9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 26-нг

О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России международного класса"
  3. Республика Мордовия
  4. Легкая атлетика
  5. КРУЧИНКИНА Елена Владимировна
  6. ТЮРЕВА Мария Александровна
  7. Республика Северная Осетия — Алания
  8. Армспорт
  9. ГАБУЕВА Луиза Гивиевна
  10. Краснодарский край
  11. Баскетбол
  12. КЛИМЕНКО Юлия Юрьевна
  13. Ушу
  14. ГУЛИН Игорь Евгеньевич
  15. Красноярский край
  16. Регби
  17. ПРОНЕНКО Евгений Александрович
  18. Архангельская область
  19. Плавание
  20. УВАРОВА Анна Сергеевна
  21. Брянская область
  22. Судомодельный спорт
  23. ТОЛОЧКО Дмитрий Николаевич
  24. Волгоградская область
  25. Плавание
  26. УШАКОВ Андрей Сергеевич
  27. Иркутская область
  28. Кикбоксинг
  29. ЧЕЧЕВ Илья Сергеевич
  30. Легкая атлетика
  31. КРАСНОВ Владимир Александрович
  32. Кировская область
  33. Спортивная акробатика
  34. ДУБРОВИНА Елизавета Николаевна
  35. Московская область
  36. Водное поло
  37. ИВАНОВА Евгения Андреевна
  38. ТАНКЕЕВА Екатерина Ивановна
  39. Вольная борьба
  40. ЖОЛОБОВА Валерия Сергеевна
  41. ЛАЗИНСКАЯ Валерия Юрьевна
  42. Нижегородская область
  43. Водное поло
  44. ПУСТЫННИКОВА Евгения Александровна
  45. Новосибирская область
  46. Баскетбол
  47. ШИЛОВА Анастасия Игоревна
  48. Биатлон
  49. ПАНЧЕНКО Иван Викторович
  50. Оренбургская область
  51. Баскетбол
  52. ТАРАСОВА Александра Павловна
  53. Рязанская область
  54. Кикбоксинг
  55. ШАЛЬНЕВ Максим Игоревич
  56. Самарская область
  57. Легкая атлетика
  58. КРУГЛЯКОВ Валентин Игоревич
  59. Саратовская область
  60. Спорт лиц с поражением ОДА
  61. КАШКАН Дмитрий Валерьевич
  62. Свердловская область
  63. Баскетбол
  64. ОСТРОУХОВА Анна Михайловна
  65. ПЕТРУШИНА Татьяна Сергеевна
  66. Спортивная аэробика
  67. КЛОПОВА Ирина Анатольевна
  68. КОРНЕВА Вероника Юрьевна
  69. Тюменская область
  70. Спортивная аэробика
  71. КУДЫМОВА Евгения Сергеевна
  72. Челябинская область
  73. Кикбоксинг
  74. ПАВЛОВ Никита Игоревич
  75. город Москва
  76. Бобслей
  77. КИРЕЕВ Алексей Иванович
  78. Водное поло
  79. АНТОНОВА Александра Ивановна
  80. Греко-римская борьба
  81. АРУТЮНЯН Мигран Эдикович
  82. Кикбоксинг
  83. МАГОМЕДБЕКОВ Юсуп Расулович
  84. СЕМЕНОВА Мария Сергеевна
  85. Плавание
  86. БЛЕДНЫХ Антон Сергеевич
  87. Регби
  88. КУЛЁМИН Кирилл Леонидович
  89. ОСТРИКОВ Андрей Александрович
  90. Самбо
  91. МОРОЗОВ Иван Александрович
  92. Синхронное плавание
  93. КУТЕЙНИКОВА Анна Андреевна
  94. МИНАСЯН Мери Эдуардовна
  95. МИРОНОВА Василиса Андреевна
  96. МИТЕВА Милена Ивовна
  97. ПОТАПОВА Юлия Алексеевна
  98. ПРОКОФЬЕВА Елена Геннадьевна
  99. ЧИГИРЁВА Влада Александровна
  100. ШТЕФАН Евгения Алексеевна
  101. ШУРОЧКИНА Мария Владимировна
  102. Тхэквондо (ВТФ)
  103. ХАФИЗОВА Кристина Гайяровна
  104. Фехтование
  105. ГЛАЗКОВ Никита Юрьевич
  106. город Санкт-Петербург
  107. Баскетбол
  108. ПАСКАЛЕНКО Любовь Алексеевна
  109. Велоспорт-трек
  110. ИВЛЕВ Роман Валерьевич
  111. Спортивная аэробика
  112. ДЖАНАЗЯН Гарсеван Джаназович
  113. Министр
  114. В.Л.Мутко

Печать

Печатать