9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 116-НГ

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. Приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"
  4. Республика Башкортостан
  5. Бокс
  6. САВЕЛЬЕВА Елена Владимировна
  7. Республика Дагестан
  8. Киокусинкай
  9. АБДУРАШИДОВ Шамсудин Абдурашидович
  10. Республика Мордовия
  11. Тяжелая атлетика
  12. ЮФКИН Алексей Николаевич
  13. Чувашская Республика
  14. Спорт лиц с поражением ОДА
  15. ИВАНОВА Елена Владимировна
  16. Алтайский край
  17. Дзюдо
  18. ГРОМОВА Ирина Владимировна
  19. Забайкальский край
  20. Спорт лиц с поражением ОДА
  21. ТУЧИНОВ Тимур Гонгорович
  22. Красноярский край
  23. Сноуборд
  24. ЗАВАРЗИНА Алена Игоревна
  25. Пермский край
  26. Армспорт
  27. КОВАЛЬЧУК Александр Александрович
  28. Архангельская область
  29. Шахматы
  30. КОСИНЦЕВА Надежда Анатольевна
  31. Астраханская область
  32. Универсальный бой
  33. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
  34. Брянская область
  35. Универсальный бой
  36. КОТОВА Юлия Алексеевна
  37. Ивановская область
  38. Восточное боевое единоборство
  39. КОЛЯН Эдгар Рудикович
  40. Липецкая область
  41. Легкая атлетика
  42. ВДОВИНА Ксения Олеговна
  43. Московская область
  44. Легкая атлетика
  45. БОГДАНОВ Дмитрий Анатольевич
  46. Нижегородская область
  47. Спорт лиц с поражением ОДА
  48. КАПРАНОВ Роман Сергеевич
  49. Омская область
  50. Хоккей
  51. ПЕРЕЖОГИН Александр Валерьевич
  52. Самарская область
  53. Легкая атлетика
  54. АВДЕЕВА Анна Михайловна
  55. Свердловская область
  56. Баскетбол
  57. КУЗЬМИНА Елена Васильевна
  58. Томская область
  59. Подводный спорт
  60. ОЛОВЯНИШНИКОВА Алена Сергеевна
  61. город Москва
  62. Акробатический рок-н-ролл
  63. ГОРОХОВА Анастасия Алексеевна
  64. ИВАНОВ Виктор Александрович
  65. КОЗЛОВА Cветлана Владимировна
  66. МАКАРОВ Иван Сергеевич
  67. РЫЖКОВ Максим Андреевич
  68. СЯЙТБАТТАЛОВА Динара Харисовна
  69. ТИХОНОВА Екатерина Владимировна
  70. Борьба на поясах
  71. ШИАПОВ Дамир Рифатович
  72. Киокусинкай
  73. ХИМИЧЕНКО Андрей Андреевич
  74. Легкая атлетика
  75. ЕПИШИН Андрей Сергеевич
  76. Плавание
  77. ЛАХТЮХОВ Станислав Владимирович
  78. Радиоспорт
  79. КОЛОМНИНА Екатерина Сергеевна
  80. Спорт лиц с поражением ОДА
  81. БАРИНОВ Сергей Владимирович
  82. Шахматы
  83. МАЛАХОВ Владимир Наильевич
  84. город Санкт-Петербург
  85. Киокусинкай
  86. ВОРОБЬЕВА Елена Анатольевна
  87. Министр
  88. В.Л. Мутко

Печать

Печатать