9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 336-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Адыгея
  4. Дзюдо
  5. КОВЫЛЯЕВ Юрий Борисович
  6. ТЛЕХАС Мурат Гиссович
  7. Тяжелая атлетика
  8. ЕРМИЛОВ Юрий Александрович
  9. Республика Башкортостан
  10. Конькобежный спорт
  11. ГАЛИЕВ Марсель Мансурович
  12. Легкая атлетика
  13. ХАСАНОВА Альфия Ахатовна
  14. Плавание
  15. ХАБИБУЛЛИН Дамир Закиевич
  16. Скалолазание
  17. АЙСИНА Юлия Сергеевна
  18. КУЗНЕЦОВ Максим Андреевич
  19. Спортивная гимнастика
  20. ЕЛИСТРАТОВА Валерия Антоновна
  21. Республика Бурятия
  22. Дзюдо
  23. ТУРУНХАЕВА Екатерина Владимировна
  24. Республика Дагестан
  25. Бокс
  26. АБДУЛЛАЕВ Абдулла Валигулаевич
  27. Вольная борьба
  28. ГУСЕЙНОВ Бадрудин Гасанович
  29. Карачаево-Черкесская Республика
  30. Дзюдо
  31. САЛПОГАРОВ Хасан Спартакович
  32. Республика Карелия
  33. Полиатлон
  34. ГРИШКИН Николай Викторович
  35. КУЛАКОВ Антон Андреевич
  36. Республика Коми
  37. Конькобежный спорт
  38. ЧИСТЯКОВ Андрей Владимирович
  39. Плавание
  40. ПОМЫСОВА Александра Алексеевна
  41. Полиатлон
  42. ТРУБИНА Галина Николаевна
  43. Республика Марий-Эл (Марийская)
  44. Пулевая стрельба
  45. АСАНОВА Алена Владимировна
  46. КАЛИНИНА Ольга Андреевна
  47. Спортивный туризм
  48. АЛДРОВ Николай Юрьевич
  49. АРАСЛАНОВ Руслан Александрович
  50. БУШКОВ Роман Сергеевич
  51. МИХАЙЛОВ Игорь Валерьевич
  52. Республика Мордовия
  53. Велоспорт-ВМХ
  54. ЖИНКОВА Ксения Олеговна
  55. Легкая атлетика
  56. КРУЧИНКИНА Елена Владимировна
  57. ТЮРЕВА Мария Александровна
  58. Спортивная гимнастика
  59. ЮРЬЕВА Светлана Александровна
  60. Республика Саха (Якутия)
  61. Бокс
  62. ЗАЙЦЕВ Александр Александрович
  63. Дзюдо
  64. ГОМБОДОРЖ Батдорж
  65. Прыжки на батуте
  66. ЗАХАРОВ Дьулустан Иванович
  67. Спортивная гимнастика
  68. МАРЮТИНА Виктория Александровна
  69. САММЕЛЬ Леонид Юрьевич
  70. Республика Северная Осетия — Алания
  71. Вольная борьба
  72. МАКИЕВ Заур Юрьевич
  73. Республика Татарстан
  74. Академическая гребля
  75. ЧЕРНОВ Денис Валерьевич
  76. Бокс
  77. КАДЫЙРОВ Арслангали Фандасович
  78. Го
  79. НИКИШИН Олег Юрьевич
  80. Легкая атлетика
  81. КАРПОВА Снежана Валентиновна
  82. КУРАКИН Михаил Николаевич
  83. Спортивная акробатика
  84. НАРУШЕВ Никита Сергеевич
  85. Удмуртская Республика
  86. Легкая атлетика
  87. БОЧКАРЕВ Андрей Олегович
  88. Плавание
  89. КОНОВАЛОВ Сергей Юрьевич
  90. СЕМЕНОВ Михаил Андреевич
  91. Полиатлон
  92. ЗЛОБИН Андрей Александрович
  93. Республика Хакасия
  94. Вольная борьба
  95. ДОМАГАШЕВ Денис Семенович
  96. Полиатлон
  97. КАРАЧАКОВ Александр Иванович
  98. Стилевое каратэ
  99. ПРОКОПЬЕВ Андрей Геннадьевич
  100. Чувашская Республика
  101. Легкая атлетика
  102. ГОРШКОВА Елена Владимировна
  103. Плавание
  104. КУЗЬМИН Аркадий Анатольевич
  105. ПАВЛОВ Илья Сергеевич
  106. Алтайский край
  107. Греко-римская борьба
  108. БЕЛЫЙ Сергей Валерьевич
  109. Киокусинкай
  110. МАЙДАН Яна Юрьевна
  111. Конькобежный спорт
  112. БАШКОВ Иван Владимирович
  113. Легкая атлетика
  114. ФЕДОСЕЕВА Жанна Олеговна
  115. Забайкальский край
  116. Стрельба из лука
  117. ШАГДАРОВ Солбон Соелович
  118. Камчатский край
  119. Спорт глухих
  120. СУЗДАЛОВ Сергей Викторович
  121. Краснодарский край
  122. Спорт лиц с поражением ОДА
  123. КРИВУЛЯ Владимир Васильевич
  124. КУКСОВ Дмитрий Алексеевич
  125. Спортивная гимнастика
  126. ИВАННИКОВА Наталья Викторовна
  127. КОНДРАТЕНКО Юлия Евгеньевна
  128. НОВАКОВА Ксения Геннадьевна
  129. Стендовая стрельба
  130. КАЛИМУЛЛИН Алексей Рахимжанович
  131. УВАРОВ Андрей Александрович
  132. Хоккей на траве
  133. БЕЛОВА Елена Александровна
  134. ВОРОНИНА Татьяна Александровна
  135. ГОНЧАРЕВСКАЯ Елизавета Андреевна
  136. ДРЕПЕНКИНА Маргарита Николаевна
  137. ИМРАНОВА Кристина Рамазановна
  138. КАТАЕВА Оксана Алексеевна
  139. КРАСНОПЕРОВА Алина Михайловна
  140. ТКАЛЕНКО Тамара Борисовна
  141. Красноярский край
  142. Бокс
  143. ПОТАПОВ Алексей Александрович
  144. Го
  145. ДЕНИСОВ Кирилл Маркович
  146. Гребной слалом
  147. СОЛОДОВНИКОВА Елена Александровна
  148. Конькобежный спорт
  149. ТЫМЧИШИНА Екатерина Евгеньевна
  150. Плавание
  151. БОНДАРЕНКО Мария Олеговна
  152. КОРНИЛОВА Дарья Михайловна
  153. КРУТОВ Руслан Сергеевич
  154. Рукопашный бой
  155. СТЕПАНЯН Нарек Вагинагович
  156. ШАМЕТЬКО Алексей Владимирович
  157. Скалолазание
  158. ДОНЕЦ Сергей Михайлович
  159. Спортивная гимнастика
  160. МАЛЫЙ Василий Вадимович
  161. Пермский край
  162. Спортивная гимнастика
  163. АИТОВА Яна Александровна
  164. Приморский край
  165. Легкая атлетика
  166. ВЛАСОВА Наталья Васильевна
  167. Спортивное ориентирование
  168. КУЛИКОВ Алексей Владимирович
  169. ПОТАПЕНКО Анастасия Аркадьевна
  170. Ставропольский край
  171. Легкая атлетика
  172. ИВАНОВ Иван Геннадьевич
  173. ПЕЛИХ Юлия Владимировна
  174. ПОМИНОВ Роман Михайлович
  175. Спорт лиц с поражением ОДА
  176. КАЧУРИН Александр Васильевич
  177. Хабаровский край
  178. Дзюдо
  179. ЮРЧЕНКО Константин Владимирович
  180. Спорт лиц с поражением ОДА
  181. КОЧНЕВ Виталий Витальевич
  182. Спортивная акробатика
  183. КРЫЛОВА Татьяна Геннадьевна
  184. ОРЛОВА Екатерина Александровна
  185. Архангельская область
  186. Гиревой спорт
  187. ЕПОНИШНИКОВ Юрий Валерьевич
  188. Астраханская область
  189. Гиревой спорт
  190. ШИЛИХИН Павел Олегович
  191. Греко-римская борьба
  192. АТЛЫГИШИЕВ Абдуллабек Атлагишиевич
  193. Тхэквондо (ВТФ)
  194. БУРДОВ Сергей Олегович
  195. Белгородская область
  196. Вольная борьба
  197. СИРАЖУДИНОВ Рашид Кадиевич
  198. Кикбоксинг
  199. БОЛЬШУНОВ Евгений Александрович
  200. Прыжки на батуте
  201. КИГО Александр Янович
  202. Пулевая стрельба
  203. НИКУЛИН Алексей Иванович
  204. Спортивная гимнастика
  205. ПОЧУЕВА Евгения Сергеевна
  206. Брянская область
  207. Вольная борьба
  208. ЯКУШКИН Виктор Владимирович
  209. Дзюдо
  210. ФОМИЧЕВ Алексей Алексеевич
  211. Прыжки на батуте
  212. КАРПОВ Кирилл Андреевич
  213. Самбо
  214. СУХОЦЬКИЙ Дмитрий Геннадьевич
  215. Владимирская область
  216. Спортивная гимнастика
  217. ЕФИМОВА Варвара Владимировна
  218. КАХАДЗЕ Тамара Надимовна
  219. ЛИПАТОВА Алена Сергеевна
  220. САХА Яна Санджаевна
  221. Волгоградская область
  222. Бокс
  223. АНТОНЯН Рафик Михайлович
  224. БОРОДАЕВ Дмитрий Николаевич
  225. КОРНЕВ Иван Сергеевич
  226. Борьба на поясах
  227. РЯБЧУК Евгения Олеговна
  228. Дзюдо
  229. ПЛОТНИКОВ Роман Сергеевич
  230. Спортивная акробатика
  231. БЫЧКО Екатерина Анатольевна
  232. МАЛОРОДОВ Иван Валерьевич
  233. Тхэквондо (ВТФ)
  234. КАЧМАЗОВ Казбек Иналович
  235. Вологодская область
  236. Биатлон
  237. ЛЕУХИНА Ирина Михайловна
  238. Дартс
  239. КУРГАЛЬСКАЯ Марина Юрьевна
  240. Конькобежный спорт
  241. СТАРОСТИН Антон Михайлович
  242. Спорт лиц с поражением ОДА
  243. КРАСИКОВА Любовь Александровна
  244. Спортивная гимнастика
  245. КОРЕЛИНА Ксения Владимировна
  246. СИДОРОВА Екатерина Александровна
  247. Спортивный туризм
  248. ДМИТРИЕВ Виталий Владимирович
  249. Воронежская область
  250. Бодибилдинг
  251. МИЩЕНКО Алексей Валериевич
  252. Вольная борьба
  253. АМСИЕВ Адам Германович
  254. Джиу-джитсу
  255. ГОРИН Александр Алексеевич
  256. Прыжки в воду
  257. АЛЕХИН Максим Владимирович
  258. КЛЮЧАНЦЕВ Дмитрий Андреевич
  259. СТРОЕВ Герман Александрович
  260. ФЕДОТОВ Никита Дмитриевич
  261. Прыжки на батуте
  262. СЕНЦОВА Наталия Юрьевна
  263. Радиоспорт
  264. ПОПОВ Владимир Валентинович
  265. ПОПОВ Сергей Александрович
  266. ФЕДОРОВ Юрий Владимирович
  267. Самбо
  268. МЕРИНОВ Алексей Константинович
  269. Спортивная акробатика
  270. ВАЩЕНКО Анастасия Аркадьевна
  271. ВЕРБИЦКАЯ Юлия Александровна
  272. ЕЛИСЕЕВА Елена Николаевна
  273. ПУЗИКОВА Анастасия Геннадьевна
  274. Стилевое каратэ
  275. АЗАРОВ Сергей Витальевич
  276. КРУТЬЕВА Юлия Владимировна
  277. Тхэквондо (ВТФ)
  278. ХРИПУШИНА Валерия Александровна
  279. Ивановская область
  280. Спортивная аэробика
  281. ВАВИЛОВА Евгения Александровна
  282. Иркутская область
  283. Бодибилдинг
  284. ЧЕРНЫХ Евгений Викторович
  285. Бокс
  286. КОКШИН Владимир Вячеславович
  287. Киокусинкай
  288. БОТОВ Егор Петрович
  289. Прыжки на батуте
  290. ЛУЧИНСКИЙ Евгений Эдуардович
  291. Рукопашный бой
  292. БАКРАДЗЕ Алексей Георгиевич
  293. ШИНКАРЕНКО Денис Николаевич
  294. Самбо
  295. ИВАНИШИНА Мария Михайловна
  296. Спортивная аэробика
  297. БОБРОВСКАЯ Алена Владимировна
  298. БОБРОВСКАЯ Олеся Владимировна
  299. СМИРНОВА Евгения Павловна
  300. Тяжелая атлетика
  301. УМЯРОВА Анна Александровна
  302. Калининградская область
  303. Греко-римская борьба
  304. ВЛАСЕНКОВ Василий Викторович
  305. СОРОКОПУДОВ Вячеслав Валентинович
  306. Калужская область
  307. Дзюдо
  308. МАКАРОВ Геннадий Иванович
  309. ПЕТРУНИН Александр Николаевич
  310. Плавание
  311. ХОРЧЕВА Мария Александровна
  312. Теннис
  313. ГАЛАНИНА Варвара Михайловна
  314. Кемеровская область
  315. Греко-римская борьба
  316. ЧАЙКИН Дмитрий Евгеньевич
  317. Легкая атлетика
  318. НИКОЛАЕНКО Семен Олегович
  319. Лыжные гонки
  320. ЦЫГАНКОВ Сергей Александрович
  321. Пулевая стрельба
  322. ПУГАЧЕВА Ирина Викторовна
  323. Самбо
  324. ВАЛЬТЕЕВ Андрей Александрович
  325. Сноуборд
  326. КОТОВ Константин Александрович
  327. Спортивный туризм
  328. ЕГОРОВА Елизавета Александровна
  329. КОБЗЕВ Дмитрий Евгеньевич
  330. Тяжелая атлетика
  331. БУЯНОВА Алина Сергеевна
  332. САЙБАТДАЛОВ Руслан Камильевич
  333. Кировская область
  334. Греко-римская борьба
  335. КАЗАКОВЦЕВ Тимофей Вячеславович
  336. Конькобежный спорт
  337. УШАКОВА Татьяна Павловна
  338. Прыжки на батуте
  339. БАЛЕЗИН Игорь Сергеевич
  340. Спортивная акробатика
  341. САФАРГАЛЕЕВ Владимир Александрович
  342. СОРОКИН Денис Евгеньевич
  343. ТИМШИНА Екатерина Алексеевна
  344. Костромская область
  345. Авиамодельный спорт
  346. ЛЫЧАГИН Алексей Викторович
  347. Вольная борьба
  348. СМОЯН Маджит Гегамович
  349. Гиревой спорт
  350. КУЗНЕЦОВ Александр Леонидович
  351. ТОКУНОВ Максим Вячеславович
  352. Конькобежный спорт
  353. АБДРАХМАНОВА Кристина Алиевна
  354. Легкая атлетика
  355. ПРОРОКОВА Татьяна Сергеевна
  356. Курганская область
  357. Греко-римская борьба
  358. АКОПЯН Альберт Ваникович
  359. Ленинградская область
  360. Водное поло
  361. КУРОЧКИНА Виктория Игоревна
  362. Вольная борьба
  363. ЖИТЕНЁВ Олег Павлович
  364. НАЗАРОВ Денис Леонидович
  365. Липецкая область
  366. Гребля на байдарках и каноэ
  367. СОБЕТОВА Вера Валерьевна
  368. Греко-римская борьба
  369. ГАДЖИЕВ Анар Рафиг
  370. Дзюдо
  371. ГУЗУН Максим Иванович
  372. Радиоспорт
  373. ВОРОБЬЕВ Владимир Николаевич
  374. ПАВЛОВ Владимир Дмитриевич
  375. ХАРЛАМОВ Владимир Алексеевич
  376. Тхэквондо (ВТФ)
  377. ХЛОПКОВ Данил Анатольевич
  378. Магаданская область
  379. Горнолыжный спорт
  380. ПАДЕРГИН Александр Сергеевич
  381. Греко-римская борьба
  382. КАЗАРЯН Левон Сагателович
  383. Московская область
  384. Бильярдный спорт
  385. МАГАЛА Иван Николаевич
  386. Вольная борьба
  387. МАМЕДОВ Кямран Тофикович
  388. НЕУСТРОЕВ Андрей Андреевич
  389. Гандбол
  390. БАТУРИНА Маргарита Владимировна
  391. Горнолыжный спорт
  392. НАДТОКА Дмитрий Владимирович
  393. ПОЛИНКОВСКИЙ Виктор Петрович
  394. ШМЕР Никита Андреевич
  395. Греко-римская борьба
  396. АЙДИНЯН Сурен Манвелович
  397. КАЧАЛОВ Дмитрий Александрович
  398. КОНЬКОВ Василий Андреевич
  399. СЕМЕНОВ Владислав Викторович
  400. УЛЬЯНОВ Евгений Евгеньевич
  401. ЧАЙКИН Алексей Алексеевич
  402. Джиу-джитсу
  403. ГРИЩЕНКО Дмитрий Витальевич
  404. Каратэ
  405. МЕЧЕТНЫЙ Константин Алексеевич
  406. Конькобежный спорт
  407. ДАНИЛОВА Ольга Анатольевна
  408. КУЛИЖНИКОВ Павел Александрович
  409. Легкая атлетика
  410. СИМАКОВ Кирилл Сергеевич
  411. ЯНЫБАЕВА Екатерина Руслановна
  412. Лыжные гонки
  413. ПЕШКОВ Юрий Сергеевич
  414. Настольный теннис
  415. ЖЕЛУБЕНКОВ Александр Евгеньевич
  416. Регбилиг
  417. АГАФОНОВА Анна Владимировна
  418. АКСЕНОВА Мария Сергеевна
  419. БИРЮКОВА Мария Викторовна
  420. ГЛУХОВА Таисия Евгеньевна
  421. ДОРОФЕЕВА Татьяна Викторовна
  422. ЕРЕМИНА Екатерина Александровна
  423. ЗАВГОРОДНЯЯ Елизавета Геннадьевна
  424. КАЛАЧАНОВА Галина Алексеевна
  425. ЛИФАНОВА Екатерина Сергеевна
  426. МУХИНА Александрина Эдуардовна
  427. ЧЕБОТАРЬ Анна Ивановна
  428. Самбо
  429. МОЧУНОВ Сергей Вадимович
  430. Спортивная гимнастика
  431. АКСЕНОВ Кирилл Валентинович
  432. СТРУКОВА Любовь Сергеевна
  433. Тяжелая атлетика
  434. ПЕТРОСЯН Оганнес Ишханович
  435. Художественная гимнастика
  436. РЯЗАНЦЕВА Ксения Александровна
  437. Мурманская область
  438. Альпинизм
  439. КАЗАКОВ Максим Юрьевич
  440. Горнолыжный спорт
  441. ПРОКОПЬЕВ Илья Юрьевич
  442. Дзюдо
  443. МЕЩЕРЯКОВ Сергей Александрович
  444. Фристайл
  445. ШИМБУЕВ Сергей Николаевич
  446. Нижегородская область
  447. Бадминтон
  448. НАЗАРЧУК Анастасия Алексеевна
  449. ЧЕРВЯКОВА Анастасия Михайловна
  450. Волейбол
  451. СМИРНОВА Ирина Евгеньевна
  452. Плавание
  453. ШАРОВА Анастасия Олеговна
  454. Прыжки на батуте
  455. СУХОВА Ксения Петровна
  456. Пулевая стрельба
  457. КОЛЧИНА Мария Юрьевна
  458. ПИЧУГИНА Александра Сергеевна
  459. Рукопашный бой
  460. БУТОРОВ Максим Николаевич
  461. КОНЫГИН Павел Андреевич
  462. КРУТОВ Александр Александрович
  463. Самбо
  464. ЛАЧИН Михаил Евгеньевич
  465. ЧУКАЕВ Павел Александрович
  466. Спорт лиц с поражением ОДА
  467. АНТИПОВ Андрей Николаевич
  468. КОМАРОВА Анастасия Николаевна
  469. КУКАНОВА Валерия Андреевна
  470. Новгородская область
  471. Вольная борьба
  472. КУРБАНОВ Мартэн Мавлудинович
  473. Тяжелая атлетика
  474. СИДОРОВ Артем Витальевич
  475. Новосибирская область
  476. Греко-римская борьба
  477. БОРИСОВ Сергей Александрович
  478. ГУСАРОВ Валерий Васильевич
  479. МАМАШЕВ Евгений Александрович
  480. МАНЯХИН Егор Олегович
  481. НИКОЛЬСКИЙ Илья Владимирович
  482. Дзюдо
  483. ВОЛКОВА Александра Игоревна
  484. ЕВСЕЕНКО Денис Витальевич
  485. СМИРНОВ Евгений Борисович
  486. Легкая атлетика
  487. МИЛЛЕР Дмитрий Леонидович
  488. Лыжные гонки
  489. ДРОБОТЕНКО Федор Владимирович
  490. НОВИКОВА Лариса Викторовна
  491. Прыжки на батуте
  492. БАБИЧ Полина Николаевна
  493. СОТНИКОВ Роман Германович
  494. Сноуборд
  495. АЛЕКСЕЕВСКИЙ Роман Андреевич
  496. Спортивная аэробика
  497. РУЗИНА Виктория Игоревна
  498. Спортивная гимнастика
  499. НАЗАРОВ Антон Сергеевич
  500. Стрельба из лука
  501. МЕНЬШИКОВ Никита Алексеевич
  502. Судомодельный спорт
  503. ОВСЯННИКОВ Алексей Алексеевич
  504. Тяжелая атлетика
  505. ЧЕН Алексей Борисович
  506. Омская область
  507. Бодибилдинг
  508. КОЗЛОВ Олег Николаевич
  509. МЕДВЕДЕВ Евгений Вячеславович
  510. Велоспорт-трек
  511. ЗУС-ЗЯТЬ Дмитрий Викторович
  512. Гиревой спорт
  513. АГЕЕВ Сергей Сергеевич
  514. БАЖАНОВ Юрий Сергеевич
  515. БАЛДИН Сергей Александрович
  516. БАРМИН Антон Николаевич
  517. БЕЗРУЧКО Роман Валерьевич
  518. ГОРБУНОВ Алексей Федорович
  519. ДУДИН Сергей Владимирович
  520. КОЗЛОВ Анатолий Александрович
  521. МАРТЫНЕВИЧ Илья Васильевич
  522. МЕНТУЗ Иван Владимирович
  523. ФИЛИМОНОВ Максим Олегович
  524. ЧАХЛОВ Виктор Александрович
  525. ЧИКИН Александр Александрович
  526. ЧИКИШЕВ Сергей Николаевич
  527. Греко-римская борьба
  528. БОЛЗИН Андрей Сергеевич
  529. ГУСЕВ Сергей Павлович
  530. ЖАЛИМОВ Ренат Гильманович
  531. ЗОРЕНКО Степан Анатольевич
  532. КЕЛЬ Сергей Валерьевич
  533. КОВАЛЕНКО Кирилл Николаевич
  534. Дзюдо
  535. АБДУЛЛИН Руслан Мансурович
  536. Конькобежный спорт
  537. КАЗАКОВ Алексей Олегович
  538. Лыжные гонки
  539. ФЕДЕНОК Дарья Сергеевна
  540. Спорт лиц с поражением ОДА
  541. КАЛИНИН Александр Михайлович
  542. Спортивная акробатика
  543. ГОЛИКОВА Мария Валерьевна
  544. ПОДСИТНИК Татьяна Валерьевна
  545. РОСЛЯКОВ Сергей Дмитриевич
  546. СКРИПНИКОВ Александр Петрович
  547. ХУСНУЛЛИН Степан Николаевич
  548. Спортивная аэробика
  549. КОЗЛОВА Кристина Владиславовна
  550. КОЛТУНОВА Анастасия Андреевна
  551. ПИСКАЛОВА Маргарита Юрьевна
  552. ЧЕРНЫШОВА Анастасия Валерьевна
  553. Тяжелая атлетика
  554. ХАРЛОВА Мария Николаевна
  555. Фехтование
  556. МЕЛЮЩЕНКО Евгения Олеговна
  557. ХУСАИМОВ Тимур Равильевич
  558. Оренбургская область
  559. Вольная борьба
  560. АДАЕВ Ахмед Сергеевич
  561. КИСЕЛЕВ Иван Александрович
  562. МАКАНОВ Азамат Амандыкович
  563. СЕРОПЯН Григор Месропович
  564. Гиревой спорт
  565. ВЕЛЬМИСКИН Анатолий Алексеевич
  566. КАЛЯКИН Сергей Владимирович
  567. СПИРИДОНОВ Павел Михайлович
  568. Легкая атлетика
  569. ДАНИЛИН Денис Евгеньевич
  570. Прыжки на батуте
  571. ГЛАДЕНЬКОВ Андрей Алексеевич
  572. ТРОЯНОВ Данила Сергеевич
  573. Спортивная акробатика
  574. ШИШКИНА Наталья Олеговна
  575. Орловская область
  576. Греко-римская борьба
  577. ПЕРЕЛЫГИН Виталий Игоревич
  578. Радиоспорт
  579. АНОХИН Михаил Орестович
  580. ВОЛОБУЕВ Александр Николаевич
  581. ЛИВШИЦ Игорь Аркадьевич
  582. ЧИКИН Валерий Иванович
  583. Спортивная акробатика
  584. САМОВИЛОВА Надежда Игоревна
  585. СИВЦЕВА Яна Олеговна
  586. Пензенская область
  587. Греко-римская борьба
  588. СИЛАЕВ Александр Павлович
  589. Дзюдо
  590. ШОКУРОВ Александр Владимирович
  591. Легкая атлетика
  592. ЛЮБОМИРОВ Сергей Игоревич
  593. Прыжки в воду
  594. ПРОСВИРНИН Дмитрий Александрович
  595. Псковская область
  596. Гребля на байдарках и каноэ
  597. НИКОЛАЕВ Александр Сергеевич
  598. Ростовская область
  599. Акробатический рок-н-ролл
  600. ИВАНОВ Евгений Игоревич
  601. ТИМЧЕНКО Тимофей Владимирович
  602. ШАРАПОВА Анна Алексеевна
  603. Альпинизм
  604. МЕДВЕДЕВА Елена Владимировна
  605. ПЕТЯКШЕВ Василий Николаевич
  606. ПОДЛЕСНЫЙ Дмитрий Николаевич
  607. СПИРИДОНОВ Александр Семенович
  608. Баскетбол
  609. ОСТРОУХОВА Анна Михайловна
  610. Вольная борьба
  611. АЛЕКСАНЯН Ваагн Айвазович
  612. ТАБАГУА Лаша Игоревич
  613. Гребля на байдарках и каноэ
  614. ТАРАНОВА Екатерина Андреевна
  615. Греко-римская борьба
  616. АЛФЕРОВ Артем Владимирович
  617. БАРСЕГЯН Генрик Арменакович
  618. БАХМУДОВ Набигулла Гасангусинович
  619. ГАЙВОРОНСКИЙ Роман Александрович
  620. ИСАЯН Левон Алексеевич
  621. КУЧЕРОВ Александр Игоревич
  622. МКОЯН Сергей Артурович
  623. ПЕРЕЛЬСКИЙ Борис Романович
  624. ПОГОСЯН Армен Манвелович
  625. СИМОНЯН Мехак Артурович
  626. Прыжки на батуте
  627. ЯЩЕНКО Алексей Вадимович
  628. Спорт лиц с поражением ОДА
  629. СВИРИДОВ Владимир Сергеевич
  630. Спортивная акробатика
  631. ЗАХАРЕВИЧ Ангелина Игоревна
  632. НЕМЦЕВА Ксения Валентиновна
  633. ПУЧКИНА Дарья Витальевна
  634. УПАТОВА Маргарита Сергеевна
  635. ЧЕРНЕНОК Яна Дмитриевна
  636. Спортивная гимнастика
  637. БОДРОВА Наталья Андреевна
  638. СИЛАЕВА Ангелина Юрьевна
  639. Рязанская область
  640. Бокс
  641. СЕМЕНКОВ Артем Николаевич
  642. Борьба на поясах
  643. МИРОШИН Андрей Валерьевич
  644. СИДОРОВ Дмитрий Евгеньевич
  645. Гребля на байдарках и каноэ
  646. ШИПИЛОВ Сергей Сергеевич
  647. Греко-римская борьба
  648. ЛЮБИМОВ Георгий Викторович
  649. НАУМОВ Константин Александрович
  650. Джиу-джитсу
  651. ЛАБИНА Екатерина Александровна
  652. ЛЁВИН Михаил Андреевич
  653. МАРКОВ Александр Николаевич
  654. РЫБИН Алексей Алексеевич
  655. САЗОНОВА Екатерина Александровна
  656. УСОЛЬЦЕВА Ольга Михайловна
  657. ЧУКАНОВ Алексей Олегович
  658. Самбо
  659. МАШИНИСТОВ Андрей Сергеевич
  660. ПОКРОВСКИЙ Дмитрий Игоревич
  661. Спортивная гимнастика
  662. ЕВТЮХИНА Виктория Витальевна
  663. ЗИНАКОВ Виталий Иванович
  664. КАРМАНОВА Екатерина Игоревна
  665. МЕЛЕХИН Олег Алексеевич
  666. Художественная гимнастика
  667. ЛОГОШКО Анастасия Геннадьевна
  668. МАКСИМОВА Алена Викторовна
  669. ЯКУШЕВА Юлия Юрьевна
  670. Самарская область
  671. Греко-римская борьба
  672. АНТОШИН Игорь Александрович
  673. БЕГЛАРЯН Седрак Норайрович
  674. ЖУЛАВШИНОВ Серик Нагошпаевич
  675. МАРКЕЛОВ Иван Николаевич
  676. Дзюдо
  677. КУЗНЕЦОВ Владимир Викторович
  678. Конькобежный спорт
  679. ЛЕБЕДЕВ Ярослав Валерьевич
  680. НАЗАРОВ Евгений Алексеевич
  681. Легкая атлетика
  682. МОИСЕЕНКО Тарас Григорьевич
  683. Настольный теннис
  684. БЕЛИКОВ Максим Олегович
  685. ВНУКОВ Артем Дмитриевич
  686. Пулевая стрельба
  687. АНТИПОВА Анна Сергеевна
  688. Спортивная гимнастика
  689. СТЕРЛЕГОВ Максим Викторович
  690. Спортивное ориентирование
  691. ЛОБАСТОВ Андрей Александрович
  692. ШАБАНОВА Анна Андреевна
  693. Саратовская область
  694. Гиревой спорт
  695. ДОЛБИЛОВ Александр Викторович
  696. ЕГОРОВ Александр Александрович
  697. Гребля на байдарках и каноэ
  698. СТЕПАНОВА Кира Валерьевна
  699. Конькобежный спорт
  700. ШКУНОВ Илья Александрович
  701. Синхронное плавание
  702. БЫКОВА Инна Дмитриевна
  703. ИЛЬЯСОВА Сауле Салаватовна
  704. Спортивная гимнастика
  705. ПЛЕТНЕВА Надежда Александровна
  706. Сахалинская область
  707. Лыжные гонки
  708. АЛЕХИН Вячеслав Эдуардович
  709. Свердловская область
  710. Биатлон
  711. НАДЕЕВА Лариса Борисовна
  712. РЫЧКОВ Сергей Игоревич
  713. Греко-римская борьба
  714. САЛИМОВ Анар Курбаналиевич
  715. Дартс
  716. ДЕКТЯННИКОВА Ольга Анатольевна
  717. ЕРМАКОВ Александр Владимирович
  718. Дзюдо
  719. АБУБАКИРОВ Альберт Робертович
  720. ЕДОМСКИХ Яна Анатольевна
  721. КОДИРОВ Манучерх Хабибуллоевич
  722. Киокусинкай
  723. УЛЬФАТОВ Джамшед Сияршоевич
  724. Конькобежный спорт
  725. ПИНЧУКОВ Владимир Сергеевич
  726. Легкая атлетика
  727. ТУТАЕВА Юлия Степановна
  728. ШЕСТАКОВА Екатерина Александровна
  729. Настольный теннис
  730. ЛУКИЧЕВА Яна Игоревна
  731. Плавание
  732. КАДОЧНИКОВ Никита Павлович
  733. Прыжки на батуте
  734. ГОРЧУКОВ Алексей Алексеевич
  735. ТИХОМИРОВ Денис Андреевич
  736. Пулевая стрельба
  737. ТЕТЕРИНА Наталья Андреевна
  738. Рукопашный бой
  739. ЯРМЕТОВ Эмираслан Имамудинович
  740. Самбо
  741. ЕРЕМЕЕВА Надежда Валерьевна
  742. Спасательный спорт
  743. ПРОНИК Леонид Олегович
  744. Спорт лиц с поражением ОДА
  745. ЕЛСУКОВА Евгения Вадимовна
  746. ЛЕОНТЬЕВА Елена Геннадьевна
  747. МЕХОНОШИНА Марина Петровна
  748. СТЮНИНА Наталия Юрьевна
  749. ТИУНОВ Сергей Игоревич
  750. Теннис
  751. ВАСИЛЬЕВА Людмила Владиславовна
  752. КРЕМЕШКОВ Константин Владимирович
  753. Фехтование
  754. ГЕГЕЧКОРИ Гиви Зауриевич
  755. Смоленская область
  756. Легкая атлетика
  757. СЕМЕНОВ Дмитрий Сергеевич
  758. Самбо
  759. МАМЕНКОВ Алексей Анатольевич
  760. Тамбовская область
  761. Гиревой спорт
  762. ИЛЬИЧЕВ Андрей Александрович
  763. Греко-римская борьба
  764. ДВОРЯШИН Дмитрий Игоревич
  765. КОЗАДАЕВ Виктор Михайлович
  766. МАКАРОВ Никита Викторович
  767. ПАРШИН Андрей Александрович
  768. ПИЗЮКОВ Александр Юрьевич
  769. Киокусинкай
  770. МИЛОСЕРДОВА Любовь Анатольевна
  771. Спортивная гимнастика
  772. ПРОСКУРЯКОВ Алексей Валериевич
  773. Тверская область
  774. Автомобильный спорт
  775. МАЛЫШЕВ Алексей Юрьевич
  776. Гребля на байдарках и каноэ
  777. РОДИОНОВА Екатерина Сергеевна
  778. Греко-римская борьба
  779. АЗИМОВ Мовсар Ибрагимович
  780. ДЕМЧЕНКОВ Вадим Викторович
  781. ЖУРАВЛЕВ Иван Андреевич
  782. КУЗИН Сергей Вячеславович
  783. СТРОЕВ Сергей Александрович
  784. Легкая атлетика
  785. КОВАЛЕВ Юрий Владимирович
  786. Самбо
  787. КРИВОВА Ирина Константиновна
  788. ЛЯШЕНКО Яна Вячеславовна
  789. МИХАЙЛОВ Михаил Евгеньевич
  790. Томская область
  791. Акробатический рок-н-ролл
  792. ЛОКТЕВ Максим Андреевич
  793. Бильярдный спорт
  794. БАЕВ Дмитрий Константинович
  795. Греко-римская борьба
  796. МИНЬКОВ Дмитрий Александрович
  797. Лыжные гонки
  798. ПУТИНЦЕВ Евгений Викторович
  799. Спортивная акробатика
  800. ЭНДАКОВА Юлия Олеговна
  801. Тульская область
  802. Дзюдо
  803. ЦАРЕВ Александр Валерьевич
  804. Самбо
  805. ИСАЕВ Иван Викторович
  806. КИСЕЛЕВ Максим Дмитриевич
  807. Спортивное ориентирование
  808. ШИХОВА Лилия Венедиктовна
  809. Тюменская область
  810. Греко-римская борьба
  811. СУМРИН Евгений Владимирович
  812. Дзюдо
  813. КАРА Сергей Иванович
  814. Спортивная аэробика
  815. АНИСИМОВА Елена Павловна
  816. Спортивная гимнастика
  817. МУРЫЧЕВ Алексей Станиславович
  818. СУСЛИКОВА Юлия Васильевна
  819. ЯНАЕВА Франческа Александровна
  820. Танцевальный спорт
  821. ЮЖАКОВ Егор Викторович
  822. Ульяновская область
  823. Биатлон
  824. ШУГУРОВ Дмитрий Евгеньевич
  825. Бокс
  826. ПЕРЕТОКА Евгений Васильевич
  827. ПОПОВ Денис Александрович
  828. Восточное боевое единоборство
  829. БОЯРОВ Денис Николаевич
  830. Горнолыжный спорт
  831. САВИНА Ксения Сергеевна
  832. Греко-римская борьба
  833. САДЫКОВ Адель Радикович
  834. Каратэ
  835. ГРАФОВ Кирилл Сергеевич
  836. Легкая атлетика
  837. СЫВОРОТКИНА Мария Александровна
  838. Челябинская область
  839. Бокс
  840. ВАРОСЯН Григорий Карленович
  841. Волейбол
  842. ЕФИМОВА Ольга Андреевна
  843. Греко-римская борьба
  844. ВОЛКОВ Василий Николаевич
  845. ДМИТРИЕВ Евгений Юрьевич
  846. КАРИМОВ Ильдар Маратович
  847. САЛИХОВ Ренат Рафилевич
  848. Каратэ
  849. МУРАВЬЕВА Олеся Игоревна
  850. Конькобежный спорт
  851. НАЙМУШИН Станислав Сергеевич
  852. НИКИТИН Константин Юрьевич
  853. СОЛОДУХИН Иван Александрович
  854. Лыжное двоеборье
  855. БОРИСОВ Игорь Владимирович
  856. Спортивная акробатика
  857. СЕРЕБРЯКОВА Ольга Сергеевна
  858. Спортивная гимнастика
  859. АНДРИОЛЛИ Эдуард Станиславович
  860. Художественная гимнастика
  861. КУЧИНСКАЯ Елена Андреевна
  862. Ярославская область
  863. Бодибилдинг
  864. КОРНИЛОВ Алексей Михайлович
  865. Греко-римская борьба
  866. АЛИЕВ Джейхун Зиядович
  867. ПУШКОВ Илья Михайлович
  868. Морское многоборье
  869. ВОРОБИН Евгений Вячеславович
  870. ОРЛОВ Александр Александрович
  871. СОКОЛОВ Геннадий Геннадьевич
  872. Пулевая стрельба
  873. ШУВАЛОВА Марина Вячеславовна
  874. Спортивная акробатика
  875. БАСТРЫГИНА Ольга Юрьевна
  876. БОГОРОДИЦКИЙ Кирилл Алексеевич
  877. РАСКАЧНОВА Екатерина Викторовна
  878. Стилевое каратэ
  879. КУРИЦЫНА Ольга Дмитриевна
  880. СТАРИКОВА Мария Александровна
  881. Стрельба из лука
  882. СЕМЕРИКОВА Ирина Александровна
  883. Ханты-Мансийский автономный округ
  884. Бокс
  885. АЛИЕВ Нурали Шайхалиевич
  886. Спорт лиц с поражением ОДА
  887. КУРОЧКИН Евгений Юрьевич
  888. ПОРФИРЬЕВА Надежда Владимировна
  889. город Москва
  890. Автомобильный спорт
  891. КИРИЛЛОВ Юрий Викторович
  892. Бильярдный спорт
  893. ЯРОШЕНКО Роман Сергеевич
  894. Бокс
  895. ИВАНОВ Александр Сергеевич
  896. КАРАДУТОВ Дмитрий Валерьевич
  897. Велоспорт-маунтинбайк
  898. СТЕПАНОВ Антон Борисович
  899. Велоспорт-трек
  900. БЕКИНЕЕВ Никита Андреевич
  901. Волейбол
  902. ЕЖОВА Елена Игоревна
  903. ЩЕРБИНИН Дмитрий Николаевич
  904. Восточное боевое единоборство
  905. МОЛЧАНОВ Дмитрий Витальевич
  906. ПЕТРУШЕВСКИЙ Тимур Гулестанович
  907. СИНЮТИН Денис Николаевич
  908. ФИРСАНОВ Александр Сергеевич
  909. Го
  910. ХАВИН Вадим Ильич
  911. Каратэ
  912. АНИСИМОВА Юлия Александровна
  913. ПРОСКРЯНОВ Евгений Викторович
  914. СВИДЕРСКАЯ Наталия Викторовна
  915. Киокусинкай
  916. НОВОСЕЛОВА Валентина Васильевна
  917. Конькобежный спорт
  918. ЯКОВЛЕВА Варвара Николаевна
  919. Легкая атлетика
  920. ДУДКИНА Евгения Александровна
  921. КОВАЛЕВА Евгения Александровна
  922. СПИКИНА Александра Аркадьевна
  923. Плавание
  924. ЕЛИСЕЕВ Евгений Андреевич
  925. ЕФИМЕНКО Владимир Алексеевич
  926. ИОНОВ Богдан Вячеславович
  927. КОРЕПАНОВА Светлана Владимировна
  928. МЕРГАЗЫМОВА Галия Алиевна
  929. НИКУЛИН Сергей Сергеевич
  930. СЕДОВ Максим Витальевич
  931. ЧИМРОВА Светлана Михайловна
  932. ЮСЬКОВА Ксения Александровна
  933. Скалолазание
  934. НИКОЛАЕВ Александр Александрович
  935. Спорт глухих
  936. КУЛАКОВ Антон Владимирович
  937. Стилевое каратэ
  938. ЯРЦЕВ Роман Игоревич
  939. Танцевальный спорт
  940. МАЕВСКАЯ Каролина Леонидовна
  941. ПАВЛОВ Валерий Валерьевич
  942. Теннис
  943. ВАЩЕНКО Юрий Викторович
  944. Футбол
  945. АНТОНОВА Алёна Андреевна
  946. АНТОНОВА Анастасия Андреевна
  947. ШУЛЬГА Вероника Михайловна
  948. город Санкт-Петербург
  949. Акробатический рок-н-ролл
  950. ЛЕВЧЕНКО Алина Константиновна
  951. МОХОРЕВА Маргарита Владиславовна
  952. ТУГЕЕВ Борис Эдуардович
  953. Альпинизм
  954. ВИСКОВ Игорь Владимирович
  955. Биатлон
  956. РОГОЗИНА Василина Викторовна
  957. Вольная борьба
  958. МАГАФУРОВ Руслан Рустамович
  959. Горнолыжный спорт
  960. КЕДРИНА Анастасия Николаевна
  961. САЗОНОВ Александр Павлович
  962. Греко-римская борьба
  963. ФИРСОВ Никита Андреевич
  964. Джиу-джитсу
  965. БЕРЕЗУЦКИЙ Георгий Михайлович
  966. Дзюдо
  967. БРАЙНИН Андрей Александрович
  968. Конный спорт
  969. МАЙОРОВ Кирилл Евгеньевич
  970. Конькобежный спорт
  971. КОВАЛЬ Денис Анатольевич
  972. Легкая атлетика
  973. ЗЕНИНА Анастасия Андреевна
  974. РОМАНОВ Виктор Владимирович
  975. ТРОПАРЕВ Александр Владимирович
  976. ЯЧМЕНЕВА Дарья Андреевна
  977. Лыжные гонки
  978. БАБИЙ Иван Витальевич
  979. ЛИСИЧКИН Максим Владимирович
  980. ФОМИЧЕВ Андрей Игоревич
  981. Танцевальный спорт
  982. ПОПИЧЕНКО Антон Владимирович
  983. РОМАНЕНКО Дарья Константиновна
  984. Тхэквондо (ВТФ)
  985. ИСАКОВА Виктория Сергеевна
  986. КАЗАКОВА Марина Вячеславовна
  987. Читинская область
  988. Велоспорт-шоссе
  989. ВАСИЛЬЕВА Татьяна Олеговна
  990. Министр
  991. В.Л. Мутко

Печать

Печатать