9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 11-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Башкортостан
  4. Биатлон
  5. КОСИНОВА Мария Валерьевна
  6. Легкая атлетика
  7. КИРЕЕВА Эльза Николаевна
  8. Прыжки на батуте
  9. ИГНАТЬЕВА Анастасия Станиславовна
  10. Спорт глухих
  11. БОРОВИК Вадим Александрович
  12. Республика Бурятия
  13. Пулевая стрельба
  14. СИТДИКОВ Максим Мусавирович
  15. Республика Марий-Эл (Марийская)
  16. Биатлон
  17. БЕЛКИНА Татьяна Николаевна
  18. Республика Мордовия
  19. Биатлон
  20. ВАСИЛЬЕВ Виктор Сергеевич
  21. Республика Северная Осетия — Алания
  22. Армспорт
  23. КАРЯЕВ Мурат Савкузович
  24. Легкая атлетика
  25. КОКОЕВ Валерий Альбертович
  26. Республика Татарстан
  27. Фехтование
  28. ГАФУРЗЯНОВА Камилла Юсуфовна
  29. Чеченская Республика
  30. Вольная борьба
  31. БОЛТУКАЕВ Анзор Адамович
  32. Алтайский край
  33. Стилевое каратэ
  34. СУХОВЕРХОВ Александр Сергеевич
  35. Краснодарский край
  36. Гиревой спорт
  37. ГРИГОРЬЕВ Николай Николаевич
  38. Легкая атлетика
  39. ГРИПИЧ Александр Сергеевич
  40. Прыжки на батуте
  41. КУВИКА Татьяна Олеговна
  42. Регби
  43. БОНДАРЕВ Станислав Юрьевич
  44. ГОСТЮЖЕВ Юрий Владимирович
  45. ПЕРОВ Дмитрий Алексеевич
  46. СЛЕПЦОВ Лев Игоревич
  47. Стрельба из лука
  48. ГАЛЯНОВ Александр Сергеевич
  49. Красноярский край
  50. Биатлон
  51. ЩЕРБАКОВ Кирилл Александрович
  52. Легкая атлетика
  53. МЕНЬКОВ Александр Александрович
  54. Регби
  55. ГАРБУЗОВ Андрей Михайлович
  56. ПРИЩЕПЕНКО Иван Валерьевич
  57. Пермский край
  58. Биатлон
  59. НОРИЦЫН Виталий Викторович
  60. Приморский край
  61. Тяжелая атлетика
  62. ШЕЙКО Максим Николаевич
  63. Ставропольский край
  64. Спорт глухих
  65. ЦЫБИЗОВ Кирилл Викторович
  66. Тяжелая атлетика
  67. БЕДЖАНЯН Давид Исакович
  68. Хабаровский край
  69. Бокс
  70. ЗАМКОВОЙ Андрей Викторович
  71. Архангельская область
  72. Джиу-джитсу
  73. ИВАНОВА Александра Ивановна
  74. Белгородская область
  75. Пулевая стрельба
  76. ПАЩЕНКО Анна Викторовна
  77. Спорт лиц с поражением ОДА
  78. НОСУЛЕНКО Юрий Николаевич
  79. Владимирская область
  80. Плавание
  81. АНДРЕЕВА Екатерина Игоревна
  82. Вологодская область
  83. Пулевая стрельба
  84. ФИЛИПЕНКО Валерия Сергеевна
  85. Воронежская область
  86. Джиу-джитсу
  87. БЕШЕНЕЦ Дмитрий Александрович
  88. Прыжки в воду
  89. ЧАПЛИЕВА Диана Валерьевна
  90. Кемеровская область
  91. Альпинизм
  92. ГУЛЯЕВ Павел Владимирович
  93. Тайский бокс
  94. СИТНИКОВ Анатолий Анатольевич
  95. Липецкая область
  96. Стендовая стрельба
  97. СТАРЫХ Илья Игоревич
  98. Московская область
  99. Кикбоксинг
  100. ПАПИН Алексей Васильевич
  101. Мотоциклетный спорт
  102. НАУМОВ Алексей Львович
  103. Тяжелая атлетика
  104. КАЧАЕВА Юлия Артуровна
  105. Фехтование
  106. ХОВАНСКИЙ Алексей Игоревич
  107. Мурманская область
  108. Биатлон
  109. СОЛОМАТИНА Людмила Сергеевна
  110. Лыжные гонки
  111. ПЕТУХОВ Алексей Евгеньевич
  112. Нижегородская область
  113. Художественная гимнастика
  114. РАСПОПИНА Ольга Владимировна
  115. Новосибирская область
  116. Подводный спорт
  117. ЗАЙЦЕВ Владимир Дмитриевич
  118. Омская область
  119. Бодибилдинг
  120. ТИЩЕНКО Татьяна Викторовна
  121. Пензенская область
  122. Легкая атлетика
  123. МОЧАЛИНА Людмила Викторовна
  124. Плавание
  125. ГОРБУНОВ Дмитрий Олегович
  126. КОЧЕТКОВА Кристина Сергеевна
  127. Ростовская область
  128. Тяжелая атлетика
  129. ГУБАРЕВ Николай Николаевич
  130. Самарская область
  131. Современное пятиборье
  132. ХОЛОДКОВ Роман Алексеевич
  133. Свердловская область
  134. Биатлон
  135. ПЕТРОВА Любовь Сергеевна
  136. Пулевая стрельба
  137. ДРЯГИН Александр Валерьевич
  138. НАУМЕНКО Александр Алексеевич
  139. ТЕТЕРИНА Наталья Андреевна
  140. Томская область
  141. Гиревой спорт
  142. ЗОЛОТАРЕВА Анастасия Юрьевна
  143. Тульская область
  144. Велоспорт-трек
  145. ЛИТВИНЕНКО Сергей Владимирович
  146. Тюменская область
  147. Биатлон
  148. КУЗНЕЦОВА Анастасия Игоревна
  149. САДИЛОВА Мария Ивановна
  150. Скалолазание
  151. АБДРАХМАНОВ Сергей Рафитович
  152. Челябинская область
  153. Бокс
  154. КУЛЕШОВА Александра Владимировна
  155. Пулевая стрельба
  156. АБРАМОВА Надежда Николаевна
  157. Ярославская область
  158. Плавание
  159. АБРОСИМОВ Кирилл Владимирович
  160. Радиоспорт
  161. АБРАМОВ Артемий Аскольдович
  162. Ханты-Мансийский автономный округ
  163. Лыжные гонки
  164. ГАФАРОВ Антон Ильдусович
  165. город Москва
  166. Авиамодельный спорт
  167. КАСТОВ Владимир Геннадьевич
  168. МАРКОВ Артем Игоревич
  169. Армспорт
  170. ФИЛИППОВ Максим Сергеевич
  171. Бодибилдинг
  172. ГОЛУБОЧКИН Дмитрий Олегович
  173. ИСТОМИН Леонид Юрьевич
  174. Бокс
  175. ТИЩЕНКО Евгений Андреевич
  176. Велоспорт-трек
  177. ЗУБОВ Матвей Сергеевич
  178. КУПЕРАСОВ Константин Вячеславович
  179. ЛИЧМАНОВА Елена Сергеевна
  180. МАЛАХОВА Лидия Владимировна
  181. САВИЦКИЙ Иван Александрович
  182. СТРЕЛЬЦОВА Галина Константиновна
  183. СТРЕЛЬЦОВА Ольга Александровна
  184. ХУДЕНКО Ольга Александровна
  185. Велоспорт-шоссе
  186. АНТОШИНА Татьяна Андреевна
  187. Синхронное плавание
  188. ЕСАВКИНА Анна Юрьевна
  189. КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана Константиновна
  190. Современное пятиборье
  191. ФАХРУТДИНОВА Алисэ Наилевна
  192. Тхэквондо (ВТФ)
  193. ФРАНК Дмитрий Владимирович
  194. город Санкт-Петербург
  195. Бодибилдинг
  196. ЛОМАКИНА Елена Николаевна
  197. РУЗУ Екатерина Владимировна
  198. Плавание
  199. АНТИПИН Антон Николаевич
  200. Тяжелая атлетика
  201. СВИДИН Сергей Николаевич
  202. Министр
  203. В.Л. Мутко

Печать

Печатать