9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация
Приказ Минспорттуризма РФ от № 44-нг

О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

  1. В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 21 ноября 2008 г. №48 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 16 января 2009 г., регистрационный №13092), приказываю:
  2. присвоить спортивное звание "Мастер спорта России"
  3. Республика Адыгея
  4. Кикбоксинг
  5. КЕРИМОВ Искендер Искендерович
  6. Республика Алтай
  7. Дзюдо
  8. КАЗАНЦЕВ Михаил Александрович
  9. Республика Башкортостан
  10. Борьба на поясах
  11. ИЛЬЯСОВ Юнир Искандарович
  12. Греко-римская борьба
  13. АБДРАШИТОВ Вадим Зуфарович
  14. ТУАЛЬБАЕВ Марат Азатович
  15. ХУДАЙНАЗАРОВ Мурад Фаилевич
  16. Легкая атлетика
  17. ШАРИКОВ Глеб Сергеевич
  18. Полиатлон
  19. АХМЕТШИН Ильяс Рамилевич
  20. ЕРКЕЕВ Руслан Динарикович
  21. КАЗАРИН Алексей Сергеевич
  22. КУЗЬМИН Ярослав Семенович
  23. СЕМЕНОВА Ольга Валерьевна
  24. Самбо
  25. ТОРГАШОВ Дмитрий Сергеевич
  26. Спортивная акробатика
  27. НАФИКОВА Эльвина Ришатовна
  28. Республика Бурятия
  29. Гиревой спорт
  30. НУЖДОВ Роман Александрович
  31. Республика Дагестан
  32. Бокс
  33. АБАКАРОВ Муслим Абдурахманович
  34. АБДУЛХАЛИКОВ Асхаб Шахманович
  35. МАГОМЕДГАДЖИЕВ Юсуп Магомедалиевич
  36. ШАХШАЕВ Алил Шамильевич
  37. Дзюдо
  38. МАГОМЕДОВ Магомед Магомедович
  39. Кикбоксинг
  40. БЕГОВ Рамазан Абдурахманович
  41. Самбо
  42. МАЛИЕВ Руслан Гасенович
  43. Тхэквондо (ВТФ)
  44. АГАЕВ Магомед Гаджимурадович
  45. Республика Ингушетия
  46. Самбо
  47. ХАМХОЕВ Ибрахим Хасанович
  48. Кабардино-Балкарская Республика
  49. Кикбоксинг
  50. БОРСОВ Астемир Муаедович
  51. Самбо
  52. ГАДАНОВ Нурали Хазретович
  53. ПЧЕНАШЕВ Беслан Муратович
  54. Карачаево-Черкесская Республика
  55. Армспорт
  56. КАППУШЕВ Рустам Борисбиевич
  57. САЛПАГАРОВ Мурат Домаевич
  58. Спортивная гимнастика
  59. КЯЧЕВ Роман Юрьевич
  60. Республика Карелия
  61. Бокс
  62. БОКРЕЕВ Анатолий Андреевич
  63. Полиатлон
  64. ФОТЕЕВ Евгений Андреевич
  65. Республика Марий-Эл
  66. Легкая атлетика
  67. МАЛАНОВА Айвика Сергеевна
  68. Республика Мордовия
  69. Парашютный спорт
  70. ГЛАДКОВ Виталий Юрьевич
  71. Республика Саха (Якутия)
  72. Рукопашный бой
  73. ЗАХАРОВ Дмитрий Егорович
  74. Республика Северная Осетия — Алания
  75. Восточное боевое единоборство
  76. ЕТДЗАЕВ Станислав Маирович
  77. Дзюдо
  78. ЛАППИНАГОВ Аслан Аланович
  79. Тхэквондо (ВТФ)
  80. ГАГИЕВ Олег Георгиевич
  81. ГЕРГИЕВА Элина Валерьевна
  82. Республика Татарстан
  83. Борьба на поясах
  84. ГАБДРАХМАНОВ Ранил Фаритович
  85. СУЛТАНОВ Булат Фаритович
  86. Водное поло
  87. ЛАТЫПОВ Адель Ильберович
  88. ТИХОНОВ Кирилл Андреевич
  89. Волейбол
  90. ДОРОНИНА Ольга Александровна
  91. МОРОЗ Регина Викторовна
  92. СТРАТАНОВИЧ Ирина Владимировна
  93. Самбо
  94. ГАЙНУТДИНОВ Артем Александрович
  95. КАМАЛОВ Азат Равилевич
  96. Художественная гимнастика
  97. ЛЕВИЦКАЯ Анастасия Витальевна
  98. ПОДОГОВА Виктория Олеговна
  99. СОЛДАТОВА Ксения Борисовна
  100. ФАРХУТДИНОВА Дина Вильсуровна
  101. Республика Тыва
  102. Кикбоксинг
  103. МОНГУШ Эртине Александрович
  104. СААЯ Солангы Самбууевич
  105. САРЫГЛАР Эчис Саитович
  106. Удмуртская Республика
  107. Бокс
  108. АФОНАСЬЕВ Сергей Станиславович
  109. Дартс
  110. МАЛЫХ Наталья Александровна
  111. СИБГАТУЛЛИНА Татьяна Николаевна
  112. Кикбоксинг
  113. ЧОБАНЯН Мнацакан Араевич
  114. Легкая атлетика
  115. ПРУТОВЫХ Анатолий Олегович
  116. Художественная гимнастика
  117. СОЛИНА Анастасия Сергеевна
  118. Чеченская Республика
  119. Бокс
  120. АШАХАНОВ Масхуд Мусаевич
  121. МАТАШЕВ Зелимхан Абу-Хасанович
  122. ХАМЗАЕВ Арби Алаудинович
  123. Дзюдо
  124. МАЛИГОВ Лом-Али Лейчаевич
  125. Рукопашный бой
  126. ОРДАШЕВ Усман Умарович
  127. Самбо
  128. МЕХТИЕВ Аюб Ханпашович
  129. Чувашская Республика
  130. Биатлон
  131. НИКИТИН Александр Вячеславович
  132. Легкая атлетика
  133. АЛЕКСАНДРОВА Дина Григорьевна
  134. ФЕДОТОВА Катерина Вячеславовна
  135. Алтайский край
  136. Дзюдо
  137. БАННОВА Дарья Сергеевна
  138. ЖДАНОВ Владимир Васильевич
  139. ЛАТКИН Станислав Владимирович
  140. МАТВЕЕВ Павел Олегович
  141. ТАСКИН Юрий Алексеевич
  142. ШАШКОВ Алексей Андреевич
  143. Пауэрлифтинг
  144. ГАЛИН Андрей Андреевич
  145. Рыболовный спорт
  146. МЯСНИКОВ Александр Викторович
  147. ТИНИН Константин Александрович
  148. Самбо
  149. РЕДЬКИН Артём Валерьевич
  150. Забайкальский край
  151. Гиревой спорт
  152. МИНЬКО Алексей Александрович
  153. Рукопашный бой
  154. ГАТАУЛЛИН Александр Мингалиевич
  155. ТИТОВ Дмитрий Владимирович
  156. Спорт лиц с поражением ОДА
  157. ДУГАРОВ Аюша Уржинцыренович
  158. МЫТЫПОВ Алдар Цыденжапов
  159. Камчатский край
  160. Горнолыжный спорт
  161. БРИДИХИНА Ольга Витальевна
  162. Краснодарский край
  163. Академическая гребля
  164. МИХАЙЛЕВСКИЙ Вячеслав Викторович
  165. Киокусинкай
  166. ИВАКОВ Дмитрий Сергеевич
  167. ЧАЙКОВ Николай Анатольевич
  168. Легкая атлетика
  169. БОРДЮГОВА Полина Сергеевна
  170. БРЕДИХИН Влас Юрьевич
  171. БРОДОВАЯ Екатерина Владимировна
  172. ЖУК Юлия Андреевна
  173. ПОНИКАРЕНКО Александра Игоревна
  174. Самбо
  175. АБДУРАХМАНОВ Раван Камил Оглы
  176. ВОСКАНЯН Рудольф Михайлович
  177. ГОРЕЛИКОВА Анна Вадимовна
  178. Спортивная акробатика
  179. ЗАСЛАВСКАЯ Ольга Алексеевна
  180. ИЛЬИЧЕВА Виктория Андреевна
  181. РОМАНОВА Оксана Юрьевна
  182. ТОМИЛОВА Вероника Алексеевна
  183. Стрельба из лука
  184. ФЕДОРОВ Сергей Вячеславович
  185. Универсальный бой
  186. ЧЕБАН Вадим Васильевич
  187. Художественная гимнастика
  188. БИЧЕГОВА Анастасия Михайловна
  189. ЕРЕМЕНКО Екатерина Сергеевна
  190. ОРЛОВА Татьяна Александровна
  191. ОСТАНКОВА Мария Сергеевна
  192. ЧУБАРОВА Елизавета Владимировна
  193. Красноярский край
  194. Дзюдо
  195. МАКСИМЧУК Евгений Игоревич
  196. МОСКАЛЕНКО Даниил Леонидович
  197. Плавание
  198. КОНДРАТЬЕВ Виктор Евгеньевич
  199. Подводный спорт
  200. ГРИЦАН Иван Викторович
  201. КОВАЛЬ Никита Андреевич
  202. КОКОУЛИН Антон Константинович
  203. МАРКОВЦОВА Алина Юрьевна
  204. МЕЛЬНИКОВА Елизавета Олеговна
  205. ТРЕГУБ Екатерина Васильевна
  206. ЩУКИН Вячеслав Игоревич
  207. Художественная гимнастика
  208. КАНИНА Виктория Семеновна
  209. Пермский край
  210. Баскетбол
  211. БАКАНИН Сергей Валерьевич
  212. БЕССОНОВ Андрей Николаевич
  213. БУЛАНОВ Константин Алексеевич
  214. БУРЫЛОВ Андрей Андреевич
  215. ГАБДРАХМАНОВ Артём Раисович
  216. ГАГАРИНОВ Алексей Сергеевич
  217. ЖМАКО Николай Андреевич
  218. КАРПОВ Максим Николаевич
  219. ФОМИНЫХ Иван Михайлович
  220. ЩЕРБИНИН Антон Валерьевич
  221. Биатлон
  222. АЛИКИНА Александра Николаевна
  223. ПЕЧЁНКИН Александр Сергеевич
  224. Дартс
  225. РЕДЬКИН Виктор Николаевич
  226. Дзюдо
  227. НУРГАЛИЕВ Владимир Фоатович
  228. СПИРИН Иван Михайлович
  229. ШАБАНИ Раван Фаряз Оглы
  230. ШЛЫКОВ Евгений Васильевич
  231. Парашютный спорт
  232. БАЛИН Сергей Васильевич
  233. Подводный спорт
  234. ОКУЛОВСКАЯ Алиса Витальевна
  235. Приморский край
  236. Бокс
  237. БОГОМАЗОВ Максим Андреевич
  238. Самбо
  239. БОЕВА Марина Вадимовна
  240. Художественная гимнастика
  241. ЗАИКИНА Тамара Юрьевна
  242. Ставропольский край
  243. Кикбоксинг
  244. ГАСАНБЕКОВ Шамиль Сайдалиевич
  245. Прыжки на батуте
  246. МАХМУДОВА Камила Даировна
  247. Стрельба из арбалета
  248. КАЛИНКИНА Наталья Ивановна
  249. МАКСИМЕНКО Дмитрий Юрьевич
  250. Художественная гимнастика
  251. РОКОТЯНСКАЯ Кристина Владимировна
  252. Хабаровский край
  253. Бокс
  254. БАРЫШЕВ Николай Андреевич
  255. ЗАХАРЕНКО Данил Николаевич
  256. НАЛИВАЙКО Ярослав Вадимович
  257. ХОЛОДОК Павел Владимирович
  258. Греко-римская борьба
  259. РУДЕНСКИЙ Илья Евгеньевич
  260. Пауэрлифтинг
  261. ЖУРАВЛЁВ Александр Сергеевич
  262. Рукопашный бой
  263. БАШИНСКИЙ Андрей Олегович
  264. МАГОМЕДОВ Магомед Курбанович
  265. МИХЕЕВ Александр Александрович
  266. Архангельская область
  267. Биатлон
  268. ЗУБОВА Екатерина Алексеевна
  269. Лыжные гонки
  270. АРХИПОВСКИЙ Александр Николаевич
  271. Художественная гимнастика
  272. ЛЫКОВА Евгения Евгеньевна
  273. Астраханская область
  274. Гандбол
  275. МАТЛАШОВА Анна Андреевна
  276. Рукопашный бой
  277. АЛИЕВ Ахмед Шагидханович
  278. Художественная гимнастика
  279. АНДРЕЙЧИК Екатерина Олеговна
  280. Белгородская область
  281. Дзюдо
  282. АББАСОВ Элмар Акиф Оглы
  283. КРИВЕНКО Анастасия Алексеевна
  284. СТАТИНОВ Николай Михайлович
  285. ХВАЛЬЧЕВА Анастасия Валерьевна
  286. Полиатлон
  287. БОБОХИН Максим Алексеевич
  288. Спортивная акробатика
  289. НИКОЛАЕВ Константин Андреевич
  290. Брянская область
  291. Вольная борьба
  292. ВЬЮНОВА Екатерина Викторовна
  293. ПЕРВУШОВА Людмила Александровна
  294. Рукопашный бой
  295. МЯГКОВ Иван Иванович
  296. Владимирская область
  297. Спортивная гимнастика
  298. ЕФРЕМОВ Алексей Сергеевич
  299. КУКЛЕНКОВА Алена Львовна
  300. Художественная гимнастика
  301. СЕРЕГИНА Екатерина Павловна
  302. Волгоградская область
  303. Гандбол
  304. ДАНЬШИНА Наталья Андреевна
  305. КОНДРАШИНА Оксана Сергеевна
  306. МАЛХОЗОВА Ирина Олеговна
  307. Плавание
  308. МИХАЙЛОВ Николай Николаевич
  309. Рукопашный бой
  310. БОРЕНОВ Алим Юрьевич
  311. Спорт глухих
  312. АФАНАСЬЕВ Алексей Викторович
  313. ВОДОПЬЯНОВ Сергей Николаевич
  314. СКУЛОВ Дмитрий Сергеевич
  315. ШЕВЦОВ Станислав Андреевич
  316. Спортивная акробатика
  317. ВЛАСОВА Алина Олеговна
  318. КАНИЩЕВ Тимофей Владимирович
  319. СИЛКИНА Мария Михайловна
  320. Художественная гимнастика
  321. ИВАШИНЕНКО Дарья Васильевна
  322. НАГОРНАЯ Ксения Владимировна
  323. СОКОЛОВА Алина Ивановна
  324. СТУДЕНКОВА Татьяна Геннадьевна
  325. Воронежская область
  326. Пожарно-прикладной спорт
  327. ЕФИМЕНКО Александр Сергеевич
  328. Русская лапта
  329. ДВОЙЦЫН Александр Владимирович
  330. ПОПОВ Евгений Владиленович
  331. СТРУКОВ Евгений Иванович
  332. ШЕДОГУБОВ Сергей Игоревич
  333. Спортивная акробатика
  334. ГУЩИНА Ирина Алексеевна
  335. КУДРЯВЦЕВА Виктория Вячеславовна
  336. РУСИНА Анна Андреевна
  337. Ивановская область
  338. Бокс
  339. ЗАБАЛУЕВ Антон Витальевич
  340. ПОГОСЯН Серго Александрович
  341. Художественная гимнастика
  342. ГИЛЯЗОВА Яна Азатовна
  343. КАЮМОВА Камилла Фаритовна
  344. Иркутская область
  345. Бокс
  346. БЕРКО Иван Андреевич
  347. НАЗАРЯН Давид Багдасарович
  348. Художественная гимнастика
  349. ВЕДЕНЕЕВА Екатерина Олеговна
  350. Калининградская область
  351. Художественная гимнастика
  352. КОЛПАКОВА Екатерина Андреевна
  353. Калужская область
  354. Спортивная гимнастика
  355. ГАВРОВ Иван Сергеевич
  356. Универсальный бой
  357. ОРЛОВ Алексей Львович
  358. Ушу
  359. ВИНКОВАТОВА Екатерина Александровна
  360. Художественная гимнастика
  361. ГРУШКО Ксения Анатольевна
  362. Кемеровская область
  363. Бокс
  364. ВАСИЛЬЕВ Иван Александрович
  365. ВЕРЕЩАГИН Иван Евгеньевич
  366. ФЕДОРЧЕНКО Никита Андреевич
  367. Вольная борьба
  368. ГОРБУНОВА Алёна Сергеевна
  369. ТРОФИМОВА Светлана Николаевна
  370. Греко-римская борьба
  371. ПАРФЕНОВ Константин Владимирович
  372. Спортивная гимнастика
  373. МАКСЮКОВ Ярослав Александрович
  374. Кировская область
  375. Биатлон
  376. НИКУЛИН Иван Владимирович
  377. Лыжные гонки
  378. КУЗНЕЦОВ Роман Олегович
  379. Пожарно-прикладной спорт
  380. ГОЛОВИН Виталий Сергеевич
  381. СЫСОЛЯТИН Андрей Юрьевич
  382. Спортивная акробатика
  383. СОКЕРИНА Ирина Игоревна
  384. Спортивное ориентирование
  385. МАКАРОВ Николай Викторович
  386. Костромская область
  387. Универсальный бой
  388. ЗУЕВ Евгений Валерьевич
  389. Курганская область
  390. Греко-римская борьба
  391. ГЛУНЧАДЗЕ Тенгиз Сергоевич
  392. МАЛХАСЯН Владимир Овакимович
  393. Самбо
  394. КОРОЛЕВ Максим Сергеевич
  395. Ленинградская область
  396. Спортивное ориентирование
  397. КЛИМЕНКО Александра Дмитриевна
  398. Липецкая область
  399. Самбо
  400. ТИХОНОВА Екатерина Олеговна
  401. Магаданская область
  402. Бокс
  403. БЕЛОУСОВ Артём Владимирович
  404. Московская область
  405. Бадминтон
  406. БОЛОТОВА Екатерина Владимировна
  407. Вольная борьба
  408. ЛЮЛЬКОВА Мария Владимировна
  409. Дзюдо
  410. ШОРОХОВ Дмитрий Игоревич
  411. Конный спорт
  412. ФЕДОТОВА Татьяна Викторовна
  413. Лыжные гонки
  414. ЗУБКОВ Иван Петрович
  415. ИЖУТИНА Надежда Викторовна
  416. КЛЮКВИН Дмитрий Александрович
  417. Подводный спорт
  418. МИХЕЕВ Фёдор Андреевич
  419. Рукопашный бой
  420. АДАМИС Александр Александрович
  421. ЗАВЕРШИНСКИИЙ Владислав Михайлович
  422. СЁМИН Максим Геннадьевич
  423. ШЕМЧУК Роман Васильевич
  424. Самбо
  425. КУЛИКОВА Екатерина Петровна
  426. Синхронное плавание
  427. БОРИСОВА Александра Игоревна
  428. ЖАЖИНА Ирина Ивановна
  429. КОРОБОВА Дарья Александровна
  430. КУДРЯВЦЕВА Татьяна Алексеевна
  431. МОРЯКОВА Оксана Алексеевна
  432. ОРЛОВА Мария Андреевна
  433. РЕШЕТНИКОВА Екатерина Сергеевна
  434. СОКОЛОВА Екатерина Олеговна
  435. ТОКАРЕВА Ксения Александровна
  436. ХОМЯКОВА Анастасия Романовна
  437. Софтбол
  438. ЛАГУТКИНА Светлана Владимировна
  439. Спорт лиц с поражением ОДА
  440. СЫЧЕВА Надежда Анатольевна
  441. ЯНУТО Наталья Александровна
  442. Стендовая стрельба
  443. МИЩЕНКОВ Игорь Михайлович
  444. Стрельба из лука
  445. КАРАНГИН Андрей Владимирович
  446. Тяжелая атлетика
  447. ЗОТОВ Илья Игорьевич
  448. Художественная гимнастика
  449. БУХТЕЕВА Елена Игоревна
  450. КНЯЗЕВА Светлана Андреевна
  451. КОНОВАЛОВА Дарья Александровна
  452. МАКЛАКОВА Татьяна Романовна
  453. СИРОТИНА Анастасия Михайловна
  454. ТКАЧЁВА Светлана Михайловна
  455. Мурманская область
  456. Лыжные гонки
  457. ДЕСЯТНИК Григорий Михайлович
  458. Художественная гимнастика
  459. БУРАВЛЕВА Ульяна Андреевна
  460. ВАВКИНА Инна Владимировна
  461. ИВАНОВА Елизавета Юрьевна
  462. СИДЕЛЬНИКОВА Яна Александровна
  463. ЧУБОВСКАЯ Юлиана Владимировна
  464. ЯРЕМЧУК Светлана Вячеславовна
  465. Нижегородская область
  466. Бадминтон
  467. КОРОБЕЙНИКОВА Мария Игоревна
  468. Полиатлон
  469. ВОРОНИНА Мария Александровна
  470. ПЕРВОЙКИН Никита Андреевич
  471. Спортивное ориентирование
  472. КАСАТКИНА Ольга Анатольевна
  473. ШЕСТАКОВ Павел Викторович
  474. Художественная гимнастика
  475. АРСЕНЬЕВА Валерия Александровна
  476. КРЮКОВА Вероника Владимировна
  477. ХОРУНЖЕНКО Александра Олеговна
  478. Новгородская область
  479. Художественная гимнастика
  480. БОДРОВА Маргарита Вадимовна
  481. Новосибирская область
  482. Биатлон
  483. БАБУШКИН Александр Александрович
  484. НЮНЯЕВ Иван Валерьевич
  485. Вольная борьба
  486. АФАНАСЬЕВА Алёна Евгеньевна
  487. Лыжные гонки
  488. ГОЛЬСКОВ Алексей Олегович
  489. Самбо
  490. ЕФРЕМОВ Константин Александрович
  491. КЕДЕНОВ Эжер Владиславович
  492. Тхэквондо (ИТФ)
  493. АЛУМОВ Артур Тигранович
  494. САДЧИКОВА Татьяна Александровна
  495. ФАРТУШНЯК Александр Александрович
  496. Художественная гимнастика
  497. ТИТОВА Светлана Викторовна
  498. Омская область
  499. Дзюдо
  500. ТКАЧЕНКО Юрий Сергеевич
  501. ШУПИН Дмитрий Вадимович
  502. Оренбургская область
  503. Бокс
  504. КОЗНОВ Максим Евгеньевич
  505. КРАХМАЛЕВ Константин Анатольевич
  506. Лыжные гонки
  507. ГОРБАЧЕВ Владимир Борисович
  508. Орловская область
  509. Каратэ
  510. ЧЕКМАРЕВ Константин Юрьевич
  511. Художественная гимнастика
  512. РЯБИНИНА Ульяна Витальевна
  513. Пензенская область
  514. Самбо
  515. КУЛИКОВ Александр Сергеевич
  516. МОЖАРОВ Даниил Олегович
  517. ОПЕКУН Ирина Александровна
  518. ПЕРВУШКИН Сергей Александрович
  519. ФЕТИСОВ Андрей Николаевич
  520. Спортивная гимнастика
  521. АБЛЯЗИН Денис Михайлович
  522. Художественная гимнастика
  523. МАРКИНА Линара Сергеевна
  524. ПОМОЗОВА Алина Владимировна
  525. СМИРНОВА Лариса Владимировна
  526. Псковская область
  527. Бокс
  528. МУРАТОВ Дмитрий Алексеевич
  529. ФЕДОРОВ Юрий Михайлович
  530. Греко-римская борьба
  531. БЕЗЗУБОВ Евгений Александрович
  532. Ростовская область
  533. Акробатический рок-н-ролл
  534. МОРДАРЕВА Юлия Александровна
  535. Бокс
  536. ГИМБАТОВ Гасан Абдулхамидович
  537. Рыболовный спорт
  538. МИРОНОВ Олег Владимирович
  539. Самбо
  540. ЛУКЬЯНОВ Артем Александрович
  541. Спортивная акробатика
  542. КВАША Александра Андреевна
  543. Рязанская область
  544. Рукопашный бой
  545. НОНЧАТ Роман Шолбанович
  546. Универсальный бой
  547. БИРЮК Александр Викторович
  548. БРАГИН Роман Евгеньевич
  549. Художественная гимнастика
  550. ЗОТОВА Полина Геннадьевна
  551. ПИВУНОВА Ирина Евгеньевна
  552. ФОКИНА Мария Валерьевна
  553. Самарская область
  554. Акробатический рок-н-ролл
  555. ЛАЗАРЕВ Александр Дмитриевич
  556. Бокс
  557. ТАТУР Данил Юрьевич
  558. Гандбол
  559. ВАХТЕРОВА Дарья Валерьевна
  560. Настольный теннис
  561. УШЕНКО Татьяна Валерьевна
  562. Самбо
  563. АЙРАПЕТЯН Аветик Манвелович
  564. Синхронное плавание
  565. БУЛАТОВА Яна Искандаровна
  566. ЖИГУНОВА Яна Павловна
  567. ЗАХАРОВА Ольга Андреевна
  568. Современное пятиборье
  569. ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Александрович
  570. Тхэквондо (ИТФ)
  571. САТТАРОВ Равиль Анварович
  572. СТАРОСТИНА Анастасия Алексеевна
  573. Художественная гимнастика
  574. МОРОЗ Дарья Олеговна
  575. Саратовская область
  576. Греко-римская борьба
  577. ЗАЦЕЛЯПИН Иван Андреевич
  578. ЗАЦЕЛЯПИН Илья Андреевич
  579. Спорт лиц с поражением ОДА
  580. МАРТЫНОВА Мария Вячеславовна
  581. Художественная гимнастика
  582. МАЛЫХИНА Татьяна Олеговна
  583. ПУЗАНКОВА Юлия Андреевна
  584. Сахалинская область
  585. Каратэ
  586. ДАНЧЕНКО Анастасия Константиновна
  587. И Максим Кивонович
  588. САПОЖКОВ Руслан Юрьевич
  589. Свердловская область
  590. Бокс
  591. СЛЫНЬКО Олег Сергеевич
  592. Греко-римская борьба
  593. КОВАЛЕВ Артем Александрович
  594. ПАВЛОВ Игорь Михайлович
  595. Дзюдо
  596. СУЛТОНМАМАДОВ Рустам Зайниевич
  597. Лыжные гонки
  598. ГОЛОВИН Антон Григорьевич
  599. Самбо
  600. МИНГАЗОВ Марат Рашитович
  601. НИКУЛИН Иван Дмитриевич
  602. ПАВЛОВ Евгений Александрович
  603. ТИТОВА Ольга Александровна
  604. Тхэквондо (ИТФ)
  605. БАКИРОВ Александр Ринатович
  606. СТОЛБОВ Андрей Алексеевич
  607. Тамбовская область
  608. Бокс
  609. ПАРФЕРОВ Павел Олегович
  610. Полиатлон
  611. ЕГОРОВА Анастасия Андреевна
  612. Тверская область
  613. Джиу-джитсу
  614. КОШАРНАЯ Кристина Петровна
  615. Спортивная акробатика
  616. ЛОБАНОВА Олеся Павловна
  617. Томская область
  618. Лыжные гонки
  619. КИСЕЛЕВ Артем Андреевич
  620. НЕКОРЫСТЕНКО Николай Витальевич
  621. Подводный спорт
  622. МАЙБОРОДА Максим Борисович
  623. МАТЮХА Полина Игоревна
  624. ПОПОВ Дмитрий Александрович
  625. Пожарно-прикладной спорт
  626. БОГДАНОВ Сергей Николаевич
  627. ПРИВАЛЕНКО Иван Викторович
  628. Спортивная акробатика
  629. АЛЕУТДИНОВА Азалия Илдаровна
  630. Тульская область
  631. Греко-римская борьба
  632. ПРОЩАЛЫКИН Михаил Сергеевич
  633. Художественная гимнастика
  634. ФУРСЕНКО Ольга Вячеславовна
  635. Тюменская область
  636. Бокс
  637. ПИРДАМОВ Тагир Пирдамович
  638. Вольная борьба
  639. СУШКО Ирина Викторовна
  640. ЦВЕТЦИХ Анна Петровна
  641. Каратэ
  642. КАЛАШНИКОВ Владимир Николаевич
  643. Художественная гимнастика
  644. АРЕФЬЕВА Ирина Сергеевна
  645. УВАРОВА Евгения Андреевна
  646. Ульяновская область
  647. Биатлон
  648. СУРКОВА Ольга Юрьевна
  649. Бокс
  650. ЛЕВЕНДЕЕВ Артем Вячеславович
  651. Художественная гимнастика
  652. ЕВСТИГНЕЕВА Анна Николаевна
  653. НАВОЛОЦКАЯ Яна Ивановна
  654. Челябинская область
  655. Греко-римская борьба
  656. ВАНЕЕВ Артур Алиханович
  657. КОЧЕТКОВ Алексей Борисович
  658. Лыжные гонки
  659. БАТЯЕВ Иван Викторович
  660. ЗЕЛЕНКИН Сергей Анатольевич
  661. Подводный спорт
  662. КОРЕНЕВСКАЯ Ольга Дмитриевна
  663. Пожарно-прикладной спорт
  664. КУЛИКОВ Алексей Алексеевич
  665. Самбо
  666. ЯРЦЕВ Дмитрий Николаевич
  667. Спортивная акробатика
  668. МОКРУШНИКОВА Мария Михайловна
  669. Универсальный бой
  670. МИХАЙЛОВА Наталья Сергеевна
  671. МУРЗАЕВА Валентина Петровна
  672. Ярославская область
  673. Самбо
  674. ЖУКОВ Михаил Борисович
  675. Спортивная акробатика
  676. БОЙЦОВА Анастасия Игоревна
  677. ВАСЮХИНА Екатерина Павловна
  678. ЧЕРНИЧКИНА Полина Владимировна
  679. Ханты-Мансийский автономный округ
  680. Бодибилдинг
  681. ИЩЕНКО Наталья Анатольевна
  682. Водное поло
  683. ВАСИЛЬЕВА Дарья Дмитриевна
  684. ТАВАКИНА Татьяна Александровна
  685. Дзюдо
  686. АВРАМЕНКО Антон Иванович
  687. Кикбоксинг
  688. ЕКИМОВ Сергей Евгеньевич
  689. ФАРРАХОВ Ильнур Мудосирович
  690. Плавание
  691. ШАМЕНКО Никита Витальевич
  692. Синхронное плавание
  693. ПЕСКОВА Анна Владимировна
  694. Стрельба из лука
  695. ЕВСЮКОВ Андрей Александрович
  696. ЗАВАРУХИН Евгений Вячеславович
  697. ФАХРИСЛАМОВ Александр Фаритович
  698. город Москва
  699. Акробатический рок-н-ролл
  700. ЖОВТЯК Елена Юрьевна
  701. ИЩЕНКО Светлана Олеговна
  702. ЛЕБЕДЕВА Алина Александровна
  703. МОРЁНОВА Валерия Руслановна
  704. СТОЛЯРОВ Вячеслав Андреевич
  705. ФРОЛОВСКИЙ Иван Николаевич
  706. ЧИСТИКОВ Константин Александрович
  707. Бадминтон
  708. ГАБДУЛЛИНА Ромина Эдуардовна
  709. ХАКИМОВ Никита Дмитриевич
  710. Биатлон
  711. КОРНЕВ Алексей Александрович
  712. ЧЕРНЫШОВ Александр Игоревич
  713. Бодибилдинг
  714. ДРЕСКОВА Любовь Сергеевна
  715. Бокс
  716. ДОНИН Антон Владимирович
  717. ЗАЙЦЕВ Дмитрий Игоревич
  718. ЭМИНОВ Азрет Оразалиевич
  719. Велоспорт-трек
  720. ПРОКОФЬЕВА Алена Константиновна
  721. Греко-римская борьба
  722. ПОЛИВАНОВ Николай Сергеевич
  723. Дзюдо
  724. ГАСАНОВ Махир Ровшан Оглы
  725. ГУСЕЙНИЕВ Абдулла Гасанович
  726. ЛИХАЧЕВ Клим Сергеевич
  727. ПОЛИКАРПОВА Анастасия Валерьевна
  728. ЧЕРНЫШОВ Антон Геннадьевич
  729. Капоэйра
  730. ШАРОВ Анатолий Юрьевич
  731. Кикбоксинг
  732. КРАШЕНИННИКОВ Александр Андреевич
  733. Конный спорт
  734. БАЛАШОВА Анна Александровна
  735. Конькобежный спорт
  736. ФИЛЮШКИН Андрей Анатольевич
  737. Настольный теннис
  738. ТИМОФЕЕВ Федор Михайлович
  739. Плавание
  740. ТИТЕНКОВА Алёна Олеговна
  741. Ракетомодельный спорт
  742. КИСЕЛЁВ Владимир Павлович
  743. Самбо
  744. СЕРГЕЕВА Екатерина Игоревна
  745. СИНЕРОВА Инга Яновна
  746. Синхронное плавание
  747. АЛЕКСЕЕВА Дарья Фёдоровна
  748. БАКУТА София Андреевна
  749. БУКРЕЕВА Анастасия Петровна
  750. ГОЛОВИНА Полина Романовна
  751. ЖУКОВА Дарья Сергеевна
  752. ЗУБАКОВА Александра Филипповна
  753. КУЛЕШОВА Наталия Владимировна
  754. МЕЛЬНИКОВА Дарья Владимировна
  755. МИШИЕВА Ася Марковна
  756. СОЛОВЬЁВА Дарья Андреевна
  757. ФИЛИППОВА Юлия Александровна
  758. ЧЕГОДАЕВА Евгения Вейландовна
  759. Сноуборд
  760. ПРОЗОРОВА Таисия Александровна
  761. ХАРИТОНОВ Павел Сергеевич
  762. Спорт лиц с поражением ОДА
  763. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Александр Сергеевич
  764. Спорт слепых
  765. БЕРЕГОВОЙ Николай Николаевич
  766. ГУРТОВЕНКО Александр Владимирович
  767. КЛЮКВИН Дмитрий Михайлович
  768. ЛОКТИОНОВ Алексей Олегович
  769. МАЛИН Андрей Павлович
  770. МАНЖОС Сергей Владимирович
  771. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Алексей Николаевич
  772. СТАРКОВ Константин Иванович
  773. Спортивная акробатика
  774. ВИНОГРАДОВА Светлана Сергеевна
  775. ГАГАРИНА Ольга Юрьевна
  776. КОЗИНА Дарья Олеговна
  777. КУЛЕШОВА Татьяна Владимировна
  778. ЩУРИКОВА Виктория Дмитриевна
  779. Стилевое каратэ
  780. СПАСЕНКОВА Мария Владимировна
  781. Сумо
  782. АЛЕКСЕЕВА Екатерина Михайловна
  783. Танцевальный спорт
  784. АСТАФЬЕВА Мария Ивановна
  785. БАКРАДЗЕ Меги Теймуразовна
  786. БЛИНОВ Максим Вячеславович
  787. БОЖАНОВА Алёна Игоревна
  788. ГОЛОТА Никита Андреевич
  789. ЛИХАНОВ Николай Александрович
  790. МИКАДЗЕ Николай Паатович
  791. ПАНТЕЛЕЕВ Виталий Иванович
  792. РАЕВСКАЯ Мария Романовна
  793. РЫЖУХИН Виталий Сергеевич
  794. САВИЦКИЙ Сергей Анатольевич
  795. СЕЛИВАНОВА Анастасия Олеговна
  796. ТАРАСОВА Ольга Викторовна
  797. ТИТОВА Вероника Вадимовна
  798. Теннис
  799. КУШХОВА Аминат Нальбиевна
  800. Триатлон
  801. ШУЛЬГИНА Арина Владимировна
  802. Тхэквондо (ГТФ)
  803. ПТИЦЫН Сергей Алексеевич
  804. ФАЛЕЕВ Илья Владимирович
  805. ФРОСИН Евгений Юрьевич
  806. Художественная гимнастика
  807. ГАЙВОРОНСКАЯ Ксения Михайловна
  808. город Санкт-Петербург
  809. Акробатический рок-н-ролл
  810. ДИДЫК Ксения Андреевна
  811. ЕЛАГИН Семён Сергеевич
  812. НЕСТЕРОВА Евгения Юрьевна
  813. ЧЕРЕБИЛЛО Сергей Владиславович
  814. Вольная борьба
  815. ВЕТОШКИНА Анжелика Аристаковна
  816. МЫРЕЕВА Лина Николаевна
  817. ШУЛЬГИНА Виктория Вячеславовна
  818. Лыжные гонки
  819. РЫКОВ Артём Витальевич
  820. Рыболовный спорт
  821. БАХТИАРОВ Алексей Владимирович
  822. Спортивное ориентирование
  823. КУЗНЕЦОВА Екатерина Александровна
  824. КУЦЕНИНА Любовь Игоревна
  825. Спортивный туризм
  826. ВОРОБЬЕВ Павел Валерьевич
  827. ЕРЕМИН Григорий Владимирович
  828. Тхэквондо (ИТФ)
  829. ВАХНИНА Дарья Владимировна
  830. ГАБДУЛЛИН Тимур Наильевич
  831. ГОРБОВА Александра Вадимовна
  832. ЕВДОКИМОВ Алексей Игоревич
  833. КЛОЧКОВА Мария Евгеньевна
  834. МИХАЙЛОВ Михаил Михайлович
  835. ОВЧИННИКОВА Елена Александровна
  836. ПЛОТНИКОВ Виктор Александрович
  837. САВЧЕНКО Роман Викторович
  838. Художественная гимнастика
  839. МАГЕРРАМОВА Эльмира Аскеровна
  840. МИЦОВЧИН Александра Андреевна
  841. ШЕРЕМЕТА Екатерина Александровна
  842. Ямало-Ненецкий автономный округ
  843. Греко-римская борьба
  844. КАРПОВ Дмитрий Павлович
  845. ТАРОЩИН Дмитрий Сергеевич
  846. Пауэрлифтинг
  847. БАХШИЕВ Роман Мехман оглы
  848. Полиатлон
  849. АХМАТДИНОВ Рустам Баянович
  850. БАЕВ Александр Николаевич
  851. ДУБИНА Александр Александрович
  852. КАДРГУЛОВА Ольга Юрьевна
  853. Стрельба из лука
  854. НАЗАРОВ Фарит Ришатович
  855. Министр
  856. В.Л. Мутко

Печать

Печатать