9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 65-нг

О награждении нагрудным знаком "Отличник физической культуры и спорта"

  1. За многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта приказываю:
  2. наградить нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта»
  3. АБДУЛЛИНА Ильдуса Мухамедшаевича - тренера-преподавателя по вольной борьбе МАОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  4. АЛЕКСЕЕВА Михаила Васильевича - методиста музея спорта им. И.Т.Васильева МОУ "Харанская средняя общеобразовательная школа" Мегино-Кангаласского района, Республика Саха (Якутия)
  5. АХМЕТЗЯНОВА Альберта Загидовича - тренера-преподавателя по самбо и дзюдо МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо", Пермский край
  6. БАЛИНА Александра Пантелеймоновича - тренера-преподавателя по полиатлону спортивного клуба "Планета-Университет" Ухтинского государственного технического университета, Республика Коми
  7. БИРЮЗОВА Владимира Ивановича - тренера-преподавателя ГОУ ДОД "Комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1", г. Нижний Новгород
  8. БОГОСЛОВСКОГО Сергея Петровича - тренера-преподавателя МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4 г. Воронежа
  9. ВЕРЕСОВА Юрия Ильича - тренера-преподавателя МУДО "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по футболу "Стрела", г. Псков
  10. ВОЛОВИКА Александра Алексеевича - старшего преподавателя кафедры "Физическое воспитание и спорт" ГОУ ВПО "Сибирского государственного университета путей сообщения", г. Новосибирск
  11. ГОНЧАРОВА Геннадия Алексеевича - тренера-преподавателя МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа Азовского района, Ростовская область
  12. ДИБИРОВА Иманали Магомедкамиловича - директора МОУ ДОД детско-юношеская спортивная школа Азовского района, Ростовская область
  13. ДОНСКИХ Сергея Алексеевича - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 4", г. Курск
  14. ДРОЖНИКОВА Дмитрия Леонидовича - тренера-преподавателя КГОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва единоборств" г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
  15. ЕРЕМКИНА Николая Алексеевича - преподавателя физвоспитания краевого ГАОУ СПО "Хабаровский технологический колледж"
  16. ЕФИМОВА Александра Анатольевича - тренера-преподавателя МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа" г. Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  17. ЖАЛЫБИНУ Людмилу Ивановну - директора муниципального учреждения "Городской центр по развитию физической культуры и спорта" г. Железногорска, Курская область
  18. ЗАЙЦЕВУ Галину Алексеевну - преподавателя по спортивным играм ФГОУ СПО Благовещенский техникум физической культуры, Амурская область
  19. ЗЯТЬКОВСКОГО Евгения Юрьевича - директора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Самородок", г. Хабаровск
  20. ИВАНОВА Станислава Александровича - вице-президента Общероссийской спортивной федерации спорта глухих
  21. ИГНАТОВУ Любовь Андреевну - директора ООО "Спортивный комплекс "Лидер", г. Тюмень
  22. ИСЛАНБЕКОВУ Галину Васильевну - инструктора-методиста МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 5" г. Петропавловск-Камчатский Камчатского края
  23. КАМПАРОВА Хабалу Биляловича - заместителя директора МОУ ДОД Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по футболу Комитета по физической культуре и спорту и спорту местной администрации городского округа Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика
  24. КАРАСЕВУ Татьяну Александровну - учителя физической культуры ГОУ средняя общеобразовательная школа № 180 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга
  25. КОМАРИЦЫНА Олега Николаевича - специалиста 2 категории отдела по физической культуре и спорту администрации г Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край
  26. КОНОВАЛОВА Евгения Леонидовича - педагога дополнительного образования ГОУ СПО "Лысковский агротехнический техникум", Нижегородская область
  27. КРАВЧЕНКО Сергея Анатольевича - директора МОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Надежда ", г. Псков
  28. КУКЛИНУ Ольгу Юрьевну - тренера-преподавателя по художественной гимнастике ГОУ ДОД Республики Коми "Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1" г. Сыктывкар, Республика Коми
  29. КУМАРИТОВА Вадима Вилордовича - старшего тренера сборной команды России по греко-римской борьбе ФГУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России"
  30. ЛАРИНА Владимира Викторовича - тренера-преподавателя по спорту Физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" Орловско-Курского отделения Дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" Дирекции социальной сферы Московской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги"
  31. МАГОМЕДОВА Насера Багамалиевича - тренера-преподавателя по вольной борьбе МАОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
  32. МАРКОВА Владимира Анатольевича - инструктора-методиста по боксу ГОУ ДОД спортивной направленности города Москвы "Детско-юношеская спортивная школа "Косино" Департамента физической культуры и спорта города Москвы", специалиста общероссийской общественной организации "Федерация бокса России"
  33. МИНХ Ирину Эдвиновну - тренера-преподавателя по баскетболу некоммерческого партнерства "Баскетбольный клуб "Динамо", г. Новосибирск
  34. НЕМОВУ Оксану Анатольевну - тренера физической культуры ФГОУ СПО "Хабаровский промышленно-экономический техникум"
  35. ПЕРМИНОВУ Валентину Владимировну - тренера-преподавателяпо плаванию ГОУ ДОД "Кировская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
  36. ПОПОВА Николая Александровича - тренера-преподавателя МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа с. Койгородок", Республика Коми
  37. САЛЬНИКОВА Александра Петровича - учителя физической культуры МОУ "Гимназия № 5" управления общего и дошкольного образования администрации города Норильска Красноярского края
  38. САМБУРА Геннадия Анатольевича - директора БОУ Омской области ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва"
  39. СЕЧИНУ Ларису Васильевну - тренера-преподавателя МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа № 4 г. Орла"
  40. ТЕСЛЕНКО Елену Алимовну - заместителя директора по учебной работе ФГОУ СПО Благовещенский техникум физической культуры, Амурская область
  41. ЧУРИКОВУ Елену Ивановну - тренера-преподавателя отделения лыжных гонок МОУ ДОД специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12, г. Воронеж
  42. ЧУХНИНУ Елену Борисовну - директора МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа единоборств № 6 " города Владимира
  43. ШАХБАЗЯН Надежду Леонидовну - ведущего специалиста Общероссийской спортивной федерации спорта глухих
  44. ШИМКО Валентина Александровича - тренера-общественника по физической культуре и спорту среди инвалидов, Челябинская область
  45. ЩЁГОЛЕВА Валерия Михайловича - учителя физической культуры МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Йошкар-Олы", Республика Марий Эл
  46. ЮДАЕВА Вячеслава Борисовича - старшего тренера-преподавателя по дзюдо ГАУ ДО Новосибирской области "Региональный центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства"
  47. ЯГНАЛИЕВ Захида Иззат Оглы - начальника Казанского физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" Дирекции социальной сферы Горьковской железной дороги - филиала ОАО "Российские железные дороги".
  48. Министр
  49. В.Л. Мутко

Печать

Печатать