9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 76-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Башкортостан
  4. Полиатлон
  5. ХАКИМОВ Равиль Шакирдович
  6. Республика Бурятия
  7. Вольная борьба
  8. САНЖЕЕВА Дарима Дашанимаевна
  9. Стрельба из арбалета
  10. ТЮЛЯКОВА Екатерина Сергеевна
  11. Республика Дагестан
  12. Самбо
  13. КЕРИМОВ Мурад Курбанович
  14. Республика Марий-Эл
  15. Радиоспорт
  16. ВАХОНИН Константин Юрьевич
  17. Республика Татарстан
  18. Спорт лиц с поражением ОДА
  19. МИННЕГУЛОВ Рушан Рустемович
  20. Удмуртская Республика
  21. Радиоспорт
  22. АФАНАСЬЕВ Виталий Александрович
  23. Чувашская Республика
  24. Спорт глухих
  25. ПАКИН Иван Борисович
  26. Алтайский край
  27. Самбо
  28. ГРОМОВА Ирина Владимировна
  29. Краснодарский край
  30. Дзюдо
  31. СИТИМОВ Азамат Байзетович
  32. Полиатлон
  33. РЫБАЛКО Анна Петровна
  34. Самбо
  35. КАРАУЛОВ Василий Васильевич
  36. Спортивная акробатика
  37. ПИХУЛИНА Анжелика Вячеславовна
  38. СОКОЛЕНКО Анастасия Игоревна
  39. Красноярский край
  40. Армспорт
  41. ГРИШИН Артём Олегович
  42. Ставропольский край
  43. Дзюдо
  44. СИДАКОВ Азамат Мурадович
  45. Амурская область
  46. Самбо
  47. СЕМИНОГ Денис Вадимович
  48. Белгородская область
  49. Спорт лиц с поражением ОДА
  50. ЛЯЩЕНКО Александр Дмитриевич
  51. Брянская область
  52. Универсальный бой
  53. КОТОВА Юлия Алексеевна
  54. Волгоградская область
  55. Спорт глухих
  56. РЕДЬКИН Вячеслав Вячеславович
  57. Воронежская область
  58. Подводный спорт
  59. БАРАБАШ Андрей Дмитриевич
  60. Спорт лиц с поражением ОДА
  61. БОГАТЫРЕВ Иван Александрович
  62. ЛЕСНЫХ Алексей Евгеньевич
  63. Ивановская область
  64. Спортивная аэробика
  65. КОНДРАТИЧЕВ Александр Николаевич
  66. ТИХОМИРОВ Арсений Николаевич
  67. ШИШИГИН Антон Михайлович
  68. Калининградская область
  69. Универсальный бой
  70. ДАВЫДОВ Денис Сергеевич
  71. Калужская область
  72. Конькобежный спорт
  73. ЧЕРНОВА Анна Андреевна
  74. Универсальный бой
  75. ВОЛКОВ Максим Александрович
  76. Кемеровская область
  77. Бильярдный спорт
  78. ФРЕЙЗЕ Андрей Владимирович
  79. Спортивная гимнастика
  80. ЧЕРКАСОВ Андрей Андреевич
  81. Тяжелая атлетика
  82. НОВОСЕЛОВА Любовь Витальевич
  83. Московская область
  84. Баскетбол
  85. ПАНЕВИНА Яна Владимировна
  86. Кикбоксинг
  87. ГРАФОВ Дмитрий Юрьевич
  88. Спорт лиц с поражением ОДА
  89. ЧУВАШЕВ Алексей Анатольевич
  90. Фигурное катание на коньках
  91. РЯЗАНОВА Екатерина Владимировна
  92. ТКАЧЕНКО Илья Алексеевич
  93. Мурманская область
  94. Фристайл
  95. ШИМБУЕВ Сергей Николаевич
  96. ЮДИН Дмитрий Валентинович
  97. Нижегородская область
  98. Спорт лиц с поражением ОДА
  99. АНТИПОВ Андрей Николаевич
  100. ОТЛЕЙКИН Иван Сергеевич
  101. Новосибирская область
  102. Фехтование
  103. ГАВРИЛОВА Юлия Петровна
  104. Омская область
  105. Самбо
  106. РАКШНЯ Ульян Николаевич
  107. Спортивная аэробика
  108. ЛОБАЗНЮК Кирилл Владимирович
  109. ТРУШКОВ Игорь Константинович
  110. Пензенская область
  111. Спортивная гимнастика
  112. АБЛЯЗИН Денис Михайлович
  113. Ростовская область
  114. Греко-римская борьба
  115. МАГОМЕДОВ Ислам Курбанович
  116. Подводный спорт
  117. САННИКОВ Дмитрий Андреевич
  118. Самарская область
  119. Дзюдо
  120. ПЕРСИДСКАЯ Мария Сергеевна
  121. Саратовская область
  122. Спорт глухих
  123. ЛУКЬЯНОВ Илья Валерьевич
  124. Свердловская область
  125. Армспорт
  126. АНФИЛОФЬЕВ Александр Сергеевич
  127. Тхэквондо (ИТФ)
  128. БАКИРОВ Александр Ринатович
  129. Тамбовская область
  130. Киокусинкай
  131. МИЛОСЕРДОВА Любовь Анатольевна
  132. СКОВОРОДНИКОВА Ирина Александровна
  133. Тюменская область
  134. Скалолазание
  135. КОКОРИН Станислав Михайлович
  136. ТИТОВА Наталья Александровна
  137. Челябинская область
  138. Плавание
  139. СЫРНИКОВ Виталий Андреевич
  140. Спорт глухих
  141. КАРИМУЛЛИН Ильшат Камильевич
  142. Ханты-Мансийский автономный округ
  143. Спортивная аэробика
  144. ФАРАКШАТОВ Руслан Мубинович
  145. город Москва
  146. Армспорт
  147. ЧЕРСКИЙ Максим Анатольевич
  148. Баскетбол
  149. ДОРОШЕВА Вероника Игоревна
  150. ЛОГИНОВА Анастасия Владимировна
  151. ЛОГУНОВА Анастасия Юрьевна
  152. Биатлон
  153. ЛАПШИН Тимофей Алексеевич
  154. Велоспорт-трек
  155. БАРБАС Виталий Николаевич
  156. Кикбоксинг
  157. МУРАШОВА Ирина Евгеньевна
  158. ХАСИКОВ Бату Сергеевич
  159. Парашютный спорт
  160. ГУСЕВ Егор Валентинович
  161. ДРОЗДОВ Юрий Геннадьевич
  162. КОМКОВ Дмитрий Николаевич
  163. МУСТАФИН Мансур Камильевич
  164. ПАНАСЮК Анна Сергеевна
  165. ХАРИТОНОВА Екатерина Владимировна
  166. Плавание
  167. КУЛИКОВ Евгений Михайлович
  168. Радиоспорт
  169. БУКЛАН Игорь Борисович
  170. Спорт глухих
  171. НАУМОВ Роман Сергеевич
  172. Стрельба из лука
  173. БЕЛОВ Алексей Вячеславович
  174. Тхэквондо (ИТФ)
  175. МЕТЕГИНА Светлана Александровна
  176. Фигурное катание на коньках
  177. ИЛЬИНЫХ Елена Руслановна
  178. КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич
  179. город Санкт-Петербург
  180. Бокс
  181. ХАМУКОВ Петр Мухамедович
  182. Самбо
  183. ЗАЙЦЕВА Надежда Сергеевна
  184. СТРЕЛЬЦОВ Данила Владимирович
  185. Фигурное катание на коньках
  186. МАКАРОВА Ксения Олеговна
  187. ЭНБЕРТ Александр Юрьевич
  188. Министр
  189. В.Л. Мутко

Печать

Печатать