9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 161-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России" о присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Адыгея
  4. Дзюдо
  5. ЛАБЕКО Александр Сергеевич
  6. Прыжки на батуте
  7. НИКОЛАЕНКО Ольга Андреевна
  8. Самбо
  9. ХУШТОВ Ахмедхан Хасанбиевич
  10. ЧЕСЕБИЙ Абрек Аскербиевич
  11. Республика Алтай
  12. Самбо
  13. ЕНЧИНОВ Кудайберген Абрамович
  14. Республика Башкортостан
  15. Бокс
  16. УЛЯЕВА Анжела Фаритовна
  17. УСТИНОВА Елена Александровна
  18. Гиревой спорт
  19. ГИМАЛЕТДИНОВ Руслан Винерович
  20. КАМИЛЬЯНОВ Рашит Расихович
  21. ФАЙРУШИН Максим Витальевич
  22. Дзюдо
  23. ИШКИЛЬДИН Эльвир Ишбулдович
  24. НОВОКШЕНОВА Оксана Вячеславовна
  25. Кикбоксинг
  26. АСЫЛГУЖИНА Гульнара Вакиловна
  27. КАРАЧУРИН Ильнур Фанильевич
  28. ЮЛАМАНОВ Руслан Салаватович
  29. Парашютный спорт
  30. БИКМЕТОВ Артур Альбертович
  31. Пауэрлифтинг
  32. ИБРАГИМОВ Денис Ринатович
  33. МУСТАФИН Альберт Фанисович
  34. Пожарно-прикладной спорт
  35. МУРЯСОВ Эрик Альфирович
  36. Полиатлон
  37. АМИНОВА Диана Низаметдиновна
  38. АСЫЛКАЕВ Родион Денисович
  39. БАЙТИМИРОВ Ильгиз Гафурович
  40. БАШИРОВ Артур Радикович
  41. ГАЯЗОВА Линара Рамисовна
  42. МИННИЯХМЕТОВ Даниль Наилевич
  43. Самбо
  44. САФИН Роман Рузилович
  45. Теннис
  46. САВЕЛЬЕВА Анастасия Николаевна
  47. Художественная гимнастика
  48. БАДРИТДИНОВА Эльмира Фаридовна
  49. ПЛОТНИКОВА Ирина Артемовна
  50. РЕШЕТНИКОВА Анастасия Константиновна
  51. ФИЛЮТИНА Татьяна Викторовна
  52. ЯНБУЛАТОВА Юлия Ренатовна
  53. Республика Бурятия
  54. Лыжные гонки
  55. КАНЦЕБУРА Александр Станиславович
  56. Самбо
  57. БАКШИХАНОВ Баир Владимирович
  58. ОСОХЕЕВ Жаргал Петрович
  59. Спорт лиц с поражением ОДА
  60. АНДРИЯНОВА Елена Суранзановна
  61. Стрельба из лука
  62. ОШИРОВ Максим Юрьевич
  63. Республика Дагестан
  64. Дзюдо
  65. ДАВУДОВ Омарпаша Гаджимагомедович
  66. Самбо
  67. АЛИЕВ Рашид Магомедрасулович
  68. АЛИХАНОВ Абусупиян Саймерзаевич
  69. ГАЗИМАГОМЕДОВ Шамиль Саидович
  70. КАЙНУРОВ Магомедсалам Магомедович
  71. МАГОМЕДОВ Джамал Саламович
  72. ОМАРОВ Арсен Магомедтагирович
  73. САЛАХБЕКОВ Расул Мухтарович
  74. Стилевое каратэ
  75. АХМЕДОВ Рустам Гасанович
  76. Кабардино-Балкарская Республика
  77. Комплексное единоборство
  78. ХАКУЛОВ Ибрагим Владимирович
  79. Карачаево-Черкесская Республика
  80. Армспорт
  81. ХАСАНОВ Магомет Хусеевич
  82. Борьба на поясах
  83. МАЛСУГЕНОВ Казбек Ачемезович
  84. Самбо
  85. БАЙРАМУКОВ Таулан Хасанович
  86. Республика Карелия
  87. Лыжные гонки
  88. КОРОТЧИК Максим Сергеевич
  89. Художественная гимнастика
  90. ИЗОСИНА Ольга Васильевна
  91. МИКУЛИЧ Дарья Викторовна
  92. СМИРНОВА Елизавета Андреевна
  93. Республика Коми
  94. Лыжные гонки
  95. АРТЕЕВА Наталья Петровна
  96. БАТМАНОВ Петр Владимирович
  97. ГУЩИН Андрей Михайлович
  98. ЛОБАНОВ Павел Анатольевич
  99. МАЛАФИЕВ Андрей Иванович
  100. Полиатлон
  101. ТРУБИНА Алена Григорьевна
  102. ТРУБИНА Мария Григорьевна
  103. ТЫРКАСОВА Наталья Михайловна
  104. Спорт лиц с поражением ОДА
  105. ВАЛЕЙСКАЯ Ксения Геннадьевна
  106. Художественная гимнастика
  107. ПАНФЕРОВА Валерия Дмитриевна
  108. Республика Марий-Эл
  109. Греко-римская борьба
  110. БЕЛЯКОВ Иван Валерьевич
  111. Дзюдо
  112. БЫКОВА Марина Викторовна
  113. Полиатлон
  114. БОРОДИНА Евгения Владимировна
  115. Республика Мордовия
  116. Легкая атлетика
  117. КУЛАГОВ Константин Александрович
  118. Республика Саха (Якутия)
  119. Вольная борьба
  120. СТЕПАНОВА Варвара Николаевна
  121. Стрельба из лука
  122. СЫРОМЯТНИКОВ Игорь Дмитриевич
  123. ФИЛАТОВ Александр Михайлович
  124. Республика Северная Осетия — Алания
  125. Армспорт
  126. ГАГИЕВА Мадина Георгиевна
  127. ДЖИГКАЕВА Кристина Джемаловна
  128. КАМАРЗАЕВА Залина Муратовна
  129. КЦОЕВА Ирина Алмахситовна
  130. ЧИПИРОВ Заурбек Ахсарбекович
  131. Дзюдо
  132. БЕСТАЕВ Отар Омарович
  133. Кикбоксинг
  134. ШАДЯН Алан Вадимович
  135. Республика Татарстан
  136. Армспорт
  137. КАМАЛОВ Радик Рашитович
  138. Борьба на поясах
  139. ГАЙНЕТДИНОВ Ильдар Фаритович
  140. ГИЛЬМАНОВ Линар Мунавирович
  141. ИВАНОВ Ленар Юрьевич
  142. МОРОЗОВ Вадим Павлович
  143. МУБАРАКЗЯНОВ Ришат Булатович
  144. ПАШАЕВА Анна Айдиновна
  145. ФРОЛОВ Артур Валерьевич
  146. ШАРАФУТДИНОВ Айдар Рафикович
  147. Вольная борьба
  148. ЛИПАТОВА Светлана Александровна
  149. Дзюдо
  150. КУРБАНОВ Алим Велиханович
  151. Легкая атлетика
  152. АХМАДЕЕВ Ринас Ришатович
  153. Лыжное двоеборье
  154. ГАЙФУЛЛИН Ильдар Шамильевич
  155. Лыжные гонки
  156. ВАЛЕЕВА Рамиля Амировна
  157. ЕРМИЛИН Виктор Александрович
  158. ЖУКОВА Наталья Сергеевна
  159. МАРЬИН Александр Владимирович
  160. Пауэрлифтинг
  161. МАХИЯНОВ Альберт Маратович
  162. Плавание
  163. КАПИТОНОВ Константин Анатольевич
  164. Самбо
  165. ЮСУПОВ Алмаз Рамилевич
  166. Спорт лиц с поражением ОДА
  167. МИННЕГУЛОВ Рушан Рустемович
  168. Спортивная акробатика
  169. ВИХРЯНОВА Дина Алексеевна
  170. ГАЛАУТДИНОВА Алия Назятовна
  171. Удмуртская Республика
  172. Биатлон
  173. БАННИКОВ Александр Витальевич
  174. НИГМАТЗЯНОВ Рустем Ринатович
  175. ПЕРМИНОВА Виктория Леонидовна
  176. ТИМЕЕВ Геннадий Геннадьевич
  177. Кикбоксинг
  178. АККУЗИН Эдуард Павлович
  179. Лыжные гонки
  180. ВЛАДЫКИН Геннадий Леонидович
  181. ГАВРИЛОВ Юрий Олегович
  182. ЖИХАРЕВА Наталья Леонидовна
  183. КУЛЕЕВ Константин Викторович
  184. НИКИТИН Владимир Александрович
  185. НИКОЛАЕВ Петр Семенович
  186. СЕРГЕЕВА Ольга Александровна
  187. Полиатлон
  188. ЗЛОБИНА Наталья Алексеевна
  189. НАГОВИЦЫН Антон Михайлович
  190. ТУГБАЕВ Александр Анатолиевич
  191. Чеченская Республика
  192. Дзюдо
  193. БЕРСАНУКАЕВ Асламбек Рамзанович
  194. БИСУЛТАНОВ Адлан Делимбекович
  195. КАРТАШОВ Хас-Магомед Казбекович
  196. Пауэрлифтинг
  197. АЗИМОВ Руслан Магомедович
  198. АЛБЕКОВ Идрис Шайх-Ахмедович
  199. АМАЕВ Шамхан Шамильхаджиевич
  200. ДУДУГОВ Аслан Дорбенкович
  201. Чувашская Республика
  202. Биатлон
  203. АКИМОВ Вячеслав Анатольевич
  204. Пауэрлифтинг
  205. БОМОНИН Дмитрий Владимирович
  206. ВОЛКОВ Александр Изосимович
  207. Полиатлон
  208. ИВАНОВ Дмитрий Юрьевич
  209. Спорт лиц с поражением ОДА
  210. КАШИРИН Денис Анатольевич
  211. ФЕДИМИРОВА Татьяна Валериановна
  212. Спортивная гимнастика
  213. АНДРЕЕВ Михаил Петрович
  214. Алтайский край
  215. Греко-римская борьба
  216. ДЕРГУНОВ Даниил Игоревич
  217. Плавание
  218. ЦВЕТКОВА Дарья Игоревна
  219. Спортивная гимнастика
  220. КОМИССАРОВ Дмитрий Сергеевич
  221. Забайкальский край
  222. Бокс
  223. ШИШМАРЕВА Анастасия Андреевна
  224. Краснодарский край
  225. Академическая гребля
  226. РЕЗНИКОВА Майя Александровна
  227. Гандбол
  228. ГУСЕВ Станислав Витальевич
  229. Дзюдо
  230. АЛЕКСЕЕВА Валерия Георгиевна
  231. ГОЛОВИНА Ирина Александровна
  232. КОВАЛЬСКИЙ Николай Сергеевич
  233. МАТЕВОСЯН Тигран Эдуардович
  234. Кикбоксинг
  235. ПОРТНОЙ Сергей Иванович
  236. Полиатлон
  237. ФЕДОРОВ Александр Дмитриевич
  238. Прыжки на батуте
  239. СИЛИЧЕВ Юрий Сергеевич
  240. Спорт лиц с поражением ОДА
  241. ПЕРЕПЛЕТОВ Виталий Валентинович
  242. Спортивная акробатика
  243. АБРАМОВ Вадим Александрович
  244. БОРИСОВ Артем Александрович
  245. ИВАНОВ Дмитрий Александрович
  246. КАЗАНЦЕВА Кристина Александровна
  247. КАСУМОВА Малвина Даудовна
  248. ЛУШНИКОВА Надежда Александровна
  249. ШИРИНСКАЯ Наталья Евгеньевна
  250. Тхэквондо (ИТФ)
  251. АГИБАЛОВ Александр Александрович
  252. БЫСТРОВ Денис Антонович
  253. ГАРАНЯН Юрий Юрьевич
  254. ГВОЗДИКОВСКАЯ Валентина Юрьевна
  255. КОНОНЕНКО Андрей Валерьевич
  256. Красноярский край
  257. Бокс
  258. ЕФРЕМЕНКО Андрей Борисович
  259. Лыжные гонки
  260. ИВАЩЕНКО Светлана Викторовна
  261. Спорт лиц с поражением ОДА
  262. ГУЛЬКОВА Елена Валерьевна
  263. ЛЕТЯГИН Дмитрий Олегович
  264. Спортивное ориентирование
  265. ГЕТТ Александр Иванович
  266. ПАВЛОВ Андрей Николаевич
  267. Фигурное катание на коньках
  268. КОННОВА Юлия Сергеевна
  269. Пермский край
  270. Армспорт
  271. МАМАЛИЕВ Эльбрус Ибрагимович
  272. САБИТОВ Андрей Ахматович
  273. Восточное боевое единоборство
  274. ВОТЯКОВ Максим Дмитриевич
  275. Пауэрлифтинг
  276. ОДЕГОВ Сергей Борисович
  277. Самбо
  278. МАЛЫШЕВА Валерия Леонидовна
  279. НИКИТИНА Алена Игоревна
  280. ЮСУФОВ Гаджи Чингизович
  281. Спортивное ориентирование
  282. ПОПОВ Алексей Александрович
  283. Спортивный туризм
  284. НУРЛЫГАЯНОВ Ренат Зульфатович
  285. Ставропольский край
  286. Бокс
  287. КОСОВА Светлана Анатольевна
  288. Художественная гимнастика
  289. КОМАРОВА Анастасия Геннадьевна
  290. КУРАМОВА Наталья Владимировна
  291. Хабаровский край
  292. Пауэрлифтинг
  293. БЕЛКИН Юрий Владимирович
  294. ЖЕРЕБЦОВ Сергей Михайлович
  295. Прыжки на батуте
  296. ХАЛЗАЕВ Дмитрий Александрович
  297. Спорт лиц с поражением ОДА
  298. ПИВНЮК Дарья Александровна
  299. Спортивное ориентирование
  300. ДЕВЯТЫХ Алиса Сергеевна
  301. Тхэквондо (ГТФ)
  302. АЗАРОВ Дмитрий Николаевич
  303. ГЛУШКОВА Анна Николаевна
  304. ИВАНОВ Павел Сергеевич
  305. Фигурное катание на коньках
  306. БЕЛКИН Марк Викторович
  307. Архангельская область
  308. Греко-римская борьба
  309. СЕМЕНЕЦ Константин Викторович
  310. Самбо
  311. ШАБАЛИН Артём Александрович
  312. Астраханская область
  313. Тхэквондо (ВТФ)
  314. ГУРСКАЯ Анастасия Владимировна
  315. Белгородская область
  316. Дзюдо
  317. АЛИХМАЕВ Махач Русланович
  318. Тхэквондо (ВТФ)
  319. СОКОЛОВА Ксения Александровна
  320. Художественная гимнастика
  321. СЕВРЮКОВА Олеся Владимировна
  322. Брянская область
  323. Кикбоксинг
  324. СИНДАРЁВ Алексей Михайлович
  325. Рукопашный бой
  326. ВАСИЛЬЕВ Максим Анатольевич
  327. ГОРОВАЯ Елена Александровна
  328. Самбо
  329. АЛЕКСАХИН Николай Викторович
  330. Спортивная гимнастика
  331. МОИСЕЙЧЕНКО Маргарита Юрьевна
  332. Владимирская область
  333. Автомобильный спорт
  334. ХАРАХНИН Андрей Юрьевич
  335. Греко-римская борьба
  336. БАБАЕВ Магомедзафи Сабирович
  337. Конькобежный спорт
  338. ГОЛУБЕВ Кирилл Витальевич
  339. Рукопашный бой
  340. КУТЫРЁВ Дмитрий Сергеевич
  341. ЩУКИН Артем Александрович
  342. Самбо
  343. ЕВСТИФЕЕВ Михаил Александрович
  344. КУЗНЕЦОВ Дмитрий Сергеевич
  345. ФЕДОТОВ Максим Сергеевич
  346. Волгоградская область
  347. Водное поло
  348. АНТОНОВ Антон Олегович
  349. КРАСНОВ Михаил Борисович
  350. ТКАЧЕНКО Александр Васильевич
  351. Кикбоксинг
  352. ТАХИРОВ Руслан Салман Оглы
  353. Плавание
  354. СМИРНОВА Екатерина Александровна
  355. Рукопашный бой
  356. ОМАРОВ Курбан Султанович
  357. Вологодская область
  358. Конькобежный спорт
  359. МАХОВ Сергей Игоревич
  360. Полиатлон
  361. БАСКОВ Евгений Владимирович
  362. ДЬЯКОВСКАЯ Анна Александровна
  363. Рукопашный бой
  364. СИТНИКОВ Борис Сергеевич
  365. Самбо
  366. БУРОВ Андрей Вячеславович
  367. КАРПЕНКО Семен Сергеевич
  368. КУЛАМОВ Юсиф Акиф Оглы
  369. МАГОМЕДОВ Султан Турсунович
  370. ПОЛЫСАЕВ Роман Олегович
  371. ПОШЛЯКОВ Максим Сергеевич
  372. РАСУЛОВ Илькин Кямалович
  373. РАСУЛОВ Роман Гусенович
  374. СУББОТИН Игорь Владимирович
  375. ХАЧИКЯН Вардан Гришикович
  376. ЯКОВЕНКО Александр Олегович
  377. Воронежская область
  378. Пожарно-прикладной спорт
  379. НАУМЕНКО Вячеслав Юрьевич
  380. Спортивная гимнастика
  381. ИНЬШИНА Юлия Андреевна
  382. НЕКРАСОВА Марина Николаевна
  383. Шахматы
  384. ТУРКОВ Владимир Сергеевич
  385. Ивановская область
  386. Спортивная гимнастика
  387. ГОРБАЧЕВ Дмитрий Андреевич
  388. ЛЕВИЦКИЙ Артем Олегович
  389. Спортивное ориентирование
  390. БЕЗРУКОВ Никита Сергеевич
  391. КОЗЛОВА Наталья Николаевна
  392. Художественная гимнастика
  393. МАРЫЧЕВА Алена Александровна
  394. Иркутская область
  395. Восточное боевое единоборство
  396. ЧЕ Ден Хван
  397. Дзюдо
  398. ШМАКОВА Виктория Викторовна
  399. Прыжки на батуте
  400. МАЛЫШЕНКО Евгений Игоревич
  401. Спортивная гимнастика
  402. РЕМНЕВ Антон Геннадьевич
  403. Шахматы
  404. НОПИН Вячеслав Михайлович
  405. Калининградская область
  406. Акробатический рок-н-ролл
  407. БОГНАТ Александр Олегович
  408. Греко-римская борьба
  409. БИРЮКОВ Максим Андреевич
  410. Рукопашный бой
  411. МАЦЕНКО Александр Сергеевич
  412. Самбо
  413. АМЧЕНЦЕВ Александр Викторович
  414. АСЛАНОВ Керим Султанович
  415. БАХТИЯРОВ Данил Марсович
  416. МАГОМЕДОВ Абдулмеджид Магомедович
  417. РАДЖАБОВ Муслим Исаевич
  418. РАМАЗАНОВ Нияз Назимович
  419. ФРЕЙМАНТАС Юрий Николаевич
  420. ШИРИНЛИ Улви Алим Оглы
  421. Современное пятиборье
  422. БЕЧКОВ Дмитрий Олегович
  423. ДРЯХЛОВ Николай Юрьевич
  424. Кемеровская область
  425. Полиатлон
  426. СТОРУБЛЕВ Сергей Николаевич
  427. Самбо
  428. ВЕРЖЕВИКИН Артем Викторович
  429. ПЕТРИН Вадим Сергеевич
  430. ЮДНИКОВ Илья Леонидович
  431. Кировская область
  432. Греко-римская борьба
  433. БУЛДАКОВ Игорь Сергеевич
  434. ВОТИНЦЕВ Александр Николаевич
  435. ШИРШИКОВ Данил Владимирович
  436. Конькобежный спорт
  437. ОГИБАЛОВ Константин Игоревич
  438. Самбо
  439. ПРОКОПЬЕВ Дмитрий Юрьевич
  440. Спортивная акробатика
  441. ПИСАРЕВА Екатерина Романовна
  442. Спортивное ориентирование
  443. ПЫЛАЕВ Вячеслав Александрович
  444. Костромская область
  445. Самбо
  446. БОРИСОВ Олег Владимирович
  447. Курганская область
  448. Греко-римская борьба
  449. ЗАЗЕРСКИХ Александр Павлович
  450. КОРОТКОВ Владимир Викторович
  451. Самбо
  452. БАГАШЕВ Аюб Адамович
  453. ЛУКАШУК Илья Игоревич
  454. ПЯТКОВ Иван Олегович
  455. РЫЧКОВА Татьяна Сергеевна
  456. СИГУЕВ Максим Сергеевич
  457. Курская область
  458. Дзюдо
  459. ТЕРКАКИЕВ Чингисхан Хаджибикарович
  460. Рукопашный бой
  461. ДЕРИГЛАЗОВ Евгений Васильевич
  462. ЗАЦЕПИН Алексей Викторович
  463. ПУСТОВИТ Артем Иванович
  464. Ленинградская область
  465. Бокс
  466. ГОМЦЯН Артур Хнканосович
  467. Водное поло
  468. БОГДАНОВА Анна Николаевна
  469. ГЛУШКОВА Яна Алексеевна
  470. КАРНАУХ Анна Олеговна
  471. ПОЗОЛОТИНА Юлия Александровна
  472. Джиу-джитсу
  473. ВАЛК Александр Андреевич
  474. Дзюдо
  475. РОМАНЕНКО Георгий Дмитриевич
  476. ЯКОВЛЕВ Никита Борисович
  477. Самбо
  478. МАГОМЕДОВ Арсен Гаджибагомедович
  479. ЧИМАЕВ Руслан Саид-Хусенович
  480. Липецкая область
  481. Дзюдо
  482. ЕВГРАФОВ Павел Павлович
  483. НЕКРАСОВ Николай Сергеевич
  484. Кикбоксинг
  485. ГОРДЕЙ Александр Константинович
  486. Самбо
  487. МУРТАЗАЛИЕВ Магомед Магомедамирович
  488. Тхэквондо (ВТФ)
  489. ВАЛУЕВА Анастасия Юрьевна
  490. Московская область
  491. Академическая гребля
  492. ТРУНОВА Любовь Сергеевна
  493. Биатлон
  494. ВИРОЛАЙНЕН Дарья Леонидовна
  495. Бокс
  496. БАРЫШНИКОВ Александр Владимирович
  497. ЛОХМОТКИН Иван Юрьевич
  498. ШМЫГЛЁВ Максим Сергеевич
  499. Волейбол
  500. ВАСИНА Анастасия Геннадьевна
  501. Вольная борьба
  502. АГАПОВ Александр Александрович
  503. ДМИТРИЕВ Егор Павлович
  504. ТУРАЕВ Ойбек Ядгорович
  505. Греко-римская борьба
  506. АБДУЛАЗИЗОВ Гилал Билал Оглы
  507. БУЧЕНКОВ Андрей Евгеньевич
  508. ДАНИЛИН Денис Евгеньевич
  509. Конный спорт
  510. КАЗАКОВА Наталия Олеговна
  511. ПАРЬЕВ Сергей Александрович
  512. Самбо
  513. МАГОМЕДОВ Шамиль Ахмедович
  514. Мурманская область
  515. Самбо
  516. БОНДАРЕВ Александр Андреевич
  517. Нижегородская область
  518. Гребля на байдарках и каноэ
  519. ВОРОНКОВ Артем Владимирович
  520. Прыжки на батуте
  521. ОДИНЦОВ Александр Сергеевич
  522. Шахматы
  523. АЛЕКСАНДРОВ Валерий Константинович
  524. Новгородская область
  525. Академическая гребля
  526. РОСЬ Анна Юрьевна
  527. Греко-римская борьба
  528. ВОСТРИКОВ Павел Валерьевич
  529. Самбо
  530. БАРУЛИНА Виктория Юрьевна
  531. Новосибирская область
  532. Армейский рукопашный бой
  533. КЫДЫЕВ Андрей Владимирович
  534. Бокс
  535. ТИМОФЕЕВ Максим Сергеевич
  536. Греко-римская борьба
  537. РЯБЧИКОВ Владимир Олегович
  538. ФАЛАЛЕЕВ Константин Сергеевич
  539. Джиу-джитсу
  540. АДАМОВСКАЯ Мария Вячеславовна
  541. БОНДАРЕНКО Владимир Сергеевич
  542. ВАЙСБЕКЕР Антон Петрович
  543. ГАЛАЮДА Ирина Владиславовна
  544. КАПИШНИКОВ Анатолий Сергеевич
  545. КУЛЕШ Михаил Валентинович
  546. Дзюдо
  547. ЛУШНИКОВА Юлия Сергеевна
  548. Самбо
  549. АЛИЕВ Руслан Резванович
  550. КОНОВАЛОВА Наталья Михайловна
  551. КУЛЬНЕВА Алла Александровна
  552. ЛОБАШОВА Яна Сергеевна
  553. МОСКАЛЕВА Алена Анатольевна
  554. ФОЛОМКИН Юрий Алексеевич
  555. ЦАРЁВ Михаил Юрьевич
  556. ЦЕЧОЕВ Мовсар Хасанович
  557. Танцевальный спорт
  558. КЛЕЩ Ксения Андреевна
  559. Фехтование
  560. КУНОВ Виталий Валерьевич
  561. Фигурное катание на коньках
  562. СУПРУН Маргарита Алексеевна
  563. Омская область
  564. Кикбоксинг
  565. АЛЬКЕНОВ Абай Амангельцыевич
  566. Самбо
  567. ЗЯБЛИЦКИЙ Юрий Игоревич
  568. ИВАНОВСКАЯ Дарья Васильевна
  569. КОТОВ Станислав Николаевич
  570. ФОНДОРКО Данила Игоревич
  571. ЦЕНАЕВ Александр Михайлович
  572. Оренбургская область
  573. Самбо
  574. СУЛТАНГАЛИЕВ Туремурат Валиханович
  575. Фигурное катание на коньках
  576. СЫРОВАТКИНА Ирина Алексеевна
  577. Орловская область
  578. Рукопашный бой
  579. ШАШКОВ Иван Владимирович
  580. Пензенская область
  581. Греко-римская борьба
  582. САБИРОВ Александр Владимирович
  583. Псковская область
  584. Биатлон
  585. КУЗЬМИН Александр Николаевич
  586. Греко-римская борьба
  587. НАГАЙЦЕВ Евгений Владимирович
  588. Самбо
  589. ИВАНОВА Елена Геннадиевна
  590. Ростовская область
  591. Академическая гребля
  592. ЗЕСЕНКО Александр Александрович
  593. ОСИПОВ Артем Романович
  594. Акробатический рок-н-ролл
  595. КРИВОШЕЕВ Максим Сергеевич
  596. Гребля на байдарках и каноэ
  597. ЕРШОВ Виталий Михайлович
  598. ТКАЧУК Александр Анатольевич
  599. Греко-римская борьба
  600. ПОГОСЯН Карен Аршавирович
  601. Рукопашный бой
  602. ЛАПУТИН Владимир Анатольевич
  603. САВЧЕНКО Олег Владимирович
  604. САРКЕРОВ Эльяр Магирович
  605. Самбо
  606. ГУРЖИЕВ Александр Александрович
  607. КИМ Вадим Олегович
  608. Современное пятиборье
  609. КУЗНЕЦОВ Александр Анатольевич
  610. РЕЗЕНЬКОВ Евгений Михайлович
  611. Стрельба из лука
  612. БАКАРЮК Владимир Сергеевич
  613. Фехтование
  614. НЕБИЕРИДЗЕ Евгения Владимировна
  615. Шахматы
  616. ПЕТРОВА Ольга Владиславовна
  617. Рязанская область
  618. Кикбоксинг
  619. САВЕЛЬЕВ Илья Станиславович
  620. Полиатлон
  621. КУЛИКОВ Андрей Алексеевич
  622. СНАДИН Олег Борисович
  623. ТИХОМИРОВА Татьяна Александровна
  624. ЧИЛИКИН Станислав Геннадьевич
  625. ШЕЛЯКИНА Вероника Юрьевна
  626. ШМУРИКОВ Антон Андреевич
  627. Самбо
  628. КАНДРАШИН Алексей Борисович
  629. КУЦЕНКО Николай Петрович
  630. МКРТЧЯН Эдгар Маргарович
  631. Тхэквондо (ВТФ)
  632. ХАРКО Артем Дмитриевич
  633. Самарская область
  634. Воднолыжный спорт
  635. КЛИМОВ Сергей Александрович
  636. Восточное боевое единоборство
  637. МЕЛКОНЯН Артем Гагикович
  638. ЯРХУНИН Максим Валерьевич
  639. Греко-римская борьба
  640. АГАФОНОВ Алексей Евгеньевич
  641. Самбо
  642. СУКИАСЯН Гарик Гегамович
  643. Саратовская область
  644. Армейский рукопашный бой
  645. КУСМАРОВ Илья Витальевич
  646. Биатлон
  647. ЛОГИНОВ Александр Викторович
  648. Бодибилдинг
  649. МАКЕЕВ Владимир Александрович
  650. Гребля на байдарках и каноэ
  651. НЕЛОВКО Сергей Алексеевич
  652. ЧЕРВОВ Николай Николаевич
  653. Кикбоксинг
  654. ДАЦИЕВ Даци Асхабалиевич
  655. Парусный спорт
  656. ИОСИПЕНКО Даниил Владимирович
  657. Самбо
  658. КУРДЯЕВА Мария Александровна
  659. ШАРАБИДЗЕ Георгий Давидович
  660. Сахалинская область
  661. Прыжки на батуте
  662. ХИСАМИТДИНОВА Диана Радиковна
  663. Свердловская область
  664. Джиу-джитсу
  665. ШАБАЛИН Артём Андреевич
  666. Дзюдо
  667. ДЕГТЯРЕВ Михаил Сергеевич
  668. ЧИРИЧ Алексей Михайлович
  669. Легкая атлетика
  670. РАСОВ Арсений Михайлович
  671. Парашютный спорт
  672. СУСЛОВ Эдуард Станиславович
  673. Спортивная гимнастика
  674. КИРПИЧЕНКО Сергей Александрович
  675. Стрельба из лука
  676. ФАЙЗУЛИН Александр Вильевич
  677. Смоленская область
  678. Самбо
  679. ХАЙКОВ Дмитрий Владимирович
  680. Спортивная гимнастика
  681. ХОДЫКИН Максим Александрович
  682. Тамбовская область
  683. Дзюдо
  684. ГРИГОРЬЕВСКАЯ Оксана Сергеевна
  685. Конькобежный спорт
  686. ГОРШКОВ Алексей Сергеевич
  687. Самбо
  688. РЯБОВ Сергей Викторович
  689. Тверская область
  690. Самбо
  691. ФЕДОРОВА Алена Викторовна
  692. Тхэквондо (ВТФ)
  693. МЕЛЬНИКОВ Ян Юрьевич
  694. Томская область
  695. Кинологический спорт
  696. ГЛАЗКИН Сергей Николаевич
  697. СОРОКИН Сергей Сергеевич
  698. ШАТУЛИНА Наталия Олеговна
  699. Самбо
  700. МАСЛОВА Елена Анатольевна
  701. МИРЗОЕВ Русиф Заманхан Оглы
  702. ТАРБАНАЕВ Чедирген Байкалович
  703. ХУДЯКОВ Дмитрий Андреевич
  704. Тульская область
  705. Бокс
  706. АБРАМОВА Дарья Алексеевна
  707. Кикбоксинг
  708. САРДАРЯН Владимир Валерикович
  709. Рукопашный бой
  710. КАЛИНИН Алексей Игоревич
  711. ПОЛИКАРПОВ Михаил Анатольевич
  712. Спортивная гимнастика
  713. ДМИТРИЕВА Татьяна Валерьевна
  714. Тюменская область
  715. Парашютный спорт
  716. ИВАНОВ Евгений Валерьевич
  717. Художественная гимнастика
  718. ПЕТЕЛИНА Евгения Олеговна
  719. Ульяновская область
  720. Самбо
  721. ГАЛИУЛЛОВ Марат Рамильевич
  722. Челябинская область
  723. Бокс
  724. АМИРОВ Нуго Заурович
  725. МСТЕЯН Севдин Темурович
  726. ЮН Дмитрий Дя-Гирович
  727. Греко-римская борьба
  728. РЫЖЕНКОВ Андрей Александрович
  729. Дзюдо
  730. ГАБДУЛЛИН Сергей Андреевич
  731. Каратэ
  732. КУКЛИНА Юлия Дмитриевна
  733. Конькобежный спорт
  734. КОЛДАЕВ Владислав Александрович
  735. МЕНЬШИКОВ Виктор Михайлович
  736. Легкая атлетика
  737. БЛАНК Анна Дмитриевна
  738. ШОРСТОВА Анна Васильевна
  739. Самбо
  740. ГЛАДКИХ Владимир Андреевич
  741. Спортивная гимнастика
  742. БУЛАЕВА Ирина Евгеньевна
  743. Спортивный туризм
  744. БЕЛЯЕВ Иван Владимирович
  745. КОМАРОВ Михаил Владимирович
  746. Стрельба из лука
  747. ЧИЖОВ Павел Валерьевич
  748. Ярославская область
  749. Греко-римская борьба
  750. КСЕНОФОНТОВ Евгений Александрович
  751. Стрельба из лука
  752. РЫБАЛКИН Антон Алексеевич
  753. Тяжелая атлетика
  754. КОСТЕРИН Алексей Сергеевич
  755. Ханты-Мансийский автономный округ
  756. Армспорт
  757. БАСОВ Артем Александрович
  758. Биатлон
  759. ВАЛИУЛЛИНА Лейсан Вилевна
  760. ФОКИНА Елена Эдуардовна
  761. Лыжные гонки
  762. АФАНАСЬЕВА Екатерина Павловна
  763. ЗОЛЬНИКОВА Анастасия Владимировна
  764. Полиатлон
  765. СТРУЦКИЙ Николай Александрович
  766. Прыжки на батуте
  767. КАЛАШНИКОВ Андрей Александрович
  768. ШАКИРОВ Ринат Марсович
  769. Сноуборд
  770. КОВАЛЕНКО Никита Евгеньевич
  771. Спортивный туризм
  772. ВЕРШКОВА Олеся Леонидовна
  773. ДЗЕНДЗЮРА Владимир Сергеевич
  774. город Москва
  775. Академическая гребля
  776. КЕЧКИН Иван Александрович
  777. Биатлон
  778. АБРАМОВА Ольга Валерьевна
  779. Бодибилдинг
  780. МАРУТИК Сергей Владимирович
  781. ПОПОВ Андрей Юрьевич
  782. Бокс
  783. ЛЫСЯК Алина Вадимовна
  784. ШАРОНОВ Александр Олегович
  785. Борьба на поясах
  786. БАРЫШЕВ Денис Игоревич
  787. Вольная борьба
  788. ПИЛЯЕВА Анжелика Александровна
  789. ФОМЕНКО Анжела Ивановна
  790. Дзюдо
  791. ЖУГДА Ксения Викторовна
  792. КУДИШЛИН Евгений Дмитриевич
  793. Капоэйра
  794. ВОЙТА Полина Анатольевна
  795. СТАРОСТИНА Наталья Юрьевна
  796. Каратэ
  797. МОИСЕЕВ Андрей Игоревич
  798. Кикбоксинг
  799. ЧЕРНИКОВ Вараздат Владимирович
  800. Комплексное единоборство
  801. АЛАКАВОВ Темирлан Тепсурхажиевич
  802. АМАГОВ Адлан Майрбекович
  803. ИСАКОВ Марат Магомедович
  804. Легкая атлетика
  805. КАЛИСТРАТОВА Александра Кирилловна
  806. МАЛЬЦЕВА Юлия Геннадьевна
  807. ТАРАБИН Дмитрий Сергеевич
  808. Лыжные гонки
  809. ДАВЫДЕНКОВА Мария Юрьевна
  810. ДУБРОВИНСКИЙ Сергей Сергеевич
  811. ЖУКОВ Николай Владимирович
  812. КУЛЕШОВ Александр Сергеевич
  813. Парашютный спорт
  814. БОЙКО Евгения Валерьевна
  815. БОРОВИК Елена Анатольевна
  816. БОРОВИН Олег Иванович
  817. ТЕРЕЩУК Александр Иванович
  818. ЩЕРБИНИНА Надежда Алексеевна
  819. Подводный спорт
  820. КОНСТАНТИНОВ Денис Александрович
  821. КРЫЛОВ Виктор Александрович
  822. КУЗНЕЦОВ Егор Владимирович
  823. СЕМЁНОВ Никита Владимирович
  824. ЧУРЗИН Антон Петрович
  825. Прыжки на лыжах с трамплина
  826. БЫЧКОВ Сергей Андреевич
  827. ЧЕРВЯКОВ Георгий Александрович
  828. Рыболовный спорт
  829. МОРГУН Юрий Андреевич
  830. Санный спорт
  831. ГИЛЬВАНОВА Регина Рашитовна
  832. Спорт лиц с поражением ОДА
  833. ПАХОМОВА Светлана Васильевна
  834. ПОПОВ Владимир Олегович
  835. ШЕВЧЕНКО Александр Алексеевич
  836. Спортивная акробатика
  837. БРЫЖАХИН Михаил Сергеевич
  838. КЕДИЧ Артем Васильевич
  839. КУКСА Александр Валерьевич
  840. МОРОЗОВ Анастасия Игоревна
  841. САВИН Даниил Константинович
  842. СОЛОДИНИН Андрей Павлович
  843. Спортивная гимнастика
  844. БОГДАН Александр Юрьевич
  845. САМОХВАЛОВА Мария Сергеевна
  846. Спортивное ориентирование
  847. СУХАРЕВ Петр Михайлович
  848. ХРЫКИН Дмитрий Александрович
  849. Спортивный туризм
  850. ЗАЙЦЕВА Мария Алексеевна
  851. КНЯЗЕВ Сергей Николаевич
  852. ЛУКЬЯНОВ Павел Михайлович
  853. СМОЛА Евгения Василевна
  854. Стилевое каратэ
  855. МАШКОВ Виктор Викторович
  856. РЫБАКОВ Александр Николаевич
  857. Стрельба из арбалета
  858. КУДЯКОВ Тимур Тагирович
  859. САШЕНКОВ Евгений Владимирович
  860. Стрельба из лука
  861. ГЕРАСИМОВА Наталия Алексеевна
  862. ЮРОВА Елена Алексеевна
  863. Танцевальный спорт
  864. БОДРОВ Дмитрий Валерьевич
  865. ГАЛУСТЯН Каринэ Александровна
  866. ГОРОХОВ Игорь Дмитриевич
  867. ПАВЛОВА Алиса Вадимовна
  868. ПОЛОВНИКОВ Алексей Вячеславович
  869. ПОТОВИН Игорь Юрьевич
  870. ПРОЗОРОВА Екатерина Михайловна
  871. Тхэквондо (ГТФ)
  872. БАЛАШОВ Сергей Александрович
  873. ГУРЕЕВА Дарья Николаевна
  874. ЖУЖЛЕВА Надежда Александровна
  875. ИППОЛИТОВ Сергей Вячеславович
  876. КОРНЕЕВ Алексей Сергеевич
  877. МАКОВЕЕВ Алексей Юрьевич
  878. МОРОЗОВ Никита Сергеевич
  879. ПОМОЗОВА Надежда Андреевна
  880. ТРУХИНА Ирина Константиновна
  881. ХАН Владислав Сергеевич
  882. Фигурное катание на коньках
  883. МИХАЙЛОВА Татьяна Александровна
  884. ПЕТАЙКИНА Екатерина Игоревна
  885. СОТНИКОВА Аделина Дмитриевна
  886. Футбол
  887. ЕРЕМЕЕВ Егор Никитич
  888. Шахматы
  889. ЛЕДНЕВ Валерий Алексеевич
  890. город Санкт-Петербург
  891. Бодибилдинг
  892. ПУГАЧЕВ Андрей Алексеевич
  893. Джиу-джитсу
  894. НАГИХ Константин Геннадьевич
  895. Легкая атлетика
  896. ПАВЛЕНКО Анастасия Сергеевна
  897. Прыжки на батуте
  898. АЗАРКЕВИЧ Ольга Петровна
  899. Рукопашный бой
  900. АНИСИМОВ Александр Александрович
  901. АРСЛАНОВ Арслан Ибрагимович
  902. БУЗИН Дмитрий Николаевич
  903. ЕМЕЛЬЯНЕНКО Иван Владимирович
  904. ИБРАГИМОВ Гусинбек Касумович
  905. ИВАНОВ Александр Владимирович
  906. МАГОМЕДОВ Шамиль Магомедрасулович
  907. МУСАЕВ Мурад Магомедович
  908. НИКИТАЕВ Павел Михайлович
  909. САЛИКОВ Александр Фаридович
  910. ШАХВАЛЕДОВ Марат Нариманович
  911. Самбо
  912. БАБГОЕВ Альберт Гамельевич
  913. БЛАНАРЬ Радион Витальевич
  914. ВАСИЛЬЕВ Антон Андреевич
  915. ЖУКОВ Александр Владимирович
  916. ИЛЮХИН Денис Алексеевич
  917. КУШИНСКИЙ Денис Дмитриевич
  918. МАКУШИН Антон Игоревич
  919. НАУМОВ Илья Павлович
  920. ПОГОРЯНСКИЙ Станислав Сергеевич
  921. СТРЕЛЬЦОВ Данила Владимирович
  922. УСТЯН Сергей Павликович
  923. ЧМЫХАЛОВ Владимир Валерьевич
  924. Современное пятиборье
  925. КУКАРИН Александр Олегович
  926. Спортивное ориентирование
  927. ВАЛЬКОВСКИЙ Владислав Андреевич
  928. ЕЛИЗАРОВ Даниил Александрович
  929. ЯКОРЬ Сергей Алексеевич
  930. Тхэквондо (ВТФ)
  931. БАБАЕВСКИЙ Глеб Андреевич
  932. СМИРНОВА Мария Николаевна
  933. Фехтование
  934. СЫСОЕВ Александр Игоревич
  935. Фристайл
  936. ЖДАНКО Егор Алексеевич
  937. Шахматы
  938. БОДНАРУК Анастасия Михайловна
  939. Ямало-Ненецкий автономный округ
  940. Стрельба из лука
  941. ТРЕТЯЧЕНКО Николай Владимирович
  942. ФАХУРТДИНОВ Руслан Камилович
  943. Министр
  944. В.Л. Мутко

Печать

Печатать