9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 163-НГ

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092),
  2. Приказываю:

  3. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  4. Республика Башкортостан
  5. Конькобежный спорт
  6. ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич
  7. Прыжки на лыжах с трамплина
  8. ХАЗЕТДИНОВ Ильмир Ришатович
  9. Тяжелая атлетика
  10. АХМЕТОВА Диана Владимировна
  11. САЯХОВ Альберт Маратович
  12. Республика Дагестан
  13. Вольная борьба
  14. АБДУЛАЕВ Гаджи Сайпулаевич
  15. ДАДАЕВ Зикрула Гаирбекович
  16. Кабардино-Балкарская Республика
  17. Вольная борьба
  18. УРИШЕВ Анзор Суадинович
  19. Республика Северная Осетия — Алания
  20. Армспорт
  21. ЦЕРЕКАЕВ Роман Геронтьевич
  22. ЦОРИЕВ Дзамболат Александрович
  23. Вольная борьба
  24. БАЙЦАЕВ Владислав Борисович
  25. ВАЛИЕВ Андрей Юрьевич
  26. ГОГАЕВ Алан Казбекович
  27. Краснодарский край
  28. Гребля на байдарках и каноэ
  29. ДУЗЬ Сергей Сергеевич
  30. ЗОНЕНКО Роман Сергеевич
  31. Красноярский край
  32. Подводный спорт
  33. СТЕПАНОВ Алексей Дмитриевич
  34. Пермский край
  35. Фристайл
  36. КЕРНЕР Александр Александрович
  37. Архангельская область
  38. Гребля на байдарках и каноэ
  39. ДЕХТЯРЕНКО Станислав Геннадьевич
  40. ПОДОЛЬСКАЯ Наталья Юрьевна
  41. Воронежская область
  42. Гребля на байдарках и каноэ
  43. ВОСТРИКОВ Алексей Геннадьевич
  44. Пожарно-прикладной спорт
  45. СИДОРЕНКО Владимир Владимирович
  46. Спортивная акробатика
  47. АРАЛОВ Виктор Сергеевич
  48. МУДРЫЙ Дмитрий Алексеевич
  49. ОВЧИННИКОВ Никита Александрович
  50. ПЛОТНИКОВ Максим Юрьевич
  51. Иркутская область
  52. Дзюдо
  53. СУЛЕМИН Григорий Владимирович
  54. Тайский бокс
  55. КОЛОДЕЖ Белла Евсеевна
  56. Московская область
  57. Гребля на байдарках и каноэ
  58. АНЮШИНА Елена Федоровна
  59. НИКИШАЕВА Олеся Сергеевна
  60. ПРОСКУРИНА Наталия Андреевна
  61. Лыжные гонки
  62. ХВОСТУНКОВА Светлана Владимировна
  63. Нижегородская область
  64. Пожарно-прикладной спорт
  65. ГОРДЕЕВ Сергей Владимирович
  66. Новосибирская область
  67. Биатлон
  68. НЕЧКАСОВА Галина Сергеевна
  69. Греко-римская борьба
  70. ТАТАРИНОВ Иван Викторович
  71. Псковская область
  72. Кикбоксинг
  73. ВЕТРОВ Алексей Вячеславович
  74. Саратовская область
  75. Гребля на байдарках и каноэ
  76. КОЛЫБАСОВ Семен Олегович
  77. ЧЕРВОВ Николай Николаевич
  78. Свердловская область
  79. Плавание
  80. ТЕМНИКОВА Мария Сергеевна
  81. Тверская область
  82. Гребля на байдарках и каноэ
  83. СЕРГЕЕВ Александр Андреевич
  84. Ярославская область
  85. Спортивная акробатика
  86. КОМАРОВА Яна Олеговна
  87. Ханты-Мансийский автономный округ
  88. Плавание
  89. ВЕРШИНИНА Кристина Игоревна
  90. Спорт лиц с поражением ОДА
  91. СЕРГИЕНКО Ольга Александровна
  92. город Москва
  93. Боулинг
  94. СЕМЕНОВ Иван Сергеевич
  95. Подводный спорт
  96. КРАСНЕНКОВА Анастасия Викторовна
  97. Синхронное плавание
  98. КАЛАНЧА Михаела Олеговна
  99. Спорт лиц с поражением ОДА
  100. ГОНЧАРОВ Иван Владимирович
  101. Танцевальный спорт
  102. КЛОКОТОВА Анастасия Владимировна
  103. СИМАЧЕВ Юрий Владимирович
  104. город Санкт-Петербург
  105. Акробатический рок-н-ролл
  106. ЛЕВЧЕНКО Алина Константиновна
  107. ЛИГОСТОВ Александр Борисович
  108. Гребля на байдарках и каноэ
  109. КАЛАШНИКОВ Игорь Михайлович
  110. Плавание
  111. НИКОЛАЕВ Андрей Вадимович
  112. Судомодельный спорт
  113. СЕМЕНОВ Александр Терикович
  114. Министр
  115. В.Л.Мутко

Печать

Печатать