9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 134-НГ

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092),
  2. Приказываю:

  3. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  4. Республика Башкортостан
  5. Пожарно-прикладной спорт
  6. АФАНАСЬЕВ Сергей Валерьевич
  7. Республика Дагестан
  8. Восточное боевое единоборство
  9. АБДУЛКЕРИМОВ Шамиль Абдулкеримович
  10. Республика Татарстан
  11. Лыжные гонки
  12. ИКСАНОВА Алия Равилевна
  13. Хоккей с мячом
  14. ЛАРИОНОВ Игорь Александрович
  15. ШАБУРОВ Сергей Леонидович
  16. Республика Северная Осетия — Алания
  17. Пожарно-прикладной спорт
  18. ХУБЕЦОВ Руслан Ибрагимович
  19. Чувашская Республика
  20. Биатлон
  21. АКИМОВ Вячеслав Анатольевич
  22. Алтайский край
  23. Тхэквондо (ВТФ)
  24. ГАУН Альберт Александрович
  25. Забайкальский край
  26. Стрельба из лука
  27. ЦЫРЕМПИЛОВА Саяна Галсановна
  28. Пермский край
  29. Биатлон
  30. ИХСАНОВ Максим Фирдаусович
  31. ОГАРКОВ Максим Александрович
  32. Бодибилдинг
  33. МАШИНСКАЯ Екатерина Валерьевна
  34. Приморский край
  35. Восточное боевое единоборство
  36. КЕЛЕХСАЕВ Руслан Ушангиевич
  37. ЧЕРНЫХ Андрей Александрович
  38. Белгородская область
  39. Полиатлон
  40. СВЕЧНИКОВ Алексей Владимирович
  41. Ивановская область
  42. Самбо
  43. ДАУДОВ Турпал Адамович
  44. Иркутская область
  45. Бобслей
  46. СЕРГЕЕВСКИЙ Павел Павлович
  47. Кемеровская область
  48. Бодибилдинг
  49. ПОВРЕЗНЮК Сергей Валериевич
  50. Кировская область
  51. Альпинизм
  52. ТОМИЛОВ Максим Сергеевич
  53. Липецкая область
  54. Лыжные гонки
  55. ВИКУЛИН Павел Викторович
  56. Московская область
  57. Биатлон
  58. ВИРОЛАЙНЕН Дарья Леонидовна
  59. Бобслей
  60. БЕЛУГИН Максим Эдуардович
  61. КАСЬЯНОВ Александр Владимирович
  62. Восточное боевое единоборство
  63. ТРАФИМОВА Анна Викторовна
  64. Пожарно-прикладной спорт
  65. ГУРЧЕНКОВ Сергей Александрович
  66. Новосибирская область
  67. Вольная борьба
  68. САМКОВА Татьяна Юрьевна
  69. Сноуборд
  70. СОБОЛЕВ Алексей Александрович
  71. Омская область
  72. Кикбоксинг
  73. ЛЕНБЕРГ Алексей Владимирович
  74. Спорт лиц с поражением ОДА
  75. ПРОХОРОВ Никита Александрович
  76. Ростовская область
  77. Греко-римская борьба
  78. ЧУХАЛОВ Магомед Магомедалиевич
  79. Спорт лиц с поражением ОДА
  80. СВИРИДОВ Владимир Сергеевич
  81. Самарская область
  82. Лыжные гонки
  83. ГАЗИЕВ Радик Ягфарович
  84. Свердловская область
  85. Дартс
  86. ЛАПИНА Марина Владиславовна
  87. Пожарно-прикладной спорт
  88. РАДИОНОВ Михаил Юрьевич
  89. Смоленская область
  90. Бодибилдинг
  91. АЩЕУЛОВ Владимир Алексеевич
  92. Тюменская область
  93. Бодибилдинг
  94. АРТАМОНОВА Марина Алексеевна
  95. Лыжные гонки
  96. БЕЛОВ Евгений Николаевич
  97. Челябинская область
  98. Бодибилдинг
  99. ЖУРИНА Екатерина Андреевна
  100. Пожарно-прикладной спорт
  101. ХОРЕШКО Константин Леонидович
  102. Ханты-Мансийский автономный округ
  103. Восточное боевое единоборство
  104. РАМАЗАНОВ Муса Ямудинович
  105. ЧЕЛНАКОВ Сергей Петрович
  106. Лыжные гонки
  107. ГУЩИНА Мария Игоревна
  108. город Москва
  109. Автомобильный спорт
  110. НОВИЦКИЙ Леонид Борисович
  111. ТЮПЕНКИН Олег Дмитриевич
  112. Акробатический рок-н-ролл
  113. МУХИНА Наталия Юрьевна
  114. ШУРАБУРА Никита Игоревич
  115. Бодибилдинг
  116. ПИЦИШИНА Елена Евгеньевна
  117. Лыжные гонки
  118. ПАНЖИНСКИЙ Александр Эдуардович
  119. Стендовая стрельба
  120. ВИНОГРАДОВА Наталья Витальевна
  121. Тяжелая атлетика
  122. ПЕРЕЛЫГИНА Надежда Николаевна
  123. Универсальный бой
  124. АМПЛЕЕВА Мария Сергеевна
  125. Художественная гимнастика
  126. НАЗАРЕНКОВА Елизавета Сергеевна
  127. Министр
  128. В.Л.Мутко

Печать

Печатать