9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 190-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России
  3. Республика Адыгея
  4. Дзюдо
  5. НАШ Шихам Адамович
  6. ОЖЕВ Биназ Бисланович
  7. Республика Алтай
  8. Греко-римская борьба
  9. АРАМЗИН Айас Владимирович
  10. ЛЕГОСТАЕВ Иван Иванович
  11. Республика Башкортостан
  12. Биатлон
  13. КОМАРОВ Кирилл Игоревич
  14. Греко-римская борьба
  15. ТЛЯУМБЕТОВ Рифат Олегович
  16. Дзюдо
  17. НУРГАЛИНА Сабина Ринатовна
  18. ТУКТАГУЛОВА Наталья Шарифьяновна
  19. Лыжное двоеборье
  20. БИКМУХАМЕТОВ Фаиль Камилович
  21. Лыжные гонки
  22. ГУМЕРОВ Урал Талгатович
  23. МАКЛАШЕВА Тамара Юрьевна
  24. ПАЧИН Игорь Владимирович
  25. Пауэрлифтинг
  26. БАГРОВ Михаил Михайлович
  27. СЕРОВ Алексей Юрьевич
  28. Прыжки на лыжах с трамплина
  29. ЛЕОНТЬЕВ Григорий Николаевич
  30. Современное пятиборье
  31. БАЯНОВ Тимур Ильдарович
  32. ХАМИДУЛЛИН Ренат Фирдаусович
  33. Спорт лиц с поражением ОДА
  34. ХИСАМУТДИНОВ Рамис Расимович
  35. Универсальный бой
  36. ИВАНОВ Арсентий Васильевич
  37. Фехтование
  38. САФИН Тимур Марселевич
  39. Республика Бурятия
  40. Бокс
  41. САПУНЕНКО Владимир Сергеевич
  42. Спорт лиц с поражением ОДА
  43. ПУРБУЕВ Амгалон Нимаевич
  44. Стрельба из лука
  45. БУДАЕВ Бэлигто Тумэнович
  46. ДОРЖИЕВА Янжина Александровна
  47. Республика Дагестан
  48. Бокс
  49. ГАЙДАРБЕКОВ Абдул Кутбудинович
  50. ДЖАНДАРОВ Магомед Данилович
  51. МАГОМЕДОВ Яраш Муратханович
  52. Греко-римская борьба
  53. ГАДЖИМАГОМЕДОВ Магомед Алиасхабович
  54. УМАХАНОВ Таймасхан Набиевич
  55. Республика Ингушетия
  56. Дзюдо
  57. БАТАЕВ Адам Салманович
  58. ГАБАСОВ Имранбек Ибрагимович
  59. Кабардино-Балкарская Республика
  60. Бокс
  61. ГУРТУЕВ Солтанбек Аскербиевич
  62. СОБЛИРОВ Самвел Валерианович
  63. Республика Калмыкия
  64. Художественная гимнастика
  65. ЕГОРОВА Аиса Евгеньевна
  66. Карачаево-Черкесская Республика
  67. Бокс
  68. БАТЧАЕВ Мусса Сеит-Уллахович
  69. Республика Карелия
  70. Бокс
  71. ИВАЩЕНКО Артем Анатольевич
  72. Лыжные гонки
  73. ВАСИЛЬЕВ Алексей Викторович
  74. ИВАНОВ Николай Константинович
  75. СЕРОНОСОВА Полина Олеговна
  76. СМИРНОВА Светлана Евгеньевна
  77. УТКИН Михаил Владимирович
  78. Художественная гимнастика
  79. БЕЛЯЕВА Дарья Владимировна
  80. КОЛОСОВА Алина Олеговна
  81. СВЕШНИКОВА Наталья Дмитриевна
  82. ТИТЛИНОВА Мария Константиновна
  83. Республика Коми
  84. Дзюдо
  85. ТАГУН Михаил Михайлович
  86. Лыжные гонки
  87. РОЧЕВ Александр Александрович
  88. Полиатлон
  89. АНИСИМОВ Иван Андреевич
  90. ВАХРУШЕВ Алексей Анатольевич
  91. ИСАКОВ Виктор Ильич
  92. КИРЬЯНОВА Ирина Константиновна
  93. МОРОЗОВА Надежда Николаевна
  94. СКОРНЯКОВА Юлия Ивановна
  95. Художественная гимнастика
  96. НЕКРАСОВА Полина Михайловна
  97. Республика Марий-Эл
  98. Греко-римская борьба
  99. КОТКОВ Тимур Леонидович
  100. Дзюдо
  101. ПУРТОВА Алина Витальевна
  102. Рыболовный спорт
  103. КОЗЛОВ Андрей Федорович
  104. Республика Мордовия
  105. Греко-римская борьба
  106. КОРНИЛОВ Михаил Андреевич
  107. ЯМУКОВ Ильдус Наилевич
  108. Республика Саха (Якутия)
  109. Бокс
  110. КУТУБЕКОВ Дарман Кутубекович
  111. Вольная борьба
  112. СОРКОМОВА Нюргуяна Ивановна
  113. Лыжные гонки
  114. СОСНИН Михаил Владимирович
  115. ФИЛИППОВ Александр Валентинович
  116. Республика Северная Осетия — Алания
  117. Армспорт
  118. САЛАМОВ Эрик Омарович
  119. СЕКИНАЕВ Борис Михайлович
  120. Дзюдо
  121. БУРНАЦЕВ Давид Джамбулатович
  122. СЕМЕНОВ Станислав Аланович
  123. Республика Татарстан
  124. Дзюдо
  125. ГИНИЯТУЛЛИНА Зилия Ирековна
  126. Лыжные гонки
  127. САДЕТДИНОВ Радик Шамилевич
  128. Пауэрлифтинг
  129. ВАСИН Евгений Викторович
  130. МУРАТКИН Александр Александрович
  131. Удмуртская Республика
  132. Биатлон
  133. ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Николаевна
  134. Легкая атлетика
  135. МУСИХИНА Ирина Олеговна
  136. ШКЛЯЕВ Андрей Александрович
  137. Республика Хакасия
  138. Бокс
  139. ГЕВОРГЯН Вардан Вагаршакович
  140. Легкая атлетика
  141. СЫЧЕВ Дмитрий Дмитриевич
  142. Пауэрлифтинг
  143. БАРДАСОВА Екатерина Ивановна
  144. Чеченская Республика
  145. Дзюдо
  146. АХМАРОВ Магомед Хаважиевич
  147. ДОВТУКАЕВ Сулим Магомедович
  148. МААШЕВ Муслим Исаевич
  149. МЕХТИЕВ Аюб Ханпашович
  150. Самбо
  151. БЕРСАНУКАЕВ Асламбек Рамзанович
  152. Чувашская Республика
  153. Велоспорт-маунтинбайк
  154. БОРЕДСКИЙ Руслан Алексеевич
  155. ГАВРИЛОВ Евгений Николаевич
  156. Дзюдо
  157. ИОНОВ Руслан Витальевич
  158. КРАСНОВ Алексей Петрович
  159. МИХАЙЛОВ Максим Маратович
  160. Полиатлон
  161. ПОЛИТОВ Александр Станиславович
  162. Рукопашный бой
  163. ГУРЬЕВ Борис Александрович
  164. Алтайский край
  165. Бокс
  166. ДЖАВАДОВ Эльчин Ильгарович
  167. Лыжные гонки
  168. ЧЕРДАНЦЕВА Ярослава Сергеевна
  169. Камчатский край
  170. Спорт лиц с поражением ОДА
  171. КУДЯКОВА Елена Александровна
  172. Краснодарский край
  173. Дзюдо
  174. ВАЛЬКОВА Екатерина Игоревна
  175. ПОЗДНЯКОВ Дмитрий Михайлович
  176. ХАЧАТУРЯН Давид Гарникович
  177. ШАОВ Аскер Асланович
  178. Морское многоборье
  179. ЧУРАЧЕНКО Кира Николаевна
  180. ШЕВЕРЕВА Елизавета Сергеевна
  181. Пауэрлифтинг
  182. ЧЕРНЯВСКИЙ Олег Викторович
  183. Художественная гимнастика
  184. КРЕЙМАН Маргарита Олеговна
  185. РУКАВИЦЫНА Анна Сергеевна
  186. ТЕРЕНИНА Анастасия Александровна
  187. Эстетическая гимнастика
  188. ГОЛОВАНЕВА Виктория Михайловна
  189. НИКИТЕНКО Екатерина Геннадиевна
  190. НИКОЛАЕВА Ксения Александровна
  191. Красноярский край
  192. Биатлон
  193. БУГОРКОВ Виктор Викторович
  194. ГАЛИЧ Ольга Павловна
  195. ХРИСТОЛЮБОВА Анастасия Александровна
  196. Вольная борьба
  197. ИСЛАМГИРИЕВ Руслан Султанович
  198. КАЗАГАШЕВА Виктория Самуиловна
  199. Горнолыжный спорт
  200. ТАРАНЕНКО Елизавета Александровна
  201. Греко-римская борьба
  202. ДАВТЯН Руслан Размикович
  203. Дзюдо
  204. ТИТОРЕНКО Евгения Анатольевна
  205. Шахматы
  206. ЗУБОВ Юрий Федорович
  207. СУДНИЦЫН Андрей Витальевич
  208. Пермский край
  209. Биатлон
  210. ЛАШКОВ Александр Сергеевич
  211. Бокс
  212. ПУЗАКОВ Владимир Сергеевич
  213. Легкая атлетика
  214. КЕНИГ Алексей Михайлович
  215. ЛАПТЕВ Сергей Александрович
  216. Лыжные гонки
  217. ПОНОМАРЕВ Андрей Сергеевич
  218. Приморский край
  219. Дзюдо
  220. НУРИЕВ Ибиамин Нуру-оглы
  221. Шахматы
  222. БРОДТ Александр Александрович
  223. Ставропольский край
  224. Дзюдо
  225. ГРИГОРЯН Юрий Анатольевич
  226. Пауэрлифтинг
  227. НАТАЛЬЧЕНКО Сергей Викторович
  228. Рукопашный бой
  229. АРУТЮНЯН Согомон Аршалуисович
  230. БАРЫШНИКОВ Александр Павлович
  231. Художественная гимнастика
  232. ЖУКОВА Екатерина Сергеевна
  233. ЛОКТЕВА Алена Игоревна
  234. НЕСТЕРЕНКО Анна Геннадьевна
  235. ПОПОВА Юлия Валерьевна
  236. Хабаровский край
  237. Дзюдо
  238. КАРПОВА Дарья Валерьевна
  239. Конькобежный спорт
  240. ВОРОНИН Александр Сергеевич
  241. ДУШКОВА Кристина Геннадьевна
  242. Художественная гимнастика
  243. РЯБОВА Дарья Дмитриевна
  244. Архангельская область
  245. Спортивная гимнастика
  246. ЕКИМОВСКАЯ Анна Сергеевна
  247. МАКАРОВА Ирина Эдуардовна
  248. Белгородская область
  249. Гиревой спорт
  250. ЕРМАКОВ Константин Игоревич
  251. Дзюдо
  252. КРУПОДЕРЯ Галина Игоревна
  253. ПРОСКУРИНА Елена Александровна
  254. ТРУБИНА Дарья Эдуардовна
  255. Пауэрлифтинг
  256. НИКУЛИН Евгений Владимирович
  257. Прыжки на батуте
  258. БЕЗЮЛЕВ Александр Игоревич
  259. Спортивная гимнастика
  260. ОСОКИНА Анастасия Олеговна
  261. Теннис
  262. КУЛИКОВА Елена Александровна
  263. Брянская область
  264. Легкая атлетика
  265. МИНАЕВА Екатерина Валерьевна
  266. СЕМЕНЕНКО Никита Алексеевич
  267. Пауэрлифтинг
  268. БЫЧКОВ Сергей Александрович
  269. ВОЗЬНЫЙ Виталий Романович
  270. ИГНАТЕНКОВ Владимир Владимирович
  271. ЛАВРОВ Анатолий Павлович
  272. МАГУРИН Александр Александрович
  273. Владимирская область
  274. Автомобильный спорт
  275. ГРЯЗНОВ Павел Александрович
  276. КЛЮЕВ Алексей Иванович
  277. Бокс
  278. ЛОБОСОВ Евгений Александрович
  279. Пауэрлифтинг
  280. КОЧЕТОВ Андрей Владимирович
  281. Полиатлон
  282. ДАВЫДОВ Герман Вениаминович
  283. МАХОВ Дмитрий Алексеевич
  284. Волгоградская область
  285. Дзюдо
  286. КИСИЛЕВ Дмитрий Геннадьевич
  287. Вологодская область
  288. Дзюдо
  289. ЗУБИЛОВА Яна Валерьевна
  290. МОРОЗОВ Дмитрий Сергеевич
  291. Пауэрлифтинг
  292. ВИНЯРСКИЙ Александр Сергеевич
  293. СТЕПАНОВ Максим Александрович
  294. Полиатлон
  295. АНДРЕЕВ Евгений Александрович
  296. ВАСИЛЬЕВ Игорь Николаевич
  297. ГОМЗИКОВ Роман Вадимович
  298. ГОРОДНИЧИНА Екатерина Александровна
  299. ЖИГАНОВ Григорий Николаевич
  300. ФУРОВ Антон Георгиевич
  301. Спортивная гимнастика
  302. РАТНИКОВА Виктория Александровна
  303. ЧЕБОКСАРОВА Алёна Дмитриевна
  304. Воронежская область
  305. Бокс
  306. КУЗЬМИН Никита Александрович
  307. Легкая атлетика
  308. ЗЕЗЮКОВА Юлия Александровна
  309. Пауэрлифтинг
  310. ГОЛОВИН Артем Владимирович
  311. РЯХОВСКИЙ Алексей Александрович
  312. Прыжки на батуте
  313. НЕКРАСОВА Тамара Николаевна
  314. ПАНКОВ Александр Валерьевич
  315. Спорт лиц с поражением ОДА
  316. ЛЕСНЫХ Алексей Евгеньевич
  317. Спортивная гимнастика
  318. ДЗЮБА Артём Олегович
  319. КРУГЛИКОВА Кристина Александровна
  320. Тяжелая атлетика
  321. ЕРШОВА Светлана Вадимовна
  322. Ивановская область
  323. Бокс
  324. ГАТИН Алексей Александрович
  325. Легкая атлетика
  326. САДЫКОВ Артур Мунавирович
  327. ЯКОВЛЕВ Сергей Анатольевич
  328. Полиатлон
  329. ГУЛЯЕВА Ирина Владимировна
  330. НАЗАРОВ Алексей Александрович
  331. Иркутская область
  332. Легкая атлетика
  333. САДИЛОВ Василий Владимирович
  334. Спортивная гимнастика
  335. ЛОГИНОВА Наталья Сергеевна
  336. Калининградская область
  337. Акробатический рок-н-ролл
  338. ОВЧАРЕНКО Дарья Сергеевна
  339. Армспорт
  340. ГАВРИЛОВ Евгений Валерьевич
  341. Пауэрлифтинг
  342. ДЕХТЯРУК Юрий Вячеславович
  343. Спортивная гимнастика
  344. ИСМАНОВА Алина Талантовна
  345. Калужская область
  346. Спортивная гимнастика
  347. МОЛОДЫХ Виталий Александрович
  348. Универсальный бой
  349. НЕМЧИНОВА Кристина Владимировна
  350. Кемеровская область
  351. Бокс
  352. АБРАМЯН Арман Оганесович
  353. Спортивный туризм
  354. САБИТОВ Александр Вазихович
  355. Тяжелая атлетика
  356. ХОМЧЕНКО Денис Александрович
  357. Кировская область
  358. Киокусинкай
  359. ЩЕПИН Иван Сергеевич
  360. Легкая атлетика
  361. ХАИТОВА Нигина Баходировна
  362. Полиатлон
  363. БУЗМАКОВ Роман Васильевич
  364. БУТОРИН Алексей Александрович
  365. ВИДЯКИН Дмитрий Александрович
  366. ЖИВОТИКОВ Григорий Сергеевич
  367. ХАЧАТУРОВ Георгий Владимирович
  368. ЧЕРЕМУХИН Роман Васильевич
  369. ЧЕРНЯДЬЕВ Никита Андреевич
  370. ШАБАЛИНА Ксения Борисовна
  371. Прыжки на батуте
  372. БАЛЕЗИН Александр Сергеевич
  373. Костромская область
  374. Дзюдо
  375. ЧУРАКОВА Мария Вадимовна
  376. Полиатлон
  377. ИВКОВА Ольга Анатольевна
  378. КОЗЛОВА Ольга Владимировна
  379. ОКУЛОВ Андрей Николаевич
  380. ПЕРМЯКОВ Владимир Александрович
  381. СИБИРЦЕВ Дмитрий Сергеевич
  382. СМИРНОВА Олеся Сергеевна
  383. Курганская область
  384. Легкая атлетика
  385. НОЖКИНА Дарья Сергеевич
  386. Тяжелая атлетика
  387. БЕЛОБОРОДОВА Мария Александровна
  388. Курская область
  389. Дзюдо
  390. МАЛЬЦЕВ Семен Валентинович
  391. Ленинградская область
  392. Дзюдо
  393. АБАШЕВ Константин Сергеевич
  394. ГОРБАТОВ Кирилл Михайлович
  395. МАЛЫШЕВ Ярослав Вячеславович
  396. МУНАСЫПОВА Инга Радиковна
  397. Липецкая область
  398. Борьба на поясах
  399. БОЧАРОВ Руслан Вячеславович
  400. Дзюдо
  401. АСТАШОВА Екатерина Валерьевна
  402. КИРЯКОВ Андрей Юрьевич
  403. РАХМАН Иван Владимирович
  404. Спортивная гимнастика
  405. ЖДАНОВ Борис Игоревич
  406. ОРЁЛ Дарья Сергеевна
  407. Магаданская область
  408. Бокс
  409. АНТОНОВ Максим Сергеевич
  410. Московская область
  411. Автомобильный спорт
  412. ВОРОНЦОВА Елена Анатольевна
  413. Армспорт
  414. БАБУРИНА Екатерина Александровна
  415. Бадминтон
  416. КОРОТЫШЕВА Светлана Вадимовна
  417. Греко-римская борьба
  418. ИЛЬЮХИН Михаил Михайлович
  419. Парусный спорт
  420. ГОРОДЕЦКАЯ Ирина Сергеевна
  421. ШУРДАК Андрей Владимирович
  422. Полиатлон
  423. ИСАЕВ Федор Андреевич
  424. КОНСТАНТИНОВ Сергей Алексеевич
  425. РОГАНОВ Сергей Анатольевич
  426. Спортивная гимнастика
  427. КОШЕЛЕВА Татьяна Витальевна
  428. СТЕПАНОВА Мария Сергеевна
  429. Стрельба из лука
  430. МАЧИН Рафаэль Рафаэлевич
  431. Судомодельный спорт
  432. ЛЕВШЕНКОВ Иван Анатольевич
  433. Теннис
  434. БАЛУДА Виктор Михайлович
  435. Универсальный бой
  436. БЕЛЕТОВ Джанхуват Набиюлаевич
  437. ИСАКОВ Марат Магомедович
  438. КЛОПНЕВ Андрей Витальевич
  439. МЕДВЕДЕВ Виктор Алексеевич
  440. МЕДЖИДОВ Марат Энверович
  441. МИРЗАЕВ Расул Рабаданович
  442. МОСКАЛЁВ Сергей Игоревич
  443. ПИЛЬНИК Ярослав Любомирович
  444. ХАЙРУШЕВ Виталий Хамбарович
  445. Фехтование
  446. КОЖОКИН Алексей Владимирович
  447. Нижегородская область
  448. Греко-римская борьба
  449. ГУСЕВ Алексей Александрович
  450. МОРОЗОВ Андрей Михайлович
  451. Парашютный спорт
  452. ТЮПАНОВ Кирилл Александрович
  453. Парусный спорт
  454. ЛУЖБИН Юрий Сергеевич
  455. ПРОХОРОВ Станислав Николаевич
  456. ХАЙДУКОВ Андрей Юрьевич
  457. Спорт лиц с поражением ОДА
  458. КАПРАНОВ Роман Сергеевич
  459. Универсальный бой
  460. НЕБУКИНА Светлана Олеговна
  461. Новгородская область
  462. Пауэрлифтинг
  463. ИСАКОВ Сергей Владимирович
  464. Новосибирская область
  465. Армспорт
  466. НИКИШЕВА Екатерина Константиновна
  467. Бокс
  468. ЧЕБОЧАКОВ Валентин Валерьевич
  469. Боулинг
  470. БЕЛЕНЬКИЙ Михаил Алексеевич
  471. Гиревой спорт
  472. АНДРИЕНКО Максим Евгеньевич
  473. Греко-римская борьба
  474. СЕМЕНЮК Илья Викторович
  475. Дзюдо
  476. ГАЛУШКА Людмила Викторовна
  477. ДИНДЮК Анастасия Александровна
  478. Сноуборд
  479. ВОЛКОВ Дмитрий Олегович
  480. Спортивная аэробика
  481. АМБРОСОВА Ирина Александровна
  482. Спортивная гимнастика
  483. КАЗАЧКОВ Даниил Владимирович
  484. Тяжелая атлетика
  485. ГОРШКОВ Александр Иванович
  486. Омская область
  487. Гиревой спорт
  488. МАХАТАЕВ Серик Джалиевич
  489. ШМЕЛЕВ Алексей Иннокентьевич
  490. Дзюдо
  491. МУРЗИНА Елена Владимировна
  492. Парусный спорт
  493. БУНЗЯ Алексей Геннадьевич
  494. ОЛЬЗАРОВИЧ Сергей Дмитриевич
  495. ПОНОМАРЕВ Михаил Михайлович
  496. Оренбургская область
  497. Дзюдо
  498. НЕДОШИВКИНА Юлия Сергеевна
  499. Орловская область
  500. Спортивная гимнастика
  501. ПЕТРЕНКО Кристина Александровна
  502. ТОЛОЧКО Екатерина Сергеевна
  503. Пензенская область
  504. Легкая атлетика
  505. ПОЛОВИНКИН Максим Вадимович
  506. ТЕРЁХИНА Ольга Вячеславовна
  507. Спортивная гимнастика
  508. ПАВЛОВ Павел Александрович
  509. Псковская область
  510. Спорт лиц с поражением ОДА
  511. ОГИНСКИЙ Эдуард Борисович
  512. Ростовская область
  513. Акробатический рок-н-ролл
  514. МИНКО Виталий Валерьевич
  515. Водное поло
  516. УСТЮХИНА Анна Владимировна
  517. Греко-римская борьба
  518. РЫБИН Игорь Михайлович
  519. Прыжки на батуте
  520. СЕТЬКОВ Игнат Александрович
  521. Спорт лиц с поражением ОДА
  522. КУЧЕРЕНКО Дмитрий Викторович
  523. МАРЧЕНКО Александр Владимирович
  524. Спортивная гимнастика
  525. БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ Юлия Юрьевна
  526. Тхэквондо (ВТФ)
  527. МОЛОЧКОВ Федор Алексеевич
  528. Тяжелая атлетика
  529. КИРЮШИН Николай Олегович
  530. КОСОВ Алексей Викторович
  531. ОРЛИКОВ Тимур Эдгарович
  532. Рязанская область
  533. Греко-римская борьба
  534. РАМАЗАНОВ Рустам Загидович
  535. Кикбоксинг
  536. ХРАМОВ Михаил Юрьевич
  537. Универсальный бой
  538. НУЖДИНА Кристина Игоревна
  539. Самарская область
  540. Бадминтон
  541. ТРОФИМОВА Мария Алексеевна
  542. ЯРМЕЕВА Гузель Айратовна
  543. Бокс
  544. ВЕТКИН Василий Петрович
  545. Воднолыжный спорт
  546. ГОРБУНОВ Александр Владимирович
  547. ЛОГАЧЕВ Андрей Вячеславович
  548. Дзюдо
  549. БЕЛОЗЕРОВА Ольга Александровна
  550. КОНОВАЛОВ Владимир Владимирович
  551. ОБОРИН Александр Владимирович
  552. Легкая атлетика
  553. СЫЧЕВ Евгений Вениаминович
  554. Спортивная гимнастика
  555. САНДАКОВ Андрей Владимирович
  556. Саратовская область
  557. Бокс
  558. ВОЛОДИН Денис Михайлович
  559. ХОТЯНЦЕВ Александр Андреевич
  560. Воднолыжный спорт
  561. ПЕТРОВА Мария Сергеевна
  562. Дартс
  563. КУНЯВСКИЙ Максим Григорьевич
  564. Дзюдо
  565. САБАНОВ Мурад Владимирович
  566. Спорт лиц с поражением ОДА
  567. ТАРАСОВ Денис Евгеньевич
  568. Свердловская область
  569. Автомобильный спорт
  570. ЗУБАРЕВ Александр Анатольевич
  571. Велоспорт-шоссе
  572. ШАРАЕВА Екатерина Алексеевна
  573. Горнолыжный спорт
  574. ГЛУШКОВ Евгений Игоревич
  575. ЖИЛИН Алексей Валерьевич
  576. НАДЫРШИНА Маргарита Юрьевна
  577. Греко-римская борьба
  578. ИСМАЙЛОВ Шахмар Рахет Оглы
  579. МОТОВИЛОВ Алексей Андреевич
  580. ЧЕРНЫШЕВ Иван Александрович
  581. Дзюдо
  582. КОЗЛОВ Игорь Владимирович
  583. Легкая атлетика
  584. БАЛАШОВ Дмитрий Николаевич
  585. ГОЛУБЕВ Семен Сергеевич
  586. КОМАРОВ Игорь Сергеевич
  587. УСОЛЬЦЕВ Сергей Павлович
  588. Прыжки на батуте
  589. ВОНСОВИЧ Кристина Александровна
  590. Теннис
  591. ПОЛТОРАЦКАЯ Анастасия Викторовна
  592. Смоленская область
  593. Гиревой спорт
  594. НОВИКОВ Артур Игоревич
  595. Пауэрлифтинг
  596. ПАШКОВ Вадим Альбертович
  597. Тамбовская область
  598. Греко-римская борьба
  599. БЕСПЕРСТОВ Роман Николаевич
  600. Дзюдо
  601. ЛЕВИН Александр Александрович
  602. ТРЕТЬЯКОВ Илья Александрович
  603. Полиатлон
  604. САМОРОДОВА Виктория Васильевна
  605. Спортивное ориентирование
  606. НАЗАРОВ Роман Олегович
  607. Тверская область
  608. Бокс
  609. АКИМОВ Сергей Анатольевич
  610. Гребля на байдарках и каноэ
  611. КОРЗИН Алексей Александрович
  612. Греко-римская борьба
  613. АБДУЛЛАЕВ Артём Алиасхабович
  614. БИМУРЗАЕВ Абубакар Юсупович
  615. Дзюдо
  616. ГЛАГОЛЕВА Татьяна Андреевна
  617. Пауэрлифтинг
  618. ПОТЕМКИН Павел Михайлович
  619. СМОРОДОВ Станислав Геннадьевич
  620. Томская область
  621. Гиревой спорт
  622. КОРШУНОВ Сергей Дмитриевич
  623. Полиатлон
  624. ШКАРИНА Юлия Александровна
  625. Спортивная акробатика
  626. БУЭЛЬ Юлия Александровна
  627. КУЗНЕЦОВА Мария Юрьевна
  628. ФОМЧЕНКО Виктория Витальевна
  629. Художественная гимнастика
  630. ДУРАС Екатерина Евгеньевна
  631. Тюменская область
  632. Дзюдо
  633. МИЛЛЕР Андрей Викторович
  634. СЕСИАШВИЛИ Давид Элизбарович
  635. Полиатлон
  636. МАКСИМОВ Олег Андреевич
  637. Ульяновская область
  638. Греко-римская борьба
  639. ГАБАЙДУЛЛИН Руслан Фиргатович
  640. МУСЛИМОВ Роберт Рафаилович
  641. Киокусинкай
  642. СЛИЧНЫЙ Александр Сергеевич
  643. Челябинская область
  644. Армспорт
  645. ШЕВЯКОВА Людмила Владимировна
  646. ШУМАКОВ Александр Сергеевич
  647. Велоспорт-маунтинбайк
  648. ПОПОВ Виктор Сергеевич
  649. Гиревой спорт
  650. ПОТАПОВ Иван Сергеевич
  651. Горнолыжный спорт
  652. АСЛЫЯНОВ Роман Альбертович
  653. Греко-римская борьба
  654. ИСЛАМОВ Руслан Алиганбар Оглы
  655. СИВКОВ Дмитрий Александрович
  656. СТАС Александр Сергеевич
  657. ШКУНОВ Дмитрий Александрович
  658. ЮЛАЕВ Геннадий Васильевич
  659. Дзюдо
  660. ВЛАСОВ Никита Сергеевич
  661. МУДРЫЙ Андрей Ярославович
  662. Кёрлинг
  663. КУНЦЕВА Анна Андреевна
  664. Легкая атлетика
  665. МУХАМЕТОВА Руфина Рифовна
  666. Полиатлон
  667. ЗАКИРОВ Юрий Шарипович
  668. КАРЯГИН Семен Евгеньевич
  669. Прыжки в воду
  670. ПОЛИНОВ Илья Витальевич
  671. Прыжки на батуте
  672. КОМАРОВ Дмитрий Евгеньевич
  673. Пулевая стрельба
  674. МАКСИМОВ Егор Валерьевич
  675. Ярославская область
  676. Пауэрлифтинг
  677. КУЗЬМИН Евгений Викторович
  678. РУБЦОВ Вячеслав Сергеевич
  679. Полиатлон
  680. БУРЧАКОВА Алена Анатольевна
  681. ЗИТЕРОВ Александр Юрьевич
  682. КОРОТНЕВА Екатерина Владимировна
  683. КОЧЕГАРОВ Евгений Александрович
  684. СКРЕБОВА Любовь Васильевна
  685. Прыжки на батуте
  686. ФЕЛИСОВ Петр Сергеевич
  687. Шахматы
  688. ЧУРКИН Михаил Михайлович
  689. Ханты-Мансийский автономный округ
  690. Биатлон
  691. КАРАУЛОВ Сергей Геннадьевич
  692. ПАРПАЛАК Кристина Григорьевна
  693. Бокс
  694. БАЯДЖИЕВ Сайпитдин Шапиевич
  695. КРАСНОШЕИН Кирилл Владимирович
  696. ЧУРБАНОВ Максим Анатольевич
  697. Лыжные гонки
  698. КУШНИКОВ Денис Владимирович
  699. ПЛЕСОВСКИХ Иван Сергеевич
  700. СМИРНОВА Инна Сергеевна
  701. ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар Рашитович
  702. ФИЛИППОВ Максим Геннадьевич
  703. ХАРДИН Иван Васильевич
  704. ЧЕРЕПАНОВА Ульяна Александровна
  705. Стрельба из лука
  706. КОЛДАСОВА Екатерина Викторовна
  707. город Москва
  708. Бадминтон
  709. НИКИТИН Иван Николаевич
  710. Биатлон
  711. КОВАЛЕНКО Александр Сергеевич
  712. НАЗАРОВА Ольга Олеговна
  713. ШАНИНА Мария Игоревна
  714. Бобслей
  715. КРИНОЧКИН Алексей Сергеевич
  716. Бокс
  717. БАДМАЕВ Дмитрий Александрович
  718. КОДЗОЕВ Акроман Хизирович
  719. КУЛИЕВ Турал Ильгар Оглы
  720. СТЕПАНОВ Андрей Сергеевич
  721. СТЕПАНОВ Денис Андреевич
  722. Боулинг
  723. КОШЕЛЕВ Никита Олегович
  724. МИНЕНКО Александр Алексеевич
  725. ОРЛОВА Анна Дмитриевна
  726. Велоспорт-трек
  727. ГОРЛОВ Дмитрий Александрович
  728. Воднолыжный спорт
  729. ЛИНКВИСТ Борис Юрьевич
  730. Вольная борьба
  731. ТРАЖУКОВА Инна Вячеславовна
  732. Горнолыжный спорт
  733. БОРОДАЙКИН Артём Игоревич
  734. Городошный спорт
  735. БУЛАНОВ Александр Николаевич
  736. КОСТЫЛЕВ Андрей Владимирович
  737. СОРОКОВЫХ Игорь Юрьевич
  738. Греко-римская борьба
  739. АДЖИГОВ Руслан Зурабович
  740. АПИНЯН Давит Самвели
  741. АРЗУМАНЯН Арам Арсенович
  742. БУНГУЕВ Зелимхан Сулумбекович
  743. КИПОВ Артур Хизирович
  744. МОЛОЧИЕВ Ислам Юсупович
  745. СТЕПАНОВ Егор Евгеньевич
  746. ХАМХОЕВ Ибрагим Адамович
  747. Каратэ
  748. КРИКУН Алексей Александрович
  749. ЛЫЗЛОВ Артем Дмитриевич
  750. НИКУЛИН Игорь Юрьевич
  751. ФАГЕЛЬСКИЙ Дмитрий Васильевич
  752. Легкая атлетика
  753. АФОНИН Максим Сергеевич
  754. БРУМЕЛЬ Виктор Валерьевич
  755. ТИХОНОВ Артем Игоревич
  756. ШПИЛЬЧУК Евгений Павлович
  757. Лыжное двоеборье
  758. ЗАКИРОВ Роберт Рашидович
  759. КОРЮКИН Руслан Вячеславович
  760. Лыжные гонки
  761. КРЮКОВА Юлия Витальевна
  762. ШЕЛКОВНИКОВ Александр Анатольевич
  763. Многоборье спасателей МЧС
  764. ДУЛЬЦЕВ Геннадий Анатольевич
  765. КОРОЛЬКОВ Григорий Александрович
  766. КУДРЯВЦЕВ Сергей Михайлович
  767. ЛОКТИОНОВ Валерий Владимирович
  768. МАЛЫШКО Роман Владимирович
  769. МЕЛЬНИКОВ Геннадий Александрович
  770. НИКИТКИН Андрей Николаевич
  771. САВЕНКО Алексей Вячеславович
  772. Настольный теннис
  773. ЗАРЫПОВА Ксения Вадимовна
  774. Рукопашный бой
  775. ГАПАРОВ Камиль Рафаэльевич
  776. СТУПИН Илья Александрович
  777. ШАДРИКОВ Илья Сергеевич
  778. Сноуборд
  779. КОВАЛЁВА Ирина Андреевна
  780. ХАТОМЧЕНКОВА Екатерина Владимировна
  781. ШИПИЛОВ Константин Олегович
  782. Современное пятиборье
  783. ЛЕБЕДЕВА Светлана Юрьевна
  784. ФЕДОТОВ Иван Олегович
  785. Спорт лиц с поражением ОДА
  786. КОВЛЕВА Наталья Сергеевна
  787. НУЖНЫЙ Вячеслав Владимирович
  788. САФИН Наиль Гарифуллович
  789. ТРОЯН Владимир Ильич
  790. Спортивное ориентирование
  791. КАРТВЕЛИШВИЛИ Андрей Владимирович
  792. Стрельба из лука
  793. КАРАСЕВ Антон Анатольевич
  794. КОРШУНОВА Ольга Юрьевна
  795. Танцевальный спорт
  796. КОЧАРЯН Инна Михайловна
  797. ЧЕКМАРЕВ Андрей Владимирович
  798. Тхэквондо (ИТФ)
  799. ВАСИЛЬЕВ Михаил Александрович
  800. Ушу
  801. АВАКЯН Николай Юрьевич
  802. ГОЛОУХОВА Наталья Георгиевна
  803. город Санкт-Петербург
  804. Альпинизм
  805. МОЛОДОЖЕН Владимир Александрович
  806. Баскетбол
  807. САВЕЛЬЕВА Юлия Амперовна
  808. СЕЛЯНИНА Евгения Олеговна
  809. Бодибилдинг
  810. ЗОТОВ Дмитрий Владимирович
  811. КИРИЧУК Маргарита Антоновна
  812. НАЗИН Илья Вячеславович
  813. САБУРОВ Павел Павлович
  814. ЦИСАРЬ Евгений Сергеевич
  815. Бокс
  816. МИНИН Ярослав Алексеевич
  817. Боулинг
  818. ЗИНАТУЛЛИН Рамиль Ильсурович
  819. ЗУБКОВ Артемий Денисович
  820. Дзюдо
  821. АБРАМОВ Сергей Юрьевич
  822. КАСЬЯН Вера Юрьевна
  823. КРИВОБОКОВ Антон Дмитриевич
  824. МАКУШИН Антон Игоревич
  825. МЕДВЕДЕВ Ярослав Васильевич
  826. ОВЧИННИКОВ Евгений Алексеевич
  827. РИЕХАКАЙНЕН Алексей Евгеньевич
  828. САРКИСЯН Эдуард Рафаэлович
  829. СТЕПАНОВ Евгений Олегович
  830. ХИМЧЕНКО Павел Владимирович
  831. ЧИКОБАВА Реваз Хвичаевич
  832. Кёрлинг
  833. МОИСЕЕВА Виктория Александровна
  834. Киокусинкай
  835. ЗЕЛЕНКО Екатерина Андреевна
  836. Легкая атлетика
  837. ДЖОНСОН Эфрем Гастонович
  838. СМИРНОВА Александра Сергеевна
  839. Пауэрлифтинг
  840. АЛЕКСЕЕВ Станислав Андреевич
  841. ПЧЕЛИН Денис Александрович
  842. СВЕРДЛОВ Дмитрий Александрович
  843. Пожарно-прикладной спорт
  844. ШМАТКО Владимир Михайлович
  845. Полиатлон
  846. ГАПОНОВ Алексей Валерьевич
  847. ГУРИЧЕВА Елена Павловна
  848. ТУРСУНБАЕВА Зарина Анваровна
  849. ЧУГИНА Александра Михайловна
  850. ШАРУНОВ Владимир Александрович
  851. ШИПУНОВА Татьяна Вениаминовна
  852. ЯУГОНЕН Григорий Владимирович
  853. Рукопашный бой
  854. ДЗИТОЕВ Заурбек Аланович
  855. КРИГЕР Иван Иванович
  856. Синхронное плавание
  857. КАРПОВА Ирина Игоревна
  858. КУПЦОВА Алиса Игоревна
  859. ПАВЛОВА Софья Сергеевна
  860. РЫБИНА Дарина Алексеевна
  861. ФАТХУЛИНА Лилия Маратовна
  862. Спортивное ориентирование
  863. БОЖКО Павел Михайлович
  864. БРОВИНА Екатерина Александровна
  865. МАКОВКИНА Татьяна Петровна
  866. Теннис
  867. ДАРЕШИНА Янина Вячеславовна
  868. ПРОЗОРОВА Екатерина Владимировна
  869. Тяжелая атлетика
  870. ГАЙНУТДИНОВ Раис Галиевич
  871. ЛУБИНА Мария Андреевна
  872. Хоккей на траве
  873. ПЕТРОВА Олеся Константиновна
  874. Ямало-Ненецкий автономный округ
  875. Греко-римская борьба
  876. ЖДАНОВ Денис Николаевич
  877. Министр
  878. В.Л. Мутко

Печать

Печатать