9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 9-НГ

О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный тренер России»

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. Приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"
  4. Республика Башкортостан
  5. Велоспорт-шоссе
  6. ЛУКЬЯНОВ Игорь Петрович
  7. Кабардино-Балкарская Республика
  8. Стилевое каратэ
  9. САБАНЧИЕВ Мурат Ахмадович
  10. Республика Коми
  11. Плавание
  12. ФЕДОРОВ Сергей Петрович
  13. Алтайский край
  14. Дзюдо
  15. ВОТЯКОВ Игорь Геннадьевич
  16. Краснодарский край
  17. Бокс
  18. ФОГЕЛЬ Виктор Николаевич
  19. Красноярский край
  20. Кикбоксинг
  21. СКУРЕНОК Сергей Борисович
  22. Приморский край
  23. Легкая атлетика
  24. РИГЕЛЬ Зоя Васильевна
  25. Астраханская область
  26. Универсальный бой
  27. НЕБРАТЕНКО Сергей Владимирович
  28. Брянская область
  29. Самбо
  30. САФРОНОВ Валерий Владимирович
  31. Спортивная гимнастика
  32. ШАМЕНИН Юрий Николаевич
  33. ШИРОКОВА Ольга Алексеевна
  34. Волгоградская область
  35. Гребля на байдарках и каноэ
  36. ЮРЬЕВА Светлана Михайловна
  37. Воронежская область
  38. Спортивное ориентирование
  39. КУДРЯВЫЙ Александр Павлович
  40. Иркутская область
  41. Универсальный бой
  42. АЛЕКСАНДРОВ Евгений Юрьевич
  43. Кемеровская область
  44. Стилевое каратэ
  45. БАРАНОВ Вадим Анатольевич
  46. Кировская область
  47. Фигурное катание на коньках
  48. ФЕДОРОВЫХ Ирина Филипповна
  49. Курская область
  50. Легкая атлетика
  51. РУМЯНЦЕВ Сергей Сергеевич
  52. Ленинградская область
  53. Водное поло
  54. СВЕЧНИКОВ Владимир Илларионович
  55. Липецкая область
  56. Лыжные гонки
  57. МЕЩЕРЯКОВ Игорь Леонидович
  58. Московская область
  59. Бокс
  60. МЕХОНЦЕВ Леонид Иванович
  61. Лыжные гонки
  62. ЖЕСТКОВ Алексей Владимирович
  63. Пулевая стрельба
  64. РЕЗНИКОВ Евгений Иванович
  65. Синхронное плавание
  66. ЛЕСНИКОВА Светлана Викторовна
  67. Спорт глухих
  68. ЕРАСТОВ Александр Николаевич
  69. Хоккей
  70. КОРОТЕЕВ Геннадий Владимирович
  71. Рязанская область
  72. Художественная гимнастика
  73. ПУЧКОВА Ольга Александровна
  74. Самарская область
  75. Легкая атлетика
  76. ТИМОФЕЕВ Владимир Петрович
  77. Фигурное катание на коньках
  78. СУДАКОВ Олег Исаакович
  79. Свердловская область
  80. Плавание
  81. КАПКОВА Лидия Александровна
  82. Синхронное плавание
  83. КАПУСТИНА Лариса Юрьевна
  84. Томская область
  85. Подводный спорт
  86. ГРЕЧИХИНА Наталья Борисовна
  87. Тюменская область
  88. Спорт глухих
  89. ДАВЫДОВ Алексей Георгиевич
  90. Ульяновская область
  91. Кикбоксинг
  92. ШЕЯНОВ Владимир Константинович
  93. Челябинская область
  94. Водное поло
  95. КАРАНДАШОВ Олег Валентинович
  96. Хоккей
  97. КОКОРИН Сергей Иванович
  98. город Москва
  99. Авиамодельный спорт
  100. КОЧКАРЕВ Михаил Вячеславович
  101. Водное поло
  102. ПЕРЕВАЛОВА Светлана Петровна
  103. Киокусинкай
  104. ГЯДУКЯН Карен Леваевич
  105. Плавание
  106. УЛЬЯНОВА Елена Анатольевна
  107. Самолетный спорт
  108. СМОЛИН Виктор Валентинович
  109. Спорт глухих
  110. РОМАНЦОВ Александр Николаевич
  111. Спортивная акробатика
  112. МЕЛЬНИКОВА Наталья Владимировна
  113. Стрельба из лука
  114. БАЙДЫЧЕНКО Татьяна Владимировна
  115. Фехтование
  116. МАТЛИНА Ольга Николаевна
  117. Шахматы
  118. КОСТЕНЮК Константин Владимирович
  119. Министр
  120. В.Л. Мутко

Печать

Печатать