9999
Комментарии
Московская область
Московская область
Постановление от № 236-ПГ

О награждении наградами Московской области

  1. В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 27 от 18.10.2004) постановляю:
  2. наградить медалью "За безупречную службу":
  3.    Александрова                    - начальника общего отдела
       Александра Владимировича          администрации Ступинского
                                         района
       Бабенко                         - заместителя заведующего
       Галину Александровну              9-м территориальным отделом
                                         2-го Регионального управления
                                         Главного управления
                                         государственного
                                         архитектурно-строительного
                                         надзора Московской области
       Болушаева                       - консультанта Комитета
       Сергея Николаевича                по вопросам бюджета,
                                         финансовой и налоговой
                                         политики Московской
                                         областной Думы
       Галян                           - старшего инспектора отдела
       Светлану Васильевну               кадрового обеспечения
                                         Управления делами
                                         администрации
                                         Наро-Фоминского района
       Доронкину                       - консультанта отдела
       Любовь Ивановну                   по использованию основных
                                         фондов предприятий
                                         промышленности и привлечению
                                         инвестиций Министерства
                                         промышленности и науки
                                         Московской области
       Ермачкову                       - начальника отдела Главного
       Ирину Александровну               управления Министерства
                                         юстиции Российской Федерации
                                         по Московской области
       Сахно                           - заместителя начальника
       Андрея Николаевича                Главного управления
                                         Министерства юстиции
                                         Российской Федерации
                                         по Московской области -
                                         главного судебного пристава
                                         по Московской области
  4. наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":
  5.    Магонову                        - председателя Московской
       Галину Михайловну                 областной общественной
                                         организации семей погибших
                                         в Афганистане и в Чечне
  6. присвоить почетные звания Московской области:
  7. "Заслуженный работник дорожного хозяйства
  8. Московской области"
  9.    Брежневу                        - слесарю-оператору
       Игорю Владимировичу               Государственного унитарного
                                         предприятия Московской
                                         области "Серебряно-Прудский
                                         автодор"
       Зубареву                        - производителю работ
       Владимиру Аркадьевичу             ОАО "Волоколамская ДПМК"
       Колесниченко                    - генеральному директору
       Александру Егоровичу              ООО "Автодор-Кнапе Кирхнер
                                         Берлин Звенигород",
                                         город Звенигород
       Коноваловой                     - ведущему инженеру
       Надежде Евгеньевне                производственно-технического
                                         отдела Государственного
                                         унитарного предприятия
                                         Московской области
                                         по строительству, ремонту
                                         и содержанию автомобильных
                                         дорог "Высоковский автодор",
                                         Клинский район
       Лоеву                           - главному инженеру
       Сергею Борисовичу                 Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         по строительству, ремонту
                                         и содержанию автомобильных
                                         дорог "Высоковский автодор",
                                         Клинский район
       Никитину                        - директору ОАО "Озерское
       Виталию Варламовичу               дорожное
                                         ремонтно-строительное
                                         управление"
       Панину                          - заместителю начальника
       Михаилу Сергеевичу                Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         по строительству,
                                         реконструкции, ремонту
                                         и содержанию автомобильных
                                         дорог "Шатурский автодор"
       Шаповаловой                     - инженеру
       Татьяне Сергеевне                 планово-производственного
                                         отдела ОАО "Волоколамская
                                         ДПМК"
       Щелконогову                     - заместителю директора
       Андрею Владимировичу              по эксплуатации мостов
                                         ЗАО "Производственное
                                         предприятие "Устой",
                                         Рузский район
  10. "Заслуженный работник в области охраны природы
  11. Московской области"
  12.    Балясовой                       - директору муниципального
       Галине Григорьевне                унитарного предприятия
                                         "Экология", город Мытищи
       Скворцову                       - председателю правления -
       Евгению Александровичу            директору Коломенской
                                         районной спортивной
                                         общественной организации
                                         охотников и рыболовов
  13. "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
  14. Московской области"
  15.    Галушиной                       - оператору котельной
       Татьяне Петровне                  муниципального предприятия
                                         "Лыткаринская теплосеть"
       Григорьеву                      - ведущему специалисту
       Николаю Никоноровичу              муниципального унитарного
                                         предприятия "Тепло Коломны"
  16. "Заслуженный работник здравоохранения Московской области"
  17.    Выжикову                        - заведующему 2 терапевтическим
       Юрию Константиновичу              отделением Государственного
                                         учреждения здравоохранения
                                         "Московский областной
                                         противотуберкулезный
                                         диспансер", Щелковский район
       Клюкиной                        - начальнику отдела кадров
       Ольге Никитичне                   Государственного учреждения
                                         здравоохранения "Московская
                                         областная психиатрическая
                                         больница N 5",
                                         Сергиево-Посадский район
       Кукушкиной                      - заместителю главного врача
       Людмиле Ивановне                  по клинико-экспертной работе
                                         муниципального учреждения
                                         "Центральная городская
                                         больница города Реутова"
       Лапшиной                        - заместителю главного врача
       Ольге Владимировне                по наркологии
                                         Государственного учреждения
                                         здравоохранения "Московская
                                         областная психиатрическая
                                         больница N 23",
                                         город Наро-Фоминск
       Миловановой                     - первому заместителю главного
       Любови Ивановне                   врача по медицинской части
                                         муниципального учреждения
                                         "Центральная городская
                                         больница города Реутова"
       Пивцаевой                       - врачу-отоларингологу
       Людмиле Никифоровне               муниципального учреждения
                                         здравоохранения "Городская
                                         поликлиника г. Юбилейный"
  18. "Заслуженный работник культуры Московской области"
  19.    Конкиной                        - заведующему Орешковской
       Елизавете Петровне                сельской библиотекой Рузской
                                         централизованной
                                         библиотечной системы
  20. "Заслуженный работник образования Московской области"
  21.    Белюсенко                       - заведующему муниципальным
       Татьяне Васильевне                дошкольным образовательным
                                         учреждением "Детский сад N 11
                                         "Рябинка", Домодедовский
                                         район
       Давыдовой                       - хормейстеру муниципального
       Галине Владимировне               учреждения дополнительного
                                         образования детей "Центр
                                         развития творчества детей
                                         и юношества",
                                         город Краснознаменск
       Пономаренко                     - учителю истории
       Ольге Юрьевне                     муниципального
                                         общеобразовательного
                                         учреждения "Краснопутьская
                                         средняя общеобразовательная
                                         школа", Домодедовский район
       Соенковой                       - учителю истории
       Елене Квэриевне                   муниципального
                                         общеобразовательного
                                         учреждения "Средняя
                                         общеобразовательная школа
                                         N 6 с углубленным изучением
                                         отдельных предметов",
                                         город Реутов
  22. "Заслуженный работник промышленности Московской области"
  23.    Клыкову                         - заместителю главного инженера
       Валерию Павловичу                 ОАО "Раменский
                                         электротехнический
                                         завод "Энергия"
       Сергееву                        - генеральному директору
       Сергею Сергеевичу                 ООО "ТЕХНО-АС", город Коломна
       Серегиной                       - мастеру кондитерского цеха
       Любови Ивановне                   ЗАО "Кондитерский комбинат
                                         "Озерский сувенир"
       Тенькаевой                      - начальнику службы закупки
       Галине Михайловне                 ОАО "Красногорсклексредства"
       Ширибординой                    - генеральному директору
       Людмиле Павловне                  ОАО "Красногорский хлеб"
  24. "Заслуженный работник сельского хозяйства
  25. Московской области"
  26.    Абрамкиной                      - главному зоотехнику
       Нине Алексеевне                   Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Колхоз Щекинский",
                                         Клинский район
       Аториной                        - заместителю генерального
       Ольге Михайловне                  директора по животноводству
                                         ЗАО "Племзавод "Ульянино",
                                         Раменский район
       Баканову                        - агроному по кормопроизводству
       Виктору Ивановичу                 Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Агрофирма "Повадинская",
                                         Домодедовский район
       Белкину                         - заместителю председателя
       Александру Григорьевичу           по производственным вопросам
                                         Сельскохозяйственной артели
                                         "Динамо", Клинский район
       Бельскому                       - техническому директору
       Анатолию Викторовичу              ЗАО "Русско-Американская
                                         птицефабрика
                                         "Элинар-бройлер",
                                         Наро-Фоминский район
       Борисову                        - генеральному директору
       Владимиру Павловичу               ОАО "Истра-хлебопродукт",
                                         Истринский район
       Бурдину                         - мастеру-наладчику
       Владимиру Никитовичу              сельскохозяйственной техники
                                         ЗАО "Марьино",
                                         Сергиево-Посадский район
       Викторову                       - главному энергетику
       Николаю Григорьевичу              Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области "Нива",
                                         Талдомский район
       Воронину                        - механизатору АОЗТ "Кострово",
       Егору Васильевичу                 Истринский район
       Воронцовой                      - генеральному директору
       Татьяне Тимофеевне                ОАО "Агрофирма "Ярополец",
                                         Волоколамский район
       Гавриленко                      - заместителю директора
       Александре Павловне               Федерального государственного
                                         учреждения "Государственный
                                         центр агрохимической службы
                                         "Московский",
                                         Одинцовский район
       Горынину                        - главному инженеру
       Василию Ивановичу                 Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Раменье", Шаховской район
       Гудкову                         - заместителю директора
       Александру Викторовичу            по производству
                                         ЗАО "Стремиловское",
                                         Чеховский район
       Давиденко                       - управляющему отделением
       Николаю Николаевичу               ЗАО "Племзавод "Барыбино",
                                         Домодедовский район
       Девяшову                        - механизатору
       Юрию Ивановичу                    Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Приокский", Луховицкий район
       Елисеевой                       - бригадиру фермы
       Анне Михайловне                   Агропромышленного комбината
                                         "Шатурский" филиала
                                         ОАО Мосэнерго,
                                         Шатурский район
       Еремину                         - главному агроному
       Ивану Иосифовичу                  ЗАО "Путь Ильича",
                                         Подольский район
       Еськову                         - слесарю-ремонтнику
       Николаю Васильевичу               ОАО "Предприятие
                                         "Емельяновка", Озерский район
       Иванюк                          - главному специалисту отдела
       Зинаиде Ниловне                   межотраслевых связей
                                         и инвестиционной политики
                                         Управления сельского
                                         хозяйства администрации
                                         Одинцовского района
       Камышевскому                    - старшему инженеру-механику
       Александру Григорьевичу           ЗАО "Куликово",
                                         Дмитровский район
       Клинкову                        - директору ЗАО "Авдеевское",
       Ивану Ивановичу                   Зарайский район
       Кобе                            - главному зоотехнику
       Ивану Гавриловичу                 Федерального государственного
                                         унитарного предприятия
                                         "Центральная станция
                                         искусственного осеменения
                                         сельскохозяйственных
                                         животных", Подольский район
       Ковалеву                        - главному инженеру
       Сергею Владимировичу              Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Клемово",
                                         Серебряно-Прудский район
       Кононову                        - главному инженеру
       Александру Николаевичу            ЗАО "Красная Звезда",
                                         Зарайский район
       Коротковой                      - начальнику цеха птицеводства
       Евгении Павловне                  ЗАО "Малая Дубна",
                                         Орехово-Зуевский район
       Крупновой                       - начальнику Солнечногорского
       Зинаиде Федоровне                 районного филиала
                                         Федерального государственного
                                         учреждения "Госсеминспекция
                                         по Московской области"
       Кулеминой                       - специалисту Федерального
       Прасковье Федоровне               государственного учреждения
                                         "Государственный центр
                                         агрохимической службы
                                         "Московский",
                                         Одинцовский район
       Кунову                          - главному
       Евгению Ивановичу                 инженеру-гидротехнику
                                         Сельскохозяйственного
                                         закрытого акционерного
                                         общества "Ленинское",
                                         Коломенский район
       Куропаткиной                    - главному специалисту
       Татьяне Васильевне                Управления сельского
                                         хозяйства администрации
                                         Ногинского района
       Лизуновой                       - бригадиру цеха овощеводства
       Анне Викторовне                   ЗАО "Куликово",
                                         Дмитровский район
       Липанову                        - трактористу-машинисту
       Евгению Ивановичу                 муниципального
                                         сельскохозяйственного
                                         унитарного предприятия
                                         "Правда", Талдомский район
       Лузину                          - генеральному директору
       Александру Леонидовичу            ЗАО "Первомайское",
                                         Наро-Фоминский район
       Макаренковой                    - заведующему молочно-товарной
       Галине Ивановне                   фермой "Хлябово" АОЗТ
                                         "Сельскохозяйственное
                                         предприятие "Менжинец",
                                         Мытищинский район
       Максимченко                     - главному инженеру
       Алексею Тимофеевичу               ЗАО "Агрофирма "Орудьевское",
                                         Дмитровский район
       Мартынову                       - главному инженеру
       Николаю Михайловичу               Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Колхоз Петровский",
                                         Клинский район
       Медведеву                       - исполняющему обязанности
       Анатолию Ивановичу                заместителя директора
                                         по машинно-технологической
                                         станции "Ожерельевская"
                                         ОАО "Агросервис",
                                         город Кашира
       Митрофановой                    - старшему зоотехнику
       Галине Геннадьевне                селекционеру ЗАО "Авангард",
                                         Волоколамский район
       Некрасовой                      - главному специалисту
       Тамаре Дмитриевне                 Управления сельского
                                         хозяйства администрации
                                         Луховицкого района
       Никулину                        - трактористу
       Сергею Германовичу                ЗАО "Сельскохозяйственное
                                         предприятие "Аксиньино",
                                         Ступинский район
       Прохорову                       - заместителю начальника
       Ивану Михайловичу                 Управления сельского
                                         хозяйства администрации
                                         Пушкинского района
       Пузину                          - механизатору ЗАО "Агрофирма
       Владимиру Николаевичу             "Бунятино", Дмитровский район
       Рогожкиной                      - главному специалисту
       Раисе Егоровне                    Управления сельского
                                         хозяйства администрации
                                         Коломенского района
       Романовой                       - главному агроному
       Раисе Егоровне                    ОАО "Агропромышленный
                                         комплекс "Космодемьянский",
                                         Рузский район
       Русакову                        - главному зоотехнику -
       Вячеславу Максимовичу             начальнику цеха молочного
                                         животноводства ЗАО "Знамя
                                         Подмосковья",
                                         Подольский район
       Рябчикову                       - главному энергетику
       Николаю Алексеевичу               ЗАО "Сельскохозяйственное
                                         предприятие "Жилевское",
                                         Ступинский район
       Салгерееву                      - заместителю директора
       Салману Магомедовичу              по производству Организации
                                         научного обслуживания
                                         "Племенной птицеводческий
                                         завод "Смена",
                                         Сергиево-Посадский район
       Седых                           - заместителю генерального
       Владимиру Александровичу          директора по производству
                                         ЗАО "Петелинская
                                         птицефабрика",
                                         Одинцовский район
       Семеновичу                      - трактористу-машинисту
       Геннадию Ивановичу                ООО "Заречье Ока",
                                         Серпуховский район
       Синициной                       - доярке молочно-товарной фермы
       Зинаиде Александровне             Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Племзавод "Русь",
                                         Домодедовский район
       Соленову                        - механизатору
       Сергею Федоровичу                 ООО "Лелечинское Агро",
                                         Егорьевский район
       Суроткиной                      - бригадиру цеха
       Валентине Егоровне                кормопроизводства
                                         Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         "Производственно-научное
                                         "Пойма", Луховицкий район
       Талан                           - ведущему агроному по защите
       Татьяне Ивановне                  растений ЗАО "Агрокомбинат
                                         "Московский", Ленинский район
       Тюнину                          - генеральному директору
       Анатолию Егоровичу                ООО "Сельхозхимия",
                                         Серебряно-Прудский район
       Филимоновой                     - ведущему
       Людмиле Николаевне                зоотехнику-селекционеру
                                         Федерального государственного
                                         унитарного предприятия
                                         "Племенной завод "Ачкасово",
                                         Воскресенский район
       Фомину                          - трактористу-машинисту
       Виктору Ивановичу                 Сельскохозяйственного
                                         производственного кооператива
                                         "Колхоз-племзавод
                                         им. М. Горького",
                                         Ленинский район
       Шелестову                       - заведующему отделом
       Александру Павловичу              по производству
                                         сельскохозяйственной
                                         продукции Управления
                                         сельского хозяйства
                                         администрации
                                         Ленинского района
       Шорникову                       - директору
       Александру Михайловичу            ЗАО "Колхоз Уваровский",
                                         Можайский район
       Яковлеву                        - электромонтеру
       Владимиру Алексеевичу             ЗАО "Дашковка",
                                         Серпуховский район
  27. "Заслуженный работник социальной сферы Московской области"
  28.    Коноплеву                       - главному государственному
       Валерию Васильевичу               инспектору труда
                                         (по охране труда)
                                         Государственной инспекции
                                         труда в Московской области
       Петровой                        - начальнику отдела
       Тамаре Алексеевне                 Государственной инспекции
                                         труда по Юго-Западному
                                         территориальному округу
                                         надзора Государственной
                                         инспекции труда
                                         в Московской области
       Савченко                        - заместителю руководителя -
       Анатолию Петровичу                заместителю главного
                                         государственного инспектора
                                         труда (по охране труда)
                                         Государственной инспекции
                                         труда в Московской области
  29. "Заслуженный строитель Московской области"
  30.    Большаковой                     - инженеру Управления
       Валентине Николаевне              капитального строительства
                                         N 19 ОАО "ГЛАВУКС",
                                         город Щелково
       Будаю                           - президенту
       Геннадию Владимировичу            ЗАО "Концерн Связьстрой"
       Ворониной                       - заместителю директора
       Марии Федоровне                   Производственного
                                         строительного отделения
                                         N 9 ЗАО "Мособлстройтрест
                                         N 11", город Домодедово
       Марковой                        - заместителю генерального
       Антонине Ивановне                 директора ООО "БЛОС",
                                         город Красноармейск
       Мартынову                       - генеральному директору
       Александру Михайловичу            ЗАО "Строительно-
                                         Производственная Компания
                                         "ПАЭЛ", город
                                         Павловский Посад
       Скворцову                       - директору ООО "ССМУ-6
       Алексею Алексеевичу               по подземным сооружениям",
                                         город Подольск
       Щедринскому                     - директору ООО "КИРПИЧ",
       Семену Григорьевичу               город Павловский Посад
  31. "Заслуженный работник торговли Московской области"
  32.    Базыниной                       - старшему кладовщику Клинского
       Валентине Васильевне              районного потребительского
                                         общества
       Безенкову                       - председателю Совета
       Андрею Евгеньевичу                Орехово-Зуевского районного
                                         потребительского общества
       Гвоздиковой                     - заведующему магазином
       Раисе Егоровне                    "Все для дома" Ленинского
                                         районного потребительского
                                         общества
       Зотовой                         - председателю правления
       Елене Юрьевне                     Балашихинского районного
                                         потребительского общества
       Кузьминой                       - директору общественного
       Татьяне Анатольевне               питания потребительского
                                         общества "Воскресенское
                                         районное потребительское
                                         общество"
       Сироткину                       - генеральному директору
       Валентину Петровичу               ООО "Содействие" Московского
                                         регионального союза
                                         потребительской кооперации
       Уколовой                        - директору универмага
       Ларисе Васильевне                 N 1 Домодедовского районного
                                         потребительского общества
  33. "Заслуженный работник транспорта Московской области"
  34.    Бобкову                         - директору
       Александру Николаевичу            ООО "Можайское предприятие
                                         автомобильного транспорта"
                                         Московского регионального
                                         союза потребительской
                                         кооперации
       Давыдову                        - водителю автомашины
       Александру Николаевичу            Государственного унитарного
                                         предприятия Московской
                                         области по строительству,
                                         ремонту и содержанию
                                         автомобильных дорог
                                         "Воскресенский автодор"
       Федотову                        - водителю автомашины
       Виктору Александровичу            Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         по строительству, ремонту
                                         и содержанию автомобильных
                                         дорог "Воскресенский автодор"
  35. "Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма
  36. Московской области"
  37.    Антоновскому                    - тренеру-преподавателю
       Игорю Васильевичу                 муниципального
                                         образовательного учреждения
                                         дополнительного образования
                                         детей "Детско-юношеская
                                         спортивная школа Олимпийского
                                         резерва", город Дмитров
       Кустову                         - учителю муниципального
       Виктору Федоровичу                общеобразовательного
                                         учреждения "Основная
                                         общеобразовательная
                                         школа N 8", город Серпухов
  38. "Заслуженный деятель науки и техники Московской области"
  39.    Макатрову                       - начальнику комплекса
       Александру Сергеевичу             Научно-исследовательского
                                         института космических
                                         систем - филиала Федерального
                                         государственного унитарного
                                         предприятия "Государственный
                                         космический
                                         научно-производственный центр
                                         им. М.В. Хруничева",
                                         город Юбилейный
       Малкову                         - заместителю начальника отдела
       Сергею Юрьевичу                   4 Центрального
                                         научно-исследовательского
                                         института Министерства
                                         обороны Российской
                                         Федерации, город Юбилейный
  40. "Заслуженный экономист Московской области"
  41.    Будановой                       - начальнику
       Нине Ивановне                     контрольно-ревизионного
                                         отдела администрации
                                         Пушкинского района
       Зверевой                        - главному бухгалтеру
       Валентине Александровне           Ногинского филиала
                                         Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         "Московское областное
                                         бюро технической
                                         инвентаризации"
       Коваленко                       - главному бухгалтеру
       Анне Григорьевне                  Раменского филиала
                                         Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         "Московское областное
                                         бюро технической
                                         инвентаризации"
       Коршуновой                      - главному бухгалтеру
       Вере Ивановне                     ОАО "Дмитровский автодор"
       Парамоновой                     - главному экономисту СПК
       Галине Ивановне                   "Шеметово",
                                         Серебряно-Прудский район
       Полякову                        - главному экономисту
       Геннадию Николаевичу              муниципального учреждения
                                         "Управление сельского
                                         хозяйства", Люберецкий район
       Тювилиной                       - главному бухгалтеру
       Татьяне Михайловне                потребительского общества
                                         "Воскресенское районное
                                         потребительское общество"
       Филипповой                      - главному бухгалтеру
       Антонине Васильевне               Пушкинского филиала
                                         Государственного унитарного
                                         предприятия
                                         Московской области
                                         "Московское областное бюро
                                         технической инвентаризации"
  42. "Заслуженный юрист Московской области"
  43.    Глаголевой                      - ведущему юрисконсульту
       Ольге Евгеньевне                  Ступинского районного
                                         потребительского общества
       Ковалеву                        - заместителю начальника
       Валентину Петровичу               Управления ФСБ
                                         Российской Федерации
                                         по г. Москве
                                         и Московской области
       Шиткиной                        - заместителю генерального
       Ирине Сергеевне                   директора по персоналу
                                         и правовому обеспечению
                                         ОАО "Холдинговая компания
                                         "Элинар"
  44. Губернатор Московской области
  45. Б.В. Громов

Печать

Печатать