9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 99-нг

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"
  4. Республика Башкортостан
  5. Борьба на поясах
  6. ФАРРАХОВ Фаиз Фарвазетдинович
  7. Республика Бурятия
  8. Спорт глухих
  9. САНДАКОВ Юрий Александрович
  10. Карачаево-Черкесская Республика
  11. Борьба на поясах
  12. ХАПАЕВ Ислам Асхатович
  13. Футбол
  14. КУРАЧИНОВ Хасан Шамсудинович
  15. Республика Мордовия
  16. Борьба на поясах
  17. АВЯЗОВ Ринат Касимович
  18. Чувашская Республика
  19. Спорт глухих
  20. ВАСИЛЬЕВ Валерий Иванович
  21. Алтайский край
  22. Лыжные гонки
  23. КОШКИН Валерий Васильевич
  24. Красноярский край
  25. Биатлон
  26. ЛЕНЕВ Андрей Викторович
  27. Ставропольский край
  28. Спорт глухих
  29. ХАЛАТЯН Сергей Гагикович
  30. Хабаровский край
  31. Конькобежный спорт
  32. ВАЖНИН Виталий Александрович
  33. ЛИТЕЙКИН Сергей Викторович
  34. Астраханская область
  35. Спорт глухих
  36. ЧИНЕНКОВ Александр Владимирович
  37. Белгородская область
  38. Кикбоксинг
  39. ВЕННИКОВ Сергей Васильевич
  40. Владимирская область
  41. Спорт глухих
  42. ЗИКУНОВ Евгений Александрович
  43. Волгоградская область
  44. Спорт глухих
  45. ФОМИЧЕНКО Сергей Анатольевич
  46. Калужская область
  47. Спорт глухих
  48. СИДОРЕНКО Вячеслав Григорьевич
  49. Кемеровская область
  50. Спорт глухих
  51. КАЛИНИН Олег Анатольевич
  52. Тяжелая атлетика
  53. БОГУНОВ Георгий Захарович
  54. Московская область
  55. Стилевое каратэ
  56. ДЕЕВ Юрий Алексеевич
  57. Тяжелая атлетика
  58. КРАСНОВ Владимир Станиславович
  59. Новосибирская область
  60. Тяжелая атлетика
  61. КВИЧ Олег Васильевич
  62. Ростовская область
  63. Современное пятиборье
  64. РАЗДАЙБЕДИН Юрий Петрович
  65. Спорт глухих
  66. КУВИКОВ Роман Юрьевич
  67. Самарская область
  68. Спорт глухих
  69. ВАСИН Александр Валентинович
  70. ПЕСТОВ Иван Федорович
  71. Саратовская область
  72. Рыболовный спорт
  73. ЧЕРНОВ Андрей Евгеньевич
  74. Челябинская область
  75. Хоккей
  76. ТИМОФЕЕВ Анатолий Григорьевич
  77. Ханты-Мансийский автономный округ
  78. Легкая атлетика
  79. КУРДЮМОВ Юрий Олегович
  80. город Москва
  81. Акробатический рок-н-ролл
  82. ИВАНОВ Виктор Александрович
  83. СБИТНЕВ Иван Юрьевич
  84. Восточное боевое единоборство
  85. АНАШКИН Роман Михайлович
  86. ЗОРИН Владимир Ильич
  87. Греко-римская борьба
  88. КАДИЛОВ Давид Акопович
  89. Киокусинкай
  90. ГЛУШЕНКОВ Борис Викторович
  91. Легкая атлетика
  92. ВАСИЛЬЕВ Сергей Владимирович
  93. КЛЮГИН Сергей Петрович
  94. ЛОБОДИН Лев Алексеевич
  95. Спорт глухих
  96. АНИСИМОВ Владимир Вячеславович
  97. АНТИПОВ Владислав Анатольевич
  98. КАБАНКОВ Дмитрий Леонидович
  99. КУДИН Олег Владимирович
  100. НЕРУШЕВ Михаил Александрович
  101. СЕРГЕЕВ Андрей Валентинович
  102. Танцевальный спорт
  103. ТИТКОВА Анастасия Юрьевна
  104. ТИТКОВ Дмитрий Анатольевич
  105. Тяжелая атлетика
  106. ШИРЯЕВА Наталья Борисовна
  107. Фехтование
  108. КАМАЛЕТДИНОВ Рустям Рафекович
  109. Фигурное катание на коньках
  110. ЖУК Ирина Владимировна
  111. СВИНИН Александр Васильевич
  112. ФИЛИНА Лариса Владимировна
  113. Футбол
  114. БИЛЯЛЕТДИНОВ Ринат Саярович
  115. город Санкт-Петербург
  116. Бодибилдинг
  117. САМОЙЛО Максим Николаевич
  118. Велоспорт-трек
  119. ТУТАЕВ Василий Алексеевич
  120. Водно-моторный спорт
  121. БЕЛЯЕВСКАЯ Валентина Лукинична
  122. Гандбол
  123. ЛАУЖИНА Елена Николаевна
  124. Киокусинкай
  125. ИЛЬМОВ Евгений Александрович
  126. Легкая атлетика
  127. МАКАРОВ Петр Александрович
  128. Подводный спорт
  129. СМИРНОВ Сергей Александрович
  130. Фигурное катание на коньках
  131. ДРУЧИНИНА Татьяна Рудольфовна
  132. Хоккей
  133. МИХНО Леонид Владимирович
  134. Министр
  135. В.Л. Мутко

Печать

Печатать