9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 305-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Адыгея
  4. Самбо
  5. Абазов Ислам Заурбекович
  6. Музыков Анджа Алексеевич
  7. Хачатурян Давид Гарникович
  8. Спортивная гимнастика
  9. Паранук Рузанна Руслановна
  10. Республика Алтай
  11. Самбо
  12. Чугулов Айвар Степанович
  13. Республика Башкортостан
  14. Биатлон
  15. Севостьянов Иван Сергеевич
  16. Армспорт
  17. Ямилов Динар Фанильевич
  18. Гиревой спорт
  19. Ахметханов Ильшат Мансафович
  20. Забиров Руслан Рамилевич
  21. Скакунов Илья Сергеевич
  22. Хаернасов Ильгиз Ралифович
  23. Легкая атлетика
  24. Фазлитдинова Гульшат Иршатовна
  25. Прыжки на лыжах с трамплина
  26. Зарифуллин Рамиль Ралифович
  27. Современное пятиборье
  28. Ворончихин Сергей Павлович
  29. Милушкин Тимур Сергеевич
  30. Спорт лиц с поражением ОДА
  31. Аминов Ильнур Венирович
  32. Андреев Иван Владимирович
  33. Жирнов Андрей Александрович
  34. Мозолькин Сергей Петрович
  35. Молоков Дмитрий Геннадиевич
  36. Файзуллин Тимур Фанисович
  37. Хаматшин Тимур Забирович
  38. Спортивное ориентирование
  39. Цыпышева Екатерина Дмитриевна
  40. Стилевое каратэ
  41. Григорян Григор Альбертович
  42. Тхэквондо (ВТФ)
  43. Вайнгертнер Отто Эдуардович
  44. Лукьянов Алексей Николаевич
  45. Фристайл
  46. Хлопина Евгения Викторовна
  47. Художественная гимнастика
  48. Адылбаева Полина Геннадьевна
  49. Республика Бурятия
  50. Гиревой спорт
  51. Недорезов Василий Сергеевич
  52. Легкая атлетика
  53. Федоренко Анна Николаевна
  54. Рукопашный бой
  55. Афанасьев Алексей Петрович
  56. Самбо
  57. Санжижапов Баир Мункуевич
  58. Цыденов Алдар Минжурович
  59. Стрельба из лука
  60. Ринчинова Дулма Николаевна
  61. Санжиева Саяна Санжиевна
  62. Спиридонов Дмитрий Александрович
  63. Сыренова Соелма Гомбоевна
  64. Халудоров Эрдыни Леонидович
  65. Республика Дагестан
  66. Легкая атлетика
  67. Гамзатов Сагим Гамзатович
  68. Самбо
  69. Чергесханов Джамбул Магомеднабиевич
  70. Алиев Султан Магомедбегович
  71. Алипанахов Мадрид Ахмедович
  72. Спорт глухих
  73. Салихов Нух Алиевич
  74. Тайский бокс
  75. Мирзаев Мурад Рамазанович
  76. Муртазаев Ислам Магомедович
  77. Тяжелая атлетика
  78. Оздоев Халит Магометович
  79. Республика Ингушетия
  80. Самбо
  81. Пугоев Илез Хусенович
  82. Кабардино-Балкарская Республика
  83. Рукопашный бой
  84. Бадраков Аслан Русланович
  85. Беседин Игорь Андреевич
  86. Гергов Валерий Борисович
  87. Канукоев Азамат Хасанбиевич
  88. Канукоев Астемир Заудинович
  89. Костыгов Заур Александрович
  90. Мурзаканов Азамат Анзорович
  91. Хажироков Валерий Ахиедович
  92. Шогенов Мурат Хажмусович
  93. Самбо
  94. Шогенов Рустам Витальевич
  95. Карачаево-Черкесская Республика
  96. Легкая атлетика
  97. Летуненко Елена Сергеевна
  98. Республика Карелия
  99. Гиревой спорт
  100. Веремей Александр Сергеевич
  101. Тхэквондо (ВТФ)
  102. Дербенева Екатерина Васильевна
  103. Республика Коми
  104. Гиревой спорт
  105. Мелехин Николай Александрович
  106. Садовин Василий Дмитриевич
  107. Тяжелая атлетика
  108. Зейналов Сергей Иванович
  109. Федоренко Евгений Леонидович
  110. Художественная гимнастика
  111. Семукова Ксения Михайловна
  112. Республика Марий-Эл
  113. Полиатлон
  114. Куприянова Мария Ивановна
  115. Шурховецкая Варвара Петровна
  116. Спортивная гимнастика
  117. Юргина Юлия Александровна
  118. Художественная гимнастика
  119. Ефремова Кристина Ильинична
  120. Республика Мордовия
  121. Легкая атлетика
  122. Чепарев Дементий Иванович
  123. Республика Саха (Якутия)
  124. Гиревой спорт
  125. Окоемов Иннокентий Николаевич
  126. Сургутский Владимир Владимирович
  127. Стрельба из лука
  128. Кузьмитович Галина Владимировна
  129. Республика Северная Осетия — Алания
  130. Тяжелая атлетика
  131. Калагова Елена Станиславовна
  132. Республика Татарстан
  133. Водно-моторный спорт
  134. Лобанова Надежда Валентиновна
  135. Легкая атлетика
  136. Васильев Артем Владимирович
  137. Самитов Руслан Рустемович
  138. Шарибджанов Ильмир Ринатович
  139. Лыжное двоеборье
  140. Реджепов Артем Оразгельдыевич
  141. Самбо
  142. Магомедов Магомедали Махачевич
  143. Шафигуллин Динар Равильевич
  144. Спорт лиц с поражением ОДА
  145. Канцерова Дамира Рахибовна
  146. Спорт слепых
  147. Агафонов Антон Викторович
  148. Ларионов Валерий Сергеевич
  149. Плушников Виктор Николаевич
  150. Хисамов Динар Ильдарович
  151. Спортивная гимнастика
  152. Шашин Роман Евгеньевич
  153. Стендовая стрельба
  154. Арсеньев Денис Валерьевич
  155. Тхэквондо (ВТФ)
  156. Сибгатуллин Роман Рафаэлевич
  157. Удмуртская Республика
  158. Биатлон
  159. Косинцев Евгений Юрьевич
  160. Чеченская Республика
  161. Самбо
  162. Дзайтаев Ильяс Мусаевич
  163. Тяжелая атлетика
  164. Хибалов Мухамад Сайдэминович
  165. Чувашская Республика
  166. Самбо
  167. Матвеев Роман Валерьевич
  168. Спортивная гимнастика
  169. Кириллова Юлия Юрьевна
  170. Размахова Елена Андреевна
  171. Стрельба из лука
  172. Глухов Евгений Александрович
  173. Алтайский край
  174. Биатлон
  175. Вольхин Александр Петрович
  176. Гиревой спорт
  177. Коротких Иван Михайлович
  178. Рукопашный бой
  179. Косьянов Дмитрий Юрьевич
  180. Самбо
  181. Потешкин Максим Петрович
  182. Забайкальский край
  183. Биатлон
  184. Филиппова Маргарита Андреевна
  185. Гиревой спорт
  186. Машонкин Александр Геннадьевич
  187. Спортивная гимнастика
  188. Пономарев Константин Евгеньевич
  189. Стрельба из лука
  190. Болотова Оюна Дугарнимаевна
  191. Цынгуев Бэликто Балтоевич
  192. Тяжелая атлетика
  193. Хромов Владимир Александрович
  194. Камчатский край
  195. Самбо
  196. Бузина Анна Сергеевна
  197. Художественная гимнастика
  198. Николаева Ирина Евгеньевна
  199. Чернявская Дарья Геннадьевна
  200. Краснодарский край
  201. Гиревой спорт
  202. Лось Тарас Сергеевич
  203. Легкая атлетика
  204. Белан Вячеслав Сергеевич
  205. Гаврюк Анна Анатольевна
  206. Кубыщенко Игорь Викторович
  207. Лейман Андрей Оскарович
  208. Селицкая Елена Андреевна
  209. Самбо
  210. Гильманов Михаил Фирдинатович
  211. Горбулин Ян Сергеевич
  212. Тутов Залим Мухамедович
  213. Спорт лиц с поражением ОДА
  214. Исаев Сергей Николаевич
  215. Плужник Виталий Владимирович
  216. Решетило Александр Николаевич
  217. Спортивная гимнастика
  218. Логунова Виолетта Владимировна
  219. Спортивное ориентирование
  220. Трегубов Владимир Владимирович
  221. Филиппова Екатерина Михайловна
  222. Теннис
  223. Петрунин Роман Евгеньевич
  224. Тхэквондо (ГТФ)
  225. Асатурян Аркадий Гамлетович
  226. Жамкочян Петрос Сетракович
  227. Тяжелая атлетика
  228. Пронин Владимир Николаевич
  229. Красноярский край
  230. Гребной слалом
  231. Мухгалеева Полина Юрьевна
  232. Регби
  233. Антонов Евгений Владимирович
  234. Рукопашный бой
  235. Катков Денис Юрьевич
  236. Утенков Данила Геннадьевич
  237. Самбо
  238. Губайдулин Ильяс Хабибулаевич
  239. Сноуборд
  240. Латынцева Дарья Викторовна
  241. Спорт лиц с поражением ОДА
  242. Александров Виктор Александрович
  243. Казанцев Андрей Викторович
  244. Неделин Вадим Борисович
  245. Спортивная гимнастика
  246. Ищук Дарья Дмитриевна
  247. Спортивное ориентирование
  248. Ширнина Татьяна Васильевна
  249. Спортивный туризм
  250. Бородин Максим Владимирович
  251. Тяжелая атлетика
  252. Воронков Андрей Олегович
  253. Житихин Артем Сергеевич
  254. Комков Александр Васильевич
  255. Орешников Сергей Владимирович
  256. Янголенко Илья Александрович
  257. Фристайл
  258. Сычев Данила Евгеньевич
  259. Пермский край
  260. Бодибилдинг
  261. Сабирзянов Валерий Сергеевич
  262. Спортивное ориентирование
  263. Третьякова Ксения Николаевна
  264. Теннис
  265. Мельникова Марина Анатольевна
  266. Тяжелая атлетика
  267. Власов Антон Олегович
  268. Окулов Артем Максимович
  269. Приморский край
  270. Легкая атлетика
  271. Долгополова Марина Анатольевна
  272. Капитонов Максим Сергеевич
  273. Самбо
  274. Попова Кристина Александровна
  275. Тяжелая атлетика
  276. Ковалёв Егор Борисович
  277. Ларькина Ксения Александровна
  278. Латышева Александра Валерьевна
  279. Надараиа Константинэ Вахтонгович
  280. Художественная гимнастика
  281. Кузнецова Валентина Сергеевна
  282. Ставропольский край
  283. Дзюдо
  284. Нурбагандов Сулейман Магомедрасулович
  285. Легкая атлетика
  286. Жилкина Елена Владимировна
  287. Ивакин Антон Юрьевич
  288. Мандрыкин Иван Александрович
  289. Филичкин Евгений Леонидович
  290. Рукопашный бой
  291. Авдеев Степан Николаевич
  292. Даулов Ахмед Альбиевич
  293. Кабан Наталья Васильевна
  294. Курбанов Сакит Аликрамович
  295. Стасенко Ирина Сергеевна
  296. Тхэквондо (ГТФ)
  297. Хачатурян Наталья Павловна
  298. Тяжелая атлетика
  299. Кальницкий Александр Сергеевич
  300. Лущай Виктор Алексеевич
  301. Хабаровский край
  302. Киокусинкай
  303. Семченко Роман Сергеевич
  304. Легкая атлетика
  305. Колиденков Владимир Андреевич
  306. Худяков Всеволод Игоревич
  307. Черненко Иван Владимирович
  308. Рукопашный бой
  309. Ерохин Евгений Александрович
  310. Стрельба из лука
  311. Шохирев Дмитрий Олегович
  312. Тяжелая атлетика
  313. Венедиктов Николай Андреевич
  314. Трейбич Ольга Юрьевна
  315. Художественная гимнастика
  316. Каменева-Любавская Евгения Николаевна
  317. Амурская область
  318. Самбо
  319. Леонов Антон Юрьевич
  320. Архангельская область
  321. Судомодельный спорт
  322. Петров Александр Сергеевич
  323. Харламов Михаил Александрович
  324. Астраханская область
  325. Бодибилдинг
  326. Сорокин Сергей Петрович
  327. Белгородская область
  328. Ракетомодельный спорт
  329. Лютый Алексей Сергеевич
  330. Брянская область
  331. Самбо
  332. Дубинина Елена Владимировна
  333. Кириевская Антонина Юрьевна
  334. Панасенков Юрий Николаевич
  335. Фомичев Илья Алексеевич
  336. Судомодельный спорт
  337. Широков Олег Анатольевич
  338. Владимирская область
  339. Плавание
  340. Алымов Кирилл Викторович
  341. Волгоградская область
  342. Борьба на поясах
  343. Куптилеуов Нурсултан Аманжолович
  344. Легкая атлетика
  345. Саранцев Евгений Сергеевич
  346. Плавание
  347. Украинский Михаил Александрович
  348. Самбо
  349. Вакулина Надежда Владимировна
  350. Вологодская область
  351. Легкая атлетика
  352. Павленко Юлия Геннадьевна
  353. Воронежская область
  354. Тхэквондо (ВТФ)
  355. Ладанов Павел Олегович
  356. Ивановская область
  357. Самбо
  358. Миловидов Алексей Павлович
  359. Иркутская область
  360. Легкая атлетика
  361. Тухтачев Иван Юрьевич
  362. Плавание
  363. Евстратенко Дмитрий Вадимович
  364. Журавлев Дмитрий Сергеевич
  365. Калининградская область
  366. Самбо
  367. Чистов Александр Валериевич
  368. Стрельба из лука
  369. Рыбак Анастасия Владимировна
  370. Калужская область
  371. Дзюдо
  372. Камахин Филипп Игоревич
  373. Универсальный бой
  374. Волков Данил Александрович
  375. Кемеровская область
  376. Альпинизм
  377. Колчегошев Кирилл Владимирович
  378. Горнолыжный спорт
  379. Быстров Андрей Николаевич
  380. Дартс
  381. Заигрин Руслан Павлович
  382. Легкая атлетика
  383. Рябушев Андрей Александрович
  384. Самбо
  385. Бережная Ксения Сергеевна
  386. Зайнулина Анна Рафаильевна
  387. Комлев Роман Олегович
  388. Тартыкова Надежда Зиннатовна
  389. Федоров Иннокентий Алексеевич
  390. Шварц Андрей Владимирович
  391. Сноуборд
  392. Соболев Андрей Андреевич
  393. Стилевое каратэ
  394. Можарова Валентина Валерьевна
  395. Судомодельный спорт
  396. Небога Владислав Федорович
  397. Савинцев Александр Николаевич
  398. Тайский бокс
  399. Вахитов Артем Олегович
  400. Кировская область
  401. Плавание
  402. Попова Екатерина Николаевна
  403. Костромская область
  404. Авиамодельный спорт
  405. Пархаев Егор Сергеевич
  406. Самбо
  407. Айвазян Гарик Робертович
  408. Козлов Александр Евгеньевич
  409. Оганисян Артур Арменович
  410. Торопов Денис Александрович
  411. Курганская область
  412. Гиревой спорт
  413. Суслов Александр Владимирович
  414. Самбо
  415. Ермолаев Никита Вячеславович
  416. Курская область
  417. Конный спорт
  418. Жилина Юлия Алексеевна
  419. Легкая атлетика
  420. Михайлов Артем Александрович
  421. Ленинградская область
  422. Сноуборд
  423. Иванкин Святослав Юрьевич
  424. Кириллова Елена Владимировна
  425. Криков Владимир Валерьевич
  426. Липецкая область
  427. Бодибилдинг
  428. Серт Сергей Валентинович
  429. Самбо
  430. Кузнецов Виталий Викторович
  431. Ярмолович Павел Вячеславович
  432. Московская область
  433. Бокс
  434. Стегура Игорь Михайлович
  435. Вольная борьба
  436. Лазинская Валерия Юрьевна
  437. Гребля на байдарках и каноэ
  438. Коровашков Алексей Игоревич
  439. Лукина Дарья Юрьевна
  440. Савин Леонид Васильевич
  441. Греко-римская борьба
  442. Махмутов Рамиль Наилевич
  443. Джиу-джитсу
  444. Беленов Юрий Викторович
  445. Пастушенко Евгений Евгеньевич
  446. Каратэ
  447. Семенькова Радмила Александровна
  448. Сковородников Эмиль Равильевич
  449. Легкая атлетика
  450. Акименкова Оксана Федоровна
  451. Головин Алексей Андреевич
  452. Полянский Сергей Владимирович
  453. Прыжки в воду
  454. Иванов Никита Юрьевич
  455. Ракетомодельный спорт
  456. Филипенкова Арина Родионовна
  457. Самбо
  458. Захаров Артем Павлович
  459. Мешечко Дмитрий Сергеевич
  460. Муртазалиев Тамерлан Асланович
  461. Орлов Иван Николаевич
  462. Радионов Александр Леонидович
  463. Шинкаренко Анастасия Александровна
  464. Тяжелая атлетика
  465. Леньков Андрей Сергеевич
  466. Мурманская область
  467. Биатлон
  468. Гульянц Иван Владимирович
  469. Сноуборд
  470. Бубнова Дарья Дмитриевна
  471. Нижегородская область
  472. Легкая атлетика
  473. Сметанина Александра Валерьевна
  474. Плавание
  475. Молоткова Екатерина Дмитриевна
  476. Свирипа Сергей Анатольевич
  477. Шубинский Алексей Алексеевич
  478. Самбо
  479. Кузяева Анна Владимировна
  480. Тайский бокс
  481. Крайнова Екатерина Сергеевна
  482. Триатлон
  483. Иванов Александр Александрович
  484. Новгородская область
  485. Джиу-джитсу
  486. Федоров Антон Сергеевич
  487. Спортивная гимнастика
  488. Максимова Эллина Олеговна
  489. Новосибирская область
  490. Бодибилдинг
  491. Джавахишвили Нана Георгиевна
  492. Гиревой спорт
  493. Сидорова Лидия Игоревна
  494. Спорт слепых
  495. Прозрецких Юрий Николаевич
  496. Дзюдо
  497. Алиев Руслан Резванович
  498. Плавание
  499. Тищенко Маргарита Сергеевна
  500. Самбо
  501. Нагиев Расим Новруз Оглы
  502. Спорт слепых
  503. Саламахин Александр Николаевич
  504. Тхэквондо (ВТФ)
  505. Казакова Римма Васильевна
  506. Приходько Данил Олегович
  507. Фозилов Алишер Шухратович
  508. Омская область
  509. Гиревой спорт
  510. Прохоренко Вячеслав Владимирович
  511. Уткин Анатолий Анатольевич
  512. Легкая атлетика
  513. Кардаш Татьяна Адамовна
  514. Садовник Олеся Викторовна
  515. Плавание
  516. Александрова Екатерина Андреевна
  517. Бобрусь Роман Сергеевич
  518. Васелёнок Валерия Геннадьевна
  519. Дараган Константин Николаевич
  520. Диколенко Роман Андреевич
  521. Ефимов Никита Александрович
  522. Радченко Павел Евгеньевич
  523. Тремасов Вадим Сергеевич
  524. Фарафонов Максим Юрьевич
  525. Оренбургская область
  526. Самбо
  527. Умбетов Толгат Айдарбекович
  528. Орловская область
  529. Киокусинкай
  530. Харлакина Виктория Юрьевна
  531. Пензенская область
  532. Дзюдо
  533. Копылов Эдуард Владимирович
  534. Плавание
  535. Горбунова Анастасия Олеговна
  536. Скобелкин Максим Алексеевич
  537. Самбо
  538. Батраков Вячеслав Евгеньевич
  539. Данилкин Даниил Владимирович
  540. Завьялов Илья Юрьевич
  541. Малышев Александр Владимирович
  542. Псковская область
  543. Самбо
  544. Иванов Павел Николаевич
  545. Ростовская область
  546. Греко-римская борьба
  547. Денисов Денис Александрович
  548. Удовидченко Илья Владимирович
  549. Рязанская область
  550. Греко-римская борьба
  551. Григорян Давид Григорьевич
  552. Плавание
  553. Секисов Артур Эдуардович
  554. Самбо
  555. Стамкулов Ринат Сагынбекович
  556. Филатов Сергей Иванович
  557. Самарская область
  558. Дзюдо
  559. Аристов Александр Евгеньевич
  560. Бажуткин Андрей Николаевич
  561. Куракин Олег Владимирович
  562. Сажнев Сергей Викторович
  563. Сибиль Артем Сергеевич
  564. Соломонов Вячеслав Иванович
  565. Легкая атлетика
  566. Бреднев Александр Анатольевич
  567. Кочнев Алексей Алексеевич
  568. Патраков Андрей Дмитриевич
  569. Плавание
  570. Лемаев Илья Вадимович
  571. Тамбовский Андрей Павлович
  572. Стилевое каратэ
  573. Петров Дмитрий Михайлович
  574. Судомодельный спорт
  575. Петров Евгений Егорович
  576. Саратовская область
  577. Греко-римская борьба
  578. Ключников Алексей Михайлович
  579. Дзюдо
  580. Арабов Руслан Рамазанович
  581. Плавание
  582. Агеева Яна Олеговна
  583. Самбо
  584. Токарева Анастасия Николаевна
  585. Судомодельный спорт
  586. Миряха Андрей Николаевич
  587. Триатлон
  588. Брегеда Дмитрий Олегович
  589. Ханжин Павел Сергеевич
  590. Свердловская область
  591. Дартс
  592. Демчук Денис Валерьевич
  593. Лямин Алексей Викторович
  594. Плавание
  595. Абрамов Иван Сергеевич
  596. Касаткин Евгений Валерьевич
  597. Козлов Андрей Дмитриевич
  598. Либанова Кристина Николаевна
  599. Тарачева Анастасия Сергеевна
  600. Самбо
  601. Казаев Денис Петрович
  602. Пономаренко Данил Юрьевич
  603. Спортивная гимнастика
  604. Осипова Наталья Аркадьевна
  605. Стрельба из лука
  606. Спицин Алексей Евгеньевич
  607. Тхэквондо (ВТФ)
  608. Линейцева Дарья Александровна
  609. Тамбовская область
  610. Гиревой спорт
  611. Метлин Александр Михайлович
  612. Дзюдо
  613. Демидова Олеся Андреевна
  614. Савельев Дмитрий Геннадьевич
  615. Семченко Максим Анатольевич
  616. Чепкина Екатерина Васильевна
  617. Самбо
  618. Демидова Елена Андреевна
  619. Тверская область
  620. Дзюдо
  621. Константинов Иван Владимирович
  622. Плавание
  623. Митрофанов Денис Русланович
  624. Савкин Дмитрий Федорович
  625. Самбо
  626. Азарян Камо Амлетович
  627. Груздева Дарья Дмитриевна
  628. Лаптева Екатерина Владимировна
  629. Расол Юрий Сергеевич
  630. Художественная гимнастика
  631. Обухова Лилия Юрьевна
  632. Томская область
  633. Плавание
  634. Левяков Никита Игоревич
  635. Тульская область
  636. Самбо
  637. Хурамова Насиба Алишеровна
  638. Тюменская область
  639. Биатлон
  640. Гараничев Евгений Александрович
  641. Гиревой спорт
  642. Губин Дмитрий Валерьевич
  643. Нелаев Сергей Николаевич
  644. Дзюдо
  645. Майсурадзе Спартак Муртазович
  646. Соколов Александр Александрович
  647. Самбо
  648. Белоусов Михаил Евгеньевич
  649. Ульяновская область
  650. Вольная борьба
  651. Попов Владимир Алексеевич
  652. Дзюдо
  653. Ниязов Рустам Рашидович
  654. Сверчков Марат Анатольевич
  655. Спортивная гимнастика
  656. Галиева Алсу Равилевна
  657. Судомодельный спорт
  658. Марфин Алексей Владимирович
  659. Челябинская область
  660. Дзюдо
  661. Дааев Альберт Лом-Алиевич
  662. Ярославская область
  663. Плавание
  664. Баранов Олег Александрович
  665. Беляев Сергей Николаевич
  666. Самбо
  667. Авдеев Андрей Владимирович
  668. Кручинин Дмитрий Сергеевич
  669. Соколов Иван Александрович
  670. Шейхахмедов Салман Саидибирович
  671. Ханты-Мансийский автономный округ
  672. Биатлон
  673. Евсюков Артем Александрович
  674. Плешукова Наталья Анатольевна
  675. Саликов Алексей Сергеевич
  676. Сафин Андрей Раисович
  677. Бодибилдинг
  678. Подсекаев Алексей Владиславович
  679. Дзюдо
  680. Лапшина Пелагея Юрьевна
  681. Сноуборд
  682. Стремилов Сергей Валерьевич
  683. город Москва
  684. Биатлон
  685. Алексеев Андрей Александрович
  686. Бокс
  687. Абдурахманов Рамид Нусретович
  688. Велоспорт-трек
  689. Балунов Никита Олегович
  690. Крылов Егор Алексеевич
  691. Водное поло
  692. Антонова Диана Ивановна
  693. Антонова Александра Ивановна
  694. Ахтырченко Мария Андреевна
  695. Гусев Дмитрий Васильевич
  696. Магомаев Лев Русланович
  697. Маркоч Петр Сергеевич
  698. Мельникова Александра Павловна
  699. Степанюк Константин Александрович
  700. Воднолыжный спорт
  701. Соколова Анна Игоревна
  702. Гребля на байдарках и каноэ
  703. Гурба Антон Сергеевич
  704. Хромов Виктор Алексеевич
  705. Конный спорт
  706. Бондарь Мария Дмитриевна
  707. Легкая атлетика
  708. Белоусов Илья Владимирович
  709. Захаров Никита Сергеевич
  710. Курцев Денис Викторович
  711. Никитин Александр Алексеевич
  712. Павельев Александр Николаевич
  713. Старовойтова Алина Валерьевна
  714. Телегин Артем Сергеевич
  715. Мотоциклетный спорт
  716. Бенедиктова Мария Дмитриевна
  717. Рукопашный бой
  718. Великих Александр Владимирович
  719. Мигранов Артур Равильевич
  720. Самбо
  721. Абдулазизов Махач Магомедович
  722. Валова Анастасия Владимировна
  723. Рябичев Максим Юрьевич
  724. Стихов Роман Геннадьевич
  725. Туринге Данил Витальевич
  726. Синхронное плавание
  727. Савина Елизавета Евгеньевна
  728. Эбралидзе Илона Олеговна
  729. Спорт лиц с поражением ОДА
  730. Устинов Сергей Александрович
  731. Спорт любителей авиации
  732. Калугин Павел Юрьевич
  733. Мамонтов Евгений Анатольевич
  734. Родин Дмитрий Николаевич
  735. Спортивное ориентирование
  736. Данильченков Дмитрий Сергеевич
  737. Судомодельный спорт
  738. Ловцов Алексей Александрович
  739. Тхэквондо (ВТФ)
  740. Дзюбич Оксана Юрьевна
  741. Тхэквондо (ГТФ)
  742. Волков Игорь Олегович
  743. Тяжелая атлетика
  744. Коломиец Ксения Григорьевна
  745. Сусликов Артём Николаевич
  746. Фристайл
  747. Сеничев Илья Андреевич
  748. город Санкт-Петербург
  749. Бейсбол
  750. Беликин Михаил Николаевич
  751. Бодян Денис Павлович
  752. Болгов Антон Николаевич
  753. Денисов Петр Игоревич
  754. Егоров Никита Игоревич
  755. Зайков Тимофей Валерьевич
  756. Колисанов Анатолий Олегович
  757. Новокшонов Денис Владимирович
  758. Оленичев Юрий Сергеевич
  759. Рогунов Даниил Алексеевич
  760. Ткачев Сергей Михайлович
  761. Ушанов Ашур Олегович
  762. Бокс
  763. Иванов Вячеслав Алексеевич
  764. Строганов Василий Евгеньевич
  765. Гиревой спорт
  766. Камышов Василий Русланович
  767. Горные лыжи
  768. Семенченко Александра Юрьевна
  769. Кикбоксинг
  770. Магомедов Шамиль Магомедрасулович
  771. Легкая атлетика
  772. Антюх Кирилл Николаевич
  773. Кадуков Кирилл Владиславович
  774. Садовников Александр Вячеславович
  775. Святов Максим Валерьевич
  776. Плавание
  777. Пинковский Алексей Викторович
  778. Самбо
  779. Бурдюгов Антон Владимирович
  780. Пономарева Мария Александровна
  781. Чагин Андрей Геннадьевич
  782. Спорт слепых
  783. Симанова Майя Витальевна
  784. Спортивное ориентирование
  785. Кузьмин Василий Михайлович
  786. Стилевое каратэ
  787. Лисненко Евгений Владимирович
  788. Стрельба из арбалета
  789. Полко Виктор Алексеевич
  790. Стрельба из лука
  791. Хоменко Роман Вадимович
  792. Судомодельный спорт
  793. Семенов Александр Терикович
  794. Танцевальный спорт
  795. Муштуков Евгений Леонидович
  796. Ямало-Ненецкий автономный округ
  797. Стрельба из лука
  798. Александров Алексей Павлович
  799. Догарь Александра Дмитриевна
  800. Министр
  801. В.Л. Мутко

Печать

Печатать