бокс
  729. АРЫСЛАНОВ Анис Газызоевич
  730. ХАБИЕВ Нурсултан Нурбекович
  731. Вольная борьба
  732. МАЙРАМОВ Заур Станиславович
  733. ШУЛЯК Михаил Александрович
  734. Греко-римская борьба
  735. ДАУТОВ Ильнур Ринатович
  736. ПОГРЕБНОЙ Виталий Игоревич
  737. Пауэрлифтинг
  738. МИЩЕНКО Владимир Юрьевич
  739. Пожарно-прикладной спорт
  740. ЛОМАКИН Алексей Александрович
  741. МОРОЗОВ Александр Александрович
  742. ПЕТРОВ Дмитрий Иванович
  743. СОБОЛЕВ Алексей Анатольевич
  744. ФИРСОВ Александр Валериевич
  745. Прыжки в воду
  746. ДУПАНОВ Даниил Петрович
  747. КОЧЕНОВА Марина Вячеславовна
  748. Орловская область
  749. Универсальный бой
  750. ГАНИЕВ Ибрагим Ахмедович
  751. Художественная гимнастика
  752. ШИШКИНА Юлия Алексеевна
  753. Пензенская область
  754. Баскетбол
  755. РАЖЕВА Альбина Борисовна
  756. Легкая атлетика
  757. ЮКИН Игорь Валерьевич
  758. Псковская область
  759. Биатлон
  760. КАЛИНА Ольга Вячеславовна
  761. Спортивная аэробика
  762. БЛОХИНА София Сергеевна
  763. Ростовская область
  764. Вольная борьба
  765. БАРБА Алексей Леонидович
  766. Гребля на байдарках и каноэ
  767. ТИМОШЕНКО Вадим Александрович
  768. Дзюдо
  769. МИНАЕВ Виктор Алексеевич
  770. Легкая атлетика
  771. БОНДАРЕНКО Кристина Владимировна
  772. РУДНЕВ Павел Юрьевич
  773. Стрельба из лука
  774. ЖАНДАРОВА Эмма Александровна
  775. Шашки
  776. ЗОЛОТОВ Сергей Юрьевич
  777. Рязанская область
  778. Борьба на поясах
  779. НИКОЛАЕВ Сергей Александрович
  780. Греко-римская борьба
  781. МАТЮХИН Роман Викторович
  782. МИРОШИН Андрей Валерьевич
  783. Самбо
  784. ЛАГВЕНКИН Павел Михайлович
  785. СЕДРАКЯН Карен Нерсесович
  786. Самарская область
  787. Бадминтон
  788. ДОБРЫНИНА Анастасия Игоревна
  789. Биатлон
  790. МАРКИНА Вероника Николаевна
  791. Вольная борьба
  792. АЛБОРОВ Арсен Ахсарбекович
  793. Восточное боевое единоборство
  794. КУРОЧКИН Сергей Павлович
  795. СИНЯВСКИЙ Станислав Николаевич
  796. ТЕРЕНТЬЕВА Анастасия Владимировна
  797. Гандбол
  798. БАСАРАБ Мария Александровна
  799. ЛУКЬЯНЕНКО Юлия Николаевна
  800. ОРДИНА Яна Сергеевна
  801. Гребля на байдарках и каноэ
  802. ГУЛЯКОВ Кирилл Сергеевич
  803. КОСТЮК Евгений Игоревич
  804. МАЛАХОВ Артем Сергеевич
  805. Дзюдо
  806. ГРИГОРЕНКО Артем Андреевич
  807. МАСЕНЬКИНА Ольга Александровна
  808. Легкая атлетика
  809. ЛЕОНТЬЕВА Надежда Владимировна
  810. Настольный теннис
  811. КОЦЮР Валерия Николаевна
  812. МОХНАЧЕВА Светлана Владимировна
  813. Парусный спорт
  814. ЕЛЫШЕВ Илья Валерьевич
  815. Самбо
  816. КЕЛИЧ Олег Иосифович
  817. НАЗАРОВ Денис Александрович
  818. Спорт лиц с поражением ОДА
  819. КОВАЛЬСКИЙ Александр Александрович
  820. Стендовая стрельба
  821. СЛАВИН Дмитрий Николаевич
  822. Тхэквондо (ВТФ)
  823. КРАСНОВА Марина Александровна
  824. Художественная гимнастика
  825. КУТУЕВА Элина Рустамовна
  826. Саратовская область
  827. Бодибилдинг
  828. ЗОТОВ Денис Александрович
  829. Греко-римская борьба
  830. АН Анатолий Анатольевич
  831. Самбо
  832. АРЧЕГОВ Сергей Георгиевич
  833. ВАЛЕТОВ Иван Викторович
  834. КОРОЛЕВ Алексей Александрович
  835. РУДНЕВ Сергей Борисович
  836. Шашки
  837. САКОВИЧ Алексей Владимирович
  838. Свердловская область
  839. Авиамодельный спорт
  840. ШУКЛИН Константин Петрович
  841. Биатлон
  842. АНКУДИНОВА Елена Анатольевна
  843. Волейбол
  844. КАБЕШОВ Алексей Владимирович
  845. НИКИШИН Иван Сергеевич
  846. СТУЛЕНКОВ Никита Евгеньевич
  847. Дзюдо
  848. ИВАНОВ Марк Алексеевич
  849. НАБИЕВ Вусал Валад Оглы
  850. ПИНЯГИН Иван Олегович
  851. ПУТИЛОВ Владимир Александрович
  852. Киокусинкай
  853. ТИМЕРГАЛИЕВА Евгения Фанусовна
  854. Пауэрлифтинг
  855. ГОНТА Артем Борисович
  856. СУЛТАНИЯЗОВА Ягшигуль Розыевна
  857. Самбо
  858. АКОПЯН Артур Эдвардович
  859. ГРЕБЕНЩИКОВ Кирилл Сергеевич
  860. КАДИНОВ Андрей Александрович
  861. КЛЮКИН Алексей Геннадьевич
  862. ПЛОТНИКОВ Андрей Владимирович
  863. САНДИН Ярослав Сергеевич
  864. Художественная гимнастика
  865. АМИНОВА Александра Вячеславовна
  866. Смоленская область
  867. Биатлон
  868. ЛЕБЕДЕВ Артем Дмитриевич
  869. Дартс
  870. ЕВМЕНЕНКОВ Максим Александрович
  871. Дзюдо
  872. ПОДЛЕГАЕВА Елена Николаевна
  873. Рукопашный бой
  874. МАЛЬСАГОВ Магомед Абдурашидович
  875. ОТРОКОВ Максим Викторович
  876. Тамбовская область
  877. Самбо
  878. ГРИГОРЬЕВСКАЯ Оксана Сергеевна
  879. МЕЩЕРЯКОВ Сергей Николаевич
  880. Тверская область
  881. Самбо
  882. ТЕПЛОВА Анна Павловна
  883. Томская область
  884. Биатлон
  885. МАКСИМЦОВ Сергей Андреевич
  886. Бокс
  887. ЭГЛИТ Сергей Юрьевич
  888. Подводный спорт
  889. ДАШЕВСКИЙ Роман Валерьевич
  890. НЕСТЕРОВА Анастасия Михайловна
  891. ОСИПОВА Светлана Владимировна
  892. Самбо
  893. СУЛЕЙМАНОВ Садаил Бадирхан-Оглы
  894. Тульская область
  895. Плавание
  896. БОРИСЕНКО Илья Олегович
  897. Спортивное ориентирование
  898. КАЧУРИНА Ирина Сергеевна
  899. Тюменская область
  900. Авиамодельный спорт
  901. АЛЕКСЕЕВ Евгений Сергеевич
  902. ВОНТЛЫЙ Данил Юрьевич
  903. ДЕВЯТКИН Дмитрий Николаевич
  904. Биатлон
  905. БЕЛОВ Максим Валерьевич
  906. ВАРЛАКОВА Юлия Эдуардовна
  907. МАЦЬКО Мария Михайловна
  908. СУЧИЛОВ Семен Андреевич
  909. Греко-римская борьба
  910. МИХАЛЕВ Денис Сергеевич
  911. САДЫКОВ Рифат Зиннатович
  912. Дзюдо
  913. ЛАХТАЧЕВА Ольга Сергеевна
  914. Спортивная аэробика
  915. ИЛЬС Анастасия Александровна
  916. СЕРИКОВА Юлия Евгеньевна
  917. Ульяновская область
  918. Вольная борьба
  919. ТУКТАГУЛОВ Никита Владимирович
  920. Киокусинкай
  921. ПЕТРОВ Анатолий Вячеславович
  922. Пауэрлифтинг
  923. ТИТОВ Максим Николаевич
  924. Шашки
  925. КУЗНЕЦОВ Игорь Александрович
  926. Челябинская область
  927. Бокс
  928. ЕГОРОВ Андрей Сергеевич
  929. ПАВКО Евгений Иванович
  930. ПАРКИН Евгений Геннадьевич
  931. Гандбол
  932. КУНГУРОВ Павел Павлович
  933. Городошный спорт
  934. ГОРДЕЕВ Олег Михайлович
  935. Греко-римская борьба
  936. МАКЛАКОВ Никита Сергеевич
  937. Дзюдо
  938. ЗУЕВ Дмитрий Викторович
  939. ЛОБЫРЕВ Максим Сергеевич
  940. ТИХОНОВ Андрей Игоревич
  941. Легкая атлетика
  942. РУДАКОВА Екатерина Сергеевна
  943. Мотоциклетный спорт
  944. ПЯСТОЛОВ Степан Александрович
  945. Пулевая стрельба
  946. КОСТРОМИН Денис Андреевич
  947. Самбо
  948. ИХСАНОВ Равиль Замирович
  949. МАГОМЕДОВ Магомед Исмаилович
  950. Стрельба из лука
  951. ЮШМАНОВ Алексей Юрьевич
  952. Тхэквондо (ВТФ)
  953. БАТРАКОВ Илья Владимирович
  954. ЛУНЕВСКИЙ Александр Юрьевич
  955. Ярославская область
  956. Бокс
  957. АВЕТИСЯН Ишхан Мамбреович
  958. Дартс
  959. КОРАБЛЕВА Ирина Вадимовна
  960. Легкая атлетика
  961. КОМАРОВА Кристина Юрьевна
  962. Морское многоборье
  963. ХАПАЕВ Илья Александрович
  964. Плавание
  965. ГОГОЛЕВА Анастасия Михайловна
  966. Подводный спорт
  967. ГОРОХОВ Валерий Сергеевич
  968. ГРАЧЕВ Виталий Юрьевич
  969. Полиатлон
  970. ВОВЧОК Сергей Иванович
  971. СОРОКИНА Екатерина Валерьевна
  972. СОТНИКОВА Мария Александровна
  973. ХРОМЕНКОВА Татьяна Вячеславовна
  974. Самбо
  975. БАХИРОВ Мухаммад Шавкатович
  976. БУРАЛКОВ Мансур Неъматуллоевич
  977. СТЕПАШОВ Андрей Викторович
  978. Стрельба из лука
  979. КЛИМЕНКО Алексей Николаевич
  980. Тяжелая атлетика
  981. МАРТИРОСЯН Карен Айказович
  982. Ханты-Мансийский автономный округ
  983. Греко-римская борьба
  984. ГУЛИЕВ Ариф Алиевич
  985. МНОЯН Эдик Аршалуйсович
  986. Лыжные гонки
  987. СИТНИК Наталья Геннадьевна
  988. УСТЮГОВ Сергей Александрович
  989. Спортивная акробатика
  990. ГРИШАКОВА Наталья Анатольевна
  991. Спортивная аэробика
  992. БУТОВИЧ Виталина Анатольевна
  993. ЗЫРЯНОВА Юлия Александровна
  994. МАНТУРОВА Анастасия Станиславовна
  995. МИХАЙЛОВА Валерия Дмитриевна
  996. Стрельба из лука
  997. БЕРСЕНЕВА Надежда Николаевна
  998. Тяжелая атлетика
  999. АЛИЕВ Талех Якуб Оглы
  1000. БАДАЛОВ Эльшан Джамусаб Оглы
  1001. ГАСАНОВ Альберт Темирсултанович
  1002. город Москва
  1003. Армспорт
  1004. ГИГОЛАЕВ Станислав Валерьевич
  1005. ЗЕЙНАЛОВ Рустам Мислемович
  1006. КУБИК Яков Николаевич
  1007. РАДЖАБОВ Магомед Исмаилович
  1008. Бейсбол
  1009. АЛЕКСЕЕВ Иван Николаевич
  1010. АТАДЖАНОВ Никита Аскарович
  1011. БАРАНОВ Дмитрий Сергеевич
  1012. ИСМАТОВ Борис Бахтиярович
  1013. КОТЛЯР Никита Валерьевич
  1014. КУЛИК Богдан Анатольевич
  1015. КУРГАЧЕВ Аркадий Денисович
  1016. ЛЕОНОВ Денис Дмитриевич
  1017. ЛОБАНОВ Никита Алексеевич
  1018. МАКСИМОВ Илья Алексеевич
  1019. ПЛОТНИКОВ Александр Андреевич
  1020. ПОТАПОВ Борис Евгеньевич
  1021. СИДОРЕНКО Максим Сергеевич
  1022. ТАРАСОВ Александр Сергеевич
  1023. ЧЕРМОШЕНЦЕВ Кирилл Сергеевич
  1024. ШЕВЧЕНКО Максим Олегович
  1025. Биатлон
  1026. ТУЛАЕВ Владислав Игоревич
  1027. Бодибилдинг
  1028. ИВАНОВ Игорь Игоревич
  1029. Борьба на поясах
  1030. МУСАЛЕЕВ Харис Закариевич
  1031. ПАМБУКЯН Аргишти Арамович
  1032. САЛИХОВ Ринат Рафикович
  1033. УСМАНОВ Марат Бариевич
  1034. Велоспорт-трек
  1035. ЧИГРИНА Полина Леонидовна
  1036. Водное поло
  1037. БАДЫКШИНА Динара Фанисовна
  1038. Вольная борьба
  1039. АЛЕКСЕЕВ Андриан Геннадьевич
  1040. ОГАНИСЯН Ованес Размикович
  1041. ШТЫРКОВ Илья Сергеевич
  1042. Дартс
  1043. ГАВРИЛОВА Мария Анатольевна
  1044. Дзюдо
  1045. МНАЦАКАНЯН Гор Арсенович
  1046. НОВИКОВ Роман Васильевич
  1047. РЗЯНИН Илья Владимирович
  1048. Легкая атлетика
  1049. АНДРЕЕВ Константин Николаевич
  1050. АНИКИЕНКО Елизавета Андреевна
  1051. АСЛАМОВА Оксана Владимировна
  1052. КОВАЛЕВ Павел Александрович
  1053. КОВАЛЕВ Юрий Владимирович
  1054. КУЗНЕЦОВ Егор Евгеньевич
  1055. НОСОВА Юлия Игоревна
  1056. РОГОЗИНА Светлана Игоревна
  1057. СОШКИНА Анна Алексеевна
  1058. ЯРЫШКИНА Александра Владимировна
  1059. Лыжное двоеборье
  1060. БАРКОВ Вячеслав Александрович
  1061. Лыжные гонки
  1062. ФЕШИНА Евгения Александровна
  1063. Плавание
  1064. АНОХИНА Анна Александровна
  1065. АРТЁМОВ Никита Владимирович
  1066. ДОВГАЛЮК Михаил Джаванширович
  1067. КОЛБАНОВА Елизавета Константиновна
  1068. СТЕПАНЕНКО Александр Георгиевич
  1069. ХАРЛАМОВА Юлия Сергеевна
  1070. Прыжки на батуте
  1071. ДАНИЛОВА Елизавета Юрьевна
  1072. КОРШУН Вадим Георгиевич
  1073. САДОВНИКОВА Диана Максимовна
  1074. Пулевая стрельба
  1075. МАЛКИН Евгений Сергеевич
  1076. Санный спорт
  1077. ПЕТУШКОВ Антон Андреевич
  1078. Скелетон
  1079. АКИМЕНКО Руслан Рустамович
  1080. НИКИТИНА Елена Валерьевна
  1081. Сноуборд
  1082. СЛАДКОВ Александр Александрович
  1083. Спорт глухих
  1084. АЛИЕВА Наиба Айдын-Кызы
  1085. ВЕТЧИНИН Александр Федорович
  1086. КРИВОВА Ирина Анатольевна
  1087. МАКАРОВА Мария Андреевна
  1088. МЕРКОВ Александр Сергеевич
  1089. ПАВЛОВА Дарья Александровна
  1090. РОСИНК Марина Алексеевна
  1091. Спорт любителей авиации
  1092. ЛАПШИН Алексей Семенович
  1093. НОВИКОВ-ГЛУШКОВ Кирилл Ефимович
  1094. ЭРЛИХМАН Александр Георгиевич
  1095. Спортивная акробатика
  1096. МАРТИРОСОВА Анна Игоревна
  1097. Спортивная гимнастика
  1098. БУТЕНИН Денис Владимирович
  1099. МУСТАФИНА Наиля Фаргатовна
  1100. НЕБУСЕВ Александр Сергеевич
  1101. ТИХОМИРОВ Иван Алексеевич
  1102. Стендовая стрельба
  1103. ЛОБАНОВ Николай Викторович
  1104. ОРЛОВ Денис Владимирович
  1105. РОСОЧИНСКИЙ Алексей Васильевич
  1106. Сумо
  1107. МИНАЕВ Владимир Сергеевич
  1108. ХЛЫТИНА Марина Николаевна
  1109. ЦХОВРЕБОВ Борис Гурамович
  1110. Танцевальный спорт
  1111. АХМЕТГАРЕЕВ Дина Ринатовна
  1112. БАКЛАНОВА Анна Петровна
  1113. ГОРЕЛОВ Артем Александрович
  1114. ГУДЫНО Светлана Владимировна
  1115. ДРУЖНИКОВ Юрий Евгеньевич
  1116. ЗАХАРОВА Марина Станиславовна
  1117. ИВАНОВ Алексей Николаевич
  1118. КОПТЕВ Михаил Юрьевич
  1119. КОШКИНА Юлия Александровна
  1120. РОЖКОВ Сергей Александрович
  1121. СЕМЕНОВА Светлана Витальевна
  1122. ТИХОНОВА Мария Александровна
  1123. ЯКУБОВА Янина Александровна
  1124. Теннис
  1125. ЕВТИМЬЕВ Михаил Алексеевич
  1126. Тяжелая атлетика
  1127. АУХАДОВ Рамзан Хамзатович
  1128. Хоккей
  1129. БАРБАШЕВ Сергей Дмитриевич
  1130. БЕЛЕНЬКИЙ Леонид Андреевич
  1131. ГРИГОРЕНКО Михаил Олегович
  1132. ГРУДАКОВ Александр Сергеевич
  1133. ГУСЕВ Никита Андреевич
  1134. КАМАЕВ Денис Игоревич
  1135. КОЖЕВНИКОВ Алексей Владимирович
  1136. КОНДРАШЕВ Андрей Андреевич
  1137. КУДРЯШОВ Максим Олегович
  1138. КУЧЕРОВ Никита Игоревич
  1139. ЛЮБИМОВ Роман Юрьевич
  1140. МАРЧЕНКО Алексей Игоревич
  1141. МОГИЛА Артем Владимирович
  1142. НАУМЕНКОВ Михаил Сергеевич
  1143. ОЖИГАНОВ Игорь Олегович
  1144. ОСЕЛЕДЕЦ Егор Николаевич
  1145. ПЛОТНИКОВ Михаил Андреевич
  1146. ПРОХОРКИН Николай Николаевич
  1147. СТЕПАНОВ Стефан Сергеевич
  1148. ТОРЧЕНЮК Александр Александрович
  1149. ФЕФЕЛОВ Игорь Алексеевич
  1150. Художественная гимнастика
  1151. ОШЕРОВСКАЯ Анна Борисовна
  1152. ОШЕРОВСКАЯ Людмила Борисовна
  1153. Шашки
  1154. АМБАРЦУМОВ Вазген Вячеславович
  1155. СЛАВЯНОВ Никита Андреевич
  1156. Эстетическая гимнастика
  1157. БЕЛОВА Ульяна Андреевна
  1158. ЗАЙЦЕВА Татьяна Юрьевна
  1159. МАМАТКАЗИНА Аделина Камилевна
  1160. МИКИТЕНКО Яна Александровна
  1161. МОРОЗОВА Наталья Евгеньевна
  1162. РЯБЦЕВА Екатерина Александровна
  1163. СОБИТОВА Алсу Шамилевна
  1164. ТИМОФЕЕВА Анастасия Сергеевна
  1165. ХОЛОДИЛОВА Елена Андреевна
  1166. город Санкт-Петербург
  1167. Автомобильный спорт
  1168. ЛЕБЕДЕВ Сергей Юрьевич
  1169. МИРОНЕНКО Александр Валерьевич
  1170. САМУШИЯ Константин Джуаншерович
  1171. Баскетбол
  1172. СОРОКИНА Юлия Алексеевна
  1173. СЫЧ Полина Вадимовна
  1174. Бодибилдинг
  1175. СКОРНЯКОВ Вадим Николаевич
  1176. Бокс
  1177. АТАМАНЧУК Иван Владимирович
  1178. БАДРУТДИНОВ Джамал Шамсутдинович
  1179. МУСАЕВ Магомедкамиль Мусаевич
  1180. МУТАЕВ Гайдарбек Айгазиевич
  1181. Гиревой спорт
  1182. ГЕТЬМАН Владимир Дмитриевич
  1183. Городошный спорт
  1184. ТАРАСОВ Дмитрий Валерьевич
  1185. Гребля на байдарках и каноэ
  1186. МАКСИМОВ Никита Андреевич
  1187. Гребной слалом
  1188. ГРЕБЕНЕК Светлана Андреевна
  1189. Джиу-джитсу
  1190. КИРИЛОВ Александр Михайлович
  1191. Дзюдо
  1192. КАБУЛОВА София Назимовна
  1193. МУЖАНОВА Татьяна Сергеевна
  1194. ПРОКОПЕНКО Алёна Юрьевна
  1195. УСТЯН Грант Зоркинович
  1196. Легкая атлетика
  1197. АГЛИЦКАЯ Мария Александровна
  1198. ЖУЙКОВ Георгий Андреевич
  1199. Морское многоборье
  1200. АБРАМОВ Михаил Андреевич
  1201. ЛАРИН Павел Сергеевич
  1202. ОХЛОПКОВ Олег Андреевич
  1203. ПРОЗОРОВ Владимир Сергеевич
  1204. РУДЬКО Александр Геннадьевич
  1205. ТАТАУРОВ Игорь Олегович
  1206. ЮШКОВ Александр Александрович
  1207. Подводный спорт
  1208. КАПИТОНЕНКО Константин Владимирович
  1209. ТОПОЛЬ Олег Петрович
  1210. УЛЬЯНОВ Игорь Владимирович
  1211. Самбо
  1212. АЛЕКСАНДРОВ Евгений Николаевич
  1213. БОГАТЫРЕВ Кантемир Аликович
  1214. ЕЛИСЕЕВ Дмитрий Михайлович
  1215. ЖУМУКОВ Тимур Рамазанович
  1216. ЗАВЬЯЛОВ Артём Николаевич
  1217. КАЛИНИН Андрей Алексеевич
  1218. ЛАТЫПОВ Александр Шамильевич
  1219. МАРУХНО Виктор Иванович
  1220. ОСТРОВ Андрей Анатольевич
  1221. ОТЕГЕНОВ Джамалдин Садиинович
  1222. ПУШКАРЕВ Руслан Анатольевич
  1223. РАМАЗАНОВ Гаджисулейман Рамазанович
  1224. САЛИМОН Александр Александрович
  1225. СТЕПАНОВ Андрей Евгеньевич
  1226. ТАЛДИЕВ Адам Амерханович
  1227. ТАЛДИЕВ Рустам Амерханович
  1228. ШУВАЛОВ Валерий Игоревич
  1229. ШХАГОШЕВ Сослан Валерьевич
  1230. Спортивная аэробика
  1231. ДОБРЯГИНА Ирина Владимировна
  1232. Спортивное ориентирование
  1233. ПОПОВ Артем Михайлович
  1234. Стрельба из лука
  1235. КУЗНЕЦОВ Борис Евгеньевич
  1236. Теннис
  1237. АФАНАСЬЕВА Дарья Вадимовна
  1238. ВИНОГРАДОВА Полина Владимировна
  1239. Ямало-Ненецкий автономный округ
  1240. Волейбол
  1241. МАСТЮК Александр Викторович
  1242. Вольная борьба
  1243. НЕЛИЧЕНКО Александр Сергеевич
  1244. Прыжки на батуте
  1245. ПАВЛОВА Ирина Станиславовна
  1246. Северное многоборье
  1247. ВАРЦАПОВ Егор Митрофанович
  1248. КОСИНЦЕВ Дмитрий Петрович
  1249. ЛАПТАНДЕР Павел Николаевич
  1250. МОЛОДЫХ Юлия Андреевна
  1251. Тхэквондо (ВТФ)
  1252. ВАСИЛЕНКО Анастасия Михайловна
  1253. Тяжелая атлетика
  1254. АБЕКОВ Шахмурад Айнудинович
  1255. БУНЯЕВ Виталий Андреевич
  1256. СУХАРЬ Николай Николаевич
  1257. Министр
  1258. В.Л.Мутко

Печать

Печатать