9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 188-нг

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Бурятия
  4. Вольная борьба
  5. ВИЛЬМОВА Марина Александровна
  6. ЕФИМОВА Екатерина Ивановна
  7. Пауэрлифтинг
  8. ЩЕРБАКОВА Анна Николаевна
  9. Республика Мордовия
  10. Биатлон
  11. БЛИНОВ Дмитрий Анатольевич
  12. Дзюдо
  13. МШВИДОБАДЗЕ Роберт Николаевич
  14. Легкая атлетика
  15. ВАШУРКИН Александр Борисович
  16. Республика Северная Осетия — Алания
  17. Армспорт
  18. АХПОЛОВ Азамат Майрамович
  19. ХАДАЕВ Чермен Борисович
  20. ХУБАЕВ Георгий Герсанович
  21. Дзюдо
  22. КЕСАЕВ Сергей Асланбекович
  23. Сумо
  24. КАЗИЕВ Ацамаз Мерабович
  25. Республика Татарстан
  26. Легкая атлетика
  27. ЗАЙНУТДИНОВА Ольга Алексеевна
  28. Хоккей
  29. БЕЛУХИН Владимир Николаевич
  30. ВАЛИУЛЛИН Марат Фаритович
  31. ГАРИПОВ Эмиль Рамилевич
  32. ДЕМАКОВ Алексей Сергеевич
  33. ЗАКИЕВ Радик Мансурович
  34. КУЛИКОВ Константин Владимирович
  35. ПЕТРОВ Кирилл Андреевич
  36. САРВАРОВ Артур Маратович
  37. СУСЛОПАРОВ Илья Сергеевич
  38. ТОКРАНОВ Василий Викторович
  39. ФАХРУТДИНОВ Денис Вилевич
  40. ХОХРЯКОВ Петр Александрович
  41. Удмуртская Республика
  42. Биатлон
  43. ПРОКОПЬЕВА Ольга Александровна
  44. Чеченская Республика
  45. Бокс
  46. ЕДИСУЛТАНОВ Ислам Вахаевич
  47. Забайкальский край
  48. Стрельба из лука
  49. ДАМБАЕВ Александр Сергеевич
  50. ЖАМЬЯНОВА Ханда Батоевна
  51. Камчатский край
  52. Сноуборд
  53. БАЗАНОВ Дмитрий Андреевич
  54. Краснодарский край
  55. Греко-римская борьба
  56. МАРЯНЯН Степан Маилович
  57. Легкая атлетика
  58. КАЦУРА Юлия Владимировна
  59. Парусный спорт
  60. СЮЗЕВА Елена Владимировна
  61. Пермский край
  62. Бокс
  63. ХУСАИНОВ Эдуард Фаилевич
  64. Киокусинкай
  65. УВИЦКИЙ Сергей Сергеевич
  66. Судомодельный спорт
  67. ГУРЬЯНОВ Геннадий Владимирович
  68. Хабаровский край
  69. Бокс
  70. КЛИНКОВ Александр Михайлович
  71. Киокусинкай
  72. МАМЕДОВ Нурмагамед Рафаил Оглы
  73. Архангельская область
  74. Судомодельный спорт
  75. КОНОНОВ Артемий Александрович
  76. ХАРЛАМОВ Михаил Александрович
  77. Белгородская область
  78. Кикбоксинг
  79. БЕРЕСТОВАЯ Инна Александровна
  80. Брянская область
  81. Вольная борьба
  82. МОРЕВА Алина Юрьевна
  83. Вологодская область
  84. Биатлон
  85. ЛЕУХИНА Ирина Михайловна
  86. Воронежская область
  87. Стилевое каратэ
  88. МИРОШНИКОВА Алла Викторовна
  89. СОМОВА Анна Александровна
  90. Иркутская область
  91. Легкая атлетика
  92. ИДРИСОВ Михаил Николаевич
  93. Калужская область
  94. Полиатлон
  95. ПШЕНЕВА Елена Вячеславовна
  96. Кемеровская область
  97. Вольная борьба
  98. КИСЕЛЬ Ирина Антоновна
  99. ШИШКИНА Марина Борисовна
  100. Кировская область
  101. Альпинизм
  102. ШУБИНА Надежда Владимировна
  103. Киокусинкай
  104. БОГДАНОВА Наталия Константиновна
  105. Костромская область
  106. Бокс
  107. ТОРЛОПОВА Надежда Викторовна
  108. Московская область
  109. Бокс
  110. ИВАНОВ Никита Юрьевич
  111. Судомодельный спорт
  112. ГРАЩЕНКОВ Александр Иванович
  113. Триатлон
  114. ЧАРОЧКИНА Татьяна Викторовна
  115. Нижегородская область
  116. Сумо
  117. АЛЕКСАНДРОВА Анна Степановна
  118. Новосибирская область
  119. Судомодельный спорт
  120. ОВСЯННИКОВ Алексей Алексеевич
  121. Орловская область
  122. Спорт лиц с поражением ОДА
  123. НОЗДРУНОВ Юрий Владимирович
  124. Ростовская область
  125. Спортивная гимнастика
  126. СИДОРОВА Анастасия Сергеевна
  127. Рязанская область
  128. Дзюдо
  129. АЧКИНАДЗЕ Виктор Юрьевич
  130. Кикбоксинг
  131. САВЕЛЬЕВ Илья Станиславович
  132. Самарская область
  133. Велоспорт-шоссе
  134. КУЗНЕЦОВ Вячеслав Геннадьевич
  135. Саратовская область
  136. Спортивная акробатика
  137. ГОФМАН Екатерина Сергеевна
  138. Футбол
  139. ГОРОДНОВ Леонид Валерьевич
  140. ШИШИН Дмитрий Владимирович
  141. Свердловская область
  142. Легкая атлетика
  143. ТРЕНИХИН Павел Александрович
  144. Парусный спорт
  145. ЛОЦМАНОВА Ирина Александровна
  146. Спортивная акробатика
  147. КУЗЬМИН Иван Михайлович
  148. ПАТРУШЕВ Станислав Олегович
  149. Судомодельный спорт
  150. СТРЮКОВА Екатерина Павловна
  151. Челябинская область
  152. Кикбоксинг
  153. САЙФУЛЛИН Ильназ Ирекович
  154. город Москва
  155. Автомобильный спорт
  156. ВАРЕНЦОВ Артём Валериевич
  157. ЕЛАГИН Роман Вячеславович
  158. Бадминтон
  159. ГОЛОВАНОВА Ольга Александровна
  160. ПРОКОПЕНКО Анастасия Юрьевна
  161. Греко-римская борьба
  162. ОРШОКДУГОВ Аскер Гисович
  163. Дзюдо
  164. ГЕРАСИМЕНКО Дмитрий Владимирович
  165. Киокусинкай
  166. КОРОЛЕВ Алексей Николаевич
  167. МАКАРОВ Сергей Александрович
  168. МОРОЗОВА Светлана Анатольевна
  169. ХИМИЧЕНКО Андрей Андреевич
  170. Легкая атлетика
  171. ШАЛИН Павел Андреевич
  172. Танцевальный спорт
  173. ГЛАЗУНОВА Анастасия Сергеевна
  174. ИМРЕКОВ Евгений Игоревич
  175. УЛАНОВ Даниил Сергеевич
  176. ЦАТУРЯН Армен Арамович
  177. Триатлон
  178. ПАРИЕНКО Артём Олегович
  179. ТУТУКИН Иван Владимирович
  180. Фигурное катание на коньках
  181. РУБЛЁВА Екатерина Борисовна
  182. Футбол
  183. БУХЛИЦКИЙ Андрей Николаевич
  184. ГОРЧИНСКИЙ Юрий Александрович
  185. ЛЕОНОВ Илья Юрьевич
  186. МАКАРОВ Алексей Сергеевич
  187. ШАЙКОВ Егор Михайлович
  188. ШКАРИН Антон Павлович
  189. город Санкт-Петербург
  190. Велоспорт-трек
  191. КАРПЕНКОВ Павел Юрьевич
  192. Греко-римская борьба
  193. ЛАБАЗАНОВ Чингиз Сулейманович
  194. Легкая атлетика
  195. САМЫЛОВА Ольга Игоревна
  196. Полиатлон
  197. МАТВЕЕВА Елена Алексеевна
  198. МАТВЕЕВА Ольга Алексеевна
  199. Судомодельный спорт
  200. СОТИКОВ Денис Валерьевич
  201. ТРОФИМОВ Юрий Андреевич
  202. Триатлон
  203. ДМИТРИЕВА Ольга Алексеева
  204. ШОРЕЦ Мария Сергеевна
  205. Футбол
  206. КРАШЕНИННИКОВ Юрий Юрьевич
  207. ШАХМЕЛЬЯН Рустам Рафикович
  208. Министр
  209. В.Л. Мутко

Печать

Печатать