9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 108-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Алтай
  4. Спорт лиц с поражением ОДА
  5. ДУШКИН Дмитрий Сергеевич
  6. Республика Башкортостан
  7. Велоспорт-шоссе
  8. СИЛИН Егор Викторович
  9. Конькобежный спорт
  10. ЦЫБИНА Кристина Вячеславовна
  11. Спорт лиц с поражением ОДА
  12. АНДРЕЕВ Иван Владимирович
  13. Республика Дагестан
  14. Киокусинкай
  15. АБДУРАШИДОВ Шамсудин Абдурашидович
  16. Самбо
  17. ГАСАНХАНОВ Руслан Зайнулалович
  18. Спорт слепых
  19. ШАХМАНОВ Саид Магомедрасулович
  20. Кабардино-Балкарская Республика
  21. Тхэквондо (ИТФ)
  22. БАЛАГОВА Адиюх Юрьевна
  23. Республика Татарстан
  24. Армспорт
  25. ХАМИДУЛЛИН Рузалин Марселевич
  26. ХАМИДУЛЛИН Руслан Марсельевич
  27. Удмуртская Республика
  28. Спорт лиц с поражением ОДА
  29. ПУШПАШЕВА Надежда Викторовна
  30. Художественная гимнастика
  31. ШВИРИД Анна Ивановна
  32. Чеченская Республика
  33. Восточное боевое единоборство
  34. ЛОРСАНОВ Ибрагим Завалуевич
  35. ХАЛИЕВ Адам Сираждийевич
  36. Чувашская Республика
  37. Спорт лиц с поражением ОДА
  38. ЛИНЕВИЧ Юлия Игоревна
  39. Алтайский край
  40. Спорт слепых
  41. МИХАЛЁВ Сергей Анатольевич
  42. Забайкальский край
  43. Стрельба из лука
  44. ЦЫБЖИТОВ Болот Бэликович
  45. Камчатский край
  46. Спорт слепых
  47. ФРАНЦЕВА Александра Вячеславовна
  48. Краснодарский край
  49. Киокусинкай
  50. ВИДЮЛИН Андрей Владимирович
  51. Спорт лиц с поражением ОДА
  52. ИСАЕВ Сергей Николаевич
  53. ЛАДНЫЙ Алексей Николаевич
  54. Красноярский край
  55. Бодибилдинг
  56. ПУЗАНОВА Ольга Сергеевна
  57. Тхэквондо (ИТФ)
  58. НЕЗВАНОВ Андрей Витальевич
  59. СКРИПНИК Александр Владимирович
  60. Пермский край
  61. Санный спорт
  62. ИВАНОВА Татьяна Ивановна
  63. Спорт лиц с поражением ОДА
  64. ВЯТКИН Сергей Николаевич
  65. Тхэквондо (ИТФ)
  66. ГАЙФУТДИНОВА Алина Олеговна
  67. Универсальный бой
  68. ШАРЫПОВА Вероника Евгеньевна
  69. Фигурное катание на коньках
  70. ЛАРИОНОВ Юрий Юрьевич
  71. Ставропольский край
  72. Восточное боевое единоборство
  73. ВИНГЕРТ Николай Александрович
  74. Архангельская область
  75. Тхэквондо (ИТФ)
  76. КИСЕЛЁВА Анна Николаевна
  77. Астраханская область
  78. Спортивная акробатика
  79. КОПНИН Юрий Игоревич
  80. КРУГЛОВ Валерий Валерьевич
  81. Универсальный бой
  82. ЗУЕВ Геннадий Владимирович
  83. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедович
  84. Волгоградская область
  85. Спортивная акробатика
  86. ПИЧКО Агата Андреевна
  87. Вологодская область
  88. Баскетбол
  89. ВОЛКОВА Елена Вениаминовна
  90. Полиатлон
  91. ВЕРШИНИН Иван Иванович
  92. Ивановская область
  93. Полиатлон
  94. ИВАНЦОВ Алексей Сергеевич
  95. Иркутская область
  96. Санный спорт
  97. ПАВЛИЧЕНКО Семён Александрович
  98. Калужская область
  99. Бокс
  100. ЕГОРОВ Алексей Юрьевич
  101. Кемеровская область
  102. Вольная борьба
  103. ЧЕПСАРАКОВА Валерия Валерьевна
  104. Спорт глухих
  105. КЛИМОВА Оксана Наильевна
  106. Московская область
  107. Кикбоксинг
  108. ЛУКАШОВ Денис Павлович
  109. Самбо
  110. ДАВЫДОВ Денис Игоревич
  111. Спорт лиц с поражением ОДА
  112. КРУГЛИКОВ Роман Валерьевич
  113. ЛУКЬЯНОВ Николай Александрович
  114. Хоккей на траве
  115. ГОЛУБЕВ Павел Игоревич
  116. ЛАРИКОВ Илья Вячеславович
  117. Художественная гимнастика
  118. ВОЙТИК Екатерина Сергеевна
  119. МАКАРЕНКО Алина Андреевна
  120. Нижегородская область
  121. Водное поло
  122. КОВТУНОВСКАЯ Мария Игоревна
  123. ТИМОФЕЕВА Анна Викторовна
  124. Киокусинкай
  125. КОЗЛОВ Михаил Александрович
  126. Самбо
  127. АЛИЕВА Марианна Владиславовна
  128. Новосибирская область
  129. Сноуборд
  130. ЛАПУШКИН Сергей Андреевич
  131. Тхэквондо (ИТФ)
  132. КАН Вадим Вадимович
  133. Омская область
  134. Бодибилдинг
  135. ВТЮРИНА Наталья Викторовна
  136. Пензенская область
  137. Художественная гимнастика
  138. КОЛОБОВА Дария Константиновна
  139. Ростовская область
  140. Прыжки на батуте
  141. КОРСУНОВА Вероника Александровна
  142. СУХОВ Иван Васильевич
  143. Художественная гимнастика
  144. АБДУРАХМАНОВА Дарья Дмитриевна
  145. КОСТЕНКО Сюзанна Петровна
  146. МЕДВЕДЕВА Ангелина Александровна
  147. ПОПОВА Анастасия Геннадьевна
  148. ШЕПЕЛЬ Анастасия Владимировна
  149. ЯКОВЛЕВА Анастасия Сергеевна
  150. Рязанская область
  151. Самбо
  152. ПОЛЯНСКОВ Михаил Сергеевич
  153. Свердловская область
  154. Прыжки в воду
  155. НОВОСЕЛОВ Евгений Сергеевич
  156. Спорт лиц с поражением ОДА
  157. КАРМАЕВА Инна Викторовна
  158. Смоленская область
  159. Велоспорт-шоссе
  160. ИЛЬИНЫХ Юлия Сергеевна
  161. Тюменская область
  162. Киокусинкай
  163. БУХАРОВА Светлана Владимировна
  164. Ярославская область
  165. Полиатлон
  166. ВИНОГРАДОВА Марина Владимировна
  167. город Москва
  168. Бодибилдинг
  169. КОЛЕНЧИКОВ Сергей Борисович
  170. Вольная борьба
  171. КУЛИКОВА Елена Витальевна
  172. Киокусинкай
  173. ДЖАФАРОВ Эмиль Русланович
  174. Спорт глухих
  175. БОРЩЕВСКИЙ Никита Петрович
  176. Спорт лиц с поражением ОДА
  177. ПЕТУШКОВ Роман Александрович
  178. Спортивная гимнастика
  179. ГРИШИНА Анастасия Николаевна
  180. МАЛИКОВА Виолетта Ивановна
  181. ПАСЕКА Мария Валерьевна
  182. Стрельба из лука
  183. КОЖИН Дмитрий Валерьевич
  184. Танцевальный спорт
  185. ДАРИН Николай Алексеевич
  186. КРУГЛОВ Игорь Игоревич
  187. ФЕДОТКИНА Екатерина Олеговна
  188. ЩЕРБИНА Ольга Андреевна
  189. Тхэквондо (ИТФ)
  190. ЛЯХ Игорь Николаевич
  191. МАРЦЕВИЧ Денис Васильевич
  192. СОН Антон Геннадьевич
  193. Хоккей
  194. САМОЙЛОВ Игорь Сергеевич
  195. Художественная гимнастика
  196. БУЛЫЧЕВА Наталия Олеговна
  197. СВАТКОВСКАЯ Дарья Дмитриевна
  198. ТКАЧЕНКО Валерия Игоревна
  199. ХЛУДОВА Мария Алексеевна
  200. город Санкт-Петербург
  201. Альпинизм
  202. ШАМАЛО Валерий Павлович
  203. Биатлон
  204. МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
  205. ЮРЛОВА Екатерина Викторовна
  206. Бодибилдинг
  207. ПУГАЧЕВ Андрей Алексеевич
  208. ПУРМАК Марина Александровна
  209. Велоспорт-трек
  210. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей Витальевич
  211. ШАЛУНОВ Евгений Владимирович
  212. Джиу-джитсу
  213. МЕДВЕДСКОВ Максим Александрович
  214. Киокусинкай
  215. САВЕЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич
  216. Художественная гимнастика
  217. ТРУБНИКОВА Анна Алексеевна
  218. Министр
  219. В.Л. Мутко

Печать

Печатать