9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 6-нг

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России"
  4. Республика Башкортостан
  5. Мотоциклетный спорт
  6. БУЛАНКИН Дмитрий Александрович
  7. Скалолазание
  8. ВАЙЦЕХОВСКИЙ Евгений Владимирович
  9. РАХМЕТОВ Салават Кипаевич
  10. Республика Дагестан
  11. Вольная борьба
  12. МАХОВ Билял Валерьевич
  13. Алтайский край
  14. Дзюдо
  15. НИФОНТОВ Иван Витальевич
  16. Краснодарский край
  17. Гребля на байдарках и каноэ
  18. МЕЛАНТЬЕВ Виктор Сергеевич
  19. Красноярский край
  20. Кикбоксинг
  21. ГАББАСОВ Ильдар Рашидович
  22. Архангельская область
  23. Шахматы
  24. КОСИНЦЕВА Татьяна Анатольевна
  25. Брянская область
  26. Самбо
  27. МИНАКОВ Виталий Викторович
  28. Спортивная гимнастика
  29. ЛОЖЕЧКО Юлия Александровна
  30. Волгоградская область
  31. Легкая атлетика
  32. ГРИГОРЬЕВА Екатерина Васильевна
  33. Воронежская область
  34. Спортивное ориентирование
  35. ФОЛИФОРОВ Антон Сергеевич
  36. Ивановская область
  37. Самолетный спорт
  38. КРОТОВ Александр Валентинович
  39. Калужская область
  40. Плавание
  41. ФЕСИКОВ Сергей Васильевич
  42. Новосибирская область
  43. Фехтование
  44. ШУТОВА Любовь Андреевна
  45. Оренбургская область
  46. Бильярдный спорт
  47. МЕХОВОВ Павел Владимирович
  48. Самарская область
  49. Современное пятиборье
  50. ФРОЛОВ Илья Михайлович
  51. Хоккей
  52. КОШЕЧКИН Василий Владимирович
  53. Свердловская область
  54. Скалолазание
  55. ШАРАФУТДИНОВ Дмитрий Рафаилевич
  56. Тюменская область
  57. Самолетный спорт
  58. МЯКИШЕВ Александр Леонидович
  59. Спорт слепых
  60. КАМЕНЕВА Полина Андреевна
  61. ПОЛУХИН Николай Анатольевич
  62. САКСИН Павел Александрович
  63. ТОКАРЕВ Андрей Александрович
  64. Челябинская область
  65. Подводный спорт
  66. АРАКЕЛЯН Галина Лаврентовна
  67. Ярославская область
  68. Легкая атлетика
  69. ИЗМАЙЛОВ Алексей Рафекович
  70. город Москва
  71. Борьба на поясах
  72. АФОНИН Максим Александрович
  73. Восточное боевое единоборство
  74. БЫКОВА Ирина Сергеевна
  75. Прыжки в воду
  76. КРАВЧЕНКО Алексей Игоревич
  77. Синхронное плавание
  78. ВОЛКОВА Софья Валерьевна
  79. ПАХОМОВА Екатерина Николаевна
  80. СТЕПАНОВА Елизавета Борисовна
  81. ШИШКИНА Алла Анатольевна
  82. Спорт глухих
  83. КОЗЛОВ Николай Алексеевич
  84. Спортивное ориентирование
  85. ЖУРКИН Максим Владимирович
  86. Стрельба из лука
  87. ЛОГИНОВА Альбина Николаевна
  88. город Санкт-Петербург
  89. Джиу-джитсу
  90. РУДНЕВ Игорь Михайлович
  91. Министр
  92. В.Л. Мутко

Печать

Печатать