9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 70-нг

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. Приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"
  4. Республика Северная Осетия — Алания
  5. Армспорт
  6. АРКАЕВА Оксана Владимировна
  7. ЛЕЛАЕВ Аркадий Лаврентьевич
  8. Спорт глухих
  9. КАНУКОВ Сосланбек Казбекович
  10. Республика Татарстан
  11. Армспорт
  12. УРАЗГИЛЬДЕЕВ Фоат Анварович
  13. Республика Хакасия
  14. Вольная борьба
  15. САГАТАЕВ Олег Ананьевич
  16. Чеченская Республика
  17. Вольная борьба
  18. ДЖУКАЕВ Магомед Абдулович
  19. Чувашская Республика
  20. Легкая атлетика
  21. ДАВАЛОВ Валентин Николаевич
  22. ПЕТРОВ Анатолий Сидорович
  23. Краснодарский край
  24. Дзюдо
  25. НАГУЧЕВ Джанболет Хаджибрамович
  26. Красноярский край
  27. Армспорт
  28. ЛЫКОВ Геннадий Николаевич
  29. Воронежская область
  30. Волейбол
  31. КАЛДЕРАН Сергей
  32. Курская область
  33. Легкая атлетика
  34. ПОГОРЕЛОВ Геннадий Андреевич
  35. Московская область
  36. Волейбол
  37. ПАНКОВ Вадим Анатольевич
  38. Стилевое каратэ
  39. КУЗНЕЦОВ Андрей Викторович
  40. Тхэквондо (ИТФ)
  41. РЯЗАНЦЕВА Ольга Николаевна
  42. Новосибирская область
  43. Киокусинкай
  44. ВАСИЛЬЕВ Александр Александрович
  45. Тхэквондо (ИТФ)
  46. КОНДРАТЕНКО Николай Егорович
  47. Пензенская область
  48. Самбо
  49. ГОЛОВАНОВ Олег Иванович
  50. Псковская область
  51. Парашютный спорт
  52. ЕКШИКЕЕВ Арифулла Усманович
  53. Ростовская область
  54. Гандбол
  55. ГЕТЬМАН Наталья Алексеевна
  56. КАЛЮЖИНА Марина Геннадьевна
  57. Подводный спорт
  58. ГРИВЦОВА Елена Викторовна
  59. ЗАДОРОЖНЯЯ Ольга Викторовна
  60. Рязанская область
  61. Художественная гимнастика
  62. ИВАНОВА Нинель Ивановна
  63. Тамбовская область
  64. Киокусинкай
  65. СОЛОВЬЕВ Олег Евгеньевич
  66. Тульская область
  67. Волейбол
  68. КАСТОРНОВА Валентина Борисовна
  69. Челябинская область
  70. Фигурное катание на коньках
  71. ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна
  72. Ярославская область
  73. Спорт лиц с поражением ОДА
  74. МАКАРОВ Дмитрий Вячеславович
  75. Ханты-Мансийский автономный округ
  76. Волейбол
  77. ИВЛЕВ Игорь Александрович
  78. город Москва
  79. Волейбол
  80. КИРЬЯНОВ Вадим Владимирович
  81. Современное пятиборье
  82. АНДРЕЕВ Василий Степанович
  83. Спортивная гимнастика
  84. ЗЕЛИКСОН Сергей Борисович
  85. КАМАЛОВА Дина Рашатовна
  86. город Санкт-Петербург
  87. Джиу-джитсу
  88. ВОЛКОВ Андрей Владимирович
  89. Министр
  90. В.Л. Мутко

Печать

Печатать