9999
Комментарии
Российская Федерация
Российская Федерация

Определение АС Тюменской области от

  1. город Тюмень Дело №А70-15411/2015
    «20» марта 2018 года
  2. Резолютивная часть определения оглашена 16 марта 2018 года.
  3. Определение изготовлено в полном объеме 20 марта 2018 года.
  4. Арбитражный суд Тюменской области в составе судьи Глотова Н.Б., при ведении протокола судебного заседания с использованием средств аудиозаписи помощником судьи Канбековой И.Р., рассмотрев в рамках дела о признании несостоятельным (банкротом) общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «Барс» (ИНН:7202092582, ОГРН:1027200809250),
  5. заявление конкурсного управляющего Копытова А.И. об истребовании документов у Инспекции ФНС по г. Тюмени №1,
  6. при участии в судебном заседании:
  7. от конкурсного управляющего: Стахова Ю.В. по доверенности от 09.01.2018 (личность удостоверена паспортом),
  8. Установил:

  9. Решением Арбитражного суда Тюменской области от 12.05.2016 (резолютивная часть решения оглашена 11.05.2016 года) ООО «Производственная фирма «Барс» признано несостоятельным (банкротом) с открытием в отношении него процедуры конкурсного производства сроком на шесть месяцев со дня принятия решения.
  10. Конкурсным управляющим утвержден Оспанов Ерлан Абильтаевич.
  11. Сведения о введении в отношении должника процедуры конкурсного производства опубликованы в печатном издании «Коммерсантъ» № 88 от 21.05.2016.
  12. Определением суда от 21.09.2016 арбитражный управляющий Оспанов Е.А. освобожден от исполнения обязанностей конкурсного управляющего должника, этим же определением конкурсным управляющим ООО «Производственная фирма «Барс» назначен Куштаев Таскали Калиевич.
  13. Определением суда от 31.01.2017 конкурсный управляющий Куштаев Таскали Калиевич освобожден от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ООО «Производственная фирма «Барс», конкурсным управляющим назначен Паэгле Олег Викторович.
  14. Определением суда от 11.08.2017 арбитражный управляющий Паэгле Олег Викторович отстранен от исполнения обязанностей конкурсного управляющего должника - общества с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «Барс».
  15. Определением суда от 14.09.2017 конкурсным управляющим должника назначен Кунгуров Сергей Николаевич, член Ассоциации «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Южный Урал».
  16. Определением суда от 04.12.2017 Кунгуров С.Н. освобожден от исполнения обязанностей конкурсного управляющего ООО «Производственная фирма «Барс», конкурсным управляющим назначен Копытов Александр Игоревич, член Ассоциации саморегулируемой организации арбитражных управляющих «Межрегиональный центр экспертов и профессиональных управляющих».
  17. В Арбитражный суд Тюменской области 22.02.2018 (нарочно) от конкурсного управляющего Копытова А.И. представлено заявление об истребовании из Инспекции ФНС по г. Тюмени №1 паспортные данные, адреса регистрации и сведения о расчетных счетах физических лиц, открытых в кредитных учреждениях, указанных в заявлении.
  18. Определением от 26.02.2018 заявление принято судом к производству, назначено судебное заседание на 16.03.2018 на 09 часов 50 минут.
  19. Представители ИФНС по г. Тюмени №1 в судебное заседание не явились, о времени и месте рассмотрения дела уведомлены в установленном законом порядке, что подтверждается уведомлением о вручении № 62599221409407.
  20. В соответствии со статьями 123, 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации дело рассматривается в отсутствие не явившихся представителей ИФНС по г. Тюмени №1.
  21. В судебном заседании представитель конкурсного управляющего заявила об уменьшении заявленных требований, а именно истребования адресов физических лиц, в остальной части требования поддержала, пояснила, что конкурсный управляющий обращался с запросами в Инспекцию ФНС по г. Тюмени №1, однако получил отказ.
  22. Необходимость получения запрошенных сведений представитель конкурсного управляющего связывает с невозможность проведения расчетов с кредиторами должника (вторая очередь) в отсутствие данной информации.
  23. Заявленные представителем конкурсного управляющего уточнения требований принимаются судом первой инстанции в порядке пункта 1 статьи 49 АПК РФ.
  24. Заслушав доводы представителя конкурсного управляющего, исследовав материалы дела, суд пришел к выводу об удовлетворении заявленных требований, по следующим основаниям.
  25. Согласно статьям 32 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее – Закон о банкротстве) и 223 АПК РФ дела о банкротстве юридических лиц и граждан рассматриваются арбитражным судом по правилам, предусмотренным АПК РФ.
  26. Согласно пункту 2 статьи 126 Закона о банкротстве с даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника, иных органов управления должника и собственника имущества должника - унитарного предприятия (за исключением полномочий общего собрания участников должника, собственника имущества должника принимать решения о заключении соглашений об условиях предоставления денежных средств третьим лицом или третьими лицами для исполнения обязательств должника).
  27. Согласно пункту 2 статьи 20.3 Закона о банкротстве арбитражный управляющий в деле о банкротстве обязан анализировать финансовое состояние должника и результаты его финансовой, хозяйственной и инвестиционной деятельности; вести реестр требований кредиторов, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом; выявлять признаки преднамеренного и фиктивного банкротства в порядке, установленном федеральными стандартами, и сообщать о них лицам, участвующим в деле о банкротстве, в саморегулируемую организацию, членом которой является арбитражный управляющий, собранию кредиторов и в органы, к компетенции которых относятся возбуждение дел об административных правонарушениях и рассмотрение сообщений о преступлениях; осуществлять иные установленные настоящим Федеральным законом функции.
  28. В целях исполнения конкурсным управляющим возложенных на него обязанностей арбитражный управляющий на основании абзаца 7 пункта 1 статьи 20.3 Закона о банкротстве имеет право запрашивать необходимые сведения о должнике, о лицах, входящих в состав органов управления должника, о контролирующих лицах, о принадлежащем им имуществе (в том числе имущественных правах), о контрагентах и об обязательствах должника у физических лиц, юридических лиц, государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органов местного самоуправления, включая сведения, составляющие служебную, коммерческую и банковскую тайну.
  29. Физические лица, юридические лица, государственные органы, органы управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органы местного самоуправления представляют запрошенные арбитражным управляющим сведения в течение семи дней со дня получения запроса без взимания платы (абзац 10 пункта 1 статьи 20.3 Закона о банкротстве).
  30. По общим правилам абзаца седьмого пункта 1 статьи 20.3. Закона о банкротстве арбитражный управляющий в деле о банкротстве имеет право запрашивать необходимые сведения о должнике, о лицах, входящих в состав органов управления должника, о контролирующих лицах, о принадлежащем им имуществе (в том числе имущественных правах), о контрагентах и об обязательствах должника у физических лиц, юридических лиц, государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации и органов местного самоуправления, включая сведения, составляющие служебную, коммерческую и банковскую тайну.
  31. Материалами дела подтверждается, что в целях перечисления задолженности по заработной плате и проверки актуальности имеющихся сведений 30.01.2018 конкурсный управляющий Копытов А.И. обратился в Управление Федеральной налоговой службы по Тюменской области с заявлением о предоставлении сведений по бывшим работникам ООО «Производственная фирма «Барс», а именно паспортные данные, адреса регистрации и сведения о расчетных счетах физических лиц, открытых в кредитных учреждениях.
  32. В адрес конкурсного управляющего 05.02.2018 Инспекция ФНС по г. Тюмени №1 направила ответ с отказом в предоставлении запрашиваемых сведений, со ссылкой на статью 102 НК РФ, приказ МНС РФ от 03.03.2003 № БГ-3-28/96, а также указала на отсутствие нотариальной доверенности от лиц, чьи сведения запрошены конкурсным управляющим
  33. В соответствии с пунктом 4 статьи 66 Арбитражного процессуального кодекса РФ, лицо, участвующее в деле и не имеющее возможности самостоятельно получить необходимое доказательство от лица, у которого оно находится, вправе обратиться в арбитражный суд с ходатайством об истребовании данного доказательства.
  34. При этом, суд обращает внимание конкурсного управляющего должником, что пункт 3 статьи 20.3 Закона о банкротстве возлагает на арбитражного управляющего обязанность сохранять конфиденциальность сведений, охраняемых федеральным законом и ставших ему известными в связи с исполнением обязанностей арбитражного управляющего.
  35. Учитывая изложенное, суд считает ходатайство конкурсного управляющего направленным на получение актуальных сведений для целей проведения расчетов с кредиторами (задолженность по заработной плате), подлежащим удовлетворению.
  36. Руководствуясь статьями 66, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
  37. Определил:

  38. Удовлетворить ходатайство конкурсного управляющего Копытова Александра Игоревича.
  39. Истребовать в материалы судебного дела №А70-15411/2015 из Инспекции ФНС по г. Тюмени №1 паспортные данные, сведения о расчетных счетах физических лиц, открытых в кредитных учреждениях:
  40. Суслин Сергей Викторович 625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, дом № 108, кв.9
    Фитин Геннадий Владимирович 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Холодильная ул, дом № 84, кв.150
    Черпакова Ольга Николаевна 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Пермякова ул, дом № 79, кв.622
    Башкиров Максим Геннадиевич 625039, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, дом № 58, кв.17
    Белозерова Елена Юрьевна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Ямская ул, дом № 94 Г, кв.50
    Кожихов Евгений Сергеевич 625041, Тюменская обл, Тюмень г, Белорусская ул, дом № 16, кв.4
    Костюкович Ирина Геннадьевна 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 106, кв.121
    Панова Людмила Павловна 625037, Тюменская обл, Тюмень г, Белинского ул, дом № 28, кв.64
    Пермякова Галина Ивановна 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Бориса Щербины б-р, дом № 20, кв.32
    Пылев Рашид Каюмович 625055, Тюменская обл, Тюмень г, Матмасы д, Строителей ул, дом № 25, кв.9
    Самоловова Анжелика Михайловна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Луначарского ул, дом № 57, кв.88
    Свиргунов Игорь Викторович 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Механическая ул, дом № 27, кв.163
    Смирнов Олег Юрьевич 625025, Тюменская обл, Тюмень г, Куйбышева ул, дом № 50
    Стильба Дмитрий Валерьевич 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский тракт ул, дом № 31, кв.96
    Александрова Дарья Александровна 623631, Свердловская обл, Талицкий р-н, Чупина д, Восточная ул, дом № 7, кв.1
    Гильманшина Елена Фанильевна 627033, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Киево с, Трактовая ул, дом № 94
    Жумабаева АсияКайржановна 641652, Курганская обл, Петуховский р-н, Теплодубровное д, Школьная ул, д № 8
    Бабкин Никита Андреевич 625046г.Тюмень,ул.30лет Победы,д138 кв.81
    Комендантова Оксана Викторовна 625053, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 163, кв.108
    Безгодов Сергей Витальевич 625007г.Тюмень, ул.Широтная,17кв.98
    Хабаров Илья Александрович 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Ватутина ул, дом № 6, кв.74
    Чупретова Ульяна Владимировна 646532, Омская обл, Тарский р-н, Тара г, Черемуховая ул, дом № 12, кв.1
    Баленко Александр Григорьевич 625002, Тюменская обл, Тюмень г, Комсомольская ул, дом № 44, кв.34
    Загорный Максим Сергеевич 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Геологоразведчиков проезд, д № 6, кв.79
    Исенова Алия Айтпаевна 627429, Тюменская обл, Казанский р-н, Новоселезнево п, Маяковского ул, д № 43
    Колесников Владимир Иванович 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 7, корпус а, кв.813
    Мельниченко Олег Владимирович 625015, Тюменская обл, Тюмень г, Беляева ул, дом № 17 А, кв.58
    Архангельская Анастасия Александровна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Рылеева ул, дом № 33, кв.29
    Бахтина Анна Вячеславовна 625509, Тюменская обл, Тюменский р-н, Новотарманский п, Центральная ул, дом № 52, кв.152
    Борубаев Бакытбек Саматович 625008г.Тюмень,ул.Агеева,д29
    Борцова Диана Науфальевна 625000г.Тюмень,ул.Щербакова 122 кв.29
    Дюрягина Ольга Вячеславовна 625550, Тюменская обл, Тюменский р-н, Салаирка с, Мира ул, дом № 7
    Кутузова Марина Юрьевна 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Шаимский проезд, дом № 20, кв.32
    Цецегов Антон Александрович 625520, Тюменская обл, Тюменский р-н, Богандинскийрп, Строителей ул, дом № 3, кв.15
    Шатропов Анатолий Владимирович 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Николая Чаплина ул, дом № 113, кв.26
    Молоков Евгений Михайлович 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Магаданская ул, дом № 11, кв.16
    Навроцкий Иван Иванович 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Пономарева ул, дом № 33, кв.1
    Писарев Станислав Алексеевич 626380, Тюменская обл, Исетский р-н, Исетское с, Гагарина ул, дом № 14, кв.10
    Соловьёва Татьяна Леонидовна 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Котовского ул, дом № 61
    Суслов Григорий Николаевич 456538, Челябинская обл, Сосновский р-н, Смолино ст, Мира ул, дом № 46
    Тверских Евгений Анатольевич 627263, Тюменская обл, Юргинский р-н, Агарак с, Молодежная ул, дом № 4, кв.2
    Гашков Павел Валерьевич 625000Тюменский ра-нг.Тюмень, Геолог-3,ул.Березовая,8
    Черемных Максим Сергеевич 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Дружбы Народов ул, дом № 15, кв.65
    Эшанов Обиджон Абдисомиевич 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Энергетиков ул, дом № 47
    Дмитриев Иван Михайлович 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Союзная ул, дом № 10
    Ермаков Игорь Борисович 625032, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский тракт ул, дом № 82, кв.116
    Карпов Сергей Александрович 623670, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Юшала п, Ворошилова ул, дом № 22
    Колмаков Сергей Васильевич 625003, Тюменская обл, Тюмень г, Крупской ул, дом № 8, кв.1
    Перов Владимир Владимирович 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Союзная ул, дом № 10
    Садыков ГарайСалимзянович 623670, Свердловская обл, Тугулымский р-н, Юшала п, Ворошилова ул, дом № 22
    Шатропов Сергей Геннадьевич 625504, Тюменская обл, Тюменский р-н, Боровский рп, Пушкина ул, д № 2, кв.10
    Васильева Маргарита Владимировна 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 119, кв.176
    Власов Сергей Вячеславович 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет Октября ул, дом № 24, кв.93
    Жилин Алексей Владимирович 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп, Сосновая ул, дом № 18, кв.5
    Логинов Константин Андреевич 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, дом № 20, кв.536
    Петрова Наталья Михайловна 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Николая Чаплина ул, дом № 115, кв.7
    Пушникова Анна Олеговна 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 119, кв.176
    Бакулин Сергей Александрович 627750, Тюменская обл, Ишимский р-н, Ишим г, К.Марксаул, дом № 40, кв.71
    Демина Вера Владимировна 625026г.Тюмень,ул.Таймырская 70 кв305
    Лазутин Алексей Евгеньевич 625034, Тюменская обл, Тюмень г, Казачьи луга ул, дом № 9, кв.22
    Ткачева Елена Владимировна Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 111а, кв.40
    Гришина Лариса Андреевна 625049, Тюменская обл, Тюмень г, Магнитогорская ул, дом № 7, кв.12
    Рахманова Дарья Алексеевна 625025, Тюменская обл, Тюмень г, Магнитогорская ул, дом № 91
    Чикишева Елена Николаевна 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Ставропольская ул, д № 2, корпус а, кв.68
    Хайруллина Флора Нурисламовна 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Рижская ул, дом № 80, кв.41
    Дусмуродов Жахонгир Юлдошович
    Иванидзе Гиви Шотаевич 625503Тюменский р-н с.Успенка,ул.Попова д.1
    Бугаева Екатерина Павловна 628305, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганск г, 11А мкр, Спортивная ул, дом № 65, кв.5
    Томич Евгения Васильевна 628320, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Сингапайп, дом № 13, кв.17
    Цитович Татьяна Андреевна 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Набережная ул, дом № 51
    Дильман Наталья Леонидовна 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Пушкина ул, дом № 17, кв.29
    Завьялова Олеся Олеговна 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Энергетиков ул, дом № 31, кв.65
    Мустаева Альфия Минигалиевна 453118, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, Артема ул, дом № 7, кв.25
    Колабин Александр Николаевич 625046г.Тюмень, ул.Монтажников 16 кв.42
    Быков Игорь Петрович 625520, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, д № 170, корпус 4, кв.229
    Конев Василий Анатольевич 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Коротчаевожилрайон, Мира пр-кт, дом № 49, кв.30
    Солдатов Илья Вячеславович 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Николая Чаплина ул, дом № 132, кв.34
    Тринеева Надежда Сергеевна 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Ватутина ул, дом № 16, кв.4
    Ярмухаметова Махрифа Зарифулловна 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Моторостроителей ул, дом № 2А, кв.44
    Конюхов Олег Иванович 625015, Тюменская обл, Тюмень г, Беляева ул, дом № 29, корпус 1, кв.453
    Аширов Нурлан Джаныбекович 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, 7-й мкр, дом № 21, кв.4
    Палагин Александр Юрьевич 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Физкультурная ул, дом № 62
    Попов Александр Геннадьевич 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Димитрова ул, дом № 88, кв.5
    Лысаков Максим Викторович 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, дом № 30, кв.6
    Аплатонов Анатолий Харитонович 625051, Тюменская обл, Тюмень г, 30 лет Победы ул, дом № 77, кв.803
    Ермаков Игорь Александрович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Моторостроителей ул, дом № 10, кв.9
    Ильин Александр Петрович 625502, Тюменская обл, Тюменский р-н, Перевалово с, Советская ул, д № 30, кв.3
    Мельников Евгений Геннадьевич 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Медик снт, Кедровая ул, дом № уч.706
    Лаптев Юрий Витальевич 625519 Тюменский р-н с.Червишевоул.Строителей 6 кв.1
    Вараксина Наталья Владимировна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Военная ул, дом № 15, кв.69
    Долгишев Милен Георгиевич 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Севастопольская ул, дом № 7, кв.11
    Лебедкин Александр Владимирович 625016г.Тюмень ул.Пермякова,84
    Лоц Александр Витальевич 625022г.Тюмень ул.Муравленко 15а кв211
    Кушнаренко Михаил Николаевич Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский тракт ул, дом № 68А, кв.213
    Пузаков Евгений Васильевич 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Муравленко ул, дом № 7, кв.8
    Рыкова Маргарита Дмитриевна 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Курская ул, дом № 3, кв.26
    Санкин Александр Владимирович 629730, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Рыжкова ул, дом № 8, кв.116
    Свинухова Ирина Петровна 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Харьковская ул, дом № 48, кв.111
    Стариков Юрий Афанасьевич 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, дом № 14, кв.133
    Степанов Денис Сергеевич 625027, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, дом № 38, кв.119
    Мавлюшев Шайхетдин 625055Тюменский р-н Матмассыул.Матмасовская,59
    Макриева Наталья Владимировна 625052г.Тюмень 30 лет Победы 93 кв58
    Ахметова Илира Кадимовна г. Тюмень, ул. Олимпийская, д.18, кв. 327
    Малицкий Николай Васильевич 625000 г.Тюменьул.Николая Федорова 6/1 кв.24
    Казакова Наталья Денисовна 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Солнечный проезд, дом № 5, кв.162
    Кеу Юрий Юганесович 625025, Тюменская обл, Тюмень г, Интернациональная ул, дом № 185, корпус 3, кв.11
    Петров Сергей Рудольфович 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Александра Матросова ул, дом № 1, кв.91
    Свиргунов Владимир Игоревич 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, дом № 57, кв.180
    Узких Александр Вадимович 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Мельничная ул, дом № 5, кв.66
    Шарайкин Виктор Петрович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Моторостроителей ул, дом № 14, корпус 2, кв.104
    Велижанина Ольга Игоревна 626061, Тюменская обл, Ярковский р-н, Дубровное с, Полевая ул, дом № 3
    Вешкурцева Алена Владимировна 625016, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 76, корпус 3, кв.15
    Малюгин Игорь Владимирович 625041г.Тюмень ул.Карагандинская 2 к А
    Жирякова Ирина Алексеевна 627750, Тюменская обл, Ишимский р-н, Ваньковка д, Дорожная ул, дом № 6Б
    Махсудоадов Мирмухаммад Самиевич 625030 г.Тюменьул.Невская 90
    Кругова Маргарита Михайловна 644065, Омская обл, Омск г, 19 Партсъезда ул, дом № 34, корпус 4, кв.15
    Михалев Алексей Андреевич 625000г.Тюмень ул Депутатская 112 кв.46
    Молчанова Ирина Михайловна 625026г.Тюмень ул.Геологоразведчиков 15 кв50
    Сапрыгина Оксана Владимировна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Бабарынка ул, дом № 16 Б, кв.112
    Скорая Олеся Владимировна 644103, Омская обл, Омск г, Инженерная ул, дом № 119, кв.116
    Мухаметвалиев Вали Галиевич 625001 г.Тюменьул.Полярная 18 кв.6
    Немков Эдуард Леонидович 625034 г.Тюменьул.Западносибирская 12 к3 кв.57
    Янкова Екатерина Олеговна 628458, ХМАО - Югра АО, Сургутский р-н, Угут с, Сибирская ул, дом № 23, кв.2
    Агапитов Евгений Владимирович 625034, Тюменская обл, Тюмень г, Вересковая ул, дом № 7, кв.26
    Нижник Кирилл Сергеевич 625016 г.Тюменьул.Широтная 59 кв.601
    Богданов Михаил Сергеевич
    Ведров Владимир Петрович 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Революции ул, дом № 140
    Воронов Анатолий Федорович 625019, Тюменская обл, Тюмень г, Черняховского ул, дом № 6
    Ермаков Александр Владимирович 625055, Тюменская обл, Тюмень г, Матмасы д, Строителей ул, д № 36, кв.19
    Орлова Алена Васильевна 625048 г.Тюменьул.Бастрыгина 4
    Литвин Леонид Борисович 625019, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 212, кв.32 к.9
    Орлов Петр Родионович 625019, Тюменская обл, Тюмень г, Оренбургская ул, дом № 69
    Пальшин Евгений Геннадьевич 625512, Тюменская обл, Тюменский р-н, Каскара с, Школьная ул, дом № 11, кв.5б
    Серков Андрей Семенович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 107, кв.36
    Сизикова Евгения Георгиевна 625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, Винзили рп, Северная ул, дом № 33
    Осколков Игорь Николаевич 625304Тюменская обл.Исетский р-н д. Кукушки ул.Северная 21 кв.1
    Прохоров Дмитрий Николаевич 625000г.Тюмень ул.Дзержинского 23кв.59
    УразовДаниярАхтямович 626075, Тюменская обл, Ярковский р-н, Сорокино с, Школьная ул, дом № 38, кв.1
    Федулов Олег Петрович 625029, Тюменская обл, Тюмень г, Малышева ул, дом № 2 - 7
    Фомченко Сергей Иванович 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Мусы Джалиляул, дом № 5
    Четверик Владимир Алексеевич 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Олимпийская ул, дом № 27, кв.7 ком. 6
    Юрченко Вячеслав Николаевич 625056, Тюменская обл, Тюмень г, Метелёвскаяул, дом № 3 - кв.15
    Аминов Рафаэль Юрикович 625034, Тюменская обл, Тюмень г, Судостроителей ул, дом № 38, кв.501
    Балашов Антон Александрович 623964, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Карабашка п, Юности ул, д № 17, кв.2
    Бахарев Юрий Алексеевич 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Станислава Карнацевичаул, дом № 12, кв.119
    Пушкарев Дмитрий Николаевич 625537Тюменскйи р-н д.Есауловаул.Кирова 17А
    Латышев Максим Владимирович 623620, Свердловская обл, Талицкий р-н, Троицкий п, Заводская ул, дом № 28
    Ломанов Максим Константинович 625032, Тюменская обл, Тюмень г, Пархоменко ул, дом № 50, кв.62
    Маринович Михаил Александрович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 152, кв.57
    Рузеев Владимир Равильевич 625015, Тюменская обл, Тюмень г, Судоремонтная ул, дом № 31, кв.14
    Шаламов Илья Константинович 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Парфенова ул, дом № 18, кв.36
    Архипова Анна Владимировна 625016, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 56, кв.29
    Речкина Елена Гаязовна 625046г.Тюмень ул.Народная 4 кв.26
    Гладких Вячеслав Николаевич 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Ставропольская ул, дом № 2, кв.61
    Журавлев Андрей Александрович 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Севастопольская ул, дом № 7, кв.6
    Кастевич Елена Викторовна 625048, Тюменская обл, Тюмень г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом № 91 А, кв.422
    Важенина Марина Викторовна 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Тюменская ул, дом № 5
    Волкман Яна Александровна 627613, Тюменская обл, Сладковский р-н, Каравай д, Озерная ул, дом № 28
    Галеева Светлана Леонидовна 625016, Тюменская обл, Тюмень г, 30 лет Победы ул, дом № 60, кв.69
    Долгушина Светлана Сергеевна 625007, Тюменская обл, Тюмень г, Депутатская ул, дом № 129, кв.55
    Кульмаментьева Алена Юрьевна 625053, Тюменская обл, Тюмень г, Энергостроителейул, дом № 6, кв.113
    Шкодич Ольга Николаевна 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Колхозная ул, дом № 100
    АбышовАвез МагомедОглы 625503, Тюменская обл, Тюменский р-н, Чаплык д, Центральная ул, дом № 7
    Высоцкий Владимир Викторович 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Ленина ул, дом № 15, кв.5
    Григорьев Денис Витальевич 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, дом № 13, кв.35
    Калугин Юрий Юрьевич 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, дом № 6, кв.231
    Каштанов Игорь Юрьевич 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, дом № 6, кв.316
    Кутяков Дмитрий Михайлович 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Новоуральскаяул, дом № 23
    Мольков Сергей Иванович 625056, Тюменская обл, Тюмень г, Метелева д, дом № 10, кв.46
    Полякова Татьяна Михайловна 625025, Тюменская обл, Тюмень г, Карла Маркса ул, дом № 110, кв.61
    Протасов Михаил Александрович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 183, кв.6
    Пушилин Иван Михайлович 627571, Тюменская обл, Викуловский р-н, Викулово с, Октябрьская ул, д№ 97кв.1
    Семенюк Дмитрий Александрович 627440, Тюменская обл, Бердюжский р-н, Бердюжье с, Комсомольская ул, дом № 3, кв.6
    Смирнов Юрий Александрович 627111, Тюменская обл, Заводоуковский р-н, Новая Заимка с, Пушкина ул, дом № 9, кв.1
    Черных Евгений Александрович 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Военная ул, дом № 13, кв.10
    Запеко Алексей Леонидович 625035, Тюменская обл, Тюмень г, Геологоразведчиков проезд, дом № 55, кв.224
    Лебедев Сергей Борисович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 123, кв.69
    Лебедев Сергей Сергеевич 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, дом № 123, кв.69
    Неганов Сергей Геннадьевич 625051, Тюменская обл, Тюмень г, 30 лет Победы ул, дом № 118, кв.36
    Соловьев Алексей Леонидович 627081, Тюменская обл, Омутинский р-н, Ситниково с, Победы ул, дом № 14
    Токарев Александр Андреевич 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Полевая ул, дом № 117, кв.1
    Фролов Алексей Михайлович 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Челюскинцев ул, дом № 59, кв.4
    Чемякин Евгений Александрович 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Заречный проезд, дом № 2, кв.182
    Ягодин Андрей Викторович 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Щербакова ул, дом № 96А, кв.69
    Алкин Руслан Набиуллаевич 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Университетская ул, дом № 9, кв.63
    Андреевских Дмитрий Николаевич 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Широтная ул, д № 190, корпус 21, кв.114
    Быков Максим Анатольевич 627220, Тюменская обл, Армизонский р-н, Армизонское с, Тюменская ул, дом № 9, кв.3
    Еговцев Иван Леонидович 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Монтажников ул, дом № 13 а, кв.65
    Елисеев Сергей Васильевич 627196, Тюменская обл, Упоровский р-н, Масали с, Шоссейная ул, дом № 28, кв.1
    Зонова Ольга Владимировна 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Харьковская ул, дом № 48, кв.107
    Исаев Кубанычбек Мурзабекович 625022, Тюменская обл, Тюмень г, Газовиков ул, дом № 28А, кв.10А
    Каримов Шухратжон Вахабжанович 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Артиллерийская ул, дом № 141
    Карпуков Виктор Александрович 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Пролетарская ул, дом № 111, кв.52
    Риффель Анатолий Александрович 625503 Тюменский р-н Успенка ул.Московский тракт 10 кор.А
    Костылев Дмитрий Александрович 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Олимпийская ул, дом № 43 кв.115
    Кустов Александр Игоревич 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Зайкова д, Школьный пер, дом № 3, кв.2
    Малков Петр Валерьевич 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Ленина ул, дом № 10
    Мамарин Александр Сергеевич 625029, Тюменская обл, Тюмень г, Шаимский проезд, дом № 16, кв.38
    Махсудов Хакимжон Хамзаевич 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Севастопольская ул, дом № 23, кв.14
    Мойдунов Советбек Келдибаевич 625043, Тюменская обл, Тюмень г, Лобковаул, дом № 30
    Рогозин Александр Владимирович 625503 Тюменский р-н Успенка, Московский тр.10 кА
    Сучугов Роман Валерьевич 625053, Тюменская обл, Тюмень г, Войновкапгт, Боровскаяул, д № 5, кв.58
    Тараскин Алексей Анатольевич 627111, Тюменская обл, Заводоуковский р-н, Новая Заимка с, Ленина ул, д № 151, кв.1
    Улыбин Александр Вадимович 625029, Тюменская обл, Тюмень г, Малышева ул, дом № 37, кв.20
    Устюгов Максим Николаевич 626372, Тюменская обл, Исетский р-н, Шорохово с, Калинина ул, дом № 95, кв.1
    Ушаков Виталий Александрович 623950, Свердловская обл, Тавдинский р-н, Тавда г, Победы ул, дом № 31, кв.2
    Якимов Павел Александрович 625059, Тюменская обл, Тюмень г, 70 лет Октября ул, дом № 6а, кв.17
    Белорусов Александр Витальевич 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Бабарынка ул, дом № 69, кв.55
    Гельцер Наталья Афанасьевна 625016, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайтеул, дом № 135, кв.61
    Голодных Михаил Александрович 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Депутатская ул, дом № 78, кв.7
    Жусупов Аманжол Галимович 625019, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 212, кв.31 ком. 6
    Жээнбаев Аскат Таалайбекович 625001, Тюменская обл, Тюмень г, Рылеева ул, дом № 33 - 13
    Залуцкий Вадим Валентинович 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Энгельса ул, дом № 15, корпус а, кв.25
    Ласунов Сергей Викторович 625519, Тюменская обл, Тюменский р-н, Червишево с, Юбилейный кв-л, д № 9, кв.5
    Попадейкин Андрей Геннадьевич 625053, Тюменская обл, Тюмень г, Боровскаяул, дом № 25 - 37
    Распопина Вера Васильевна 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Харьковская ул, дом № 48, кв.240
    Романов Альберт Юрьевич 625048 г.Тюменьул.Холодильная 11 кв.92
    СекисовДавыд Игоревич 625032, Тюменская обл, Тюмень г, Калужская ул, дом № 13
    Синицын Владислав Юрьевич 627531, Тюменская обл, Абатский р-н, Логинова д
    Сутягин Антон Александрович 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Станислава Карнацевичаул, д № 4, кв.23
    Насиров Кыялбек Нуркамалович 625008, Тюменская обл, Тюмень г, Николая Чаплина ул, дом № 117, кв.213
    Пьянков Александр Анатольевич 625030, Тюменская обл, Тюмень г, Ленинградская ул, дом № 34, кв.4
    Райсприх Владимир Иванович 625520, Тюменская обл, Тюменский р-н, Богандинскийрп, Советская ул, дом № 49
    Амосов Александр Аркадьевич 625502, Тюменская обл, Тюменский р-н, Ушакова д, Новая ул, дом № 14а
    Денисов Валерий Николаевич 628200, ХМАО - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, Кондинскаяул, дом № 11, кв.2
    Султанов Артур Сулейманович 625043, Тюменская обл, Тюмень г, Халиуллы Валеева ул, дом 2
    Федорчук Андрей Васильевич 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Совхозная ул, дом № 164
    Федорчук Юрий Васильевич 625062, Тюменская обл, Тюмень г, Совхозная ул, дом № 164
    Бекташов Калдарбек Абдигапарович 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Энергетиков ул, дом № 60, кв.194
    Белых Сергей Александрович 627420, Тюменская обл, Казанский р-н, Казанское с, Мелиораторов ул, д № 7 кв.1
    Блинов Владимир Юрьевич 625504, Тюменская обл, Тюменский р-н, Боровский рп, Мира ул, дом № 15, кв.109
    Вихров Александр Владимирович 625016, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 76, корпус 3, кв.15
    Гречухин Сергей 625053, Тюменская обл, Тюмень г, Энергостроителейул, дом № 20, кв.43
    Джабраилов Солт-Ахмед Молдыевич 625501, Тюменская обл, Тюменский р-н, Патрушева д, Зеленая ул, дом № 6, кв.2
    Карнаухов Станислав Александрович 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 18 -52
    Клемчук Павел Алексеевич 625013, Тюменская обл, Тюмень г, Парфенова ул, дом № 20, кв.108
    Салтыков Александр Игоревич 625046, Тюменская обл, Тюмень г, Моторостроителей ул, дом № 1, кв.216
    Скочин Андрей Геннадьевич 625051, Тюменская обл, Тюмень г, Пермяковаул, дом № 25, кв.132
    Старыгин Константин Николаевич 625000, Тюменская обл, Тюмень г, 30 лет Победы ул, дом № 79А, кв.406
    Султанмурадов Мурат Жусупович 625519, Тюменская обл, Тюменский р-н, Червишево с, Строителей ул, д № 13, кв.67
    Чекуров Александр Сергеевич 626372, Тюменская обл, Исетский р-н, Шорохово с, Калинина ул, дом № 52
    Нестеров Евгений Викторович 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Ватутина ул, дом № 14 - 213
    Акушенко Олег Иванович 625031, Тюменская обл, Тюмень г, Ватутина ул, дом № 14- 213
    Саламатова Наталья Валерьевна 625051 г.Тюменьул.Пермякова 53 кв.128
    Сафин Валентин Александрович 625016 г.Тюменьул.Пермякова 82 к1 кв.44
    Слесаренко Михаил Сергеевич 625048 г.Тюмень ул. Харьковская 52 кв.107
    Соловьянов Юрий Викторович 625051 г.Тюменьул.СтаниславаКарнацевича 4 кв.244
    Струев Алексей Васильевич 625502Тюменский р-н д.Ушаковоул.Лесная 12 кв.1
    Турнаев Владимир Леонидович 625037г.Тюмень ул.Белинского 6а кВ.4
    Тютюнин Александр Викторович 625051г.Тюмень ул.ВасилияГольцова 10кв.56
    Фитин Геннадий Владимирович 625048г.Тюмень ул.Холодильная 84кв.150
    Хамдамов Элдор Эргашбоевич 625051 г.Тюменьул.Олимпийская 27 кв.8
    Холиков Акмал Шавкатович 625051г.Тюмень ул. Пермякова 43 кв.28
    Хлександр Анатольевич 625007 г.Тюмень ул. Инженерная 72 кв 33
    Шмелев Сергей Николаевич 625000 г. Тюмень ул.50 лет ВЛКСМ, 93, кв.37
    Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в десятидневный срок со дня его вынесения в Восьмой арбитражный апелляционный суд, путём подачи апелляционной жалобы через арбитражный суд Тюменской области.
  41. Копию определения направить конкурсному управляющему, Инспекции ФНС по г. Тюмени №1.
  42. Судья Глотов Н.Б.

Печать

Печатать