9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 25-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Башкортостан
  4. Гиревой спорт
  5. ДАВЛЕТШИН Радик Фангатович
  6. Греко-римская борьба
  7. ГАЙНЕТДИНОВ Эмиль Фанзилевич
  8. ХАМИТОВ Рамиль Нуретдинович
  9. Дзюдо
  10. ГАНИЕВА Светлана Юрьевна
  11. Полиатлон
  12. ЖИЛКО Мария Валерьевна
  13. ИДЕЛЬБАЕВА Гульназ Ринатовна
  14. МИНЕГАЛИЕВА Лилия Минехановна
  15. Спортивная акробатика
  16. ДАВЫДКИНА Юлия Николаевна
  17. ПРОХОРОВА Алена Аркадьевна
  18. ТРУНИНА Ольга Юрьевна
  19. Тяжелая атлетика
  20. ШАФИКОВ Рамис Маратович
  21. Республика Бурятия
  22. Вольная борьба
  23. ДАРХАНОВА Екатерина Аркадьевна
  24. ТАРАКАНОВСКАЯ Наталия Александровна
  25. Гиревой спорт
  26. СУВОРОВ Игорь Викторович
  27. Стрельба из лука
  28. ДОРЖИЕВ Гэсэр Кимович
  29. ЖИГЖИТОВ Булат Бимбаевич
  30. МУХОЛЗОЕВ Солбон Владимирович
  31. Республика Дагестан
  32. Вольная борьба
  33. МАГОМЕДОВ Ахмед Абдуллаевич
  34. НАДЫРБЕКОВ Магомедрасул Алиевич
  35. Греко-римская борьба
  36. АБАКАРОВ Шамиль Арипович
  37. Самбо
  38. КАСУМОВ Камал Хайбулаевич
  39. Тхэквондо (ВТФ)
  40. АБАКАРОВА Патимат Серажутдиновна
  41. Кабардино-Балкарская Республика
  42. Современное пятиборье
  43. МАЛЮЧЕНКО Игорь Александрович
  44. Республика Калмыкия
  45. Греко-римская борьба
  46. ХОНГОРОВ Батыр Константинович
  47. Республика Карелия
  48. Полиатлон
  49. КИРИКОВ Павел Игоревич
  50. ПЯНТИН Сергей Викторович
  51. СЕЛИВАНОВ Леонид Алексеевич
  52. Самбо
  53. БЕРЕЖНОЙ Антон Петрович
  54. Республика Коми
  55. Гиревой спорт
  56. ТРОПИН Николай Николаевич
  57. Полиатлон
  58. ЛЯЛЬКО Ольга Евгеньевна
  59. Тхэквондо (ИТФ)
  60. АХМЕДИЛОВ Абдулатип Магомедович
  61. Республика Марий-Эл
  62. Полиатлон
  63. БОРОДИНА Ольга Владимировна
  64. Республика Мордовия
  65. Греко-римская борьба
  66. ХАСХАЗЯН Григорий Альбертович
  67. Тяжелая атлетика
  68. САВИН Сергей Александрович
  69. ТЮРИН Евгений Юрьевич
  70. Республика Северная Осетия — Алания
  71. Тяжелая атлетика
  72. ДЗАГОЕВ Сослан Артурович
  73. Художественная гимнастика
  74. ЕЛБАКИЕВА Дарина Годердзиевна
  75. Республика Татарстан
  76. Автомобильный спорт
  77. МОКЕЕВ Андрей Викторович
  78. НИКОЛАЕВ Эдуард Валентинович
  79. Греко-римская борьба
  80. ИСЛАМЗАДЕ Узейир Илхам оглы
  81. ЮНЧЕНКО Антон Васильевич
  82. Кикбоксинг
  83. КИРИЛОВ Дмитрий Александрович
  84. Плавание
  85. ХАЛИЛОВА Альбина Айратовна
  86. Спортивная гимнастика
  87. ДУТКИНА Лилия Робертовна
  88. КОШЕНКОВ Юрий Эдуардович
  89. Удмуртская Республика
  90. Биатлон
  91. ШАМШУРИНА Оксана Андреевна
  92. Легкая атлетика
  93. ГРИГОРЬЕВ Иван Васильевич
  94. Полиатлон
  95. ШИЛОВА Елена Владимировна
  96. Тяжелая атлетика
  97. БУРАКОВ Альберт Владимирович
  98. САЙТЫРЛЫ Ростислав Олегович
  99. Чеченская Республика
  100. Тяжелая атлетика
  101. МАЛИГОВ Тимур Увайсович
  102. ХАСБУЛАТОВ Рустам Муссаевич
  103. Чувашская Республика
  104. Гиревой спорт
  105. ГОЛОВЦОВ Борис Алексеевич
  106. ЕНЕДЕРОВ Димитрий Николаевич
  107. КУДРЯШОВ Александр Юрьевич
  108. СЕМЕНОВ Денис Валериевич
  109. ТИМОФЕЕВ Денис Вячеславович
  110. Легкая атлетика
  111. ЛИСАЕВА Людмила Николаевна
  112. МАКСИМОВ Михаил Геннадьевич
  113. Тяжелая атлетика
  114. ПОРТНОВ Павел Александрович
  115. Алтайский край
  116. Греко-римская борьба
  117. АМИРОВ Тахир Шахирович
  118. ЗУБКОВ Никита Геннадьевич
  119. Дзюдо
  120. НАБАТНИКОВ Евгений Борисович
  121. Кикбоксинг
  122. УТКИНА Валерия Сергеевна
  123. Легкая атлетика
  124. СОРОКИНА Анна Алексеевна
  125. Спорт лиц с поражением ОДА
  126. КУЗНЕЦОВ Игорь Владимирович
  127. Забайкальский край
  128. Гиревой спорт
  129. КУЛАГИН Иван Дмитриевич
  130. Краснодарский край
  131. Вольная борьба
  132. ЛЕКСИНА Дарья Владимировна
  133. Гиревой спорт
  134. ЗВЯГИНЦЕВ Владислав Юрьевич
  135. Кикбоксинг
  136. ВОЛК Николай Геннадиевич
  137. ВОЛКОВ Георгий Андреевич
  138. КОЛОШЕИНА Валерия Васильевна
  139. СУЛЕЙМАНОВА Имара Казимовна
  140. Морское многоборье
  141. АФОШИНА Екатерина Сергеевна
  142. ЗАЙЦЕВА Мария Владимировна
  143. МАКСИМЕНКОВА Мария Александровна
  144. ОРЕХОВА Ирина Михайловна
  145. Спортивная акробатика
  146. ГЛОВА Анатолий Сергеевич
  147. ГУДИМА Глеб Андреевич
  148. ДИМИТРИЕВА Орнэла Артуровна
  149. ИЛЬЕНКО Сергей Борисович
  150. ПОЛЕЩУК Рушат Борисович
  151. Тяжелая атлетика
  152. УНАНЯН Размик Вачаганович
  153. Художественная гимнастика
  154. БУЛЫГИНА Елена Андреевна
  155. ВЫВОРОТНЮК Александра Геннадьевна
  156. ГРИБАНОВА София Борисовна
  157. ПОТАЯЦ Мария Жельковна
  158. СОЛОМАТИНА Татьяна Юрьевна
  159. ШПИРО Альбина Артуровна
  160. Красноярский край
  161. Бодибилдинг
  162. ВОЛОСИ Татьяна Олеговна
  163. Вольная борьба
  164. ТУРАЕВА Иродахон Исмоилжоновна
  165. Кикбоксинг
  166. ЕМЕЛЬЯНОВ Евгений Михайлович
  167. КОСЬЯНЕНКО Виктор Дмитриевич
  168. СЕЛЯНСКИЙ Никита Евгеньевич
  169. СЕРГОМАНОВА Полина Викторовна
  170. СТАФОРКИНА Юлия Александровна
  171. Легкая атлетика
  172. КОМАРОВ Александр Алексеевич
  173. Художественная гимнастика
  174. КАНИНА Вероника Семеновна
  175. КИРЕЕВА Анна Анатольевна
  176. СТАРКОВА Анна Дмитриевна
  177. Пермский край
  178. Дзюдо
  179. СОШКИН Павел Юрьевич
  180. Кикбоксинг
  181. КАРМАНОВ Сергей Владимирович
  182. МАРТЫНОВ Константин Викторович
  183. ШАРАФУТДИНОВА Зульфия Рафиковна
  184. ШУТКИН Дмитрий Александрович
  185. Плавание
  186. ТУДОРОВИЧ Анна Владимировна
  187. Тяжелая атлетика
  188. КУДЫМОВ Дмитрий Леонидович
  189. ТАРЛЫКОВ Артем Владимирович
  190. Универсальный бой
  191. АВАКЯН Жора Артурович
  192. ЛАПИН Иван Андреевич
  193. ФОМИНА Екатерина Андреевна
  194. Приморский край
  195. Бокс
  196. КРАСНИЦКИЙ Сергей Андреевич
  197. Восточное боевое единоборство
  198. АВАГЯН Камо Смбатович
  199. Легкая атлетика
  200. САФИУЛЛИН Ильгизар Ильгизович
  201. Морское многоборье
  202. МИХНЕВИЧ Максим Игоревич
  203. МОЛОКОЕДОВ Алексей Валерьевич
  204. Парусный спорт
  205. НОСОВ Константин Сергеевич
  206. Самбо
  207. ЯНЧУК Максим Вадимович
  208. Художественная гимнастика
  209. МАЛЫХИНА Виктория Олеговна
  210. ЯЧМЕНЁВА Александра Станиславовна
  211. Ставропольский край
  212. Дзюдо
  213. ОВЧИННИКОВ Александр Викторович
  214. ЮНУСОВ Ризван Русланович
  215. Стрельба из арбалета
  216. КРАВЧЕНКО Дарья Сергеевна
  217. Тяжелая атлетика
  218. КАЛАШНИКОВ Иван Сергеевич
  219. КУРЧЕНКО Сергей Васильевич
  220. СТАРОДУБЦЕВА Елена Вячеславовна
  221. Хабаровский край
  222. Кикбоксинг
  223. РЯЗАНОВ Евгений Сергеевич
  224. Радиоспорт
  225. РУБИНШТЕЙН Валерий Дмитриевич
  226. Художественная гимнастика
  227. ДРОБИНСКАЯ Ульяна Леонидовна
  228. ЛЬВОВА Виктория Георгиевна
  229. МИШИНА Кристина Андреевна
  230. ПЕТАЙЧУК Анна Александровна
  231. Архангельская область
  232. Легкая атлетика
  233. ПОНОМАРЕВ Семен Александрович
  234. Лыжные гонки
  235. МЕНЬШАКОВ Дмитрий Владимирович
  236. МИТЬКИНА Екатерина Александровна
  237. ПОПОВА Маргарита Александровна
  238. СОПОЧКИН Михаил Петрович
  239. ШЕМЯКИН Алексей Андреевич
  240. Полиатлон
  241. ВОРОНЦОВА Елена Николаевна
  242. Рукопашный бой
  243. ГОЛЫШЕВ Руслан Николаевич
  244. МАЗУР Александр Николаевич
  245. Астраханская область
  246. Художественная гимнастика
  247. БОЧКАРЕВА Мария Левановна
  248. Брянская область
  249. Гиревой спорт
  250. БАБАНОВ Михаил Сергеевич
  251. ЕФРЕМОЧКИН Руслан Викторович
  252. Легкая атлетика
  253. НОВИКОВ Руслан Сергеевич
  254. ТАЛАНОВСКИЙ Евгений Николаевич
  255. Лыжные гонки
  256. ФЁДОРОВ Владимир Александрович
  257. Пауэрлифтинг
  258. ВАШИН Артем Николаевич
  259. Самбо
  260. АСТАХОВ Артур Игоревич
  261. БАРЫБИН Тимур Александрович
  262. ГОВЯДИН Сергей Сергеевич
  263. СМИРНОВА Екатерина Станиславовна
  264. Владимирская область
  265. Греко-римская борьба
  266. ХАМОВ Мартин Асланбекович
  267. Полиатлон
  268. ЕВСТИГНЕЕВА Снежанна Владимировна
  269. Самбо
  270. ИДРИСОВ Курбан Магомедович
  271. Спортивная гимнастика
  272. ГЕРАСЬКИНА Анастасия Игоревна
  273. ГОРЛОВА Ольга Олеговна
  274. Волгоградская область
  275. Гандбол
  276. КОРОБКОВА Оксана Сергеевна
  277. Спортивная акробатика
  278. КУЗНЕЦОВ Артем Аркадьевич
  279. Вологодская область
  280. Бокс
  281. НАЗАРОВ Александр Сергеевич
  282. Конькобежный спорт
  283. КОШЕЛЬ Сергей Николаевич
  284. ШАПОВАЛОВ Михаил Константинович
  285. Лыжные гонки
  286. ПРОКОПЧУК Дмитрий Юрьевич
  287. Полиатлон
  288. МИХАЙЛОВСКАЯ Кристина Руслановна
  289. СМОЛИНА Алёна Вячеславовна
  290. Спортивная гимнастика
  291. АНИШИНА Дарья Андреевна
  292. КИРИЛОВА Татьяна Сергеевна
  293. Воронежская область
  294. Парусный спорт
  295. АНОХИНА Мария Вячеславовна
  296. Рыболовный спорт
  297. ВАЩЕНКО Антон Валерьевич
  298. Спортивная акробатика
  299. МУДРЫЙ Дмитрий Алексеевич
  300. ТИМОФЕЕВА Валерия Валентиновна
  301. Ивановская область
  302. Конькобежный спорт
  303. МАРЧЕНКО Евгений Викторович
  304. Иркутская область
  305. Пауэрлифтинг
  306. МОСКАЛЕВА Кристина Сергеевна
  307. ПЕТРАШОВ Антон Андреевич
  308. Самбо
  309. ЛОКТЮШИНА Кристина Евгеньевна
  310. ТКАЧУК Денис Андреевич
  311. Калининградская область
  312. Пауэрлифтинг
  313. КУЗЬМИН Олег Юрьевич
  314. Рукопашный бой
  315. ЦАКОЕВ Ирбек Валерьевич
  316. Калужская область
  317. Полиатлон
  318. ЖИЛЯЕВА Мария Анатольевна
  319. СТЕПАКОВА Александра Юрьевна
  320. Кемеровская область
  321. Дзюдо
  322. МОРОЗОВА Ирина Александровна
  323. Рукопашный бой
  324. КОТОВ Сергей Валерьевич
  325. Скалолазание
  326. БЕЗБОРОДОВА Наталья Анатольевна
  327. Кировская область
  328. Альпинизм
  329. БАГАЕВА Ирина Викторовна
  330. ВАГИН Алексей Васильевич
  331. ТОМИЛОВ Алексей Сергеевич
  332. Пауэрлифтинг
  333. ЛАМБРИАНИДИС Георгий Ахилесович
  334. Костромская область
  335. Лыжные гонки
  336. ХАРЗИНА Елена Андреевна
  337. Полиатлон
  338. БЕЛЯЕВА Алла Анатольевна
  339. Спортивная акробатика
  340. КУРДЮКОВА Анастасия Викторовна
  341. Курская область
  342. Дзюдо
  343. ЛЫСЕНКОВ Данила Александрович
  344. РЫНДИН Артем Юрьевич
  345. Липецкая область
  346. Бокс
  347. ЯСАКОВ Никита Евгениевич
  348. Пауэрлифтинг
  349. КУЗЬМИН Александр Владимирович
  350. Спорт лиц с поражением ОДА
  351. КОНДАУРОВ Валерий Павлович
  352. ПОЖИДАЕВА Ольга Владимировна
  353. Тяжелая атлетика
  354. ПАРИНОВА Светлана Николаевна
  355. Магаданская область
  356. Пауэрлифтинг
  357. КАРНАРУК Альбина Сергеевна
  358. НЕЗНАНОВА Виктория Владимировна
  359. ПОПОВ Евгений Витальевич
  360. Московская область
  361. Водное поло
  362. АШАЕВ Артем Владимирович
  363. ОЛЬХОВНИКОВ Илья Николаевич
  364. ЯБЛОНОВСКИЙ Илья Анатольевич
  365. Гиревой спорт
  366. КОЛОДОВСКИЙ Александр Александрович
  367. Греко-римская борьба
  368. ГАНДИЛЯН Паруйр Мнацаканович
  369. Дзюдо
  370. ХРАМЦОВА Кристина Валерьевна
  371. Конный спорт
  372. НАГУРСКАЯ Александра Сергеевна
  373. Легкая атлетика
  374. КЛЮЕВ Алексей Евгеньевич
  375. Лыжные гонки
  376. ВОЛКОВ Максим Владимирович
  377. ШВАРЕВА Наталья Алексеевна
  378. Пожарно-прикладной спорт
  379. ОСИПОВ Александр Сергеевич
  380. Рыболовный спорт
  381. ДАВЫДОВ Артем Александрович
  382. ЕВТИСОВ Сергей Валентинович
  383. ШАБАЛИН Дмитрий Евгеньевич
  384. Спорт лиц с поражением ОДА
  385. ГАВРИЛЮК Наталья Борисовна
  386. ГОЛОВИН Юрий Юрьевич
  387. Спортивная акробатика
  388. КОВАЛЕВА Анна Валентиновна
  389. Спортивная гимнастика
  390. СПИРИДОНОВА Анастасия Евгеньевна
  391. Мурманская область
  392. Бокс
  393. БУТЕНКО Сергей Владимирович
  394. Лыжные гонки
  395. АЛЕКСЕЕВ Алексей Викторович
  396. КОТОВ Александр Геннадьевич
  397. НЕУСТРОЕВА Анна Андреевна
  398. Нижегородская область
  399. Велоспорт-шоссе
  400. ИСАКОВА Екатерина Александровна
  401. Восточное боевое единоборство
  402. ЛЬВОВА Виктория Юрьевна
  403. СЕРГЕЕВА Алла Дмитриевна
  404. Легкая атлетика
  405. ПРЫНОВ Борис Владимирович
  406. СОЛОВЬЕВА Анна Николаевна
  407. Морское многоборье
  408. СМИРНОВ Константин Сергеевич
  409. Парашютный спорт
  410. БАРЫШНИКОВ Станислав Юрьевич
  411. ИВАНИШИН Роман Леонидович
  412. Прыжки на батуте
  413. КАНДИКОВ Павел Михайлович
  414. Рукопашный бой
  415. КРЫЛОВ Максим Юрьевич
  416. Самбо
  417. САВЕЛЬЕВ Игорь Александрович
  418. СТОЛЯР Владислав Александрович
  419. Новгородская область
  420. Самбо
  421. МАГАМСАЛАХОВ Амид Магамсалахович
  422. МАГАМСАЛАХОВ Радим Магамсалахович
  423. СВЕТЛОВ Игорь Владимирович
  424. ФЕДОРОВ Антон Сергеевич
  425. Спортивная гимнастика
  426. ФЕДОТОВА Алина Эдуардовна
  427. Новосибирская область
  428. Армейский рукопашный бой
  429. МИЛОВАНОВ Алексей Александрович
  430. Биатлон
  431. ГОСТЕЕВА Снежана Андреевна
  432. Волейбол
  433. ЮТВАЛИН Алексей Сергеевич
  434. Греко-римская борьба
  435. ГУРЕНКОВ Данил Михайлович
  436. Каратэ
  437. МАНАНКИНА Светлана Сергеевна
  438. ЧИЖИКОВА Екатерина Николаевна
  439. Лыжные гонки
  440. КАШИНА Алина Евгеньевна
  441. СОБОЛЕВА Елена Александровна
  442. СУРАЕВА Анна Ивановна
  443. Самбо
  444. МАШАРОВА Любовь Владимировна
  445. Хоккей
  446. АНЦИФЕРОВ Алексей Александрович
  447. АЧИГЕЧЕВ Александр Юрьевич
  448. БАЧУРИН Денис Дмитриевич
  449. БОРОХОВ Дмитрий Олегович
  450. БУРДЕЛЕВ Артем Сергеевич
  451. ГЕРАСИМОВ Евгений Ильич
  452. ИНШАКОВ Олег Артурович
  453. КАРАВАЕВ Артем Владимирович
  454. КАРБУТОВ Руслан Николаевич
  455. КУЗНЕЦОВ Андрей Игоревич
  456. ЛАЗУТКИН Николай Игоревич
  457. ЛАПАТИН Павел Алексеевич
  458. МАТЮШЕНКО Алексей Сергеевич
  459. ПОТЫЛИЦЫН Артем Олегович
  460. ПЬЯНОВ Валентин Николаевич
  461. СЕЙДУРОВ Андрей Николаевич
  462. СКУЛЬМОВСКИЙ Евгений Валерьевич
  463. ШУЛАЕВ Дмитрий Олегович
  464. Художественная гимнастика
  465. ПЕРМИНОВА Евгения Олеговна
  466. Шахматы
  467. ЛАВРЕНТЬЕВ Юрий Григорьевич
  468. Омская область
  469. Лыжные гонки
  470. ГЛОТОВ Андрей Владимирович
  471. Оренбургская область
  472. Лыжные гонки
  473. СИЛКИН Михаил Николаевич
  474. СОСЕДОВА Елена Юрьевна
  475. Пауэрлифтинг
  476. КОВАЛЕНКО Юрий Николаевич
  477. Прыжки на батуте
  478. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Илья Николаевич
  479. Орловская область
  480. Рукопашный бой
  481. ДЖАХБАРОВ Шамиль Магомедович
  482. Спортивная акробатика
  483. ПЛЮХИНА Екатерина Сергеевна
  484. Ростовская область
  485. Альпинизм
  486. БОЛКОВОЙ Евгений Владимирович
  487. ГРИБЦОВ Александр Анатольевич
  488. Прыжки на батуте
  489. ДРОБИН Виктор Александрович
  490. Рукопашный бой
  491. ЕГОРОВ Евгений Викторович
  492. ЗАЙЦЕВ Александр Витальевич
  493. Синхронное плавание
  494. БОРИСОВА Валерия Станиславовна
  495. КЛИМОВА Дарья Владимировна
  496. Спорт лиц с поражением ОДА
  497. МИРЗОЕВ Шамиль Джахонгирович
  498. РАСТРЕПАЕВ Дмитрий Сергеевич
  499. Рязанская область
  500. Греко-римская борьба
  501. КОЧУКОВ Николай Николаевич
  502. Лыжные гонки
  503. САМАРСКИЙ Дмитрий Владимирович
  504. Рукопашный бой
  505. ЧЕРНОМАЗОВ Валерий Владимирович
  506. ШЕВХУЖЕВ Мухамед Мачраилович
  507. Самбо
  508. СТАРОСТИН Николай Андреевич
  509. ФЕДОРОВ Евгений Викторович
  510. Самарская область
  511. Гандбол
  512. ГОРШЕНИНА Ольга Анатольевна
  513. ПОНОМАРЕНКО Анастасия Павловна
  514. Лыжные гонки
  515. ПАТРУШЕВА Галина Саматовна
  516. ФЕДОТОВ Александр Владимирович
  517. ЧУРЮКАНОВ Александр Викторович
  518. Фехтование
  519. ДЕГТЯРЕВ Михаил Владимирович
  520. ХРАПИНА Виолетта Владимировна
  521. ЦЕЙЛЕР Дмитрий Александрович
  522. Саратовская область
  523. Восточное боевое единоборство
  524. РУЛЕВА Евгения Михайловна
  525. Кикбоксинг
  526. МАГОМАДОВ Рамзан Русланович
  527. Парусный спорт
  528. АНДРИАНОВ Александр Игоревич
  529. Рыболовный спорт
  530. ЖДАНОВ Сергей Анатольевич
  531. Сахалинская область
  532. Лыжные гонки
  533. ЛЕМАНОВ Яков Валентинович
  534. Свердловская область
  535. Альпинизм
  536. ГАЛЛЯМОВА Надежда Рузильевна
  537. Дзюдо
  538. БОГДАНОВ Никита Андреевич
  539. ИВАНОВА Екатерина Николаевна
  540. Каратэ
  541. ШИХОВ Андрей Анатольевич
  542. Легкая атлетика
  543. ПРОКОПОВ Дмитрий Геннадьевич
  544. Лыжные гонки
  545. СЕМЁНОВ Евгений Валентинович
  546. Мотоциклетный спорт
  547. ГОЛОШЕЙКИН Данил Владимирович
  548. Пауэрлифтинг
  549. ОКУЛОВ Игорь Сергеевич
  550. Рукопашный бой
  551. РАГОЗИН Михаил Сергеевич
  552. ХАЛИДОВ Мурад Гаджиевич
  553. Самбо
  554. АВОЯН Давид Рафикович
  555. БАЛУЕВА Марина Викторовна
  556. ГЕНИЯТОВ Демид Эдуардович
  557. ИВАНОВ Марк Алексеевич
  558. КУЛЬМАМЕТОВА Алия Хакимчановна
  559. СКОРНЯКОВА Ксения Юрьевна
  560. Смоленская область
  561. Дзюдо
  562. СКАЧКОВА Анастасия Сергеевна
  563. Рыболовный спорт
  564. БЫЧЕНКОВ Алексей Владимирович
  565. Спорт лиц с поражением ОДА
  566. ШКУРАТОВ Андрей Андреевич
  567. Тамбовская область
  568. Лыжные гонки
  569. ФЕДЮНИН Антон Валентинович
  570. Тверская область
  571. Гребля на байдарках и каноэ
  572. КИМ Денис Сергеевич
  573. Самбо
  574. АМБАРЦУМОВА Дайна Сергеевна
  575. ГОРЕВА Татьяна Александровна
  576. Спортивная акробатика
  577. ПЕТРОВ Артем Михайлович
  578. Томская область
  579. Альпинизм
  580. СМАЙКИНА Светлана Владимировна
  581. Биатлон
  582. ДОЛГОПОЛОВ Сергей Владимирович
  583. Каратэ
  584. РОГОЗИН Вячеслав Анатольевич
  585. Лыжные гонки
  586. СЛЁЗКИНА Зинаида Сергеевна
  587. Самбо
  588. БОБКОВ Виталий Владимирович
  589. Художественная гимнастика
  590. БАЛАНОВА Алёна Олеговна
  591. Тульская область
  592. Лыжные гонки
  593. САМСОНОВ Александр Алексеевич
  594. Тюменская область
  595. Авиамодельный спорт
  596. ИЛЬИЧЁВ Павел Михайлович
  597. Ульяновская область
  598. Пожарно-прикладной спорт
  599. ОЗЕРОВ Евгений Валерьевич
  600. Челябинская область
  601. Волейбол
  602. СТАРОДУБОВА Екатерина Евгеньевна
  603. Восточное боевое единоборство
  604. НАДЕРШИН Артур Анварович
  605. ТВЕРСКОЙ Никита Александрович
  606. Гиревой спорт
  607. БОЛОТНИКОВ Иван Владимирович
  608. Греко-римская борьба
  609. МУРАТОВ Василий Андреевич
  610. Каратэ
  611. НАДЕРШИН Артур Анварович
  612. ШАКИРОВА Марсела Марселевна
  613. Комплексное единоборство
  614. ВОЛОЖЕНИН Валерий Петрович
  615. Легкая атлетика
  616. АНИЩЕНКОВ Никита Юрьевич
  617. КАЗЕКА Екатерина Юрьевна
  618. Мотоциклетный спорт
  619. ШАБАРШИН Александр Сергеевич
  620. Практическая стрельба
  621. КРЮЧИН Виталий Александрович
  622. ОНШИН Николай Викторович
  623. Спорт лиц с поражением ОДА
  624. АЛЕШКИН Вадим Альбертович
  625. Спортивная акробатика
  626. ШКАЕВ Антон Валерьевич
  627. Художественная гимнастика
  628. ТОЛКАЧЕВА Мария Олеговна
  629. Ярославская область
  630. Каратэ
  631. МАЛЬЦЕВ Иван Александрович
  632. Морское многоборье
  633. ДЯДИЧКО Петр Анатольевич
  634. Рыболовный спорт
  635. КОНСТАНТИНОВ Григорий Александрович
  636. ПОРОЙКО Александр Владиславович
  637. ФИНЕЕВ Алексей Сергеевич
  638. Спортивная акробатика
  639. НАДОЯН Руслам Суренович
  640. ОШУРОВА Екатерина Андреевна
  641. Ханты-Мансийский автономный округ
  642. Восточное боевое единоборство
  643. ЧЕЛНАКОВ Сергей Петрович
  644. Греко-римская борьба
  645. ГРИНЕНКО Станислав Сергеевич
  646. Кикбоксинг
  647. ПЛЯСОВА Наталья Юрьевна
  648. РУСТАМОВА Алина Бозигитовна
  649. ХАСАЕВ Шамиль Нуритдинович
  650. Полиатлон
  651. КУРБАНОВ Рустам Магомедович
  652. ЛИНЬКОВ Леонид Александрович
  653. ФИШЕР Яков Александрович
  654. Спортивная аэробика
  655. МЫЛЬНИКОВА Яна Алексеевна
  656. Спортивная гимнастика
  657. МАКСИМЕНКО Анастасия Валерьевна
  658. ПОПОВА Мария Алексеевна
  659. Шахматы
  660. ГИРЯ Ольга Александровна
  661. город Москва
  662. Альпинизм
  663. ЗЛОКАЗОВА Наталья Евгеньевна
  664. Бильярдный спорт
  665. БЕРДЫШЕВ Вадим Александрович
  666. Бодибилдинг
  667. БУРМИСТРОВ Денис Викторович
  668. ГОШКО Людмила Николаевна
  669. СКОРОМНЫЙ Андрей Михайлович
  670. ШЕВЧЕНКО Юлия Витальевна
  671. Бокс
  672. ЧУЛИБАЕВ Фарзон Улугбекович
  673. Боулинг
  674. КОРЯКИН Владимир Яковлевич
  675. САЗОНОВ Олег Юрьевич
  676. СТАРЧЕНКОВ Роман Сергеевич
  677. ТИМОФЕЕВ Сергей Сергеевич
  678. ФЕДИН Алексей Владимирович
  679. Вертолетный спорт
  680. АФАНАСЬЕВ Алексей Борисович
  681. Гиревой спорт
  682. ДУБРОВИН Дмитрий Александрович
  683. КУТОВОЙ Евгений Юрьевич
  684. Дзюдо
  685. ИСАКОВ Магомедсалам Гасанович
  686. Кикбоксинг
  687. ДЗАВАРЯН Сергей Габриелович
  688. ПОСКРЕБЫШЕВА Анна Викторовна
  689. СЕМЕНОВ Юрий Павлович
  690. Конькобежный спорт
  691. РЕПИН Николай Сергеевич
  692. Легкая атлетика
  693. СУХАРЕВ Кирилл Вячеславович
  694. Лыжные гонки
  695. КОВАЛЕВА Полина Николаевна
  696. Парашютный спорт
  697. БЕРЕЗКО Иван Николаевич
  698. ИЛЬИН Андрей Николаевич
  699. КОПЫЛОВ Дмитрий Александрович
  700. ШАРОВ Петр Викторович
  701. ШАТИЛОВ Алексей Александрович
  702. Плавание
  703. СИНЕВА Анна Анатольевна
  704. Самбо
  705. АЛЬДИЕВ Магомед Хусенович
  706. УСМАНОВ Аюб Абдыевич
  707. Спорт лиц с поражением ОДА
  708. ГАМАЮНОВА Ирина Валериевна
  709. ГОРЧАКОВ Борис Анатольевич
  710. ИВАНОВА Татьяна Сергеевна
  711. КАШИЦЫН Владимир Александрович
  712. ЛЕБЕДЕВА Елена Михайловна
  713. МАКАРОВ Олег Владимирович
  714. МУСАТОВ Игорь Анатольевич
  715. ОЗЕРОВА Олеся Михайловна
  716. ПЕРМЯКОВА Любовь Петровна
  717. СМИРНОВА Ирина Владимировна
  718. ШАПОВАЛОВ Юрий Викторович
  719. Спортивная акробатика
  720. БЕЛОКУРОВА Влада Владимировна
  721. ВОЛКОВА Екатерина Вячеславовна
  722. НИКИТИНА Яна Юрьевна
  723. ХОМУТОВ Андрей Геннадьевич
  724. Спортивная аэробика
  725. ЗАРИНА Елизавета Павловна
  726. Спортивный туризм
  727. ВОРОЖЕЙКИН Александр Евгеньевич
  728. Стрельба из арбалета
  729. АНТОНОВА Екатерина Андреевна
  730. Сумо
  731. БАБЮК Павл Викторович
  732. Танцевальный спорт
  733. МАРЧЕНКО Дмитрий Сергеевич
  734. Теннис
  735. ГАВРИЛОВА Дарья Алексеевна
  736. Триатлон
  737. ЦЕПАЕВ Алексей Андреевич
  738. Тхэквондо (ИТФ)
  739. СУХАРЕВА Юлия Игоревна
  740. Тяжелая атлетика
  741. АДИШЕРИНОВ Махмуд Мустафаевич
  742. ЧАРЛАГАНОВ Рашид Рамилевич
  743. Фристайл
  744. МЕДУЛИЧ Петр Петрович
  745. СТЕПАНОВА Наталья Сергеевна
  746. Художественная гимнастика
  747. ТОЛМАЧЁВА Анастасия Александровна
  748. город Санкт-Петербург
  749. Альпинизм
  750. ЛАУНИЦ Надежда Михайловна
  751. Биатлон
  752. КАЗАКОВА Анастасия Сергеевна
  753. ЯКОВЛЕВА Елена Сергеевна
  754. Бокс
  755. РОДИОНОВ Владимир Викторович
  756. Дзюдо
  757. БЕЛОВ Георгий Дмитриевич
  758. РЕПЕТЮК Павел Олегович
  759. Кёрлинг
  760. БАДИЛИН Александр Олегович
  761. ОРЛОВ Александр Анатольевич
  762. Конькобежный спорт
  763. ЧЕРДАНЦЕВ Денис Павлович
  764. Лыжные гонки
  765. ШАТОХИН Андрей Валерьевич
  766. Плавание
  767. КИСЕЛЕВ Кирилл Владимирович
  768. Рукопашный бой
  769. ДОНСКОЙ Александр Николаевич
  770. ТИХАЕВ Султан Магомедович
  771. Современное пятиборье
  772. ГЕРАСИМЕНКО Юрий Александрович
  773. Спорт лиц с поражением ОДА
  774. РАМАЗАНОВ Руслан Радимирович
  775. Спортивная акробатика
  776. КОВАЛЕНКО Руслан Сергеевич
  777. КУЗЬМИН Сергей Александрович
  778. ПОПОВ Алексей Викторович
  779. Спортивное ориентирование
  780. ГРУШИН Сергей Станиславович
  781. Фристайл
  782. КОРЯКОВЦЕВ Александр Игоревич
  783. МАЛЬЦЕВА Екатерина Андреевна
  784. Ямало-Ненецкий автономный округ
  785. Полиатлон
  786. АЛЕКСА Татьяна Ивановна
  787. Республика Алтай
  788. Греко-римская борьба
  789. БОЙДОЕВ Эркин Кириллович
  790. ЕЛИКПАЕВ Эркин Владиславович
  791. Министр
  792. В.Л. Мутко

Печать

Печатать