9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 64-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Адыгея
  4. Дзюдо
  5. ХАХУК Бислан Адамович
  6. Парашютный спорт
  7. ШУЛЬГИН Дмитрий Сергеевич
  8. Самбо
  9. ТЛЯРУКОВ Мурат Хусинович
  10. Республика Башкортостан
  11. Борьба на поясах
  12. ПОТАНИН Артем Николаевич
  13. Восточное боевое единоборство
  14. ГАБДРАХМАНОВ Искандар Хаматнурович
  15. Греко-римская борьба
  16. ГАНИЕВ Ильдар Мубаракович
  17. ГАФУРОВ Дамир Ринатович
  18. Легкая атлетика
  19. ШАРИПОВ Марсель Маратович
  20. Современное пятиборье
  21. ХИСАМУТДИНОВ Артур Альбертович
  22. Спорт слепых
  23. УТКИН Филипп Анатольевич
  24. Спортивная гимнастика
  25. АНТОНОВА Кристина Дмитриевна
  26. МАЗОВА Екатерина Николаевна
  27. ПЕРМИНОВА Ирина Андреевна
  28. САБИТОВА Адель Маратовна
  29. Республика Бурятия
  30. Вольная борьба
  31. БОСХОЛОВ Руслан Константинович
  32. ГЕРГУЛЕЕВ Баир Петрович
  33. САНЖАИН Тимур Дамдинович
  34. ЦЫЖИПОВ Балдан Мижитдоржиевич
  35. ЦЭДАШИЕВ Тумэн Гурожапович
  36. Республика Дагестан
  37. Вольная борьба
  38. КУРБАНОВ Алихан Завирович
  39. МАГОМЕДАЛИЕВ Курбанмагомед Шаматгаджиевич
  40. ФАТУЛЛАЕВ Сагид Икзамудинович
  41. Тхэквондо (ВТФ)
  42. КУРБАНОВ Рабаданарсен Магомедович
  43. МАГОМЕДОВ Азиз Магомедович
  44. СИРАЖОВ Алиасхаб Махмудапандиевич
  45. Кабардино-Балкарская Республика
  46. Борьба на поясах
  47. ГУБЖОКОВ Анзор Хадисович
  48. МИСОСТОВ Мурзабек Олегович
  49. ХАМГОКОВ Артур Асланович
  50. ЧОЧАЕВ Эльдар Хызырович
  51. Дзюдо
  52. МАХОВ Олег Мухамедович
  53. РАХАЕВ Солтан Ануарович
  54. Республика Калмыкия
  55. Греко-римская борьба
  56. ЦАЦ-МАНДЖИЕВ Роман Валерьевич
  57. Карачаево-Черкесская Республика
  58. Борьба на поясах
  59. ЛЕПШОКОВ Алибек Валериевич
  60. ХАПАЕВ Алибек Мурадинович
  61. Республика Карелия
  62. Настольный теннис
  63. ГРУЗДОВ Евгений Олегович
  64. Спортивная гимнастика
  65. ГАРБУЗОВА Алёна Артуровна
  66. Художественная гимнастика
  67. КОЖЕВНИКОВА Ирина Валерьевна
  68. Республика Марий-Эл (Марийская)
  69. Спортивная гимнастика
  70. ИВАНОВА Анастасия Альбертовна
  71. Республика Мордовия
  72. Греко-римская борьба
  73. АБРАМОВ Артём Юрьевич
  74. САЛЕЕВ Павел Сергеевич
  75. Спортивная гимнастика
  76. КАТЫНЬ Вильям Игоревич
  77. Художественная гимнастика
  78. СЕРГЕЕВА Евгения Сергеевна
  79. ШАШКИНА Оксана Витальевна
  80. Республика Саха (Якутия)
  81. Вольная борьба
  82. ЛЬВОВ Александр Анатольевич
  83. Легкая атлетика
  84. ТАТАРИНОВ Кузьма Кузьмич
  85. Лыжные гонки
  86. ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий Игоревич
  87. Республика Северная Осетия — Алания
  88. Греко-римская борьба
  89. ДЗАГОЕВ Денис Захарович
  90. УРУЙМАГОВ Сосланбек Георгиевич
  91. Республика Татарстан
  92. Автомобильный спорт
  93. МИННАХМЕТОВ Радик Заудатович
  94. Вольная борьба
  95. ХУСНУТДИНОВ Риназ Рустямович
  96. Греко-римская борьба
  97. МИРОНОВ Эдуард Владимирович
  98. Лыжные гонки
  99. САДЫКОВ Тимур Дулкынович
  100. Спортивная гимнастика
  101. БУЛЫГИНА Анна Викторовна
  102. Хоккей на траве
  103. АКУНЕЕВ Амир Ильгизович
  104. АКУНЕЕВ Марсель Ильгизович
  105. БОГАТКИН Андрей Владимирович
  106. ЗАМАЛУТДИНОВ Ильфат Фаритович
  107. КУЗЬМИН Алексей Маратович
  108. ЛАПТЕВ Дмитрий Алексеевич
  109. МАРДАХАНОВ Марат Азатович
  110. САФИН Булат Наильевич
  111. СИТДИКОВ Булат Радифович
  112. ФАТТАХОВ Ленар Мансурович
  113. ХАЙРУЛЛИН Айнур Альфредович
  114. ХАЙРУЛЛИН Айрат Ринатович
  115. ХАЙРУЛЛИН Марат Ринатович
  116. ЩИПАЧЕВ Виктор Андреевич
  117. Удмуртская Республика
  118. Вольная борьба
  119. ИДРИСОВ Арсен Ахметович
  120. КАРЕТИН Александр Витальевич
  121. РАЖАБГАДЖИЕВ Халик Шахович
  122. Греко-римская борьба
  123. ФЕФИЛОВ Иван Геннадьевич
  124. Синхронное плавание
  125. ТАРАСОВА Валерия Витальевна
  126. ЮРКИНА Лолита Анатольевна
  127. Республика Хакасия
  128. Настольный теннис
  129. ЯБЛОНСКАЯ Наталья Алексеевна
  130. Чеченская Республика
  131. Вольная борьба
  132. МИНКАИЛОВ Зелимхан Чингисханович
  133. Дзюдо
  134. МЕЖИДОВ Шамхан Султанович
  135. Чувашская Республика
  136. Вольная борьба
  137. ГРИГОРЬЕВ Николай Владимирович
  138. Самбо
  139. ТРОФИМОВ Евгений Вячеславович
  140. Спортивная гимнастика
  141. АРХИПОВА Татьяна Андреевна
  142. Алтайский край
  143. Легкая атлетика
  144. ПОЕНДАЕВ Вячеслав Юрьевич
  145. Спортивная аэробика
  146. СЕМЕНИХИНА Анастасия Юрьевна
  147. Забайкальский край
  148. Стрельба из лука
  149. ГУРУЕВ Тимур Баирович
  150. Художественная гимнастика
  151. КОЛЬКИНА Анжелика Владиславовна
  152. Камчатский край
  153. Сноуборд
  154. КАРЦЕВ Виталий Викторович
  155. Краснодарский край
  156. Бильярдный спорт
  157. ЮРТАЕВ Дмитрий Олегович
  158. Водно-моторный спорт
  159. ХОДЫРЕВ Кирилл Викторович
  160. Вольная борьба
  161. КОСОЛАПОВ Анатолий Вадимович
  162. НУФАРОВ Камил Темиралиевич
  163. Гиревой спорт
  164. КОСЫХОВ Анатолий Олегович
  165. НИКИТЧЕНКО Николай Антонович
  166. Гребля на байдарках и каноэ
  167. ЛЯШКО Алексей Александрович
  168. ПОПОВ Алексей Павлович
  169. УВАРОВ Сергей Сергеевич
  170. ФЕДОСЕНКО Владимир Владимирович
  171. ЧАРКОВ Владимир Радионович
  172. Греко-римская борьба
  173. БАДРОВ Миран Араикович
  174. МАНУЭЛ Фелсон Луиш
  175. Прыжки на батуте
  176. ТАЛЬСКИЙ Олег Сергеевич
  177. Современное пятиборье
  178. ИВАНОВ Виталий Анатольевич
  179. Стрельба из лука
  180. БУТУНОВ Николай Дмитриевич
  181. Тяжелая атлетика
  182. ГЕТЦ Виктор Владимирович
  183. Универсальный бой
  184. ВОСКРЕСЕНСКИЙ Николай Вадимович
  185. Ушу
  186. ШИМБАРОВСКАЯ Ольга Александровна
  187. Художественная гимнастика
  188. МАЛОВА Юлия Михайловна
  189. Шахматы
  190. КАЗАНЦЕВ Реналь Александрович
  191. Красноярский край
  192. Горнолыжный спорт
  193. ДРОЗДЕЦКАЯ Алена Дмитриевна
  194. Греко-римская борьба
  195. АРСТАМЯН Севак Сейранович
  196. ГАВРИН Владислав Владиславович
  197. ШАБАЛИН Евгений Анатольевич
  198. Дзюдо
  199. КАЗАРИН Евгений Александрович
  200. Рафтинг
  201. ДОМРАЧЕВ Дмитрий Николаевич
  202. Сноуборд
  203. БЕСОВА Инна Александровна
  204. БОЯРИНЦЕВА Юлия Викторовна
  205. ЕРЕМЕЕВ Антон Игоревич
  206. МАРТЫНОВА Валерия Николаевна
  207. ОЛЮНИН Николай Игоревич
  208. СУХАРЕВ Роман Андреевич
  209. Спортивная гимнастика
  210. ГРОШЕВА Маргарита Андреевна
  211. Хоккей с мячом
  212. АХЛЕСТИН Константин Валерьевич
  213. ЗЕМЦОВ Олег Александрович
  214. ТОЛСТИХИН Олег Сергеевич
  215. ЧЕРНЫХ Роман Сергеевич
  216. ШИРЯЕВ Максим Владимирович
  217. ЩЕГЛОВ Иван Геннадьевич
  218. Пермский край
  219. Автомобильный спорт
  220. БОРОВСКИХ Андрей Геннадьевич
  221. ЗЫКОВ Константин Владимирович
  222. НАУГОЛЬНЫХ Сергей Геннадьевич
  223. Бодибилдинг
  224. МЕЛЬНИКОВА Анна Сергеевна
  225. Вольная борьба
  226. АПКИН Марсель Эмилевич
  227. НЕСТЕРОВ Дмитрий Юрьевич
  228. ОЩЕПКОВ Михаил Юрьевич
  229. Горнолыжный спорт
  230. КЛИМОВ Максим Александрович
  231. Дартс
  232. МЕНЬЩИКОВ Семен Игоревич
  233. Дзюдо
  234. СТАРКОВ Андрей Сергеевич
  235. ЧЕБЫКИН Сергей Эдуардович
  236. Лыжные гонки
  237. РЕТИВЫХ Глеб Сергеевич
  238. Рукопашный бой
  239. КИСЛИЦИН Кузьма Александрович
  240. Самбо
  241. БАШИН Павел Андреевич
  242. ОРЛОВ Алексей Николаевич
  243. Спортивная аэробика
  244. САФОНОВ Дмитрий Александрович
  245. Танцевальный спорт
  246. БЕЗУКЛАДНИКОВ Егор Георгиевич
  247. ИВАНОВ Вадим Алексеевич
  248. ЦЫБРОВА Екатерина Александровна
  249. Приморский край
  250. Бокс
  251. ЯКУБОВ Марк Сергеевич
  252. Настольный теннис
  253. ДУНАЕВ Алексей Леонидович
  254. МАТВИЕНКО Игорь Сергеевич
  255. Тхэквондо (ВТФ)
  256. БЯНКИН Роман Владимирович
  257. ЗЕНИН Сергей Сергеевич
  258. ТЕРЕШКО Ольга Александровна
  259. Шахматы
  260. ПЕТРОВ Юрий Александрович
  261. Ставропольский край
  262. Легкая атлетика
  263. БЕЛАЯ Дарья Геннадьевна
  264. Современное пятиборье
  265. ГУЛАЕНКО Александр Владимирович
  266. Художественная гимнастика
  267. ШПАКОВА Юлия Игоревна
  268. Хабаровский край
  269. Вольная борьба
  270. ПЕТРОВ Евгений Федорович
  271. Архангельская область
  272. Плавание
  273. КУЗНЕЦОВА Мария Сергеевна
  274. НИКИТЮК Ника Андреевна
  275. РУДАКОВА Анна Андреевна
  276. СОКОЛОВА Александра Александровна
  277. Спортивная гимнастика
  278. ДЕРГУНОВ Денис Валентинович
  279. Художественная гимнастика
  280. ЗВЕЗДИНА Анастасия Олеговна
  281. Астраханская область
  282. Тхэквондо (ВТФ)
  283. МАГОМЕДОВ Курбан Мусаевич
  284. Художественная гимнастика
  285. БОРИСЕНКО Маргарита Сергеевна
  286. ЛИПИНА Полина Александровна
  287. Белгородская область
  288. Гиревой спорт
  289. САИДОВ Магелан Саидович
  290. Плавание
  291. БАЗАРОВА Елизавета Владимировна
  292. БЕЛЯЕВ Никита Сергеевич
  293. КУЗНЕЦОВА Алина Павловна
  294. Спортивная гимнастика
  295. ЛЫЧЕВА Анастасия Валерьевна
  296. ОБЕРДЕРФЕР Елена Владимировна
  297. Художественная гимнастика
  298. КОСЕНКО Ирина Викторовна
  299. Брянская область
  300. Армспорт
  301. СУХОМЛИНОВ Вячеслав Валентинович
  302. Гиревой спорт
  303. ШЕВЧЕНКО Артем Владимирович
  304. Владимирская область
  305. Художественная гимнастика
  306. ЕВСЕЕВА Анастасия Александровна
  307. Волгоградская область
  308. Армспорт
  309. КОЛЕСНИЧЕНКО Николай Анатольевич
  310. Бодибилдинг
  311. ГУКАСОВ Руслан Валерьевич
  312. Гиревой спорт
  313. БУЯНОВ Евгений Геннадьевич
  314. КУРКИН Сергей Михайлович
  315. ШАЛТАНЮК Юрий Анатольевич
  316. Плавание
  317. ДЕМКИНА Алина Алексеевна
  318. НОВИКОВА Мария Геннадьевна
  319. Художественная гимнастика
  320. БЕЛИТЧЕНКО Дарья Евгеньевна
  321. ГРИГОР Наталья Михайловна
  322. Вологодская область
  323. Плавание
  324. КУСТОВА Виктория Евгеньевна
  325. СТРАШКОВ Антон Васильевич
  326. Спортивная гимнастика
  327. ДЖАФАРОВА Эльнора Вахид Кызы
  328. Воронежская область
  329. Автомобильный спорт
  330. ФИЛИМОНОВ Алексей Анатольевич
  331. Восточное боевое единоборство
  332. СЕМЯНКОВ Сергей Алексеевич
  333. Легкая атлетика
  334. ЕРМАКОВА Яна Сергеевна
  335. ЧЕРЕНКОВА Юлия Виболовна
  336. Футбол
  337. АНТОНОВА Анна Владимировна
  338. ИЛЬИНОВА Олеся Александровна
  339. КАСТЮКОВА Анастасия Александровна
  340. РЯБИНИЧЕВА Оксана Николаевна
  341. СТЕПАНЕНКО Екатерина Николаевна
  342. ШКАРАНДА Александра Викторовна
  343. Ивановская область
  344. Спортивное ориентирование
  345. ЖУКОЛИН Евгений Евгеньевич
  346. ШМАРОВ Михаил Юрьевич
  347. Художественная гимнастика
  348. ПОЛИТУН Маргарита Вячеславовна
  349. ПОТЯГАЛОВА Анна Федоровна
  350. Иркутская область
  351. Армспорт
  352. ЛЕСКОВА Наталья Борисовна
  353. СТЕПАНЕНКО Ксения Викторовна
  354. Прыжки на батуте
  355. НИКОНОВА Юлия Вадимовна
  356. Тяжелая атлетика
  357. ЗОРИН Роман Дмитриевич
  358. Калининградская область
  359. Армспорт
  360. ДВУЖИЛЬНЫЙ Виталий Николаевич
  361. Калужская область
  362. Восточное боевое единоборство
  363. ФРАЙ Юрий Владимирович
  364. Кемеровская область
  365. Фигурное катание на коньках
  366. КУЗНЕЦОВА Анастасия Сергеевна
  367. Кировская область
  368. Плавание
  369. БЕССОЛИЦЫНА Марина Владимировна
  370. Художественная гимнастика
  371. БОЯРИНЦЕВА Анна Андреевна
  372. ЖЕРЕБЦОВА Александра Викторовна
  373. ШЕРОМОВА Марина Сергеевна
  374. Костромская область
  375. Гиревой спорт
  376. ЛЕБЕДЕВ Александр Сергеевич
  377. ЛОМКОВ Михаил Александрович
  378. МОРОКОВ Илья Юрьевич
  379. САЖНЕВ Александр Евгеньевич
  380. Спортивная гимнастика
  381. ЦВЕТКОВ Михаил Павлович
  382. Курганская область
  383. Тяжелая атлетика
  384. МЕНЩИКОВ Александр Сергеевич
  385. Курская область
  386. Автомобильный спорт
  387. БУБНОВ Антон Алексеевич
  388. НАРЫКОВ Константин Александрович
  389. НАРЫКОВ Роман Александрович
  390. Теннис
  391. КОСТАНОВ Александр Сергеевич
  392. Тяжелая атлетика
  393. РЕПКОВ Максим Игоревич
  394. Ленинградская область
  395. Дзюдо
  396. ГОРБУНОВА Мария Александровна
  397. Художественная гимнастика
  398. ГОСЬКОВА Полина Олеговна
  399. ЛАПУТИНА Дарья Викторовна
  400. Липецкая область
  401. Дзюдо
  402. БУРДУКОВ Максим Юрьевич
  403. МЕШАЕВ Максим Сергеевич
  404. Спортивная гимнастика
  405. БЕССОНОВ Александр Витальевич
  406. Ушу
  407. КОТОВ Александр Евгеньевич
  408. ФАУСТОВ Сергей Александрович
  409. Московская область
  410. Автомобильный спорт
  411. КОСТРУКОВ Александр Витальевич
  412. КРЫМОВ Павел Владимирович
  413. МАРТЬЯНОВ Александр Александрович
  414. СМИРНОВ Кирилл Сергеевич
  415. ФИРМАНЮК Павел Анатольевич
  416. Армейский рукопашный бой
  417. СЕДРЕДИНОВ Алирза Аксаринович
  418. Армспорт
  419. ГУСОВ Александр Михайлович
  420. Гольф
  421. КОЗЛОВ Виктор Алексеевич
  422. Джиу-джитсу
  423. КОНЮХОВ Лев Александрович
  424. Каратэ
  425. СИНИЦЫН Руслан Сергеевич
  426. ШАРКАЕВА Ольга Витальевна
  427. Парусный спорт
  428. ЛОГИНОВ Анатолий Игоревич
  429. Танцевальный спорт
  430. ВЕСЕЛКИНА Татьяна Андреевна
  431. ПОТЕМКИН Сергей Николаевич
  432. ХРАМОВ Алексей Александрович
  433. Тяжелая атлетика
  434. ЧЕРКУНОВ Роман Алексеевич
  435. Мурманская область
  436. Бодибилдинг
  437. КОРЯВКО Александр Николаевич
  438. Лыжные гонки
  439. ЛОКТИОНОВ Анатолий Владимирович
  440. Нижегородская область
  441. Танцевальный спорт
  442. СЛИВИНСКАЯ Светлана Сергеевна
  443. Новгородская область
  444. Плавание
  445. ВЛАСОВ Виктор Андреевич
  446. МАРЧЕНКОВА Елизавета Денисовна
  447. Новосибирская область
  448. Автомобильный спорт
  449. ШЕВЧЕНКО Юрий Алексеевич
  450. Бодибилдинг
  451. БОГРУНОВА Ольга Сергеевна
  452. Каратэ
  453. АНИКИН Евгений Александрович
  454. БУДАЕВ Альберт Вугарович
  455. Плавание
  456. ВАСИЛИЦЫНА Анастасия Сергеевна
  457. ГЛАЗУНОВА Екатерина Владимировна
  458. ГРИНКЯВИЧУС Валдас Владимирович
  459. КЛИМЕНКО Юлия Андреевна
  460. ПОЛУШИНА Анна Андреевна
  461. ЦИБУЛЬСКИЙ Геннадий Сергеевич
  462. Танцевальный спорт
  463. СЕРЕБРЯКОВ Илья Константинович
  464. Ушу
  465. МОЛЧАНОВ Иван Васильевич
  466. Художественная гимнастика
  467. САРТАКОВА Алиса Константиновна
  468. ХРЖАНОВСКАЯ Алина Алексеевна
  469. Омская область
  470. Автомобильный спорт
  471. ГРАЧЁВ Михаил Юрьевич
  472. Армейский рукопашный бой
  473. ТИХОМИРОВ Роман Александрович
  474. Бодибилдинг
  475. ВТЮРИНА Наталья Викторовна
  476. ДОЛГИРЕВ Сергей Николаевич
  477. Тяжелая атлетика
  478. ВЛАСОВА Екатерина Александровна
  479. СЕНЬКИНА Ольга Витальевна
  480. Художественная гимнастика
  481. КИРКОВА Кристина Максимовна
  482. КОРЯГИНА Маргарита Сергеевна
  483. МАЛЬЦЕВА Мария Олеговна
  484. ПРОТАСОВА Александра Сергеевна
  485. Оренбургская область
  486. Плавание
  487. ЕМЕЛИНА Евгения Владимировна
  488. КЛЮКИН Александр Антонович
  489. РАХМОНОВА Зарина Гурезалиевна
  490. СЕРКО Елена Анатольевна
  491. Прыжки на батуте
  492. АБЯЗОВ Ринат Рафисович
  493. САГЕЕВА Диана Сагнбаевна
  494. Пензенская область
  495. Плавание
  496. ЛАРИНА Юлия Андреевна
  497. Теннис
  498. КАРПОВ Игорь Евгеньевич
  499. Псковская область
  500. Судомодельный спорт
  501. ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Николаевич
  502. Ростовская область
  503. Гиревой спорт
  504. РОЖКО Андрей Борисович
  505. ХОМЧЕНКО Александр Владимирович
  506. Конный спорт
  507. НУРИЕВ Хейрадин Алимжанович
  508. Плавание
  509. КЛЕПИКОВ Николай Николаевич
  510. КУСЯКИН Александр Викторович
  511. ШМЕЛЕВ Алексей Александрович
  512. Регбилиг
  513. АНИКЕЕВ Александр Анатольевич
  514. БЕРЕЖНОЙ Роман Александрович
  515. БОНДАРЕНКО Андрей Константинович
  516. ВАНЯН Армен Юрьевич
  517. ГАСАНОВ Закир Гусейниевич
  518. ГРИГОРЯН Эдуард Гагикович
  519. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Александр Николаевич
  520. КАДИН Александр Андреевич
  521. КРАТКОВСКИЙ Дмитрий Витальевич
  522. КУЛАГИН Александр Геннадьевич
  523. КУРИЛЕНКО Денис Григорьевич
  524. ЛЕВАШОВ Владимир Викторович
  525. ЛУГОВОЙ Михаил Михайлович
  526. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
  527. МАРКОВ Евгений Георгиевич
  528. МУРТУЗОВ Расул Чанахович
  529. НАЖМУТДИНОВ Магомед Курбанович
  530. НИКОЛОВ Александр Стефанов
  531. СКРИПКА Виктор Викторович
  532. СМУСЕВ Владимир Геннадьевич
  533. СНАЗИНОВ Сергей Юрьевич
  534. СУЧКОВ Константин Николаевич
  535. ТАТАРЧЕНКО Алексей Анатольевич
  536. ТКАЧЕНКО Сергей Сергеевич
  537. УГЛЕНКО Антон Юрьевич
  538. ФОМИН Сергей Владимирович
  539. Спортивная гимнастика
  540. МАНУЧАРЯН Кристина Артуровна
  541. Танцевальный спорт
  542. БЕРУЛАВА Владимир Кахаевич
  543. ЗАДИТОВСКАЯ Мария Владимировна
  544. Хоккей на траве
  545. ГРЕБЕННИКОВА Анастасия Дмитриевна
  546. ЖУРАВЛЕВА Анастасия Алексеевна
  547. КОНДРАТЬЕВА Наталья Александровна
  548. МОЗГОВАЯ Кристина Борисовна
  549. САЛАМАТИНА Светлана Валерьевна
  550. ЧЕХОВА Надежда Сергеевна
  551. ЧУЛАНОВА Кристина Николаевна
  552. ШАМСУТДИНОВА Светлана Ямилевна
  553. Художественная гимнастика
  554. ПОЛЯНСКАЯ Юлия Вадимовна
  555. СТАЦЕНКО Анастасия Вадимовна
  556. Рязанская область
  557. Автомобильный спорт
  558. САВИН Андрей Сергеевич
  559. Джиу-джитсу
  560. ЧАРКИН Илья Николаевич
  561. Плавание
  562. КУБАНКОВ Андрей Андреевич
  563. Полиатлон
  564. ЦЕПКОВ Владимир Викторович
  565. Самарская область
  566. Каратэ
  567. ТОШТИМИРОВА Наргиза Олимовна
  568. Парусный спорт
  569. БУБНОВ Вячеслав Леонидович
  570. ЛЯСНИКОВ Вадим Владимирович
  571. Плавание
  572. ЖУПЛАТОВА Елена Андреевна
  573. Пулевая стрельба
  574. СЕМЕНОВА Екатерина Васильевна
  575. Спортивная гимнастика
  576. ЮСУПОВ Наиль Маратович
  577. Саратовская область
  578. Гиревой спорт
  579. КРИЧИГИН Иван Константинович
  580. МАЙОРОВ Василий Сергеевич
  581. Каратэ
  582. МАМАТМУРАДОВ Кахрамон Гайратович
  583. НОРМАНОВА Дилрабо Азаматовна
  584. ПРОШКИНА Анна Игоревна
  585. Художественная гимнастика
  586. ГОРНОСТАЕВА Дарья Игоревна
  587. Сахалинская область
  588. Каратэ
  589. КИМ Анастасия Вонгеновна
  590. Свердловская область
  591. Автомобильный спорт
  592. БУРКОВ Олег Иванович
  593. ЕЛИСТРАТОВ Сергей Петрович
  594. КОШКАРОВ Александр Борисович
  595. МЕДВЕДЕВ Дмитрий Александрович
  596. ТАГИРОВ Вадим Раульевич
  597. ТАГИРОВ Дмитрий Раульевич
  598. Армспорт
  599. НЕМЦЕВ Дмитрий Николаевич
  600. СЕРКОВА Мария Витальевна
  601. Конькобежный спорт
  602. ЧЕРНЕГА Олеся Юрьевна
  603. Легкая атлетика
  604. КУЛАКОВ Петр Александрович
  605. Плавание
  606. АГАПИТОВ Евгений Викторович
  607. ИСКАКОВ Евгений Александрович
  608. ЛЕБЕДЕВ Артем Юрьевич
  609. ОКУНЕВ Денис Вячеславович
  610. ТЕМНИКОВА Мария Сергеевна
  611. Спортивная гимнастика
  612. ГОРБУШИН Михаил Анатольевич
  613. СИДОРОВ Александр Сергеевич
  614. ЯЗЫНИН Андрей Юрьевич
  615. Танцевальный спорт
  616. ЛАРИОНОВ Илья Сергеевич
  617. ОЖИГАНОВА Екатерина Андреевна
  618. Тяжелая атлетика
  619. ЗИМАРЕВ Илья Александрович
  620. Фигурное катание на коньках
  621. ВОСИТОВ Тимур Рустамович
  622. Художественная гимнастика
  623. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Елизавета Николаевна
  624. Смоленская область
  625. Бодибилдинг
  626. АЩЕУЛОВ Владимир Алексеевич
  627. Гиревой спорт
  628. ОСИПОВ Павел Петрович
  629. ПАРФЕНОВ Никита Игоревич
  630. РИСС Валентина Яковлевна
  631. Тверская область
  632. Спортивная гимнастика
  633. МАЙОРОВА Эмилия Евгеньевна
  634. Художественная гимнастика
  635. АБОЛИШИНА Виктория Игоревна
  636. ЗАЛЁТОВА Анна Сергеевна
  637. КИСЕЛЁВА Александра Викторовна
  638. Томская область
  639. Гиревой спорт
  640. ИВАНОВ Иван Васильевич
  641. КУДАГЕЛДИНОВ Андрей Айтмухаметович
  642. МОНИЧ Павел Викторович
  643. Спортивная гимнастика
  644. ВАРАНКИНА Наталия Андреевна
  645. Футбол
  646. КАТЫНСУС Валерий Васильевич
  647. КЛИМОВ Валерий Александрович
  648. МИЧКОВ Дмитрий Вячеславович
  649. СКОБЛЯКОВ Сергей Леонидович
  650. СТРОЕВ Виктор Викторович
  651. ЯНОТОВСКИЙ Василий Григорьевич
  652. Тульская область
  653. Плавание
  654. ОНИПСЕНКО Григорий Олегович
  655. Спорт слепых
  656. ЧКАЛОВ Алексей Владимирович
  657. Художественная гимнастика
  658. АКСЁНОВА Софья Игоревна
  659. ДРАЧ Карина Александровна
  660. ЩЕПИЛОВА Анастасия Михайловна
  661. Тюменская область
  662. Армспорт
  663. АРЗАМАСОВ Павел Владимирович
  664. ГАЕВ Антон Павлович
  665. Биатлон
  666. ВЕРЕЩАГИН Олег Анатольевич
  667. ЖДАНОВ Евгений Витальевич
  668. НИЯЗОВ Ринат Тимерхалыевич
  669. СНИПИЧ Виталий Владимирович
  670. ТОЛМАЧЕВ Артем Олегович
  671. Восточное боевое единоборство
  672. ЖАНАРБАЕВ Бакытбек Еркинович
  673. ХУДЫШКИН Андрей Сергеевич
  674. Каратэ
  675. ХАЛИУЛЛИНА Альфина Рафаилевна
  676. Конный спорт
  677. БУРАКОВА Светлана Юрьевна
  678. КАШИНА Ирина Викторовна
  679. УЗЛОВА Кристина Юрьевна
  680. Челябинская область
  681. Восточное боевое единоборство
  682. ЧЕРНЫШЕВ Виталий Михайлович
  683. Гиревой спорт
  684. КОМАРЧУК Владимир Александрович
  685. Каратэ
  686. ТКАЧЕВА Дарья Евгеньева
  687. УСТИНОВА Юлия Игоревна
  688. Плавание
  689. КОТОРОВА Карина Альфредовна
  690. Пулевая стрельба
  691. БОБРОВА Елена Геннадьевна
  692. САФРОНОВА Ксения Николаевна
  693. Спортивная гимнастика
  694. ИСТОМИНА Мария Сергеевна
  695. ИШХАНЯН Хачик Грачикович
  696. СОКОЛОВА Марина Александровна
  697. ЩЕГЛОВА Виктория Александровна
  698. Ярославская область
  699. Армспорт
  700. ЛОШМАНОВ Дмитрий Геннадьевич
  701. Бодибилдинг
  702. СУРОВЦЕВ Иван Геннадьевич
  703. Теннис
  704. БАТРАКОВ Георгий Анатольевич
  705. Тяжелая атлетика
  706. ЛЕБЕДЕВ Михаил Дмитриевич
  707. РУСАКОВ Денис Валерьевич
  708. Художественная гимнастика
  709. ФИЛИППОВИЧ Христина Николаевна
  710. Ханты-Мансийский автономный округ
  711. Вольная борьба
  712. ГОДЖАЕВ Эльвин Саттар Оглы
  713. МАГОМЕДОВ Шамиль Абдулмеджидович
  714. Греко-римская борьба
  715. КАЛИНИН Иван Юрьевич
  716. Дзюдо
  717. ГАФУРОВ Мирзомахмуд Сабурович
  718. Каратэ
  719. ЯРОЦКИЙ Андрей Андреевич
  720. Лыжные гонки
  721. МАРТОВСКИЙ Артём Валерьевич
  722. Плавание
  723. КИСЕЛЕВА Ксения Андреевна
  724. ТЕН Роман Борисович
  725. Сноуборд
  726. ЕЛИСЕЕВ Денис Игоревич
  727. Спортивная акробатика
  728. РЯБОВА Александра Валерьевна
  729. город Москва
  730. Автомобильный спорт
  731. АНДРОНОВ Алексей Александрович
  732. БУДАШОВ Алексей Александрович
  733. ВЕРТУНОВ Евгений Александрович
  734. ГОНЧАРОВ Всеволод Борисович
  735. ГОРЧАКОВ Дмитрий Вениаминович
  736. ГРИГОРЕНКО Юрий Петрович
  737. ЖУРКИНА Анна Юрьевна
  738. ЗАВЕРШИНСКАЯ Анна Владимировна
  739. ЗИНОВЬЕВ Алексей Вячеславович
  740. ИСАЕВ Андрей Вячеславович
  741. КАТКОВ Алексей Алексеевич
  742. КРИВОСПИЦКИЙ Михаил Викторович
  743. НЕШИН Андрей Вячеславович
  744. ПЕТЕНКО Игорь Миронович
  745. ПЛЕТЕНЁВ Антон Алексеевич
  746. ПРОЩЕНКОВ Сергей Александрович
  747. САДОВСКИЙ Игорь Витольдович
  748. СТУПЕНЬКОВ Владислав Михайлович
  749. ФЕДОРОВ Антон Игоревич
  750. ЧЕРНОВ Андрей Петрович
  751. ЧИКИН Трофим Владимирович
  752. Велоспорт-ВМХ
  753. ГРИШИН Иван Михайлович
  754. ЛОМАКОВА Маргарита Андреевна
  755. НЕСТЕРОВ Артём Маркович
  756. ПИМКИН Владислав Александрович
  757. ФРОЛОВА Мария Вячеславовна
  758. Гольф
  759. АФАНАСЬЕВ Николай Владимирович
  760. ЖАБИН Виктор Васильевич
  761. МАЧЕХИНА Наталия Александровна
  762. ОСТАНКОВ Виктор Геннадьевич
  763. ТЕТЕРЕВ Кирилл Игоревич
  764. Гребля на байдарках и каноэ
  765. УСМАЕВ Сергей Анатольевич
  766. Гребной слалом
  767. КРОМЕР Александр Юрьевич
  768. СУСЛОВ Алексей Андреевич
  769. Греко-римская борьба
  770. АКОБЯН Ваагн Погосович
  771. БЕЛХАРОЕВ Зелимхан Курейшевич
  772. Дзюдо
  773. ИСАЕВ Магомед Никамагомедович
  774. КРТЯН Сергей Петросович
  775. Легкая атлетика
  776. НОВИКОВА Анастасия Сергеевна
  777. Настольный теннис
  778. БЛАЖКО Анна Сергеевна
  779. МОЗЯКИНА Надежда Дмитриевна
  780. САЛКИН Ростислав Юрьевич
  781. СЕМЁНОВА Александра Михайловна
  782. СТЕПАНОВА Анна Борисовна
  783. Парусный спорт
  784. КИСТАНОВ Аркадий Игоревич
  785. Практическая стрельба
  786. РАГОЗИН Алексей Владимирович
  787. Рукопашный бой
  788. АЗИЗОВ Махач Таймазович
  789. ВИНОГРАДОВ Дмитрий Олегович
  790. СУПРУНОВ Евгений Петрович
  791. Самбо
  792. ПОТАТУШКИН Владислав Юрьевич
  793. СТАНКЕВИЧ Виктория Владимировна
  794. Синхронное плавание
  795. АЛЕКСАНДРОВА Кристина Руслановна
  796. ЛЕОНОВА Вероника Михайловна
  797. Современное пятиборье
  798. ТЕРЕХИН Роман Андреевич
  799. Спорт глухих
  800. КУЛИКОВ Лев Алексеевич
  801. Спорт лиц с поражением ОДА
  802. ВИДРАШКО Ирина Вадимовна
  803. ГРИГОРЬЕВ Дмитрий Сергеевич
  804. МАРКЕЛОВ Александр Владимирович
  805. Спортивная гимнастика
  806. ДЁМИНА Галина Александровна
  807. ПАСЕКА Мария Валерьевна
  808. СЕЛЕЗНЕВА Александра Сергеевна
  809. Спортивное ориентирование
  810. ЛЕМЕСЕВ Максим Владимирович
  811. Судомодельный спорт
  812. ХАРИТОНОВ Денис Константинович
  813. Танцевальный спорт
  814. БАРСКИЙ Евгений Вадимович
  815. ИСАКОВА Ксения Дмитриевна
  816. КУПРИЕНКО Кира Андреевна
  817. ЛИВАТОВА Татьяна Михайловна
  818. ЭЙДИНОВ Павел Александрович
  819. Тяжелая атлетика
  820. ДОМРАЧЕВА Светлана Владимировна
  821. Фехтование
  822. ДВИНИНА Валерия Александровна
  823. ЛУШИНА Валентина Сергеевна
  824. МЕЩЕРЯКОВА Алина Васильевна
  825. СКОРОПУПОВА Диана Вадимовна
  826. ХИТРОВ Дмитрий Владимирович
  827. Фристайл
  828. КОВАЛЬСКАЯ Виолетта Юрьевна
  829. Шахматы
  830. БАТРАКОВ Александр Павлович
  831. НЕХАЕВ Андрей Иванович
  832. город Санкт-Петербург
  833. Автомобильный спорт
  834. КОЗЛОВСКИЙ Михаил Сергеевич
  835. МИЛОВ Михаил Вячеславович
  836. ТРАВКА Юрий Николаевич
  837. Армспорт
  838. АРТАМОНОВ Михаил Сергеевич
  839. ДМИТРЕНКО Сергей Дмитриевич
  840. КАСУМОВ Замир Зейдулаевич
  841. КУЛИКОВ Никита Андреевич
  842. РЫЛЕВА Мария Олеговна
  843. СЫЧЕВ Дмитрий Анатольевич
  844. ЧЕКМАРЕВА Виктория Вадимовна
  845. ШИШОВ Евгений Геннадьевич
  846. Бодибилдинг
  847. ГОСТЮНИН Игорь Анатольевич
  848. ЛИНДОВЕР Станислав Александрович
  849. НАЗАРОВ Петр Владимирович
  850. ПЕТРИАШВИЛИ Паата Юрьевич
  851. СНОПКОВА Лариса Сергеевна
  852. ТОМИЛОВ Николай Викторович
  853. ХАИМСКИЙ Юрий Игоревич
  854. Гандбол
  855. АЙЗАТУЛЛОВ Роман Рустемович
  856. КАСЬЯНОВ Юрий Викторович
  857. МУХИН Антон Васильевич
  858. НАСЫРОВ Эльдар Ильгизович
  859. ПОЛЯКОВ Игорь Николаевич
  860. ПЫШКИН Александр Олегович
  861. РУСИНОВ Сергей Алексеевич
  862. САНАШКИН Александр Аркадьевич
  863. ЧЕЗЛОВ Анатолий Витальевич
  864. ШИЦКО Виталий Викторович
  865. Конный спорт
  866. ОРЕХОВА Елизавета Денисовна
  867. Конькобежный спорт
  868. БРАГИНА Виктория Валерьевна
  869. ЛУКАШОВА Анастасия Александровна
  870. Легкая атлетика
  871. ПЕТРОВ Тимофей Игоревич
  872. Плавание
  873. ДУДНИК Светлана Евгеньевна
  874. КУЛИЖНИКОВ Борис Алексеевич
  875. МАЛЬЦЕВ Дмитрий Александрович
  876. МОЛЧАНОВА Ольга Сергеевна
  877. ПЛАТОНОВ Илья Данилович
  878. ШВАЕВА Ирина Владимировна
  879. Пулевая стрельба
  880. СОЛОВЬЕВА Ксения Павловна
  881. Тяжелая атлетика
  882. СМАЛАЙКИНА Мария Андреевна
  883. Художественная гимнастика
  884. КУЗНЕЦОВА Анна Юрьевна
  885. Ямало-Ненецкий автономный округ
  886. Полиатлон
  887. ЯМАЛЕЕВ Дмитрий Александрович
  888. Республика Алтай
  889. Рафтинг
  890. АМОСОВ Вячеслав Андреевич
  891. ДОЛЖНИКОВ Виталий Викторович
  892. ЕПИШКИН Владимир Алексеевич
  893. САВАТАЕВ Руслан Николаевич
  894. ЯНДЫКОВ Николай Николаевич
  895. Министр
  896. В.Л. Мутко

Печать

Печатать