9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 1-нг

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" игрокам спортивной сборной команды Российской Федерации
  4. Республика Башкортостан
  5. Спорт глухих
  6. БОРОВИК Вадим Александрович
  7. Республика Бурятия
  8. Спорт глухих
  9. КОЖЕВНИКОВ Григорий Николаевич
  10. ПАВЛУЦКИЙ Александр Васильевич
  11. ЦОКТОЕВ Александр Очирович
  12. Республика Дагестан
  13. Спорт глухих
  14. МАГОМЕДИЛАЕВ Мурад Сапигаджиевич
  15. Республика Саха (Якутия)
  16. Спорт глухих
  17. КАТОРГИНА Евдокия Павловна
  18. НИКОЛАЕВ Сергей Александрович
  19. Республика Северная Осетия — Алания
  20. Спорт глухих
  21. ГАБАРАЕВ Гамлет Гурамович
  22. ДЗАНТИЕВ Роберт Асланбекович
  23. ДЗЕБИСОВ Вячеслав Владимирович
  24. КОЧИЕВ Аркадий Александрович
  25. МИСУНОВ Леонид Александрович
  26. Чувашская Республика
  27. Спорт глухих
  28. АНДРЕЕВ Андрей Геннадьевич
  29. ЕФРЕМОВ Михаил Александрович
  30. Камчатский край
  31. Спорт глухих
  32. ЛЕБЕДЕВ Руслан Сергеевич
  33. Пермский край
  34. Спорт глухих
  35. ДРОЗДОВ Александр Анатольевич
  36. Ставропольский край
  37. Спорт глухих
  38. ЦЫБИЗОВ Кирилл Викторович
  39. Астраханская область
  40. Спорт глухих
  41. КОХАЕВА Эльвира Курбановна
  42. ШИРИНЯНЦ Марат Артурович
  43. Белгородская область
  44. Спорт глухих
  45. БОРИСОВА Ирина Геннадьевна
  46. Владимирская область
  47. Спорт глухих
  48. ХАЛАФОВА Юлия Фанилевна
  49. Волгоградская область
  50. Спорт глухих
  51. АФАНАСЬЕВ Николай Викторович
  52. ИВАНОВ Владимир Владимирович
  53. САВОСТИН Алексей Сергеевич
  54. Вологодская область
  55. Спорт глухих
  56. ОКУНЕВ Сергей Николаевич
  57. СЕЙТКЕРЕЕВ Руслан Максутович
  58. Воронежская область
  59. Спорт глухих
  60. ЗАНЕГИН Михаил Александрович
  61. ЗОРИН Владислав Дмитриевич
  62. КОРМЕС Михаил Валерьевич
  63. ЛУКИНА Светлана Сергеевна
  64. ШВОРА Игорь Сергеевич
  65. Иркутская область
  66. Спорт глухих
  67. ЗАЙЦЕВ Владимир
  68. КЛАДОВИКОВА Валерия Валерьевна
  69. Калининградская область
  70. Спорт глухих
  71. ЖУКОВА Ксения Владимировна
  72. ЗАГОДИРЕНКО Дарья Владимировна
  73. Калужская область
  74. Спорт глухих
  75. ДЕМИН Валентин Николаевич
  76. КУДРЯШОВ Александр Юрьевич
  77. Кемеровская область
  78. Спорт глухих
  79. АЛЕКСЕЕВА Алена Сергеевна
  80. ГРЕБЕНЩИКОВ Константин Трофимович
  81. Ленинградская область
  82. Спорт глухих
  83. ШТАЙГЕР Ольга Андреевна
  84. Московская область
  85. Спорт глухих
  86. АНТИПОВА Диана Михайловна
  87. БОЛЬШАКОВА Татьяна Владимировна
  88. БУДЮКИНА Яна Вячеславовна
  89. ГРИБ Кристина Александровна
  90. ДЕГТЯРЕВА Ирина Викторовна
  91. ИСТРАШКИН Павел Геннадиевич
  92. МИХАЙЛОВА Наталья Владимировна
  93. ПОПОВ Александр Николаевич
  94. ФЕДОРОВА Юлиана Александровна
  95. ШЛЕНКОВА Марина Олеговна
  96. Нижегородская область
  97. Спорт глухих
  98. ГРИБАЧЕВ Виктор Александрович
  99. ГРИЦАЕВ Юрий Сергеевич
  100. ЕВСТРАТЕНКО Сергей Васильевич
  101. СЕДОВ Александр Владимирович
  102. Новосибирская область
  103. Спорт глухих
  104. ВЕСНИН Андрей Андреевич
  105. КИРИЛЛОВ евгений Александрович
  106. ПЕТРОЧЕНКО Алексей Александрович
  107. ПУЧКИН Виталий Анатольевич
  108. СЕЛЮТИН Максим Николаевич
  109. СИНЕЛЬНИКОВ Станислав Борисович
  110. ФРОЛОВ Дмитрий Сергеевич
  111. Ростовская область
  112. Спорт глухих
  113. БОБРОВНИК Владислав Эдуардович
  114. КОЛПАКОВ Владимир Сергеевич
  115. РЕЗНИЧЕНКО Карина Олеговна
  116. Самарская область
  117. Спорт глухих
  118. КАЛИНКИН Дмитрий Николаевич
  119. КОМАН Алексей Юрьевич
  120. МАФТЕУЦА Роман Николаевич
  121. ПЕСТОВ Кирилл Иванович
  122. СЛЕПЫШЕВА МИла Владиславовна
  123. Саратовская область
  124. Спорт глухих
  125. АЛМАЗОВ Артем Вячеславович
  126. КАЛИНИНА Мария Эдуардовна
  127. КУЗЬМИН Роман Анатольевич
  128. ТРИШКИН Илья Михайлович
  129. Свердловская область
  130. Спорт глухих
  131. ГАЙНЕТДИНОВА Дарья Дамировна
  132. ДИНГЕС Виктор Евгеньевич
  133. МАЧАНОВА Ксения Владимировна
  134. СОБОЛЕВА Алена Игоревна
  135. ШЕЛЕПОВА Ирина Леонидовна
  136. Смоленская область
  137. Спорт глухих
  138. КАССИН Иван Андреевич
  139. Тюменская область
  140. Спорт глухих
  141. ФАТИН Павел Николаевич
  142. Челябинская область
  143. Спорт глухих
  144. АБДРАХМАНОВ Артур Мухаррямович
  145. КУЗНЕЦОВА Жанна Владимировна
  146. ЛАВРОВ Дмитрий Александрович
  147. МОЛОДЦОВА Юлия Александровна
  148. Ханты-Мансийский автономный округ
  149. Спорт глухих
  150. БГАН Максим Валерьевич
  151. ПЛЕШКЕВИЧ Георгий Александрович
  152. ШМЫГИН Владимир Владимирович
  153. город Москва
  154. Спорт глухих
  155. АГАФОНОВ Андрей Сергеевич
  156. АЛЕКСЕЕВ Алексей Иванович
  157. АЛЕКСЕЕВА Елизавета Геннадьевна
  158. АНТОНОВ Валерий Валерьевич
  159. АНТОНОВА Анна Андреевна
  160. ГАГАРИНА Светлана Николаевна
  161. ГУРОВА Евгения Геннадьевна
  162. ИВАНОВ Дмитрий Олегович
  163. КАРАПЕТЯН Кристина Сергеевна
  164. КАРПОВ Артемий Михайлович
  165. КАТАНСКАЯ Марина Владимировна
  166. КЛИМЕНКО Степан Сергеевич
  167. КОРАБЛИНОВА Надежда Георгиевна
  168. КУДИН Денис Олегович
  169. ЛАЗУКИН Андрей Андреевич
  170. ЛОТИНА Ольга Валерьевна
  171. МАРУШКИНА Луиза Михайловна
  172. НАЗИНА Вероника Евгеньевна
  173. НОВИКОВ Никита Игоревич
  174. ПАРИЦ Дина Викторовна
  175. ПШЕНИЧНИКОВА Ксения Юрьевна
  176. САЙКО Мария Александровна
  177. САЙФУТДИНОВА Маргарита Валерьевна
  178. САРЫКИН Илья Эдуардович
  179. СЕНИНА Алевтина Павловна
  180. ТОЛСТОВА Елена Александровна
  181. ЧУЛКОВ Кирилл Андреевич
  182. ЯКУБОВСКИЙ Владислав Вячеславович
  183. ЯРЕЕВА Мария Евгеньевна
  184. город Санкт-Петербург
  185. Спорт глухих
  186. ГАВРИЛАШ Анжела Георгиевна
  187. ЗАШИБАЛОВА Лариса Михайловна
  188. ЛАНДАРЬ Алексей Владимирович
  189. ЛИПКИНА Светлана Владимировна
  190. МЕЛЬНИКОВА Ирина Владимировна
  191. ТАРАСОВ Сергей Андреевич
  192. Республика Алтай
  193. Спорт глухих
  194. ДРУШЛЯКОВА Марина Анатольевна
  195. ТАЙПИНОВ Ойгор Лазаревич
  196. Министр
  197. В.Л. Мутко

Печать

Печатать