9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 38-нг

О присвоении почетного спортивного звания "Заслуженный тренер России"

  1. В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385),
  2. приказываю:

  3. присвоить почетное спортивное звание "Заслуженный тренер России"
  4. Республика Бурятия
  5. Стрельба из лука
  6. ХАЛУДОРОВА Софья Гомбоевна
  7. Республика Северная Осетия — Алания
  8. Кикбоксинг
  9. КАЛАНТАРОВ Олег Георгиевич
  10. Пермский край
  11. Лыжные гонки
  12. МОРИЛОВА Алевтина Анатольевна
  13. Ставропольский край
  14. Прыжки на батуте
  15. СКАКУН Светлана Васильевна
  16. ТОРАВИК Валерий Стефанович
  17. Хабаровский край
  18. Лыжные гонки
  19. ПАНЖИНСКИЙ Эдуард Николаевич
  20. Волгоградская область
  21. Легкая атлетика
  22. ИВАНОВ Михаил Викторович
  23. Воронежская область
  24. Спорт глухих
  25. СТЕПАНИЩЕВА Людмила Никитична
  26. Иркутская область
  27. Конькобежный спорт
  28. МЕЛЬНИКОВ Николай Васильевич
  29. Московская область
  30. Бокс
  31. АРТЕМОВ Александр Анатольевич
  32. Киокусинкай
  33. ФОМИН Виктор Павлович
  34. Спортивная акробатика
  35. ГУРГЕНИДЗЕ Теймураз Владимирович
  36. Мурманская область
  37. Лыжные гонки
  38. БРОВИН Павел Анатольевич
  39. Нижегородская область
  40. Армспорт
  41. ГОНЧАРОВ Сергей Геннадьевич
  42. Художественная гимнастика
  43. ТИШИНА Ольга Владиславовна
  44. Новосибирская область
  45. Сноуборд
  46. БЛАГОВИДОВ Антон Владиславович
  47. Рязанская область
  48. Кикбоксинг
  49. ЗЕМСКОВ Алексей Вячеславович
  50. Свердловская область
  51. Волейбол
  52. КУЗЮТКИН Владимир Иванович
  53. Легкая атлетика
  54. ЛЬВОВА Наталья Николаевна
  55. Тюменская область
  56. Спортивная акробатика
  57. ПЛОСКОВА Татьяна Александровна
  58. Челябинская область
  59. Дзюдо
  60. ФЕДИЧКИН Владимир Валентинович
  61. Ханты-Мансийский автономный округ
  62. Спортивная акробатика
  63. ИСАКОВ Павел Васильевич
  64. город Москва
  65. Велоспорт-трек
  66. ЗИМИН Борис Сергеевич
  67. Велоспорт-шоссе
  68. СААКЯН Рудольф Иванович
  69. Вольная борьба
  70. МУРТУЗАЛИЕВ Омар Магомедович
  71. Киокусинкай
  72. ДЕМЧЕНКО Наталья Сергеевна
  73. Стендовая стрельба
  74. АЛИПОВ Александр Васильевич
  75. Стрельба из арбалета
  76. ЛЫСКОВ Михаил Викторович
  77. Теннис
  78. ГРАНАТУРОВА Елена Григорьевна
  79. Хоккей
  80. САПРЫКИН Дмитрий Анатольевич
  81. город Санкт-Петербург
  82. Радиоспорт
  83. ФИСЕНКО Александр Борисович
  84. Министр
  85. В.Л. Мутко

Печать

Печатать