9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 74-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Башкортостан
  4. Пауэрлифтинг
  5. КОВАЛЬКОВ Евгений Геннадьевич
  6. Плавание
  7. МОРОЗОВА Ольга Владимировна
  8. Республика Дагестан
  9. Авиамодельный спорт
  10. САМОХВАЛОВ Дмитрий Игоревич
  11. САМОХВАЛОВ Игорь Сергеевич
  12. Самбо
  13. АЛИЕВ Султан Магомедбегович
  14. Кабардино-Балкарская Республика
  15. Стилевое каратэ
  16. ЖИЛЯЕВ Аслан Русланович
  17. Республика Марий-Эл
  18. Радиоспорт
  19. ВАСИЛЕНКО Виктор Павлович
  20. Республика Мордовия
  21. Борьба на поясах
  22. ЮСУПОВ Роман Растямович
  23. Пауэрлифтинг
  24. КРИВОРОТОВА Яна Владимировна
  25. Республика Татарстан
  26. Бильярдный спорт
  27. ЗАМАЛЕЕВ Эйнар Рустемович
  28. Плавание
  29. МИНШАРИПОВА Алина Маратовна
  30. Удмуртская Республика
  31. Биатлон
  32. КУНАЕВА Анна Сергеевна
  33. Забайкальский край
  34. Плавание
  35. ГОРДИЕНКО Виктор Игоревич
  36. Краснодарский край
  37. Гребля на байдарках и каноэ
  38. КАЧАЛОВА Юлия Николаевна
  39. Спортивная акробатика
  40. ИВАНОВ Дмитрий Александрович
  41. Красноярский край
  42. Бобслей
  43. ХРЕНКОВ Николай Николаевич
  44. Плавание
  45. МИРОНОВ Максим Евгеньевич
  46. ПЕНИНГ Светлана Андреевна
  47. Радиоспорт
  48. БЕЛОВ Алексей Валерьевич
  49. КОБЫЛЯНСКИЙ Валерий Петрович
  50. ПАКУЛЕВ Василий Александрович
  51. Приморский край
  52. Плавание
  53. КОРОТКИХ Яна Александровна
  54. Астраханская область
  55. Бодибилдинг
  56. ЧУКАЕВА Наталья Борисовна
  57. Воронежская область
  58. Спортивная акробатика
  59. МАХМУДОВ Руслан Яшарович
  60. Иркутская область
  61. Тхэквондо (ВТФ)
  62. КУЗНЕЦОВ Роман Владимирович
  63. Костромская область
  64. Конькобежный спорт
  65. ВОРОНЦОВА Анастасия Александровна
  66. Универсальный бой
  67. СОКОЛОВ Сергей Викторович
  68. ШЕМЯКИНА Надежда Николаевна
  69. Ленинградская область
  70. Судомодельный спорт
  71. КУК Александр Васильевич
  72. ЧЕРНЕНКО Владимир Валентинович
  73. Московская область
  74. Спортивная акробатика
  75. ИГНАТЕНКО Анастасия Сергеевна
  76. КУРАСОВ Александр Александрович
  77. Нижегородская область
  78. Самбо
  79. АЛИЕВА Диана Владиславовна
  80. Новосибирская область
  81. Греко-римская борьба
  82. ЛУКОВ Василий Владимирович
  83. Плавание
  84. ЛАПШИН Михаил Юрьевич
  85. ЛОБАНОВ Антон Сергеевич
  86. Тхэквондо (ВТФ)
  87. ДОЗОРЦЕВ Сергей Александрович
  88. Омская область
  89. Плавание
  90. ПОНОМАРЕНКО Татьяна Викторовна
  91. СИНЬКЕВИЧ Вячеслав Игоревич
  92. Орловская область
  93. Радиоспорт
  94. АНОХИН Михаил Орестович
  95. ЧУРИКОВ Сергей Владимирович
  96. ЩЕЛКАНОВЦЕВ Евгений Николаевич
  97. Пензенская область
  98. Пауэрлифтинг
  99. ШАРИКОВ Максим Владимирович
  100. Плавание
  101. ДОРОДНЫХ Анастасия Сергеевна
  102. Ростовская область
  103. Плавание
  104. БАБИХИН Артем Андреевич
  105. Самарская область
  106. Плавание
  107. ЗУБАНОВА Евгения Игоревна
  108. ИВАНОВ Сергей Александрович
  109. ТАМАРКИН Андрей Сергеевич
  110. Саратовская область
  111. Спортивная акробатика
  112. ШАФОР Наталья Сергеевна
  113. Судомодельный спорт
  114. ЛАДЫШКИН Сергей Семенович
  115. Свердловская область
  116. Плавание
  117. КАШИНСКАЯ Алина Валерьевна
  118. Тверская область
  119. Гребля на байдарках и каноэ
  120. ПЕРВУХИН Илья Алексеевич
  121. Тюменская область
  122. Биатлон
  123. КОРОВИНА Марина Александровна
  124. МАКСИМОВА Ирина Александровна
  125. Ульяновская область
  126. Стилевое каратэ
  127. БОГАТОВ Александр Николаевич
  128. Ханты-Мансийский автономный округ
  129. Биатлон
  130. ТРУСОВ Алексей Александрович
  131. ШУМИЛОВА Екатерина Евгеньевна
  132. Кикбоксинг
  133. ФИЛАТОВА Валентина Юрьевна
  134. Пауэрлифтинг
  135. ПУЗЫРНИКОВ Артем Александрович
  136. Плавание
  137. ИВАНЧИКОВ Иван Григорьевич
  138. Спорт глухих
  139. ЛЮБЧИК Юлия Викторовна
  140. город Москва
  141. Бильярдный спорт
  142. ТРОФИМЕНКО Наталья Александровна
  143. Бодибилдинг
  144. ГРИГОРЬЕВ Сергей Александрович
  145. Волейбол
  146. ЩЕРБИНИН Дмитрий Николаевич
  147. Плавание
  148. БУРДИНА Екатерина Николаевна
  149. ПАПУША Александра Тимофеевна
  150. ТИМАТКОВ Борис Александрович
  151. Рыболовный спорт
  152. БОРИСОВ Вячеслав Валентинович
  153. Спорт слепых
  154. ПУНЬКО Сергей Вячеславович
  155. Спорт лиц с поражением ОДА
  156. ЧЕРВЯКОВА Елена Владимировна
  157. Художественная гимнастика
  158. АЛЕКСЕЕВА Анастасия Юрьевна
  159. ЗАКОРЧЕВНАЯ Анастасия Петровна
  160. ПЕРЕВЕРТОВА Дарья Алексеевна
  161. СИДОРОВА Катерина Анатольевна
  162. СИНЮШКИНА Анастасия Дмитриевна
  163. СТАРИКОВА Наталья Алексеевна
  164. город Санкт-Петербург
  165. Бильярдный спорт
  166. МИЛОВАНОВА Ольга Юрьевна
  167. Бодибилдинг
  168. ЛЕМЕНОВСКАЯ Евгения Викторовна
  169. ПАВЛОВ Илья Александрович
  170. ШЛЕЙН Анатолий Константинович
  171. ЯНГИЕВ Арсен Темирланович
  172. Плавание
  173. ВОРОБЬЕВ Александр Константинович
  174. ЛЕПИН Артем Альбертович
  175. ЛЯЗЕВА Анастасия Сергеевна
  176. САВЧЕНКО Егор Вадимович
  177. СЕРЫЙ Владислав Викторович
  178. Универсальный бой
  179. БАРАБАНОВ Рустам Рагимович
  180. Ямало-Ненецкий автономный округ
  181. Пауэрлифтинг
  182. КУЗЬМИН Евгений Николаевич
  183. Министр
  184. В.Л. Мутко

Печать

Печатать